Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Аленка777 сказал:

Ох,я уже прочитала стоимость реабилитационного центра...2900 в сутки! Одуреть можно :default_cray:

Да, у нас сейчас ничего святого нет, самое дорогое это медицина и ветеринария ( это вообще чисто бизнес похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аленка777 сказал:

Катя,получается первый рентген из Тулы был совсем не Брюта? Ведь на том рентгене таких повреждений нет,это видно даже невооруженным глазом...

Где я это сказала???? Брюта. И было объяснено, что в первые сутки позвонки стояли на месте из-за того, что собака большая, крепкая. А потом просели. Так бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Irina72 сказал:

Всю информацию Елена дала Тане Таф82 уже несколько дней назад. И Ольга в курсе.

Да я в курсе...

Я общалась со стационарами (и по рекомендации Елены)

Схема следующая - операция (успешная) - стационар - ДОМ (передержка) сразу в центр нецелесообразно, т.к. пока не пройдет послеоперационная болезненность работать с собакой не будут - консультация невролога- реабилитолога (есть при центрах) - стационар (реабилитация)

по деньгам - красиво... без питания и расходных материалов от 2 900 до 4 850 в сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая опухоль? 

Может еще в Биоконтроле на Каширке проконсультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AleAndr сказал:

от 2 900 до 4 850 в сутки...

это еще по-божески, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ekaterina81 сказал:

Есть передержка но сумма там не подъемная для нас абсолютно. Человек сам реабилитолог и занимается всем сам и в бассейн возит и гимнастика и прочее. Но это 60 в месяц. 

Вот же передержка, все же дешевле, чем 2.900 в день (а это 87.000). Все же за 60.000 человек все делает сам, как написано. Может если на месяц реабилитационную? А потом уже можно и без мед ухода, простую и подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Ефимова. Он очень уважаемый врач и мы у него лечимся уже долгие годы, но был случай с палевым  лабром сбитышем. Передняя лапа висела, Ефимов сказал под нож - ничего не поможет, кураторы не согласились и простая клиника в Красном селе собрала лапу. Парень ходит на четырёх!!!!К сожалению, не помню фамилию врача. Любой шанс надо использовать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя Кубло сказал:

Анют, тут ты не права.  В ситуации с Брютом разрыв произошёл сразу- это заключение докторов из «Белого клыка» . Это последствия самого удара, а не перевозки. 

Я читала тему, и там были сомнения по поводу упущенного времени, что смещение и разрыв могли произойти во время передвижения в клинике и перевозки. Ну если врачи сказали, что все-таки от удара, значит, от удара. Тем не менее, позвоночник вещь хрупкая, особенно после операции, настолько нужно быть осторожным и бережным к пациенту, особая фиксация и т .д - я насмотрелась в отделении вертебрологии на постоперационный период у спинальников людей, поэтому и переживаю за малыша. Да и сама знаю, какая это боль, когда идет защемление, отек...:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AleAndr сказал:

Мне нужна пауза, давление подскочило, руки дрожат... надо подумать...

Боже мой... Как Вы еще держитесь....

Правильно говорят, возьмите паузу, не читайте наши излияния, у Вас там на месте все по другому ощущается, держитесь!

Слов нет, как жалко малыша, если опухоль...но ведь и они бывают операбельными, Дай Бог, чтобы был Свет в конце тоннеля, и малышу можно было помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль какая, не уточнили врачи? По анализам не видно? Или только биопсия покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опухоль в голове, то соболезную. Это только собаку мучать. Я только уже решилась его взять на реабилитацию. Думала придумаем что нибудь, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Если опухоль в голове, то соболезную. 

Опухоль в спине, и еще не известно какого качества. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Опухоль в спине, и еще не известно какого качества. 

 

Если точнее второй шейный позвонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AleAndr сказал:

Мне нужна пауза, давление подскочило, руки дрожат... надо подумать...

Ольга, сил вам! 

Выдохните, расслабьтесь хоть на пару дней.  Надо придти в себя и потом с новыми силами снова в бой. 

 

Категоричным пока был только Ефимов.  ВБ и Кончев  - дают шанс,  маааленький,  НО Шанс.

 

У меня вопрос (профан я в этом) . В выписке из БК пишут,  что нужно КТ  - то есть нам нужно сделать еще раз  снимки и все посмотреть?  КТ можно сделать в присутствии хирурга?  Чтобы он тоже смотрел ? Даст ему это больше возможностей по картине проблемы или нет?  

Лекарства пропили - может снова посмотреть,  что там и как?  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, КТ  назначит врач перед операцией, рекомендовали делать в МВА им. К.И. СКРЯБИНА... конечно сделаем

Будем использовать все ШАНСЫ!

СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ,  как раз, самый лучший способ выявления опухолей, поможет точно определить,  что там.

Будем надеяться на лучшее, врачи ведь иногда сгущают краски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я к сожалению абсолютно ничем помочь не могу, но хочу вас поблагодарить за заботу о Винсе, мальчик в ваших руках, то решение, что примите вы и будет правильным, вы чувствуете его сердцем. Нужно использовать все шансы. Спасибо Вам и девочкам, что поддерживают и материально и морально. Всей душой с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

 Нужно использовать все шансы.

Спасибо.  это верные слова. Только шансы у нас невелики...

прикладываю скрин письма

Снимок.JPG

 Я очень благодарна ВБ за откровенный "расклад" , не "песни с радужными  дифирамбами о счастливой жизни в конце", а реально, к чему быть готовым. Поэтому прошу воздержаться от негативных высказываний в адрес врача.

Не назвывая имен (многие верят только очень громким именам) о проблемах Вени я беседовала не с одним ветом (со снимками, анализами, МРТ), и в общем мнения очень созвучны с ВБ

 Лучше горькая, но правда, чем хорошая, но лесть...

 я просто жду, когда назначат день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраиваемся на фразу - значительное улучшение))) от себя добавляем - с ясной перспективой))))

Ну а как иначе-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья пожалуйста не забывайте Винса!!! Помогите мальчику набрать средств на хорошую реабилитацию!!! Надо дать малышу шанс жить обычной жизнью!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как дату узнаете, напишите сразу. Не помню, стоит ли лимит по переводам на карте (((( может двумя платежами придется, то есть мне надо знать минимум за два дня. 

 

И про КТ- а может сделаем? Если есть конечно возможность у вас свозить малыша.  Или не надо лишний раз мучать? 

 

Народ, не бросайте мальчишку, помогите хоть по чуть-чуть. Ему очень нужна Ваша помощь на реабилитацию, ОЧЕНЬ нужна.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, СПАСИБО Вам. Я написала врачу, жду ответ по дате, КТ  - будет отмашка - свожу, это даже не обсуждается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...