Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

У меня Джесс вообще отказывается гулять с папой)))) вышла из подьезда,пописала и обратно домой)))) он ей- иди в туалет, а она сидит под даерью у подьезда- нагулялась,все)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

в идеале вы вместе ходите к дрессировщику и вместе работаете, да. ну или по очереди - день вы на занятиях, день - муж. это как ребенка в школу или в садик водить по очереди)) любой сбой режима - откат назад, к сожалению. что у вас и происходит(

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, собака слушается того, кто с ней занимается.

Ыыыыы((( Муж сразу сказал: Солнышко мое шизокрылое, запомни хорошенько и повтори три раза вслух - я, Светлана, находясь в здравом уме и трезвой памяти утверждаю, собаку я беру себе и только себе. Если я заболею или умру я обязуюсь восстать и пойти выгуливать собаку.

Короче мужу сначала коньяку предложить нужно... три раза.. а потом говорить о совместном кинологе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Чота вспомнила,как болела и муж Ника во двор вывел.Мы тогда его ещё одного не выпускали-мал был. Смотрю,мимо окна с одинаковым интервалом муж бегает. Собаченьку мне не видно лёжа на кровати,только мужа. Сначала думала,что решил время с пользой провести-пробежку себе устроил. Оказалось,что домой Ника позвал,а тот от него вокруг дома.Ник от папы,папа за ним....Пока таки муж не заглянул и не пожаловался,я пребывала в счастливом заблуждении :default_lol: Пришлось встать,приоткрыть окно и крикнуть"домой" и вот он уже стоит передо мной,как лист перед травой и никакой беготни. Сейчас до ветру один ходит,домой зову просто постучав в окошко. Сейчас,конечно,он и мужа слушает в пределах двора))) Одних за ворота не выпускаю)))

Та же фигня. У мамы во дворе сама бегала, я в окно рявкну "домой", вот и погуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джесс вообще отказывается гулять с папой)))) вышла из подьезда,пописала и обратно домой)))) он ей- иди в туалет, а она сидит под даерью у подьезда- нагулялась,все)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk



Во! Калян два дня такие концерты давала. Испугалась стаи, когда с мужем гуляла и ушла в отказ. Сказала, что с папой ссыкотно от подъезда отходить, а с мамой можно и поотжиматься напротив этой стаи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, timofeefka сказал:

я, Светлана, находясь в здравом уме и трезвой памяти утверждаю, собаку я беру себе и только себе. Если я заболею или умру я обязуюсь восстать и пойти выгуливать собаку.

 

можно, во-первых, сказать, что у вас послеродовая депрессия и вы неадекватны)

и во-вторых - применить головаболит)

если не поможет - коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с мамой такая история. Как стало понятно после - с поводка не спускать, доверять ей собак только по большой необходимости. Просто она не понимает, как с ними в принципе обращаться. И не хочет понимать. Так то она очень их любит, но ... обойдется. Только когда мы вместе, а так пусть на поводочке пройдутся разок. Мои не тянут. Тут что со мной, то и с ней. Есть только одно исключение - когда я на горизонте. Тогда отпустить поскорее, а уж я то справлюсь. Только если у дороги, то держать, ухватившись за что-то основательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пять утра я потеряла девственность в сугробе с человеческим гамном. Моя собака не просто сожрала этот деликатес, но ещё и вывалялась вся основательно, что-бы ни частицы волшебного субстата не досталось врагам. Очевидно у обладателя гамна была диорея, по крайней мере об этом свидетельствовали улики на Белкиных боках, лапах, морде... на всей Белке короче.

Я в темноте не сразу просекла фишку и с уверенным "ко мне!" доверчиво сунула ей ладошку с крекером.... которую она от души облизала...

Домой я бежала вперёд Белки подавляя рвотные порывы. Вообще я была уверена, что готова ко всему, когда решилась взять годовалую лошадь в дом. Ха ха ха блин. 

Я ее купала мочалкой которой мою ванну и чистила ей зубы своей зубной щеткой. Потом сушила ее полотенцем и феном.

Я не завтракала, опоздала на работу и заставила ждать очень важного человека. 

Важный человек был зол, поскольку он назначил встречу в ранний час по причине очень плотного дневного графика. И от этой встречи зависит большой проект. И мой шеф вызвал меня из декрета именно из за этого важного человека и ещё более важного проекта. Я опоздала на полтора часа.

За рулём я думала как буду оправдываться. Проспала? Нет, никто не доверит такой неорганизованной личности важный проект. Пробка? Какая пробка в 6 утра... Забыла? Лучше повеситься. Семейные обстоятельства? Ну и вали к своей семье, нечего лезть в большие дела с большими деньгами. Увидев в кабинете недовольного важного человека(без кофе, секретарь к 8 придет) с поджатыми брезгливо губами я все поняла. Проекта не будет. Поэтому я пожала ему руку и честно рассказала про Белку, сугроб, крекер, гамно, тошноту, ванну, чистку зубов и фен(( И большой человек оказался собачником! И мы два часа говорили о гамне, дохлятине, линьке, глистах и поносе. Он перенес следующую встречу, а я вспомнила про проект только когда проводила его к машине. Мне сказали прислать доки секретарю, он все подпишет.

