Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Звезда Севера сказал:

Комары там не сожрали?

Оль, ну в лесу в принципе комаров полно.  Как и клещей :)  Так что ходила с репеллентом наготове  :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позишн намбер ван

21-jpg.449504

Позишн намбер ту

20-jpg.449503

Позишн намбер три ыыы 

19-jpg.449502

Бе-бе-бе

18-jpg.449501

Ждун, ужин ожидает, пока я насыпаю его в миску.

23-jpg.449506

Расцвел первый пион!

22-jpg.449505

Похоже, что в этом году пионы будут цвести одновременно с розами.  В прошлом пионы уже почти все отцвели к моменту начала цветения роз, только самые поздние еще продолжали...  Так вот распланируешь всесезонный миксбордер, а оно возьмет и все одновременно зацветет )

Розочку одну маленькую пришлось сильно обрезать после зимы, в итоге из нее получилось мини-деревце   По колено )

25-jpg.449507

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Пионер, по-моему, начал толстеть...  Выглядит как кабачок.  Но ребра я пока еще легко могу прощупать.  Уменьшила норму на 50 гр в день - пока ничего не изменилось.  Вот не пойму - уменьшить еще или рано? :)  И может ли быть толстой собака, у которой легко прощупываются ребра?  Или пока я их могу сосчитать, он не толстый? :))  (у Белки не могу :(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матереет))) кастрирован.

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Что-то Пионер, по-моему, начал толстеть...  Выглядит как кабачок.  Но ребра я пока еще легко могу прощупать.  Уменьшила норму на 50 гр в день - пока ничего не изменилось.  Вот не пойму - уменьшить еще или рано? :)  И может ли быть толстой собака, у которой легко прощупываются ребра?  Или пока я их могу сосчитать, он не толстый? :))  (у Белки не могу :(()

А я только подумала, глядя на последнее фото: какой красавец, мощный, лоснится. Не губите, мамо, красоту!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нолка сказал:

А я только подумала, глядя на последнее фото: какой красавец, мощный, лоснится. Не губите, мамо, красоту!

Мне сейчасшнее состояние тоже очень нравится, главное не упустить момент, когда кабачок в сардельку превратится :))

Знакомая поделилась флешмобом с кошачьих форумах - фотографирование лица кошки через втулку от туалетной бумаги :)  Ну, мы тоже попробовали, но у нас только нос влез :)))

26.jpg.3216a219210b4c0b248396687a9db7c9.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! С 17 июня Россельхознадзор запретил ввоз кормов и кормовых добавок из Канады и Великобритании!

что ж мы жрать то будем? :(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Макс сказал:

Караул! С 17 июня Россельхознадзор запретил ввоз кормов и кормовых добавок из Канады и Великобритании!

что ж мы жрать то будем? :(( 

Ого

наш Гоу вроде Канада, если память не подводит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Варя сказал:

Ого

наш Гоу вроде Канада, если память не подводит..

Вот Макс тоже на нем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Вот Макс тоже на нем!!

Я заказала сейчас на озоне 4 мешка, пусть будет, а там может и переиграется что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Я заказала сейчас на озоне 4 мешка, пусть будет, а там может и переиграется что

А я че-т пока не придумала: или тоже еще пару мешков купить, или попробовать уже на другой корм перейти, пока есть, к чему подмешивать...  Думаю, может, Flatazor беззерновой попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

А я че-т пока не придумала: или тоже еще пару мешков купить, или попробовать уже на другой корм перейти, пока есть, к чему подмешивать...  Думаю, может, Flatazor беззерновой попробовать...

я тоже думала, но пока решила не переводить, лучше сейчас с зарплаты еще пару мешков куплю)) а там будет видно, как в притче с Насреддином - или ишак помрет или падишах :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки нашего городка нашей деревни

И нет, это не ворона каркает, это орет косуль! Я чуть с кровати не упала, когда услышала  Пошла на балкон снимать - вдруг из леса выйдет. Но нет, не вышел. Поорал, поорал там, в кустах и замолчал. А я спать пошла :)

Заехали сегодня с Пионером в клинику, взвеситься на весах.  28.55!  А был 28.3 когда кастрировали.  На 250 грамм поправился :))  Думаю, это погрешность, можно пренебречь :))  

