Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

В понедельник гуляли по полям

h-202.jpg

h-203.jpg

h-200.jpg

h-201.jpg

h-199.jpg

Наловили клещей - потом я два дня их из машины ликвидировала :))

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-222.jpg

h-225.jpg

h-221.jpg

h-224.jpg

А это, возможно, тот же самый дуб, но 45 лет назад :)

h-228.jpg

И само Коломенское - то же самое, но иное...

h-230.jpg

года три мне на этих фотках...

h-227.jpg

h-226.jpg

h-231.jpg

h-232.jpg

h-233.jpg

h-235.jpg

h-234.jpg

h-205.jpg

h-206.jpg

h-217.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плиткой интересно, а если разведутся?)) вытаскивают))) 

Вообще очень красивые места! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные стоят погоды! :))

63.JPG.f656a81bf0bba36f04b4197267f6742b.JPG

65.JPG.33ba7f2a71ce4a08e5582ab8d2aa4cef.JPG

64.jpg

Которую весну собираюсь пофотографировать Пионера и Бэлочку в венках из одуванчиков иии... каждый раз смотрю на них - и некогда, и руки пачкать неохота :)))

А еще я становлюсь чумачечей "яжматью" :)  У меня ж в скворечнике скворчата, я их ждала три года - предыдущие два скворцы прилетали, осматривали скворечник, но почему-то не селились в нем. Я ужо его и почистила, и на соседнюю березу перевесила... и вот наконец в этом году они поселились.  И я каждый день слушаю верещание скворчат - когда мамапапа приносят им муху, они там в скворечнике подпрыгивают и орут.  А тут на днях смотрю: прилетела скворчиха с огромным мухом в клюве, села на ветку, чирикает, а в скворечнике - тишина.  Улетела, через какое-то время прилетела опять с мухой - и опять тишина.  А тут еще соседка мне сказала, что у них в прошлом году сорока съела всех скворчат!  И тетушка вспомнила, что утром видела сороку, летящую как раз откуда-то от скворечника!

Я уже собралась идти искать Митькин пневматический пистолет :))  Остановило только то, что поздно стрелять-то...  А на следующий день выхожу - а из скворечника гомонят как обычно.  И мамапапа подлетают, закидывают мух в окошко :)  Вот мне интересно теперь: что это у них за забастовка была? :)))

 

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу, прибыль подсчитываю :)))

67.jpg

Рододендрон зацвел.  Еще и пахнет обалденно!  А растет прямо около крыльца - выхожу из дома и сразу ЗАПАХХХ!!!

68.JPG.119907700db635ff339b691459f00c1c.JPG

На конюшне в жару все в тенечке прохлаждаются :)

Грей

69.jpg

Котик по кличке Табло :)

70.JPG.f7affa8488e60efd2d270074ae1294da.JPG

Одни мы по полям скокчем :))  Макс, правда, тоже в каждую лужу ложится, даже в те, которые уже почти высохли и осталась не вода, а грязь :))  Хорошо что относительно чистый прудик есть около конюшни, ну и шланг :)))

 

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под утро (я как раз спать собралась :)) какая-то безумная птичка закатила концерт прям у меня под окном.  Она чирикала, свистела, щебетала, пищала, причем, все время по-разному, ни разу не повторяясь!  Где-то вдали ей создавала фон кукушка.  И не уснуть, и окно закрывать жалко и жарко.  Поэтому лежала и слушала.  В итоге заснула - может, птичка таки улетела или я к ней привыкла, уж не знаю :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Сегодня под утро (я как раз спать собралась :)) какая-то безумная птичка закатила концерт прям у меня под окном.  Она чирикала, свистела, щебетала, пищала, причем, все время по-разному, ни разу не повторяясь!  Где-то вдали ей создавала фон кукушка.  И не уснуть, и окно закрывать жалко и жарко.  Поэтому лежала и слушала.  В итоге заснула - может, птичка таки улетела или я к ней привыкла, уж не знаю ?

Из-за этих птичек я не могу с открытой форточкой спать. Начинают орать на все лады где-то с 4 утра, как раз когда самый сон. Дрозды орут и ещё какие-то птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Из-за этих птичек я не могу с открытой форточкой спать. Начинают орать на все лады где-то с 4 утра, как раз когда самый сон. Дрозды орут и ещё какие-то птицы.

