Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катя и Макс сказал:

А я - Плюшкин, я ничего не выкидываю :default_ohyeah:

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а какая рулетка и почем? Можно ссылку? Чей-то мне кажется, что я на больший вес беру, L вроде и 5 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Кать, а какая рулетка и почем? Можно ссылку? Чей-то мне кажется, что я на больший вес беру, L вроде и 5 м.

Рулетка Flexi Comfort L 8 метров, она до 50 кг вроде обещана :))) В районе 2300 стоила. Я выбирала долго между ней и Vario, но Варио чуть дороже, и у неё кусочек ленты, где карабин, зачем-то отдельно пристёгиваются ко всей остальной ленте. Мне показалось, что это лишняя зона риска.  И к тому же она была только голубая, а Комфорт - зелёная, я подумала, что к желтому ошейнику лучше подойдёт :))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще XL вроде))). Тоже 8 метров.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Vario наверно отражатель отдельно пристёгивается.

 

Непонятно, как эта застёжка может выдержать рывок 50 кг тушки

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашла в бетховен L  до 60 кг. ИМХО 8 м чей-то дохренища)))

Для инфы в Марквете они почти на тыщу были дешевле, чем в бетховине, т.е. менее 2ух тыщ. Поеду туда.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашла в бетховен L  до 60 кг. ИМХО 8 м чей-то дохренища)))
Для инфы в Марквете они почти на тыщу были дешевле, чем в бетховине, т.е. менее 2ух тыщ. Поеду туда.
 

Есть смысл посмотреть в тырнет-магазинах типа онлайнтрейд или техпорт. Я свою рулетку купила почти в 2 раза дешевле, чем в собачьем магазине
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Есть смысл посмотреть в тырнет-магазинах типа онлайнтрейд или техпорт. Я свою рулетку купила почти в 2 раза дешевле, чем в собачьем магазине

Лесь, я искала. В итоге купила, не  помню у кого, на форуме. 

Дайте ссылку. Мне ошейник реддинговский нужен, но блин доставка у парди, как самолет((( а тащится туда((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, я искала. В итоге купила, не  помню у кого, на форуме. 
Дайте ссылку. Мне ошейник реддинговский нужен, но блин доставка у парди, как самолет((( а тащится туда((( 

Вот с ред динго затык, когда на Парди ассортимент просел, я искала ред динго plain, которые без нашивок с рисунком. Не нашла. Поэтому ждали, заказали сразу кучу комплектов на наше стадо, отвалили мульён за доставку, но я довольна, как слон)))
Подняла скрины, за рулетку я отдала 2016 р, а в парди она висела чёт 3900-4300 (подорожание было)
Вот она, моя прээээлесть
42666d5ccebf81a547b246b604dc6dd3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот с ред динго затык, когда на Парди ассортимент просел, я искала ред динго plain, которые без нашивок с рисунком. Не нашла. Поэтому ждали, заказали сразу кучу комплектов на наше стадо, отвалили мульён за доставку, но я довольна, как слон)))

Так-так... а чем они так хороши? Может нам тоже нада? :))

Рулетка да, получилась дороже чем в Марквете, но с доставкой в мою деревню - вполне гуманно :)))

 

На улице уже почти осень, ее видно и на засыпанных сухими листьями тропинках

1.JPG.e35a880db539f25fc123338472581b85.JPG

И на лысеющих деревьях

2.JPG.8a32f5783f6ba3db6ebb098124dbed8c.JPG

 

А мы в шортах и босоножках идем купаться!!!

3.JPG.4bad7ecdcabc83695839696017eac54f.JPG

 

4.JPG.722c2c7bb70c33c5cf756ebb4dadee67.JPG

 

На обратном пути Пионер помчался рычать и лаять вот на этот пень :)

5.JPG.62b9142e741c7e3e7fc7687ca668c9f7.JPG

Ну, он из-за куста вытарчивал подозрительно :)  Когда подбежал поближе и рассмотрел, сказал: "Ну ладно, ладно" :)))

Заползли в гору

6.JPG.92e27de4f93d4a78504e94b18372873a.JPG

Оказалось, что подъем такой крутой, что пришлось держаться за Максов ошейник, чтобы залезть  :)))

Оживились клещи - каждый день по 1-2 стряхиваю с песика.  Прекрасно их видно!!! :))  Иногда и с себя снимаю, тоже.  

Линять песик практически перестал, совсем чуть-чуть с него сыпется.  Зато посыпались мухи!  Как они заползают в дом - не пойму!  Но приходится опять пылесосить чуть ли не каждый день :)  Заодно и Макса, а то ж некто весь в песке на пляжу вывалялся :)))

 

 

А потом спим :)

7.JPG.51f13088390821b5cdd7d74843871d7f.JPG

Завтра опять в Москву - пришла посылка с розами!  Обычно люблю осенью сажать, но сейчас как-то жарко еще слишком... надеюсь, нормально приживутся и перезимуют...

