Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Страшный день...

тяжело все это осознать и принять.... В голове не укладывается

как же так, наш белоснежный малыш, Винсик....

я поверить не могу

сердце просто рвется на части....

очень верила, верила до последнего, что будет все хорошо, ну почему..........

Мягкой травки зайка, беги, тебе уже не больно........

Нижайший поклон Ольге и Екатерине, я не представляю каково им сейчас, особенно Оле...

Олечка, держись, сложно представить сейчас твое состояние.... мы все с тобой, не устану тебя благодарить, за все, что ты делала для Винса, ты все это время боролась за его жизнь, не опускала руки, верила, помогала малышу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...... как поверить в это?!  Слезы...... Девочки, держитесь......

Беги, малыш Винс по радуге...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу собраться, я на таблетках

Малыша забрали на операцию где-то в половине первого, предварительно ВБ проговорил  ход операции, сказал о сложностях, последствиях, мы оговорили стационар, ребенка проверили, послушали.. и я осталась ждать...

Приехала Катя (Ekaterina81) ждали мы долго, в начале третьего медсестра сказала, что он стабилен, но еще на столе, а около трех вышел Вилен Борисович и описал ситуацию. Не было возможности сделать операцию полноценно, т.к. костные ткани разрушены и дальнейшая прогрессия на лицо. Произвести декомпрессию невозможно... Это либо инфекционное поражение костных тканей, либо онкология (биопсия покажет). При таком осложнении невозможно не испытывать сильные боли..., Катя  лучше пояснит медицинскую сторону,

Кто бы что не сказал, но Вилен Борисович не будет голословным:  - оставить как есть на месяц-полтора до остановки дыхания с продолжительными болевыми ощущениями у собаки или отпустить. О восстановлении речь не шла... только дальнейших мучениях и тяжелом конце...

 

Я прошу прощения у вас всех, у Венечки, но малышу больше не больно. Ребенку досталась короткая жизнь, но его любили, о нем  переживало столько людей... к сожалению, пока не возможно победить рак...

Спасибо вам за то что вы есть, за ваши слова сочувствия и поддержки

Веня-Винс-Дик

c37b0d391a1f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы распоряжаемся в этом мире. Совместно ВСЕ сделали все, что было под силу человеку... даже читать больно.....очень соболезную, очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю что дополнить. Читать тяжело, писать тоже. Слышать ещё сложнее. Поставить подпись - просто адски сложно.....

Заключение мы получим вместе с результатами биопсии.

В ходе операции ВБ увидел что да - костная ткань позвонков разрушена полностью и подобные изменения не совместимы  с жизнью. Все что можно было сделать - сделано. И не было даже 1/1000 шанса на восстановление.

И что главное при подобном поражении не возможно не испытывать боль, постоянную боль. Малыш жил с ней. 

И знаете Оля, когда мы сидели и пытались как то понять и принять, сказала такую фразу: 

Я знаю почему Россия не победима, потому что в ней есть люди, неравнодушные сердца. Сколько людей переживает и плачет сейчас за мальчика... 

Спасибо всем большое за поддержку и помощь!!! 

Это для других они собаки - для нас - детки, пушистые детки..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, спасибо за этот день, за этот путь, за то, что выстояли и приняли удар...

Винс, Венечка, малыш.... уже не больно... никогда больше не будет больно.... беги, лети, белое облачко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страшный опыт...

Все шансы и варианты были испробованы, я прошла этот путь до конца...

Я хочу поблагодарить всех, кто помогал материально, кто давал советы, кто сочувствовал, кто был на связи, кто готов был принять ребенка, кто поддерживал нас, кто верил!

Спасибо Максиму, который заботился и ухаживал за парнем, спасибо Жене, что не прошла мимо и подарила малышу, отмеренную ему жизнь в тепле и любви...

Спасибо Кате (Ekaterina81), я так бы сидела там на скамеечке, раскачиваясь от безысходности, без тебя

Спасибо Ирине Коробковой, что ждала и готова была взять парня после операции

Спасибо Анне (Рудня) за помощь в сборе средств на Фейсбуке

Спасибо всем, кто помог собрать нам денежки на обследования, лекарства, операцию и дальнейшую реабилитацию:

Olya OS

Орлова Лидия

Рони и Светлана

Мария Заграй+Марс

Валерий и Айра

Sherlok240405

Анна Геннадьевна

Ирина Алишеровна

Екатерина Евгеньевна

Vasilika

Ирина Коробкова

Надежда Леонидовна

Маруся2011

Игорь Igrek

Мария Александровна

Таня Lorein&STK

Marson Марина

Светлана А.

Екатерина 81

без вас мы не смогли бы даже попробовать дать мальчику шанс..

Я подготовлю отчет завтра, сейчас просто нет сил.... простите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AleAndr сказал:

Это страшный опыт...

Все шансы и варианты были испробованы, я прошла этот путь до конца...

Олечка,  я не представляю, как Вы это пережили.... Берегите себя, держитесь 

Спасибо Вам, за все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь. Вы молодец. У него не было шансов жить, увы. Но, Вы, не сдавались и боролись до последнего. Знаете, я только на этом форуме поняла, что у нас в России остались люди с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плачу, что вчера даже не нашла пары слов для утешения и соболезнования.....держитесь девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...