Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

все надеялись...но увы..

очень сложно в такой ситуации принять решение,вы смогли,спасибо вам за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.................

Беги,Винс................. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взрослая тетка, которая в бизнесе прошла все. Я очень жёсткий человек. Но мне так плохо, что словами не передать. Я рыдаю со вчерашнего дня, и никак не могу понять, почему с таким маленьким жизнь поступила так не справедливо. 

Оля держитесь, надо как то дальше жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Я взрослая тетка, которая в бизнесе прошла все. Я очень жёсткий человек. Но мне так плохо, что словами не передать. Я рыдаю со вчерашнего дня, и никак не могу понять, почему с таким маленьким жизнь поступила так не справедливо. 

Оля держитесь, надо как то дальше жить

Сочувствие, сопереживание, принять чужую боль как свою-все это обогащает душу. Возможно, Винс пришел, чтобы научить нас этому. Я тоже со вчерашнего дня, как будто в шоковом состоянии, пытаюсь найти объяснение, иначе-невозможно осознать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это доказывает, что у нас есть добрые, порядочные люди готовые помогать и сопереживать, на которых можно положиться. 

Оля и Катя СПАСИБО и отпустите. Вы сделали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Сочувствие, сопереживание, принять чужую боль как свою-все это обогащает душу. Возможно, Винс пришел, чтобы научить нас этому. 

Я тоже постоянно задаю себе этот вопрос: для чего он появился в нашей жизни?, просто так ничего не случается... каждый отвечает для себя сам, наедине, честно, откровенно до растерзанной души...

И каждый раз, когда случается такое, мы встаем стеной и это огромная сила, мы объединяемся, невзирая на симпатии, коалиции и группировки... мы ВМЕСТЕ!

Пожалуйста, помните это, только тогда, всё в этой жизни не напрасно...

Простите, я никак не могу прийти в себя, конечно здравый смысл это одно, а  душа- другое, и сердце рвется пополам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был страшный Крещенский день...Пусть лучше таких дней в нашей жизни будет как можно меньше...

Ушли два мальчика , Рони и Винс, черный и белый, и оба они ангелы, потому что высшие силы забирают лучших...

Девочкам очень соболезную, переносить такие страшные минуты в жизни просто нереально...

Беги, малышок, по Радуге, тебе уже не больно...пушистых облачков тебе, мягкой зеленой травки и много-много друзей...Передавай нашим ушедшим собанькам привет и передай, что мы вас всех очень ждем, потому что вы учите нас добру, любви, человечности...Прости, малыш, что не смогли помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька я понимаю тебя, но постарайся отпустить мальчика! Ни чего не происходит просто так... Наверное он пришел ни зря. И каждый раз мы чему то учимся и узнаем что то новое. Тяжело безумно.. муж на меня ругается... говорит таблетки выпей, свихнуться  можно так. Я пока звонила на передержку что бы нас не ждал Сергей,  пока что клетку не берём... Переживаешь раз за разом.

Оленька и ты держись!!! Ему сейчас хорошо и не больно! Отпусти. 

И спасибо всем за поддержку кто звонил, кто переживал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, собранная сумма - огромна (если бы все зависело от денег...)

Отчет 20.01.2018

входящий остаток - 66 118,80руб.

приход: 

18 000 - Светлана А

65 000 -  Мария Заграй+Марс

1 500 -  Катя (Екатерина 81)

расход :

285,80 - цефтриаксон, шприцы, новокаин, пеленки

12 651,00 - расходы в Беланте 19 января

остаток   - 137 682,00руб.

Чек за лекарства

52440d5bb2d4.jpg

Расходы в больнице, только расходные материалы и "прощание", ВБ за операцию "ничего не взял"...

daec45f9e144.jpg55861ae9a7fc.jpg

4d90b702c289.jpg24635921239e.jpg

095d843027b3.jpg7796f027782a.jpg

3cbebe881135.jpg3a26e2725c1a.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо вернуть все оставшиеся средства, пожалуйста,  пришлите номера карт, на которые перечислить деньги, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Оля мои (точнее от нашего форума) вот сюда 

 

 

Катя, отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleAndr сказал:

Простите, я никак не могу прийти в себя, конечно здравый смысл это одно, а  душа- другое, и сердце рвется пополам...