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мартингейлы носим, мне нравится, натянул через голову и пошёл красивый, сносу им нет) plain стараю в машинке и как новые опять, а если с нашивкой, то в поля и болота лучше иметь еще ошейник, потому что нашивка потом похожа на.... не фонтан короче)))))
ecca9cc5ed4efd210ce425fc53f4cbb9.jpg
Синий у Толстого парадно-выходной комплект, чёрный прошёл огонь, воду, медные трубы и все окрестные болота))) есть ещё сиреневый и у Каляна красный, розовый в сердечках страшен, шо моя жизь[emoji85]

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы мартингейлы носим, мне нравится, натянул через голову и пошёл красивый, сносу им нет

Посмотрела, интересная конструкция, спасибо!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, интересная конструкция, спасибо!!

Полуудавки есть у разных фирм, рогз, догси, хантер, ферпласт. Мне ред динго нравятся больше всего
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рулетку свою проверила). Не XL, а такая же Gigant L, только старинная, обычная серая

f1e38d2328c472aef83b52771959f255.jpg

А по ошейникам... я фанат Hurtta). У нас тоже полуудавки. Но Одька сейчас в шлейке и на рулетке гуляет. С двумя собаками мне лично не удобно на рулетке, а с одной нормально.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

С двумя собаками мне лично не удобно на рулетке, а с одной нормально.

А я тут видела рулетку у которой одна ручка и две ленты!  Причем, барабан отдельно от ручки и крутится... Может даже и удобно (если собаки на прогулке в узел не завязываются :)))

А у нас шлейка для велосипеда Hurtta...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут видела рулетку у которой одна ручка и две ленты!  Причем, барабан отдельно от ручки и крутится... Может даже и удобно (если собаки на прогулке в узел не завязываются :)))
А у нас шлейка для велосипеда Hurtta...

Ну нафиг, как ими управлять то?

Каак бы за зайцем дёрнули)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Каак бы за зайцем дёрнули)))

И хорошо, если за одним :))  А не в разные стороны :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, если за одним :))  А не в разные стороны :)))

)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот

или так

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Вот с ред динго затык, когда на Парди ассортимент просел, я искала ред динго plain, которые без нашивок с рисунком. Не нашла. Поэтому ждали, заказали сразу кучу комплектов на наше стадо, отвалили мульён за доставку, но я довольна, как слон)))
Подняла скрины, за рулетку я отдала 2016 р, а в парди она висела чёт 3900-4300 (подорожание было)
Вот она, моя прээээлесть
42666d5ccebf81a547b246b604dc6dd3.jpg

Нам такая не подошла, на 1ой же пргулке она мне показалась какой-то дохлой, продала соседкиному баварцу, он кило на 10 меньше чем лабр. Я тоже люблю мартингейл, но я один отдала соседке на даче для собачки Бель, она его разгрызлв. А 2ой уже истрепался. Может из--за машинной стирки. Мне еще rukka нравиться, но они тяжелые. И еще Изар порвал ред динговский поводок, мне не кто не верит, дернул за кошкой и поводок лопнул там где петля для карабина прошита, во как.

Короче, мне сказали али экспресс, наше все, там ошейников....

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такая не подошла, на 1ой же пргулке она мне показалась какой-то дохлой, продала соседкиному баварцу, он кило на 10 меньше чем лабр. Я тоже люблю мартингейл, но я один отдала соседке на даче для собачки Бель, она его разгрызлв. А 2ой уже истрепался. Может из--за машинной стирки. Мне еще rukka нравиться, но они тяжелые. И еще Изар порвал ред динговский поводок, мне не кто не верит, дернул за кошкой и поводок лопнул там где петля для карабина прошита, во как.
Короче, мне сказали али экспресс, наше все, там ошейников....

У нас у Карата есть полуудавка с алика, мне не нравится с цепочкой ошейники, таких, как plain, я не нашла, все или оч весёленькое, или конструкция другая((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как смешно Макс пылесосится)))) 

зидан тоже любит это дело. Прям бежит, бока подставляет)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 02:21, Катя и Макс сказал:

Собственно, вот

или так

 

мож, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальный сезон продолжается :))

1.jpg.6296a3d7567fb70ae07c110ee05eb061.jpg

Правда, теперь песик не успевает высохнуть, пока доходим до дома :))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бравекто от лосиных блох работает?  Сегодня всю прогулку с Макса стряхивала, хотя даже не в лесу гуляли!  А они же тоже не безвредные... :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...