Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Ржачная темка у вас))
У нас в 1 течку я сначала думала, вах, какая чистюля у меня, а все пугали трусами, зачем они? Недели через 1.5 встаю утром, и чувство будто в квартире произошло убийство - лужи крови на полу. Короче, у меня никакая не чистюля, а самая настоящая свинья - подлизывает она на отвали, когда настроение есть. А ведь все так хорошо начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skusha сказал:

Я тоже думаю про такое, но моей девке ещё только 8 месяцев))

 

Оказалось, что я вообще не разбираюсь в анатомии собак)) Гугл охренел от меня, когда я вбивала: «петля у собаки что это», «течка у собаки», «течка у собак откуда именно», «петля у собаки где именно»)))

Это вот про это я умир, цитата не вставилась почему то :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skusha сказал:

Я тоже думаю про такое, но моей девке ещё только 8 месяцев))

 

Оказалось, что я вообще не разбираюсь в анатомии собак)) Гугл охренел от меня, когда я вбивала: «петля у собаки что это», «течка у собаки», «течка у собак откуда именно», «петля у собаки где именно»)))

Я вбивала эти же запросы когда попала на этот форум. А ещё спрашивала "фост" "что такое фост" "лабрадор фост" - Гугл нашел только баскетболиста и я долго репу чесала ища связь между лабрадором и Ларри Фостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это вот про это я умир, цитата не вставилась почему то :default_lol:

 

Зато таких жутких картинок насмотрелась, жуть) но прыщ раздался в размерах и теперь я догадываюсь, где эта самая петля))) 

слава яйцам, что пока никого не принесло на запах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Я вбивала эти же запросы когда попала на этот форум. А ещё спрашивала "фост" "что такое фост" "лабрадор фост" - Гугл нашел только баскетболиста и я долго репу чесала ища связь между лабрадором и Ларри Фостом.

 

Я ещё вбивала «собака пьет как свинья»)) 

а про течку - я реально заглядывала под хвост и силилась там что-то увидеть. А оказалось, что это вообще не то отверстие-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю Добби ошейник. Казалось бы, купи первый подходящий. Но нет, мы же лёгких путей не ищем, стою двадцать минут, выбираю как своему. То мне не это, а это мне не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skusha сказал:

 

Зато таких жутких картинок насмотрелась, жуть) но прыщ раздался в размерах и теперь я догадываюсь, где эта самая петля))) 

слава яйцам, что пока никого не принесло на запах))

Я вчера у Добби ТАМ прыщи гнойные искала. Он на меня странно смотрел, но не возбудился. Обидно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, timofeefka сказал:

Я вчера у Добби ТАМ прыщи гнойные искала. Он на меня странно смотрел, но не возбудился. Обидно даже.

Света, аккуратней с прыщами, тут некоторые соски клещедёркой пытались удалить. Так что...боюсь Добби не оценит заботу:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, timofeefka сказал:

Я вчера у Добби ТАМ прыщи гнойные искала. Он на меня странно смотрел, но не возбудился. Обидно даже.

Нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томуся сказал:

Света, аккуратней с прыщами, тут некоторые соски клещедёркой пытались удалить. Так что...боюсь Добби не оценит заботу:default_lol_2:

Это апофиоз:default_bangin:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Helen&Tori сказал:

Это апофиоз:default_bangin:!

Не, ещё родинки на щеках драли...клещедёркой. :default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта тема стОит десятков других! Энциклопедия!

Столько можно почерпнуть :default_igz: :default_crash:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть заводчица и сказала что Триша может потечь коль перелиняла, я не думала что она такую подставу кинет перед выводкой. А то, что пельмешек набух, думала нализала.

И вдруг та самая первая яркокрасная капля на светлобежевом диване) Муж срасу меня в неладном заподозрил, потом осмотрели друг друга на предмет случайных ранениий, но эта капля оставалась загадкой до утра, когда мы вышли в гостиную, а там кровавая резня бензопилой. И можно не быть Холмсом чтоб по следам понять где проснулась, потянулась, где встряхнулась:default_shok:

Первая течка она такая первая:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, кстати, смех смехом, а на венеричку я бы Добби проверила... венсаркома, конечно, лечится, но дорого и муторно.

и еще - а почему бы не спросить  у ваших уважаемых заводчиков клетку или бокс на время? у них точно либо то, либо то, а то и оба два есть.

пс. я тоже пыталась соски кобелю отковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как я  раньше не видела этой темы:default_doh: :default_lol:

 

Про петлю (так-то я кобелиная мать, но появилась у нас Клепа))  ), и вооот, когда в первый раз случилось смотрю и вижу - что-то пирожок большой стал :default_pilot: Правда ничем не мазала))) Рванула спрашивать хозяев сук - "Оно?" - "Успокойся, оно:default_meeting:" (там по возрасту уже пора было).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте, как все ласково петлю называют - вареник, пельмешек, пирожок)

самое время вспомнить эпическую тему "Теченька")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь представляет себе упитанную мопсичку,которая пытается прибрать за собой? У бегемота нету талии,а мопса ни талии,ни моси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про чавканье - кобелюки чмокают,чавкают,причмокивают не зависимо от времени года и времени суток))) 

У меня младший так увлекся однажды,что чуть до инфаркта меня не довел. Чавкал-чавкал,встал,и кровища как потекла ... :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Чавкал-чавкал,встал,и кровища как потекла ... :default_frusty:

Жуть какая:default_mf_hide:младший мой тоже увлекающийся, гАркаю периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня 2730р. Я взяла на себя смелость и купила другой корм лично для Добби. По  совету в личку ессно, без вас я такие важные вопросы как здоровье собак не решаю.

Потратила 1176руб. Купила поводок, ошейник и корм собственно.

IMG_20180403_212505.jpg

IMG_20180403_212518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Жуть какая:default_mf_hide:младший мой тоже увлекающийся, гАркаю периодически.

А толку гАркать? Сменит место дислокации и через минуту снова -чмяк,чмяк,чмяк...

И внучка мне из комнаты кричит:

-Бабушка,а Райз опять свою письку лижет! Скажи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Жуть какая:default_mf_hide:

Не то слово((( Помчались в клинику. Ну,меня врач то успокоил сразу.

-Сиди ровно,дыши глубоко. Есть всего три причины. Сейчас все и проверим. 

Оказалась самая банальная - сосудик лопнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Света,от нас улетели денежки. На карте должны появиться странные 325р-так энто мы. Терминал-гад,комиссию конскую взял.

Вот! А я думаю чего у меня дебет с кредитом не сходится! Потеряла.

 

Было 3055р. - 1176р. = 1519р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, timofeefka сказал:

Было у меня 2730р.

Свет,а наши так и не прилетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...