У меня как-то раз скворчата такой переполох устроили, как будто у них в скворечнике пожар случился :)  Я даже вскочила, побежала смотреть, что там у них происходит :))  Но ничего не увидела, не знаю, чего они так разорались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим сегодня ночером гулять, а прямо за калиткой сидит котэ, шагах в 10.  А калитка ж у меня - сетка, все видно. Пионер давай лбом на калитку прыгать и пытаться по низу подлезть :)  Пришлось начать ужин, еще не выйдя с участка.  В итоге вышли нормально - котэ сидит.  Продолжили ужинать.  По паре корминок за каждый взгляд на меня, а не на котэ.  В итоге съели пол-пайки, хотя туда-сюда вдоль котэ.  Потом у меня нервишки сдали, и я подошла слишком близко.  Котэ убежало.

Дальше на полпути встретили собаку.  У нас какая-то очередная бродяжка прибилась к охране, но раньше мы ее только у КПП видели, проезжая на машине.  В последнее время ей там даже будку принесли и на цепь посадили.  А ночью, видимо, охранники погулять отпустили.  Вообще, собачка мирная и вроде - девочка.  В общем, продолжили ужинать :)  Идем, а она - за нами.  Сначала на расстоянии держалась, но постепенно сокращала его.  А у Пионера война войной, а ужин по расписанию :)  Она уже рядом идет, а Пионер - нуль внимания, весь "на кармане" :))  В итоге я уже даже уговаривала его пойти познакомиться, когда девуля уже совсем близко подошла.  Ну в итоге тихо-мирно познакомились, она ему играть предлагает, подпрыгивает вокруг, а Пионеру кроме кармана ничего не надо :))  В общем, она проводила нас до дома и ушла.  А мы как раз весь ужин доели :)))

А вот поймала "Есть ли жизнь за МКАДом за пределами скворечника?"

74-jpg.448474

А она есть!

75-jpg.448475

А это родики мои маленькие

76-jpg.448476

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2021 в 22:40, Катя и Макс сказал:

Какие прекрасные стоят погоды! :))

63.JPG.f656a81bf0bba36f04b4197267f6742b.JPG

65.JPG.33ba7f2a71ce4a08e5582ab8d2aa4cef.JPG

64.jpg

Которую весну собираюсь пофотографировать Пионера и Бэлочку в венках из одуванчиков иии... каждый раз смотрю на них - и некогда, и руки пачкать неохота :)))

А еще я становлюсь чумачечей "яжматью" :)  У меня ж в скворечнике скворчата, я их ждала три года - предыдущие два скворцы прилетали, осматривали скворечник, но почему-то не селились в нем. Я ужо его и почистила, и на соседнюю березу перевесила... и вот наконец в этом году они поселились.  И я каждый день слушаю верещание скворчат - когда мамапапа приносят им муху, они там в скворечнике подпрыгивают и орут.  А тут на днях смотрю: прилетела скворчиха с огромным мухом в клюве, села на ветку, чирикает, а в скворечнике - тишина.  Улетела, через какое-то время прилетела опять с мухой - и опять тишина.  А тут еще соседка мне сказала, что у них в прошлом году сорока съела всех скворчат!  И тетушка вспомнила, что утром видела сороку, летящую как раз откуда-то от скворечника!

Я уже собралась идти искать Митькин пневматический пистолет :))  Остановило только то, что поздно стрелять-то...  А на следующий день выхожу - а из скворечника гомонят как обычно.  И мамапапа подлетают, закидывают мух в окошко :)  Вот мне интересно теперь: что это у них за забастовка была? :)))

 

 

Урок гражданской обороны))

Как в сказке  про козлят)) репетиция "А если типа пришел волк? Дети, как надо себя вести?" 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 23:59, Катя и Макс сказал:

Сегодня под утро (я как раз спать собралась :)) какая-то безумная птичка закатила концерт прям у меня под окном.  Она чирикала, свистела, щебетала, пищала, причем, все время по-разному, ни разу не повторяясь!  Где-то вдали ей создавала фон кукушка.  И не уснуть, и окно закрывать жалко и жарко.  Поэтому лежала и слушала.  В итоге заснула - может, птичка таки улетела или я к ней привыкла, уж не знаю ?

Мама еще жива была. Встаю на работу, а она сидит на кухне вся синяя и чай пьет.

-Мам, что случилось, плохо?

- Соловей пел, на балкон вышла , заслушалась!

В ночной рубашке,блин, в 4 утра.

