Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Блин, вот до слез аж, никогда бы не подумала)))

Собачки помогают узнать о себе много нового. :default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, timofeefka сказал:

Когда зашёл сын, я поняла, что потенциальные грабители вынесут у нас все добро вместе с собакой)))) Ну как можно быть такой большой и доверчивой?

 

Именно. Тут у некоторых при сидящей в салоне собачке,машину грабанули :default_yes: Первое,куда мама посмотрела,это в гамак "на месте ли собачка?" Прям вот интересно,лаял он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тему пора переместить в другой раздел... не меняя названия...:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена@Даша сказал:

Кажется тему пора переместить в другой раздел... не меняя названия...:default_lol_2:

Точно! Светлана, попросите модераторов перенести тему в Знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Именно. Тут у некоторых при сидящей в салоне собачке,машину грабанули :default_yes: Первое,куда мама посмотрела,это в гамак "на месте ли собачка?" Прям вот интересно,лаял он или нет?

Жеесть... Моя не лаяла ващпе. Сын зашёл неожиданно, сюрприз нам с бабушкой сделал. Белка подорвалась, увидела в дверях незнакомого мужика огромного(192см роста) и как давай визжать от радости, как давай прыгать пытаясь поцеловать его(не достала))) Понеслась показывать ему свои игрушки, притащила курицу, мол бросай давай, ща покажу как умею приносить. Он бросил, она принесла, сунула в руки и понеслась за канатиком, типа тащи давай, рычать буду и тянуть. Потом за мячиком сгоняла... А ребенок мой в дверях стоит все это время, одет и обут))) Мы с бабушкой рты раскрыли от такого гостеприимства. У меня Йорки злые как собаки, гости боятся сразу в дом зайти, нужно сначала всех перезнакомить и потом они уже как тапочки плюшевые себя ведут. Но грабитель остережется идти на этих мелких клыкастых  монстров. А Белка и сама все добро из дома притащит к его ногам, что бы не утруждался человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Точно! Светлана, попросите модераторов перенести тему в Знакомства.

Готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, timofeefka сказал:

Моя прессссть сегодня терпела до прогулки! Утром первым делом поскакала в сугроб и сделала самую красивую кучу в мире:default_1st: Еле удержалась, что бы не увековечить на фото и не показать вам - вот такая радость:default_sm24:

 

я надеюсь, вы станцевали праздничный танец с угощениями вокруг Принцессы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, timofeefka сказал:

А Белка и сама все добро из дома притащит к его ногам, что бы не утруждался человек))

теперь понимаете, почему у таких собак такие недобрые хозяева?))) они же как дети, всем рады, залижут до смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Кажется тему пора переместить в другой раздел... не меняя названия...:default_lol_2:

С языка сняли :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

я надеюсь, вы станцевали праздничный танец с угощениями вокруг Принцессы?)))

И танец с бубнами и все тренировочные сосиски отдала и зацеловала весь нос и в сугробе повалялись!) Все сделала, что могла, что бы запомнилось и отложилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

теперь понимаете, почему у таких собак такие недобрые хозяева?))) они же как дети, всем рады, залижут до смерти)))

Понимааааю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовалась, эта собака нагадила в прихожей!!! Ааааааа!!!!!

Гуляем в 10 вечера всегда. Я ляльку укладываю в 9 и идём гулять час-полтора. 

Короче уложила я ляльку, оделась, обулась, насыпала вечернюю Белкину пайку, Собакин в нетерпении переминается с лапы на лапу, перманентно подпрыгивая от избытка чувств... И тут я вижу кучу... Спрашиваю:

- что это??

Лаброгадость:

- это не я, это кот, мышь, жучок, инопланетяне, Киану Ривз, но точно не я, посмотри в мои честные глаза! 

Я:

- смысл идти на прогулку если ты все дела сделала уже в прихожей?

Лаброгадость:

- Нет! Вот же дверь, идём, скорее, улица, снег, свобода!!!

Я раздеваюсь, не смотрю на нее, иду на кухню, высыпаю корм в ее миску, ставлю чайник, сажусь за стол. Беру телефон и пишу вам.

Лаброгадость не ест!!!! Сидит рядом пытаясь положить морду мне на колени. Я морду спихиваю локтем, на нее не смотрю, я разочарована и расстроена. Лаброгадость лапой трогает меня за коленки, типа посмотри на меня, мне стыдно, я все осознала...

Ну вот как на нее обижаться???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, timofeefka сказал:

смысл идти на прогулку если ты все дела сделала уже в прихожей?