К чему это я? Ах да, а вы слышали поговорку - гамно всегда к деньгам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Сегодня в пять утра я потеряла девственность в сугробе с человеческим гамном. Моя собака не просто сожрала этот деликатес, но ещё и вывалялась вся основательно, что-бы ни частицы волшебного субстата не досталось врагам. Очевидно у обладателя гамна была диорея, по крайней мере об этом свидетельствовали улики на Белкиных боках, лапах, морде... на всей Белке короче.

 

А ведь на улице мороз....

 

6 минут назад, timofeefka сказал:

 

Важный человек был зол, поскольку он назначил встречу в ранний час по причине очень плотного дневного графика. И от этой встречи зависит большой проект. И мой шеф вызвал меня из декрета именно из за этого важного человека и ещё более важного проекта. Я опоздала на полтора часа.

За рулём я думала как буду оправдываться. Проспала? Нет, никто не доверит такой неорганизованной личности важный проект. Пробка? Какая пробка в 6 утра... Забыла? Лучше повеситься. Семейные обстоятельства? Ну и вали к своей семье, нечего лезть в большие дела с большими деньгами. Увидев в кабинете недовольного важного человека(без кофе, секретарь к 8 придет) с поджатыми брезгливо губами я все поняла. Проекта не будет. Поэтому я пожала ему руку и честно рассказала про Белку, сугроб, крекер, гамно, тошноту, ванну, чистку зубов и фен(( И большой человек оказался собачником! И мы два часа говорили о гамне, дохлятине, линьке, глистах и поносе. Он перенес следующую встречу, а я вспомнила про проект только когда проводила его к машине. Мне сказали прислать доки секретарю, он все подпишет.

К чему это я? Ах да, а вы слышали поговорку - гамно всегда к деньгам?)))

Прям киношная история!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А ведь на улице мороз....

 

Прям киношная история!)))

У нас позавчера было -10, вчера 0, а сегодня +2. В вс Гисметео +9 обещает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, timofeefka сказал:

У нас позавчера было -10, вчера 0, а сегодня +2. В вс Гисметео +9 обещает. 

Пардон))) Почему то думала , что вы в московском регионе... У нас было -12, сегодня ночью обещают -18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дони сказал:

А ведь на улице мороз....

 

Прям киношная история!)))

В жизни бывает даже круче, чем в кино)

Думаю, Белка имеет право на процент от сделки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гамно к деньгам, и у больших людей есть собаки))) 

а мы недавно тоже... слава Богу не наелись, но... у нас выпал снег - а там, где мы живем, снег большая редкость, - а тут прям снегопад! привожу Мисти в парк и говорю - валяйся! уж она валялась-валялась, вокруг, вдоль и поперек... встала - вся в гамне, от макушки до пяток, видимо, кто-то не убрал вечером, а утром снежком прикрыло) так и гуляли)) сложнее всего было работать на опережение - местные любят собак гладить, приходилось издали орать - осторожно, гамно!))

кстати, на будущее - чтоб не тратить время на сушку феном, закажите Белке пижамку) очень удобно после помывки - уконтропупил ее в пижаму и ходит в ней сохнет, никому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь Вы настоящий лабраВод! А то - писается, какается....., это все фигня, вот и Вы узнали как могут пахнуть настоящие собаки.Очень нравится ваша темка, сплошной позитив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех этих срулей увидеть живьем. Мне кажется это какие-тл специальные люди, тайные враги собачников. Я один раз в потемках не видя, что это изо рта вынимала, осень грязища, потом в грязной луже руку мыла, только развезла еще больше, шла домой с гордоподнятой и далеко отставленной рукой, в лифте честно предупредила соседа, что воняю, он сказал, что ладно, но пока до своего этажа ехал старался не дышать.

Повезло, что партнер нормальным человеком оказался, респект ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в лесу собачка съела это самое дело. Сколько могла, я выковыривала рукой. Опыта у меня такого еще не было и я позвонила в клинику с вопросом, не опасно ли это для собаки. Ответ меня очень порадовал: "Нуу... если вы уверены что оно (говно) было нормальным! то нет. А то ведь всякое бывает, может, человек употреблял алкоголь, у собаки может быть интоксикация". Вот откуда же мне знать такие подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Хочу всех этих срулей увидеть живьем. 

