Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Пионера напал кот :)

 

Это ему еще повезло, что коты его за собаку не особо принимают :)  Помнится, бурбульку Рыжий трепал как Тузик грелку :)))

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один приличный кот не даст себя в обиду собаке.  У нас кошка кидалась на собак без предупреждения, все боялись мимо нашего участка ходить, а с виду была как птичница отличница, матрешечка такая.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги по работе не кидался, мирно лежал у открытой двери в подъезд. А этажом выше жил ротвейлер. После одной попытки построить кота, садился на площадке между этажами, хозяин спускался и просил прикрыть дверь иначе собака просто отказывалась идти вниз:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь уже рассказывала историю нападения котёнка. Я занималась с трёхгодовалой ротвейлершей. Работали комплекс на расстоянии. Метрах в 5 от меня собачка старательно делала "сидеть/стоять/лежать". Тут вдруг из кустов выскочил котёнок, маленький, месяца 2, не больше, подлетел к собаке, подпрыгнул и вцепился ей в нос. Собака сидит орёт, котёнок висит у неё на носу. Я подбежала, котёнка отодрала от собачьего носа, швырнула в кусты. Кровь ручьём, еле остановила.

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Где-то здесь уже рассказывала историю нападения котёнка. Я занималась с трёхгодовалой ротвейлершей. Работали комплекс на расстоянии. Метрах в 5 от меня собачка старательно делала "сидеть/стоять/лежать". Тут вдруг из кустов выскочил котёнок, маленький, месяца 2, не больше, подлетел к собаке, подпрыгнул и вцепился ей в нос. Собака сидит орёт, котёнок висит у неё на носу. Я подбежала, котёнка отодрала от собачьего носа, швырнула в кусты. Кровь ручьём, еле остановила.

Я даже не знаю какой смайлик тут поставить, действительно и смех и слезы.

Безумству храбрых.......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, розы обалденные, Макс красотун, рыжий котяра - наглая морда, как и положено рыжим, у нас тоже есть такой, только прям огненно- рыжий, обходим стороной)  Мальчика- брУнета с прошедшим! 
 

 

EDCE1418-0D1C-490D-94D7-D40DFC37D69E.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неприличный кот)

Давал себя в обиду.

Ныкался и максимум щипел прижав уши из нычки. Даже лапой не махал. Очень интеллигентен) 

 

Какой у Макса красивый хвост. И осанка. Любуюсь!

 

Розы! их никто не жрет и не болеют? Еду с дачи подруги...то пилильщик, то грибок, то еще что)) люблю хосту. Посадил и коси вокруг))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Розы! их никто не жрет и не болеют? Еду с дачи подруги...то пилильщик, то грибок, то еще что)) люблю хосту. Посадил и коси вокруг))

У меня хосты жрутся слизнями в гораздо больших масштабах ? Уже сейчас - все в дырочку! :((

А розы - ну жрут, конечно. И периодически хватают то мучнистую росу, то ржавчину. Но, опять же, по сравнению с тем, какие я тут пляски с бубнами пляшу вокруг войлочной вишни, которая схватила монилиоз, розы - это детский лепет :)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мою хосту никто не жрет) хотя я собирала скорлуру, готовилась к слизням.

Ттт...

Слизни сожрали у той же подруги гортензию. Не участок, а ресторан какой то) говорит, выхожу на рассвете и слышу хруст) 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Не участок, а ресторан какой то) говорит, выхожу на рассвете и слышу хруст) 

Да-да, приходят всякие божьи твари и говорят: «Бог велел делиться!» :)))

а хосты у меня бело-зелёные едят. А вот парочка чисто зелёных есть - их не едят! Может, они побольше и листья у них жёстче?

сосновые иголки сыпала, диатомит - бестолку ?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ostorozno сказал:

Точно, у меня темно-зеленые. Рада, что тут угадала и выбрала верно)

У меня не тёмно,но зелёные. Жрут аж бегом. Хрен(растение,имеется ввиду).....жрут!!! И не давятся :default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

У меня не тёмно,но зелёные. Жрут аж бегом. Хрен(растение,имеется ввиду).....жрут!!! И не давятся :default_doh:

Лучше бы они алычу на земле сметали))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять жара, и опять жить можно только на рассвете...

11.jpg.601cfc8df114ccbdd239e2180c989574.jpg

10.jpg.8b7c42f37ca5524f33ab47b1ba56c8c8.jpg

8.jpg.ca602a74933a36dc45184eb5e3a58921.jpg

9.jpg.43ea1fe538c334978fc974855ad7a516.jpg

А днем спим :)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот, малину потребляем ?

D75360B3-AFED-4F3D-87F2-D589C937648B.jpeg.ca133d1007becc5edd9bca4baaa34d66.jpeg

ещё крыжовник подбирает под кустами ? Ну, хоть кто-то. Не знаю, зачем посадила - никто у меня в семье его не ест :)))  Бабушка знакомая два кустика мне откопала - ну не выкидывать же (домовитая, ага :)))

вот думаю: если заморозить, может зимой пойдёт? :))

Ещё с чёрной смородиной такая же ерунда: на одном из кустов огромная куча мелких-мелких ягод! Смотрю на них и никакого делания собирать их нет :))

а собакам вроде нельзя смородину…

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю крыжовник. И смородину чёрную. Такие джемы из них вкусные. Ммм…. И варенье из крыжовника, такое прозрачненькое. Вкуснотень. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катя и Макс сказал:

Я только морс из чёрной смородины люблю…

Мы раньше прокручивали на мясорубке свежую с сахаром. Потом зимой можно морс сделать. После бани хорошо). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Катя и Макс сказал:

А мы вот, малину потребляем ?

D75360B3-AFED-4F3D-87F2-D589C937648B.jpeg.ca133d1007becc5edd9bca4baaa34d66.jpeg

ещё крыжовник подбирает под кустами ? Ну, хоть кто-то. Не знаю, зачем посадила - никто у меня в семье его не ест :)))  Бабушка знакомая два кустика мне откопала - ну не выкидывать же (домовитая, ага :)))

вот думаю: если заморозить, может зимой пойдёт? :))

Ещё с чёрной смородиной такая же ерунда: на одном из кустов огромная куча мелких-мелких ягод! Смотрю на них и никакого делания собирать их нет :))

а собакам вроде нельзя смородину…

 

 

Из крыжовника делаю компот «ленивый махито», очень даже вкусненько. Знакомая сказала, что после бани этот компот самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Из крыжовника делаю компот «ленивый махито», очень даже вкусненько. Знакомая сказала, что после бани этот компот самое то

Это еще и баню строить?:default_yikes:))))

Люблю крыж. Но у меня братец украл два куста. Типа, это моя тетка сажала, отдайте. Господи, наследство то два лаптя, а....так и загнулся у него. 

Надо сажать. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Это еще и баню строить?:default_yikes:))))

Люблю крыж. Но у меня братец украл два куста. Типа, это моя тетка сажала, отдайте. Господи, наследство то два лаптя, а....так и загнулся у него. 

Надо сажать. 

Я не строила баню, у нас и без неё этот компот хорошо идёт))) 

:default_secret:я вообще не люблю баню, не понимаю я ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

И варенье из крыжовника, такое прозрачненькое. Вкуснотень

Мы тоже варенье варим из крыжовника, и из черной смородины. Короче их всех ягод которые выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...