Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Свет,а заплатить кому?  Другой разговор,что заводчик Вам хороший знакомый и не хочется портить отношения,тогда дар убеждения Вам в помощь)))

 

56 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

во, прям с языка сняли) 

Моя кума близкая подруга заводчицы. Она мне и позвонила с просьбой забрать собаку срочно из вольера. Поэтому мы готовы заплатить типа отступных что ли, вместо щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаю я стандарт породы и понимаю, что Белку вязать нельзя. 

"Палевый лабрадор должен иметь тёмную пигментацию, то есть чёрную окантовку век и чёрную мочку носа. Нормальная чёрная пигментация мочки носа у желтых лабрадоров при длительном пребывании на холоде может стать розовой (так называемый «снежный нос»), но летом все возвращается к норме. Для того, чтобы отличить собак с хорошим пигментом от собак со слабым пигментом, обратите внимание на пигмент вокруг глаз и окраску десен. У лабрадора со слабым пигментом они будут светло розовыми или светло коричневыми, в норме же он должен быть чёрным."

У Белки десна ярко-розовые как пятачок у поросенка))) И потрясающе бархатный розовый нос) Хотела ее сфотографировать, хулиганка вылизала телефон и у меня фотка языка осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, timofeefka сказал:

Вышли мы за калитку и я полетела. Упала. Встала. Упала. Встала.

Купите недоуздок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, timofeefka сказал:

 и у меня фотка языка осталась)

Показывайте.

А в самом деле ей очень повезло. Росла как сорняк не кому не нужная. А теперь любят, батоном кормят, играют, учат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Показывайте.

А в самом деле ей очень повезло. Росла как сорняк не кому не нужная. А теперь любят, батоном кормят, играют, учат. 

Да, я ее вечером угуляю как следует, накормлю и нафотографирую. И всю и нос и десна розовые. Она ОЧЕНЬ активна, если не спит то кружится, таскает свои игрушки, бегает меня вылизывает и снова к игрушкам, в окно смотреть, кота гонять, маму вылизывать... А если уснула (а спит она только рядом со мной, не важно где, на полу или на диване, где я там и кровать) и я встала, она моментом подрывается и бежит за мной. 

Она умная. Как пятилетний ребенок. Ее учить одно удовольствие. Не знаю, все лабрадоры такие или она одна, но я в восторге от ее ума. Спрашиваю - Белка, ты где курицу свою оставила, неси ее сюда - идет и находит именно курицу! А игрушек у нее много разных. Или миску с водой загонит куда-нибудь, я не могу найти взглядом, говорю - Белка, пить хочешь? Ищи свою миску, воды налью - бежит, тащит миску, улыбается. Я стала понимать почему именно эту породу обучают в помощь немощным людям, поводырями, няньками - они умны и любят человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Купите недоуздок.

Купила)) И оставила в городе. Думала за мамой и обратно, а получилось, что застряла в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, timofeefka сказал:

 Не знаю, все лабрадоры такие или она одна, но я в восторге от ее ума. Спрашиваю - Белка, ты где курицу свою оставила, неси ее сюда - идет и находит именно курицу! А игрушек у нее много разных. Или миску с водой загонит куда-нибудь, я не могу найти взглядом, говорю - Белка, пить хочешь? Ищи свою миску, воды налью - бежит, тащит миску, улыбается. Я стала понимать почему именно эту породу обучают в помощь немощным людям, поводырями, няньками - они умны и любят человека.

Умны-умны))) Только вот в своей теме рассказывала,как мой умник сначала удостоверится,что я не смотрю на него в окно с веранды,а уж потом только суётся туда,куда мама не велит. Если смотрю,то не полезет. :default_lol_2: Я сначала думала случайность.Нет-специально проверяла(выжидала стояла и подсматривала :default_lol_2: ). С этими лабрадорами взрослые тётки такие номера мОчат! :default_lol: Ползаю у окошка,подсматриваю...Капец.

А в прятки Вы с Белкой играете? Рекомендую :default_roflmao: Хорошо,что сейчас соседи в Питере,а то мне бывает неудобно у них на виду ползать под кустами,играя в прятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

А в прятки Вы с Белкой играете? Рекомендую :default_roflmao: Хорошо,что сейчас соседи в Питере,а то мне бывает неудобно у них на виду ползать под кустами,играя в прятки

Нееет... Но чувствую ожидает нас веселый вечерок. Лишь бы мама психушку не вызвала глядя как почтенная мать четверых детей прячется от собаки под столом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Нееет... Но чувствую ожидает нас веселый вечерок. Лишь бы мама психушку не вызвала глядя как почтенная мать четверых детей прячется от собаки под столом))))

А Вы сразу не пугайте родительницу-за дверь прячьтесь :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

получилось, что застряла в деревне.

Ну тогда сыр/сосиска/кусок мяса в карман:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлая мать воспользовалась спящей Белочкой))

Ну посмотрите какая она розовенькая)) Такая девочка-девочка))

И вязать ее нельзя, я же все правильно поняла?