а пописать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе!)))) я умИр под столом)))) 

наладится скоро все с кучами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо было корм высыпать. корм только за работу. поменьше поест - поменьше посрет, пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

а пописать?)))))

Злая я была. Пошли потом гулять, куда ж деваться то.

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Фсе!)))) я умИр под столом)))) 

наладится скоро все с кучами! 

А я так ждал, надеялся и верил....

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

И, поздравляю с переездом))) вливайтесь)))

Спасибо, я стараюсь)

 

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

и не надо было корм высыпать. корм только за работу. поменьше поест - поменьше посрет, пардон

Я больше не буду. В тот момент прям руки опустились - пусть жрет что хочет и гадит где хочет. Здоровая баба то, должна ж понимать, что дома воняет и мать убирает вот это вот всё.

Но потом меня попустило и я за премиальный кусок лёгкого над ней на улице поиздевалась... а именно -отработали команду "нельзя!" Ибо нефиг матери на ночь глядя настроение портить. Мать без настроения не мать, а перемать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не унывайте!) Мне кажется, кто-то расставляет точки над "и", типа: "хоба, на улице танцы такие были вокруг моей кучи, золотом что-ли какаю, ну ка, а тут"; а потом: "ой, а тут то не прокатило, как стыдно то, как хозяйку жалко.."

Она у Вас такая чувстенная, судя по Вашим словам! Вроде шилопопая, но манерам хорошим учится успешно:default_blush2: Интересно, это все собако-девочки такие?)

А вообще, я Вас очень понимаю про

26 минут назад, timofeefka сказал:

В тот момент прям руки опустились - пусть жрет что хочет и гадит где хочет. Здоровая баба то, должна ж понимать, что дома воняет и мать убирает вот это вот всё

Сегодня на прогулке встретилась со слегка неадекватным человеком. Мы ездили в лес, собаку я отпустила, ведь это единственное место, где без поводка можно (и дело не в послушании, а в законе, а я гражданин законопослушный). Гуляли-гуляли, ну... он рванул к маленькому щенку стафа, девочка, я не заметила. Каюсь, виновата, осознаю. Но Вы представляете, первые слова, что я услышала на счет моего безнадежного оптимиста и игрулькина, были не "Уберите, пожалуйста, собаку", и даже не "Собаку убрала", а "Я сейчас его по голове ударю" :default_angry2: Опустошение у меня после встречи с данным молодым человеком было полное... И потому что пёс не послушался (хотя я даже команду крикнуть не успела), и из-за неясного мне негатива (на людей мы не прыгаем, агрессии не проявляем, как бешеные на собак не прыгаем, ну да, в лесу гуляем без поводка, заигрывать начали). И в общем знаете, а сейчас я почитала тему Вашу и подумала: "Ну че ты паришься, ну какой адекватный человек будет в лесу со снегом по колено гулять с собакой по лыжным тропам в дорогих шмотках и солнечнозащитных очках..." (по случайному стечению обстоятельст в одежде разбираюсь) Да никакой, блин! Но нагрузку вечером на "нельзя" мы тоже получили, в ход пошёл любимый лазерный фонарик)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот ещё про размачивание корма. Кстати, некоторые производители это прям рекомендуют!

И если собачка вечером кушает размоченый корм, то часа через 3-4 больше шансов получить "результат" на предночном выгуле.

А если покормить утром  сухим ( но обязательно оставить воду) , то ей легче  будет дождаться вас с работы - тк он дольше станет перевариваться.

Но ....у вас сейчас вообще-то все по-другому ))) тк еда только за работу!

сейчас зима и не жарко - можно сухими корминками на прогулке поощрять)

а до лета вам уже надо будет большинству правил поведения научиться, а то жажда замучит (

(мы в жару поощрялись огурчиками или яблочками мелко нарез.)

так что пока есть время, подбирайте своей питомице) что-то очень любимое и не слишком калорийное для будущих поощрений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Фсе!)))) я умИр под столом)))) 

наладится скоро все с кучами! 

+100

Просто мы всегда хотим все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jana und Ram сказал:

 Не унывайте!) Мне кажется, кто-то расставляет точки над "и", типа: "хоба, на улице танцы такие были вокруг моей кучи, золотом что-ли какаю, ну ка, а тут"; а потом: "ой, а тут то не прокатило, как стыдно то, как хозяйку жалко.."

Она у Вас такая чувстенная, судя по Вашим словам! Вроде шилопопая, но манерам хорошим учится успешно:default_blush2: Интересно, это все собако-девочки такие?)