Оля, Вы все сделали правильно, дали Винсу шанс, что бы было без Вас, только подумайте, через что бы ему пришлось пройти?  Он получал лечение и уход все это время благодаря Вам, именно Вы вышли сюда,  на форум, с просьбой о помощи,  мы,  кто чем, помогали, но львиная доля всех хлопот легла на Ваши плечи. Он хоть немного прожил в любви и,  будем надеяться,  без боли, потому что его лечили. В его теме есть те видео, Где он счастлив! И это счастье ему подарили именно Вы! 

Вы же знаете,  Мне тоже пришлось пережить это трудное решение, с Арзушей, больно до сих пор. Но... Я утешаю себя тем, что два года с нами она была счастлива. Мы не всегда можем противостоять логике жизни. 

Вы берегите себя сейчас, очень тяжело,  понимаю, постарайтесь принять все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем. Давайте эти деньги передадим: "ФИОНА,палевая лабруша семи месяцев от роду".... Ей можно помочь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мария Александровна сказал:

Добрый вечер, всем. Давайте эти деньги передадим: "ФИОНА,палевая лабруша семи месяцев от роду".... Ей можно помочь!!!!!!!!

Спасибо огромнейшее!!!! Но на форуме есть более нуждающиеся! Такие как Брют, больные пенсионеры... Им нужна помощь сейчас. У Фионы пока слава богу все идёт своим чередом. Пускай весь восстановительный процесс идёт долго, но быстро и не могло быть. Люди, кто видел Фиону ту, которая к нам попала почти год назад, удивляются видя её сегодняшнюю. Если бы вы видели её вживую, то поняли бы о чем я говорю. Мы только в феврале собираемся ехать к Давыдову, потом ВБ надо будет продумывать и принимать решение по дальнейшим действиям. Тоесть месяца два Фионе деньги не нужны!

Еще раз спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но Брюта не бросать и сумма у него меньше. Я уже сделала перевод. А здесь и сумма большая, если все понемногу и наберем. Все равно деньги Винсу отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение , а если  сделать фонд Винса. И эти средства внести туда. Я пожертвую сумму в фонд тоже. Ведь экстраординарные ситуации случаются постоянно, а ведь скоро лето и многие поедут в отпуск и не всегда может быть возможность срочно сделать перевод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

а если  сделать фонд Винса

На форуме есть фонд Рафа.( возможно Вы не знаете)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Есть предложение , а если  сделать фонд Винса. И эти средства внести туда. Я пожертвую сумму в фонд тоже. Ведь экстраординарные ситуации случаются постоянно, а ведь скоро лето и многие поедут в отпуск и не всегда может быть возможность срочно сделать перевод. 

Добрый вечер, Ирина. Я с Вами полностью согласна. Я проста не знаю, как это все делается. Я человек здесь новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня тоже была мысль о перечислении оставшихся средств в фонд (на форуме знаю только про фонд Рафа), фонд помог на протяжении длительного времени многим собашкам. Я к тому, что сейчас из очень сильно нуждающихся две-три собаньки (их темы в топе), а ведь помощь нужна многим и не только сейчас, но и завтра и через месяц...,

но это должно быть решение людей перечислявших средства для Винса, пока не все откликнулись, но по просьбе форумчан, приславших деньги для Вени и ответивших, я  перевела: 4500 ушли Трише, 5000 - Брюту (часть вернула на карту владельца) Сейчас осталось 113 200руб.

Но повторюсь - еще не все ответили... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малыш. Тебе уже не больно...

 

Спасибо всем, кто помогал ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Фонд это хорошо, но у нас на форуме очень много пенсионеров, которым переводимых пенсий, увы, не хватает. А лекарства, врачи, обследования очень дорогие сейчас. 

Поэтому по нашим деньгам (остаток, который  будет после  возврата денег всем)  буду просить Свету (Manya) сделать тему В память о маленьком ангеле Винсе, в которой сначала переведем пенсионерам, а по остатку  - в темы, где висят минусы  и где надо помочь кураторам (а то собаки пристроены, темы  не в топе и никто не спешит помогать кураторам).

(что-то типа вот этой темы) 

Если кто-то готов поступить также, то напишите, что оставляете деньги для пенсионеров и нуждающихся собак . 

Оля, я переговорю со Светой  и напишу тебе номер карты тогда, куда перевести. 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...