Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я вот знаю на собственном опыте, что голден и лабр - это две разные породы. я вот после лабра хотела голдена, пожила с голденом и решила, что все-таки лабр) 

А трайловый лабр это третья порода)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вредничаю, напишу чуть позже, мы ж еще едем так-то. Сегодня с дачи работали удалённо + с Мошей привыкаемся друг к другу. Активная девочка да и в стрессе от переезда пока

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшки и лабрушки))) 

Силов нет ждать новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Голдяшки и лабрушки))) 

 

Мошка всех зализала вусмерть)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть минута написать))) С собаками вчера познакомила Мошу: Аделишну Моша очень звонко облаивает и типа даже как прогнать пытается. Скорее всего потому что Адель сама лезет к Моше поиграть. Не робка девушка. С Майлой такого нет. Майла зато включила вид хозяйки дома: что это вы такое привели? К кошкам есть живой интерес, но не беспредел. Пыталась с ними поиграть - получила из-под стола злое урчание и лапу. Конечнопо одному дню нельзя составить мнение про различие лабров и голденов. К тому же и голдены бывают поживее чем Адель в детстве, но в целом сейчас щенячьи штуки: скулит временами, прыгает, отгрызает уши и нос, пытается прорваться со мной в туалет и ругается, что не беру, грызет всякое... очень живая девочка. Но опять же это мое восприятие на контрасте с маленькой Адель)) на прогулке все время ходит около меня или вокруг, непрерывно заглядывая в глаза. У меня фантазия местами иссякает что с ней поделать. Очень быстро соображает. Не очень-то играет, если у меня  еда с собой: моСк утекает в еду. В таком случае, если удается переключить на игрушку, то кормлю после. Если еды нет - играет самозабвенно и сама несет мне игрушку после победы! 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит с нами в кровати. Сегодня тихо и мирно сопела. Даже не пописала за ночь. И потом только на улице уже. Заметила, что она выражено терпит до улицы.  Заметно, что старается не писать дома

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таня и Джесси сказал:

прям живой пример - "она умная с рождения":default_lol:

ну я все равно офигеваю, потому как про многое я только читала) Аделька видимо родилась уже уставшей)

Изменено пользователем Adele
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Аня,как у мужа впечатления?)))

ну вроде нравится) ему же нравятся флэты, а тут напоминает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет вот сейчас, что Моша пролила всю воду и купается. Голдены смотрят с ужасом.

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

Пишет вот сейчас, что Моша пролила всю воду и купается. Голдены смотрят с ужасом.

Я так живенько себе это представила :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

Пишет вот сейчас, что Моша пролила всю воду и купается. Голдены смотрят с ужасом.

главное чтоб не переняли))) учиться ж никогда не поздно))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

А фооооткииии то гдееее?!:default_Jumpy:

У меня только сонные с дачи) потом как-то и некогда было)))

HekbdR4e-YQ.jpg

kwHQIX32u54.jpg

607VhKi6AMM.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Adele сказал:

Пишет вот сейчас, что Моша пролила всю воду и купается. Голдены смотрят с ужасом.

И это маленькая девочка-припевочка!)))

Аня,теперь ты немного приблизишься к пониманию,как пьют и проливают воду два здоровенных дядьки-лабрадора :default_roflmao:

19 минут назад, Adele сказал:

HekbdR4e-YQ.jpg

А чего это крошечке подушечку не дали?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И это маленькая девочка-припевочка!)))

Аня,теперь ты немного приблизишься к пониманию,как пьют и проливают воду два здоровенных дядьки-лабрадора :default_roflmao:

Так она не пила) пьет она аккуратно))

Она поставила лапы в миску и стала на себя воду брызгать)

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А чего это крошечке подушечку не дали?)

У этой крошечки все вокруг подушечка))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что подумала: с голденом всегда остается некое место между тобой и им (соответствующее приличиям по мнению голдена), а лабр:  "вот оно весь я! какие между нами могут быть причилия?!?!?!" 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adele сказал:

И вот что подумала: с голденом всегда остается некое место между тобой и им (соответствующее приличиям по мнению голдена), а лабр:  "вот оно весь я! какие между нами могут быть причилия?!?!?!" 

Так и есть-понятие о личном пространстве отсутствует напрочь :default_lol:

Я пока дома-то болела,пока прицелюсь,как мне лечь,настроюсь и начинаю валится соблюдая траекторию и....приземляюсь странным образом на неровную поверхность из собачьей шкурки. В его понимании,я медлила,дабы он мог удобно лечь :default_roflmao:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Adele сказал:

а лабр:  "вот оно весь я! какие между нами могут быть причилия?!?!?!" 

И сел попой тебе на лицо:default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа Мошка выковыривает из-под одеяла как лиса: харАктерным прыжком в "снег". И выкусывает его при этом)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зовешь голдена в кровать: два часа забирается, делая вид, что лапки слабенькие, никак не получается... затем на том же краешке, практически свисая собой осторожный кружочек делает.

Когда зовешь Мошу в кровать: маленький черный вихрь, который пролетает напрямик через препятствия в виде мужа и тормозит на моем лице зубами)

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зовешь голдена в кровать: два часа забирается, делая вид, что лапки слабенькие, никак не получается... затем на том же краешке, практически свисая собой осторожный кружочек делает.
Когда зовешь Мошу в кровать: маленький черный вихрь, который пролетает напрямик через препятствия в виде мужа и тормозит на моем лице зубами)
Скоро не надо звать будет))))) сами будете место искать)))
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...