Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Буду оригинальной. Меня никто никогда не кусал кроме комаров,клещей,ос,слепней и шершней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонные мои))) меня собаки не кусали, но в детстве алабай лапой промахнулся в игре и пол физиономии мне снёс)) как глаз не выбил, не знаю))) шрам на лице имеется))) а дочу кусала лошадь, когда мы её решили покормить. Жесть. Отлетела на метр, синяк на рёбрах был оч долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, меня тоже овчарка кусала, причем супер воспитанная, нот там крестный мой сглупил, она ощенилась и с щенками в подвале лежала, а он меня туда за вареньем отправил, ну вот она защищая детей меня за ногу и тяпнула) причем в ноге дырки, а штаны целы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это традиционно, очередной флешмоб, во флешмобной теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам.

Остаток 1519р 

04.04.18

Приход

- 300р. Ольга Олеговна 

Итого: 1819р.

С едой обещала помочь заводчик 10го числа, сейчас еда у него есть. Если завтра ничего в анализах не найдется страшного я эту сумму оставлю на кастрацию, она стоит 2500р. разницу я сама доложу. Больше ничего не нужно.

 

Спасибо всем большое! Вы меня очень удивили. Я конечно ждала помощи когда написала здесь про Добби, но информационной и моральной. Больше информационной. Спасибо ещё раз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала свекровь смотреть наши хоромы и я решила рискнуть на долгую прогулку с хасом. Призвала в помощь мужа. Муж плевался но я заманила его обещаниями массажа, я хорошо делаю массаж, на курсы ходила. А у нас вчера был дождь и сегодня был дождь.. а мы в частнике и дорога грунтовая... Белка на поводке у мужа хрипела пытаясь ускакать в даль и загребала лапами лужи окатывая Юру с головы до ног грязищей. Добби в страстном желании обоссать КАЖДЫЙ столб скакал как придурок от одного края дороги к другому. Добби крепчает, во первых ощутимо тянет поводок, ещё вчера шел рядом. Во вторых возле каждого столба он закапывает свое произведение! Всеми четырьмя лапами. Я сначала хохотала, ну чисто как кот))) А потом выбесило, его б энергию, да в мирное русло - поле под картошку вскопать можно. 

Дома мы мыли собак, потом двигали шкаф, потом мыли ванну и полы, потом мылись сами и стирали вещи. Муж говорит, что я геморройная бабища у которой на жопе воооот такой чирий, поэтому она сама не сидит и другим не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Добби крепчает, во первых ощутимо тянет поводок,

Добби по своей сути - транспорт, должен бежать и тянуть много-много километров. Нормальные хозяева с хасями утром пробежка 10 км и вечером. По выходным - целый день на лыжах, великах, или упряжка. Так что готовьтесь, окрепнет - поездите за Добби) Но если хотите похудеть - Добби лучший тренажер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

 и пони))))

Ишо одна лошадью покусанная :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, timofeefka сказал:

Дома мы мыли собак, потом двигали шкаф, потом мыли ванну и полы, потом мылись сами и стирали вещи. Муж говорит, что я геморройная бабища у которой на жопе воооот такой чирий, поэтому она сама не сидит и другим не даёт.

"Кому на Руси жить хорошо?" или "Кому ты плачешься,станичник" :default_lol:

Все то же самое 2 раза в день) Только шкаПы не двигаю,но зато мою неугомонную мопсятину,которую парни забрызгивают до полной неузнаваемости и неопознанности породы) Да она и сама у них под пузами пролетает,как мочалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

"Кому на Руси жить хорошо?" или "Кому ты плачешься,станичник" :default_lol:

Все то же самое 2 раза в день) Только шкаПы не двигаю,но зато мою неугомонную мопсятину,которую парни забрызгивают до полной неузнаваемости и неопознанности породы) Да она и сама у них под пузами пролетает,как мочалка)

Я так ждала весну, что бы гулять. Какая же я была дура!!!! Зима, мороз, снег, чисто! Отныне зима мое любимое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 22:46, timofeefka сказал:

Я так ждала весну, что бы гулять. Какая же я была дура!!!! Зима, мороз, снег, чисто! Отныне зима мое любимое время года.