Сегодня бабушка шкандыбала ночью в туалет и не закрыла дверь в прихожую. Я выходила с замиранием сердца - чисто! Но. У нас резко вдарил в ночь мороз после оттепели и Белка утром выскочила, сиканула, один круг по двору и пошла домой. Под дверью встала и смотрит на меня выразительно, типа - открывай, чай не май месяц.

Даже не позанимались. Абыдна. Дома конечно отработали каждое колечко еды. Но кучи то не было. Через пару часов выведу еще раз, потеплее уже будет.

Мы остались у мамы. Соседка которая должна была кормить птицу(и яйки забирать) и собаку в воскресенье слегла с температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jana und Ram сказал:

Сегодня на прогулке встретилась со слегка неадекватным человеком. Мы ездили в лес, собаку я отпустила, ведь это единственное место, где без поводка можно (и дело не в послушании, а в законе, а я гражданин законопослушный). Гуляли-гуляли, ну... он рванул к маленькому щенку стафа, девочка, я не заметила. Каюсь, виновата, осознаю. Но Вы представляете, первые слова, что я услышала на счет моего безнадежного оптимиста и игрулькина, были не "Уберите, пожалуйста, собаку", и даже не "Собаку убрала", а "Я сейчас его по голове ударю" :default_angry2: Опустошение у меня после встречи с данным молодым человеком было полное... И потому что пёс не послушался (хотя я даже команду крикнуть не успела), и из-за неясного мне негатива (на людей мы не прыгаем, агрессии не проявляем, как бешеные на собак не прыгаем, ну да, в лесу гуляем без поводка, заигрывать начали). И в общем знаете, а сейчас я почитала тему Вашу и подумала: "Ну че ты паришься, ну какой адекватный человек будет в лесу со снегом по колено гулять с собакой по лыжным тропам в дорогих шмотках и солнечнозащитных очках..." (по случайному стечению обстоятельст в одежде разбираюсь) Да никакой, блин! Но нагрузку вечером на "нельзя" мы тоже получили, в ход пошёл любимый лазерный фонарик)))

Я с таким встретилась вчера в общественном транспорте. Поехала в банк по маминым делам, две остановки на автобусе, не стала машину брать. И зря. Передала деньги за проезд и отвлеклась на ляльку и меня больно ударили три раза по руке! Повернулась, там молодой человек. Это он так сдачу мне передавал. С ненавистью швырнул в меня мелочь и отвернулся... Он потом еще на водителя матом наорал, что тот не остановил где ему нужно, а довез до остановки и женщину толкнул когда выходил. Ну весеннее обострение у тебя, бывает, ну лежи дома, лечись... Нет, все несут свое гамно в люди, показать видимо, какое оно у них особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена & Кэрри сказал:

...вот ещё про размачивание корма. Кстати, некоторые производители это прям рекомендуют!

И если собачка вечером кушает размоченый корм, то часа через 3-4 больше шансов получить "результат" на предночном выгуле.

А если покормить утром  сухим ( но обязательно оставить воду) , то ей легче  будет дождаться вас с работы - тк он дольше станет перевариваться.

Но ....у вас сейчас вообще-то все по-другому ))) тк еда только за работу!

сейчас зима и не жарко - можно сухими корминками на прогулке поощрять)

а до лета вам уже надо будет большинству правил поведения научиться, а то жажда замучит (

(мы в жару поощрялись огурчиками или яблочками мелко нарез.)

так что пока есть время, подбирайте своей питомице) что-то очень любимое и не слишком калорийное для будущих поощрений)

Ну да, мы только на улице едим. Я урезала немного порцию корма и добавила бонусные сосиски, а вчера было премиальное легкое. К лету надеюсь без поощрений выгуливать.. или это утопия? Всегда с едой в карманах гулять придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Ну да, мы только на улице едим. Я урезала немного порцию корма и добавила бонусные сосиски, а вчера было премиальное легкое. К лету надеюсь без поощрений выгуливать.. или это утопия? Всегда с едой в карманах гулять придется?

У всех по разному. Да и кто чего добивается. Разные уровни послушания что ли. У меня игрушка всегда есть. А еда, не всегда. Но вот когда кобелиная натура берет верх над разумом, легкое, говядина возвращаются в мой карман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

+100

Просто мы всегда хотим все и сразу.

Очень хотим. Была бы еще другая тема, любая. Но нет, мне досталось именно с гамном воевать. Это карма))) Я недавно жаловалась мужу, что отмывая попу четвертого ребенка у меня чувство, что я ассенизатором всю жить трудилась. Ну разве мне могла достаться другая собака??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...