Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

А еще мы научились делать поклон по команде :)  Надо как-нибудь заснять :))  Белка тоже умеет, надо попробовать их вдвоем поставить :))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка какой::))). Будет очень интересно видео увидеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня Зидан тоже лучше слушается без поводка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Катя, у меня Зидан тоже лучше слушается без поводка

Я думаю, это нормально.  На поводке можно расслабиться - не подойдешь сам, тебя притащат :)  А без поводка вся ответственность за исполнение - на собаке :)))

Сегодня такая мерзотная погода с утра была, что даже просыпаться не хотелось.  Мысль о том, чтобы выйти с Максом на улицу, заставляла поглубже зарыться под одеяло :)))

В итоге дождались более менее прекращения дождя, но далеко решили не ходить, а поколбаситься на участке, чтобы сразу забежать под крышу, если что.  В итоге просто бегали-играли в разные игрушки в основном

1.JPG.77b6c76d1420db51bd3a00e2e49fbcbd.JPG

 

3.JPG.ffc42a9db9360ff814e1fb8491c15342.JPG

С тетушкой

6.JPG.64692b19b6fef41649ebd8f86a75388e.JPG

Заодно свежевыученный поклон засняли

5.JPG.faaacc1f1b0c3c8a2a97cd7647f4db5a.JPG

 

4.JPG.e420645e94566972602ecb4b07a12926.JPG

На фотке увидела, что очень отклячивает задние ноги - корректируем.

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ажно обеих теток верхом поработала, от радости, что ничего не каплет сверху. Сначала с Белкой в поля сбегали, а с Капой пошли на корде в манеж. Капа одна в манеже не была, наверное, с зимы, поэтому, конечно, там пычилась и вместо рыси нервически носилась, вся на бровях. Что интересно, Макс уловил ее состояние и вообще с ней не заигрывал первую рысь, колготился в манеже сам по себе. Ко второй рыси Капа более менее успокоилась, и Макс тут как тут давай перед ней прыгать.  Потом под верхом тоже особо не мешался, играл в игру "Угадай направление", потому что я Капу, чтобы занять ей мозк, часто перекладывала слева направо и обратно.  Макс очень удивлялся, что опять не угадал траекторию :))

Потом вышел из манежа, увидел своих друзей - бурбульку и овчара и давай к ним приставать. И это через 2 часа беготни за лошадьми и еще часик в промежутках - сбегай туда-сюда, приведи лошадь из левады,  заведи обратно, приведи следующую лошадь, принеси седло, отнеси седло и т.д. Бурбулька и овчар только что минут 40 побегали за своей лошадью по полям и такие: "Отстань!  Мы устааали!" :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 01:31, Катя и Макс сказал:

5.JPG.faaacc1f1b0c3c8a2a97cd7647f4db5a.JPG

 

На фотке увидела, что очень отклячивает задние ноги - корректируем.

 

 

Дык он это...-припадает ниц перед матерью. Тут ишо не так раскорячишься :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один "нехороший человек" дал ссылку на Дневник Домового, с примечанием, что на работе лучше не читать, а то работа пойдет лесом :))  У меня пошел лесом сон - уже полночи сижу, читаю и ржу :))  А сейчас подумала: а чего я одна страдаю? :)  Вот вам

https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html

Если грустно или плохое настроение - рекомендую!! :))  Если бессонница - тем более :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, да-да, я читала, классная штука:))). Хорошее настроение гарантировано. Перечитать что ли? Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Один "нехороший человек" дал ссылку на Дневник Домового, с примечанием, что на работе лучше не читать, а то работа пойдет лесом :))  У меня пошел лесом сон - уже полночи сижу, читаю и ржу :))  А сейчас подумала: а чего я одна страдаю? :)  Вот вам

https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html

Если грустно или плохое настроение - рекомендую!! :))  Если бессонница - тем более :)))

Читала-читала :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

Один "нехороший человек" дал ссылку на Дневник Домового, с примечанием, что на работе лучше не читать, а то работа пойдет лесом :))  У меня пошел лесом сон - уже полночи сижу, читаю и ржу :))  А сейчас подумала: а чего я одна страдаю? :)  Вот вам

https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html

Если грустно или плохое настроение - рекомендую!! :))  Если бессонница - тем более :)))

Спасибо!

у нас частенько на работе делать нечего....ну работа такая...автоматика работает,-значит мы свою работу сделали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала :default_ohyeah: Но перечитываю и смеюсь,как в первый раз) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Катя, а ты прям с компа читала?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловим Бабье лето!!

