Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трэйчик - 19.03.03 - 15.01.18


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поддержку!

Беня(Ольга), действительно дышать не могу, задыхаюсь!  глаза от слез болят... выпила весь Корвалол, не помогает...

Насыпала корм Нортику и машинально нагребла Трэйчику....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную............

Яркой радуги,Трэйчик..... Там ,за мостом,много друзей ...и сочных яблок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна , от всего сердца всей семьёй приносим наши соболезнования , Трейчик был с вами очень большой отрезок жизни , это такое счастье что вы встретились , мы обязательно встретимся с нашими любимыми собаками , когда и наш час придёт они нас будут встречать .... Это ужасно больно и невыносимо все осознать , но энергия не уходит в никуда , Трейчик и сейчас есть , только в другом месте !!!! Трейчик , шоколадный красавец , высокой и яркой радуге тебе !!!! Передавай всем нашим привет ... Мы обязательно скушаем сегодня яблочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, искренние соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйчик..
Мягкой травки, чистого неба ,теплого солнышка и много много яблочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Счастливый был пес!

Красивой радуги и мякой травки парню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку.

Вчера привезли урночку с Трэйчиком. И, знаете... мне как-то спокойнее стало... как будто он с нами, только его не видно.

Видео кремирования тоже прислали, но я его смотреть не смогу. Заказывала, чтобы было как гарантия, что там не чужая собака.

Теперь буду выбирать саженец яблони, к теплой земле.

Спасибо вам всем большое. Трэйчику приятно, что его помнят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Петюша так со мной и катается... Танюш, ну как забыть-то, как?? плачу вместе с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Татьян,только увидела(((( примите искренние соболезнования...Трэйчик собака-легенда,он навсегда останется в памяти тех,кто его знал....он прожил долгую и счастливую жизнь,полную любви и заботы....

Высокой Радуги тебе,шоколадный красавец! Хорошей охоты и мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, соболезную Вам..

Трэй, удачной охоты и мягких облачков тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, соболезнуем... Легендарный собакен! Просто держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, высокой радуги шоколадному любимчику. У них там замечательная компания. Обнимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ((( ... Он действительно был с тобой счастлив. Эх, шоколадки наши ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Юленька, Ниночка и Танюша, спасибо большое за поддержку!

... прошло 3 недели.... как не стало моего шоколадного сыночка..... выпила весь корвалол и все рано задыхаюсь от от того, что его больше нет..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, соболезную................................ Трэй прожил долгую и насыщенную жизнь. Высокой радуги................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, обнимаю тебя.
Невыносимо больно. Трэй такая славная собака... а сколько ему стихов ты посвятила, а? А фотографий с ним красивых - море. Еще он чемпион... крупный и сильный кобель... отец многих и многих других лабриков.
Вам повезло встретить друг друга. Если бы не ты, где бы он был? Если бы не он, кем бы ты была и что делала? Счастье иметь такую собаку.

Береги Нортика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо большое!!!!! Ты всегда меня поддерживаешь!!!! Я тебе очень благодарна!!!!:default_blush2:

Анюта, я сейчас как раз перечитывала свои Поэмы для Трэйчика....http://traychik.ru/cms/cms.php?/pages/poetry_index/rus

Какие они корявые и несуразные, но с какой огромной любовью я их писала!!! 

Когда приехал Нортик, я забыла о всей поэзии, я просто кайфую от моих собак!!!  Не  успевает Муза добежать до меня....

Трэйчика Нортик тормошил, чтобы не расслаблялся. То игрушку ему давал, то ушки лизал, а как на улице вместе!!! Нортик рядышком с Трэйчиком, а Трэйчик контролировал, где Норт. 

Господи, почему наши любимые собаки так мало живут???? Почему так не справедливо???

Счастье - Трэйчик ложился вдоль спины, Нортик на ноги - это невероятное блаженство!!! Два любимых шоколада прижимаются ко мне, мне тепло, уютно и спокойно!!!!!!!!!

Спасибо вам!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 01:16, тётя Нюра сказал:

Танюша, обнимаю тебя.
Невыносимо больно. Трэй такая славная собака... а сколько ему стихов ты посвятила, а? А фотографий с ним красивых - море. Еще он чемпион... крупный и сильный кобель... отец многих и многих других лабриков.
Вам повезло встретить друг друга. Если бы не ты, где бы он был? Если бы не он, кем бы ты была и что делала? Счастье иметь такую собаку.

Береги Нортика.

Анюта, спасибо тебе!!!! Я с тобой очень согласна!!!

Сегодня месяц как не стало Трэйчика....  Подрастают малыши, которые родились в тот день когда Трэйчика не стало.... Дочка Трэйчика сделала нам такой подарок!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела...понимаю и чувствую вашу боль!

Высокой радуги и доброй охоты мальчишке..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

 

 Подрастают малыши, которые родились в тот день когда Трэйчика не стало.... Дочка Трэйчика сделала нам такой подарок!!! 

удивительное рядом. Надо же, как получилось. Это, безусловно, приятное событие!
Еще кто-то из щенков глазами, мимикой и повадками будет напоминать Трэйчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 09:42, Мята сказал:

Только увидела...понимаю и чувствую вашу боль!

Высокой радуги и доброй охоты мальчишке..........

Спасибо большое!

В 16.02.2018 в 11:26, тётя Нюра сказал:

удивительное рядом. Надо же, как получилось. Это, безусловно, приятное событие!
Еще кто-то из щенков глазами, мимикой и повадками будет напоминать Трэйчика.

Анют, я очень надеялась что внуки Трэйчика родятся в "тот день" и на самом деле - чудо!!!! Очень похожи и на Трэйчика-Дакоту и на Нортика.  http://traychik.ru/cms/cms.php?/pages/litters_73/rus Фото конечно не очень.... Деткам уже месяц и неделя. Вот только фантастического риджика от Трэйчика ни у кого нет.... Через неделю поеду на актировку, сделаю фото, может и риджик рассмотрю у кого-нибудь? Анюта, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...