IMG_20180307_185657-2080x1560-832x624.jpg

IMG_20180307_185728-1560x2080-624x832.jpg

IMG_20180307_185743-2080x1560-832x624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже играем в прятки!!!))) Моя обожает искать неважно что, вкусняшку или когонить из нас))

Но когда она меня находит, то радость выражает в прыжке "на ручки":default_lol_2: Поэтому я прячусь рядом со стеной штоп не улететь от ее радости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже который день изучаю породу. Потому, что глупо плодить щенков не соответствующих стандарту. Поскольку я дилетант в этом вопросе, прошу у вас помощи. Мне нужны четкие факты почему именно эту собаку нужно стерилизовать, что бы я могла грамотно говорить с заводчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пигмент. Нос зимний. Летом потемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Мы тоже играем в прятки!!!))) Моя обожает искать неважно что, вкусняшку или когонить из нас))

Но когда она меня находит, то радость выражает в прыжке "на ручки":default_lol_2: Поэтому я прячусь рядом со стеной штоп не улететь от ее радости)

Гыыыыыыы :default_lol::default_lol::default_lol: 

Как же мне это знакомо))) Белка от радости встает во весь рост, опираясь на меня лапами.. У меня все сисьГи в синяках, благо у мужа чувство юмора хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Подлая мать воспользовалась спящей Белочкой))

Ну посмотрите какая она розовенькая)) Такая девочка-девочка))

И вязать ее нельзя, я же все правильно поняла?

IMG_20180307_185657-2080x1560-832x624.jpg

IMG_20180307_185728-1560x2080-624x832.jpg

IMG_20180307_185743-2080x1560-832x624.jpg

Нос как нос... только вот меня другое смущает, сфоткайте прикус. Что то мне недокус небольшой привиделся, может фотка просто такая, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нормальный пигмент. Нос зимний. Летом потемнеет.

а как же " Для того, чтобы отличить собак с хорошим пигментом от собак со слабым пигментом, обратите внимание на пигмент вокруг глаз и окраску десен. У лабрадора со слабым пигментом они будут светло розовыми или светло коричневыми, в норме же он должен быть чёрным."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

а как же " Для того, чтобы отличить собак с хорошим пигментом от собак со слабым пигментом, обратите внимание на пигмент вокруг глаз и окраску десен. У лабрадора со слабым пигментом они будут светло розовыми или светло коричневыми, в норме же он должен быть чёрным."

Дёсны чёрные? У всех розовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, timofeefka сказал:

а как же " Для того, чтобы отличить собак с хорошим пигментом от собак со слабым пигментом, обратите внимание на пигмент вокруг глаз и окраску десен. У лабрадора со слабым пигментом они будут светло розовыми или светло коричневыми, в норме же он должен быть чёрным."

Мне кажется это должно вас сейчас шокировать! У моего черного мальчика вот такие брыли)) с пигментом у него все в порядке))

20180307_192732.jpg

И десны тоже розовые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дёсны чёрные? У всех розовые. 

Значит я фигню какую то читаю о породе. А можно ссылку на нормальный источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, timofeefka сказал:

Гыыыыыыы :default_lol::default_lol::default_lol: 

Как же мне это знакомо))) Белка от радости встает во весь рост, опираясь на меня лапами.. У меня все сисьГи в синяках, благо у мужа чувство юмора хорошее.

Когда наше дитятко мохнатое только начинало плавать летом,то они самые были в царапинах. Но мы без мужа на море редко выезжаем,обычно вместе,так чтА без подозрениев :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, timofeefka сказал:

Я уже который день изучаю породу. Потому, что глупо плодить щенков не соответствующих стандарту. Поскольку я дилетант в этом вопросе, прошу у вас помощи. Мне нужны четкие факты почему именно эту собаку нужно стерилизовать, что бы я могла грамотно говорить с заводчиком. 

знаете, нос у собаки нормальный. вас никто в принципе не может заставить ее вязать,, и уж тем более - какие отступные?

лично для меня было бы неприемлемо вязать собаку без тестов. ну понимаете, это как знать, что в семье мужа твоей дочери был факт рождения ребенка со СМА и не послать свою беременную дочь на скриннинг плода. типа - кто родится, того и вырастим. только не все хозяева готовы вкладываться в лечение дисплазии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нос как нос... только вот меня другое смущает, сфоткайте прикус. Что то мне недокус небольшой привиделся, может фотка просто такая, но все же.

Так видно?

IMG_20180307_192500-800x600-600x450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, timofeefka сказал:

 

IMG_20180307_185728-1560x2080-624x832.jpg

 

Мне другое интересно...Как надо умотать дитя,шоб оно даже ухом не повело,когда кто-то в пасти ковыряется! :default_roflmao:Качественно ушатали девоньку!Респект.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...