 Сейчас Блейда вывожу перед работой в 4 утра, город еще спит. А эти подлецы такие трели с руладами выводят:default_doh:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 23:00, Катя и Макс сказал:

Едем с Пионером на конюшню :)

71.JPG.ccf1f4f4440c35f44f7bdc6e9e2c35a3.JPG

72.JPG.5cc1dcbcf2741889619e9b69d51fcde7.JPG

Не))) МАКСА везут на конюшню)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 04:02, Катя и Макс сказал:

Выходим сегодня ночером гулять, а прямо за калиткой сидит котэ, шагах в 10.  А калитка ж у меня - сетка, все видно. Пионер давай лбом на калитку прыгать и пытаться по низу подлезть ? Пришлось начать ужин, еще не выйдя с участка.  В итоге вышли нормально - котэ сидит.  Продолжили ужинать.  По паре корминок за каждый взгляд на меня, а не на котэ.  В итоге съели пол-пайки, хотя туда-сюда вдоль котэ.  Потом у меня нервишки сдали, и я подошла слишком близко.  Котэ убежало.

Дальше на полпути встретили собаку.  У нас какая-то очередная бродяжка прибилась к охране, но раньше мы ее только у КПП видели, проезжая на машине.  В последнее время ей там даже будку принесли и на цепь посадили.  А ночью, видимо, охранники погулять отпустили.  Вообще, собачка мирная и вроде - девочка.  В общем, продолжили ужинать ? Идем, а она - за нами.  Сначала на расстоянии держалась, но постепенно сокращала его.  А у Пионера война войной, а ужин по расписанию ? Она уже рядом идет, а Пионер - нуль внимания, весь "на кармане" :))  В итоге я уже даже уговаривала его пойти познакомиться, когда девуля уже совсем близко подошла.  Ну в итоге тихо-мирно познакомились, она ему играть предлагает, подпрыгивает вокруг, а Пионеру кроме кармана ничего не надо :))  В общем, она проводила нас до дома и ушла.  А мы как раз весь ужин доели :)))

А вот поймала "Есть ли жизнь за МКАДом за пределами скворечника?"

74-jpg.448474

А она есть!

75-jpg.448475

А это родики мои маленькие

76-jpg.448476

Пионер- молодец! Гордись, мать? Моя мечта о подобном поведении

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко Коломенского - "дикой" его части

h-243.jpg

h-247.jpg

h-246.jpg

Съем-ка одуванчег!

h-242.jpg

h-244.jpg

Овраг

h-240.jpg

h-241.jpg

h-239.jpg

Петр I

h-238.jpg

А вот трам-пам-пам! Раритет!

h-237.jpg

И не потому, что крест, нарисованный на этом камне, датируется 12-м веком.

А потому что вот:

h-248.jpg

А теперь я этот камень полностью закрываю :)))

h-236.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Еще немножко Коломенского - "дикой" его части

h-243.jpg

h-247.jpg

h-246.jpg

Съем-ка одуванчег!

h-242.jpg

h-244.jpg

Овраг

h-240.jpg

h-241.jpg

h-239.jpg

Петр I

h-238.jpg

А вот трам-пам-пам! Раритет!

h-237.jpg

И не потому, что крест, нарисованный на этом камне, датируется 12-м веком.

А потому что вот:

h-248.jpg

А теперь я этот камень полностью закрываю :)))

h-236.jpg

Катя, помнишь в родниках в песке можно было найти вкрапления серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена и Изар сказал:

Катя, помнишь в родниках в песке можно было найти вкрапления серебра.

Не, такого не помню!  Хотя, родники, помню, были.  А теперь там везде написано, что вода не питьевая :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купание черного песика. Летом, когда приезжаем на конюшню, начинаем с этого, охладиться после машины

Почему-то всегда, когда в первый раз что-то кидаю, прыгает в воду с таким вот гавком.  Следующие разы - тихо :)

Побегали по полям и идем домой

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулись сегодня на симпатичное болотце

17.JPG.1ca3e016c3fe8322c81fd43846ae7931.JPG

16.JPG.3ec368a32563984a078b3748cab4f9a1.JPG

Даже спугнули там каких-то цаплей (или не цаплей, но большие птицы были... не знаю, кто еще такой большой на болотах живет...)

3 часа по лесу шлялись, опять в поисках венериных башмачков, которые опять не нашли :)  Причем, чувствую, ходим вокруг да около :)

Первая розочка расцвела - малышка, посаженная осенью

15.JPG.b62389ea0a5b22166af050982361a0fc.JPG

Остальные пока готовятся

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичное болотце. Комары там не сожрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...