А моей ненаглядной рыжей попе сегодня (точнее уже вчера) стукнуло 18!  Совершеннолетняя :))  А ведь вроде ну не вчера, но позавчера только родилась :))

Ее мать я купила в марте, уже жеребую.  Спросила, когда крыли, чтобы знать, когда ждать.  Мне сказали: "Вот-вот родит".  И я стала ждать "вот-вот".  На конюшню могла приезжать только по выходным, и приезжала как часы, каждые субботу и воскресенье.  А она все не рожала.  В апреле на конюшне случилась вспышка ринопневмонии.  Все жеребые кобылы начали скидывать жеребят.  Хозяин конюшни подошел ко мне и, печально глядя в глаза, сказал: "Кать, вот такая ситуация. На твоем месте я бы не надеялся".  Я расстроилась.  Но Ходынка продолжала носить жеребенка.  В итоге, она стала единственной, кто родил в тот год.  Может, как раз потому что срок у нее был меньше, чем у остальных.  В июне я, уже не зная, чего и когда ждать, уехала на выходные в Марий Эл.  Ездили мы на автобусе большой тусовкой.  Обратно ехали в ночь с субботы на воскресенье, очень хотелось спать, но в автобусе было очень холодно и вообще неудобно спать.  Под утро я, наконец-то, отрубилась.  И тут в моем рюкзаке, лежавшем на полке у меня над головой, зазвонил телефон.  Первый звонок я услышала сквозь сон и решила, что он мне снится.  На второй звонок я подумала: "Ну какая ж сволочь звонит в 5 утра??!!"  Когда телефон зазвонил в третий раз, я поняла, что существует одна-единственная причина, по которой кто-то может мне так настойчиво звонить в это время суток: у меня родился жеребенок!!!

Я пулей схватила телефон - и точно!  Звонила с конюшни моя подруга Наташка, которая была там и приняла роды!  Ходынка родила четко в выходные, как будто хотела, чтобы я была с ней.  Но... мы немножко не состыковались.  Я с трудом удержала себя, чтобы не перебудить весь автобус радостными воплями.  Но все всё равно проснулись и кинулись поздравлять :)

Жеребенка я в итоге увидела только через неделю.  Как вытерпела целую неделю?  Сейчас не пойму :)

lopux-jpg.98614

42-jpg.450018

    

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу! Это такое счастье иметь свою лошадь)) такие они нереальные! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжую - с совершенолетием!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совершеннолетием!!! :default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2021 в 22:27, Катя и Макс сказал:

Караул! С 17 июня Россельхознадзор запретил ввоз кормов и кормовых добавок из Канады и Великобритании!

что ж мы жрать то будем? :(( 

фармина из Сербии. нам нравится. В личку контакт менеджера прислать ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

lopux-jpg.98614

С совершеннолетием красотку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wina сказал:

В личку контакт менеджера прислать ?

Ага!  Хотя она, блин, дорогущая... :(  А Пионер прожорлив :))

Вот хочу уже сидеть и фтыкать на розы.  Но тут приходит Пионер:

"Маам, лучше на меня смотри! Я же гораздо красивше!!" :))

59-jpg.450353

Ладно, нарву пионов буду дома на них фтыкать :))

58-jpg.450352

 

 

 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любит Пионер спать, привалившись попой к зеркалу :)

64.JPG.526c35d1e715181b35b00c8b89abfe70.JPG

А я все время боюсь, что он его завалит, т.к. оно просто стоит, никак не закреплено :))

С Белкой выезжаем теперь в 6 утра работать, ибо всякие летучие гады вылетают уже пол-восьмого!!!

65.JPG.541396ffb853a841f0ee11d10aaa14de.JPG

Утром прямо красота.  Но спать приходится через день :))

А вот еще розочек моих

66.JPG.2cc7d48a013dc35c97742192b21e71c5.JPG

А ведь хотела в прошлом году выкинуть этот куст!  Т.к. был совершенно нескладный, да еще и ржавчиной болел...

 

 

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово - на лошади по росе в чистом поле да под чистым небом:))))

А ты ее как-то обрабатываешь от летучих гадов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Звезда Севера сказал:

А ты ее как-то обрабатываешь от летучих гадов?

Брызгаю Оксарепом, немного помогает, но до первого пота :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...