10.JPG.6de3a5c044ab166e98f220758c041765.JPG

 

11.JPG.8319118d381378c42ab97b0594a03a4d.JPG

 

Потеплело - Макс лез купаться в каждый водоем, включая лужи :))  Вернулся на конюшню чистыыый :))

9.JPG.01b21537724725b561258f96fcaddeb2.JPG

 

8.JPG.4eb4a8c4d74f2b1c64db24648c1db12a.JPG

 

7.JPG.9053603219b1f2a8de2c210a5e185421.JPG

 

На Капу сегодня сил не хватило :))

6.JPG.d30035dfc3a26e27aca34f3593c5d642.JPG

 

5.JPG.2b04db59afae0fe1ca59d53910f4b4bf.JPG

 

Пионер тоже уже устал

4.JPG.72470f45e3e15d0da38663348605283c.JPG

 

А Бэлочка тем временем пасется

3.JPG.012d6e798608bc0e206fef3dd4ab89dd.JPG

В халате, потому что я их обоих с Максом помыла после работы :)  Макс был весь грязный, а Белка - вся потная.  Но все же осень и ветер, поэтому халат одела.

 

Пионер вчера получил глистогонку, а сегодня догонялся пижмой :)))

2.JPG.c08df31e1fd57d45bb599edde3bea728.JPG

 

Теток завела в леваду - грустно пошли проверять, не выросло ли там что-нибудь :)))  Не, не выросло :))

1.JPG

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабье лето у вас проходит чудесно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1566.JPG.8caccdfdb55b8c12a5930f5559d4b1bc.JPG

Эт мы за грибами ходили, ясно вам? (с) :))

нашли 10 мелких маслят :)) и выкинуть жалко, и съесть - на 1 зуб :)))

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер-Гербицид :)

Уже половину кустов полыни тёткам в леваде выкорчевал :))

Работал до заката

FullSizeRender.jpg.1a23c61decf67555a8822da442c0181a.jpg

теперь отдыхает :))

IMG_1606.JPG.fcb388ef39f04e9b708bf834e0b64de1.JPG

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжали с Белкой ловить Бабье Лето!
 1-jpg.344888

 

2-jpg.344889

Видите песика? А он там есть )
 3-jpg.344890

 

4-jpg.344891

 

5-jpg.344892


У Макса очень смешно сверкают пятки, когда он впереди нас скачет, но заснять это никак не получается )
6-jpg.344893 

 

А вчера меня расстроил прям сильно :(  Пошли на поле собирать сосновый опад (сосны у нас там растут :)) Поле совершенно безлюдное, и вдруг - идет Дядька.  Скорее всего охранник, обходил периметр поселка, вряд ли кто-то еще будет там гулять.  Макс его увидел (раньше меня), встал в стойку и давай лаять.  Дядька тоже встал.  Я ему говорю: "Не бойтесь, не съест".  Дядька поверил, пошел дальше.  Макс к нему подбежал, виляя всем телом, дядька с ним поздоровался, погладил, попросил лапу, сказал "Хороший песик" иии... все.  Меня не стало!  Зову - не идет, идет за дядькой!  Уже и дядька ему говорит: "Все, иди к хозяйке!", и сам уходит.  А Пионер-Хреонер - за ним!!  И ноль внимания на все мои подзывы...  Пришлось просто подойти и взять за ошейник.  Тут он опомнился и давай прыгать вокруг меня на попе и смотреть честными глазами! На карман... 

Так расстроилась, что на вечерней прогулке в какой-то момент отстегнула его с поводка и сказала, что он может идти, куда хочет, я за ним бегать не буду.  С этого момента шел исключительно рядом, до самого дома  :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,у меня Патрик так однажды с бомжиками,проверяющими урны на предмет наличия алюминевых банок,ушел не обернувшись) Ему с ними и по пути,и по интересу сильно совпало. Вот где обидно было(

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялись в Поленово с Пионером. Понятно, почему Поленов написал 100500 картин на тему золотой осени :))

Сначала обработала 100500 фоток, потом решила, что лучше сделаю одно видео, чтобы не мучить читателей загрузкой фот :))

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя и Макс сказал:

Сегодня прогулялись в Поленово с Пионером. Понятно, почему Поленов написал 100500 картин на тему золотой осени :))

Сначала обработала 100500 фоток, потом решила, что лучше сделаю одно видео, чтобы не мучить читателей загрузкой фот :))

 

Как я вам завидую)))  фоток тоже хочется. Хоть чуть-чуть)))

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Восторг!!! И да,я тоже завидую! Хотя у нас тоже красиво.

d75e714f4c89edaf839082404e07109c.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...