Да да да, с появлением собаки и отношение ко времени года поменялось))) каждый день теперь вспоминаю только выпавший чистый снег без реагентов и хороший минус без слякоти:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Я так ждала весну, что бы гулять. Какая же я была дура!!!! Зима, мороз, снег, чисто! Отныне зима мое любимое время года.

Да ладно, май с одуванами прекрасен ) Фото того года

 

IMG_2625.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Ишо одна лошадью покусанная :default_Jumpy:

А я одна, которая кошек побаивается? Всё детство были кошки, я лучше всех с этим справлялась. И один раз нарвалась на панику у кота. Его в ветеринарке бабушка хотела убрать в переноску на том же столе, где укол делали. Я слишком близко стояла и котик рванул по мне вверх, на голову. Вцепился в лицо, проткнул когьем губу с обратной стороны. Я как-то очень быстро сориентировалась, просто прижала кота. Потом он успокоился и отпал, я не пострадала. На губе дырочка быстро затянулась. Но кошек в панике я побаиваюсь.  Если что, то бросаю всё нафиг.

А ещё кто-то видимо надо мной сжалился за всё хорошее. Ева до 3-х лет просто обожала грязь. Обожала в ней валяться, настоящая свинюшка. В любое время года. Теперь её видимо отпустило. Ходит и лапки не пачкает по возможности. Её дочь тоже. Т-т-т. А мелких отмыть не проблема, только вылови. И одна грязь из них очень не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Меня никто никогда не кусал

Меня тоже, видимо, по причине моей полной невменяемости в прошлом :default_lol: Я такие вещи творила с собаками родственников и знакомых, не, конечно я их не обижала, но то в окно залезу, где служебный боксер, то МС начну сюсюкать и по голове гладить, то с компанией КО титешкаться :default_doh:Вот сейчас бы мне в голову такое не пришло :default_lol:

 

Кусала меня только ненаглядная моя Клепа, летела потом , сцука :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

чтоб все состыковалось как надо

Ничего там не состыковывается, ну в автомат с копейкой не всунешь пяточек)))  Там даже половина не пролезет)))) Давай наводку, у кого такое случилось?))) Мои живут уже 6 лет , что Рюшка не кастрированный был, Толян вообще развязанный, с ним два года - полет нормальный! Ну по три дня за период течки я на них гаркаю.

Нет, вот соразмерную собаку я бы в дом ни привела, а вот Мелочь и Большой вполне себе спокойное семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, timofeefka сказал:

Я так ждала весну, что бы гулять. Какая же я была дура!!!! Зима, мороз, снег, чисто! Отныне зима мое любимое время года.

Велком в ряды любителей зимы и морозов покрепче!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Велком в ряды любителей зимы и морозов покрепче!)))

 

Я так радуюсь по утрам сейчас, когда вижу на градуснике минус! Хоть посуху погулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дони сказал:

Я так радуюсь по утрам сейчас, когда вижу на градуснике минус! Хоть посуху погулять)))

Воть воть, хоть утром не мыть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YanchiK сказал:

Воть воть, хоть утром не мыть!))

Во, во! А то перед работой капитальные помывки проводить-рехнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, timofeefka сказал:

я эту сумму оставлю на кастрацию, она стоит 2500р. 

Со вчерашнего вечера думаю... 2 500...

Неужели бывают такие цены? У нас бы за эти деньги положили причиндалы на кирпич и другим прихлопнули. А деньги взяли только "за удержание животного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Со вчерашнего вечера думаю... 2 500...

Неужели бывают такие цены? У нас бы за эти деньги положили причиндалы на кирпич и другим прихлопнули. А деньги взяли только "за удержание животного".

В Дедовске кастрировала Сида за 5000. В "Айболите" объявили 11000 минимум. Конечно весовая категория разная, но у нас все равно ценник на вет услуги "задран". Впрочем не только на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Со вчерашнего вечера думаю... 2 500...

Неужели бывают такие цены? У нас бы за эти деньги положили причиндалы на кирпич и другим прихлопнули. А деньги взяли только "за удержание животного".

Марина, я своего лосика у нас за 5 тыщев чикнула)) Так что не везде все так страшно, как в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...