Один раз видела, ничего интересного. Место - кусты и заросли травы за стадионом. На стадионе на лавочках летом уже с утра некоторые личности употребляют алкоголь. (Рядом гуляют бабушки, мамы с колясками некоторые уже вышли.) Мы идем с собаками в кустах. Мужик - не ходите туда. Я переспросила почему. Оказалось всё просто - там его дама в туалет пошла. Пошли гулять дальше. Подозреваю, что деток тоже могли бы так же, если нужно бы стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил про голденов с серебряной ложкой? Неправда всё это, и всё ретриверское нам не чуждо. Жрём-с овно, чего уж. Человеческое, не собачье. Но хоть не валяется в вонючией гадости ни в какой и никогда, и на том спасибо. И в лужах не валяется тоже (что радует). А в щенячестве за кошкой бдел, ждал её похода в лоток, чтобы тёпленького сожрать. Сейчас вырос, перестал слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, timofeefka сказал:

 Ах да, а вы слышали поговорку - гамно всегда к деньгам?)))

Конечно. И даже транслировали сию умную мыслю :default_roflmao:

В 08.03.2018 в 10:30, pozolota сказал:

К деньгам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, timofeefka сказал:

Ах да, а вы слышали поговорку - гамно всегда к деньгам?)))

Не буду больше у Дюшки выколупливать из рОта.....может зп повысят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не нарадуюсь. Нищие, но зато без овна во рту! :default_lol:

Снаружи собаку вымыть все же легче, чем внутри.

И ещё, не знаю, как лабры, а голдены отмываются легче, в том числе и от вони, чем, скажем, овчарки или алабаи. Какая-то другая шерсть у них. Благородная :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Anstel сказал:

Читаю и не нарадуюсь. Нищие, но зато без овна во рту! :default_lol:

:default_roflmao:

13 минуты назад, Anstel сказал:

И ещё, не знаю, как лабры, овчарки (алабаи) отмываются

а лабры и овчарки, отряхнутся, и идут дальше  благородно воняя:default_bigwink::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:слов у меня нет! Хохочу, как сумашедшая))) вспоминаю, когда это случилось у нас в щенячестве первый раз, мыла рот с мылом Зидану)))) даже не возражал)))) сейчас рубец раз в неделю регулярно! Бросил это грязное дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка,  и нашей историей поделюсь..;))  Мы с этим делом познакомились, и окунулись всей мордой в наморднике(нам было 6 мес), и потом бежали домой весело пугая всех на ходу. Замочила обоих в ванной, и намордник и собаку:default_roflmao:  это был лабрадор отучили средством Санафор.ттт

с овчаркой было куда милее, помыли подготовились к выставке, до выставки 5ч ..мы на выгул ...

идем спокойно и тут собака падает, как подкошенная, и начинает елозить, валяться...пока я среагировала, было уже поздно. Встал отряхнулся и сказал мне..мам, готов к выставке, пахну шанель №666 .

 Летели мы быстрее ветра мыться...нам же на выставку еще:default_lol:  шампунь, кондиционер с кокосиком нас очень выручил.  БОлее ттт не валялись, есть не ели.

с третьим..наверное у нас все еще впереди:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Снаружи собаку вымыть все же легче, чем внутри.

Вопрос,конечно,спорный)

Не про лабров. Про мою ненаглядную мопсичку. 

Случай раз. 

Решили мы выгулять новый ошейничек. Кожа-рожа,стразы-кристаллы,все дела. Идем такие,модничаем,отсвечиваем на всю улицу :default_lol: Это туда. А обратно....

Отлучилась девочка на пол-секундочки и вернулась. Так там не то,что ошейничка,там голова еле проглядывала :default_dribble: А ей порадоваться охота,она к ноге поближе,да еще и почесаться о меня норовит. Я ее гоню туда,откуда пришла,а она не отходит... Ну а что делать? Через дорогу только на поводке - это закон. На улице поздняя весна. Лопухи уже приличного размера наросли. Нарвала. Кое как отковыряла кольцо ошейника,подавляя рвотные позывы. Да еще одним листом срамоту прикрыла. Идем огородами,не отсвечиваем уже. А Патрик тогда еще брезговал сильно энтим делом. Так он в полу-обморочном состоянии всю дорогу шел.  А дома - окна настежь,на лицо мокрое полотенце,перчатки садово-огородные выше локтя... Половина флакона шампуня ушла. А вонища нет(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас парочка случаев были)) с леса идем, нам через весь центр города дорога предстоит, и тут Бондик месяцев шести от роду падает и вымазывается в таком гавнище, ну как у Светланы в рассказе, диарея... ну идем домой, я делаю вид, что не знаю эту собаку, мне ее кто то такую "красивую" подсунул, а Бондик пытается всеми силами идти рядом, как мама учила... Я уже почти забыла на пол пути об вонючести и тут к нам мужик пьяный пристает с рассказом о своем лабрадора и т.д. и т.п. А я стою и думаю "мужик да чего ж ты так воняешь???!!!! Иди уже от нас подальше!" Тут мы с ним распрощались, мужик ушёл, а вонь нет... И тут я врубаюсь, что вонь то идет со мной и радостно виляет хвостом:default_doh: зря на мужика грешила! На полном серьезе забыла, что это мой извалялся))) бежали потом быстрее домой, чтоб опять никто к нам не пристал вонючий!)):default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...