Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю рыжего щенка Голден ретривера


Dashvets

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как и где возможно приобрести рыжего щенка Голден ретривера? В Москве только белые, а хочется темного, как на фото

047c153bd6580cb8cf316cf2646acb85--dark-golden-retriever-red-retriever.jpg

Golden-Retriever-Dog-Sitting-Photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть рыжие

 

но если хотите такого же как на фото, то да, только в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике Лены Ушан " Трамин" есть рыжие

https://www.facebook.com/lena.ushan

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LetkaT сказал:

такого как на фото только в Америке

я думаю людей интересует не внешность, а именно окрас... Яркорыжие голдены вполне себе и в РФ можно купить... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dashvets сказал:

Здравствуйте. Подскажите как и где возможно приобрести рыжего щенка Голден ретривера? В Москве только белые, а хочется темного, как на фот

ссылки на питомники в РФ Вам дали. Как альтернатива, с таким окрасом, посмотрите в сторону толлеров. Те же ретриверы, только чуть меньше в размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю будет помёт рыжиков у Анны Гороховой, члена нашего клуба и без американских кровей. питомник- Ангор Канис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Panchenko сказал:

через неделю будет помёт рыжиков у Анны Гороховой, члена нашего клуба и без американских кровей. питомник- Ангор Канис.

 

А можно ссылку на сайт, на помет или контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала помёт родится, тогда и ссыль можно будет получить. А пока что- ссыль на фэйсбук могу дать, на профиль владелицы Анны.

 

      https://www.facebook.com/profile.php?id=100004212570341

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ищу, присматриваю, навожу мосты и знакомства,  потому что у меня была такая собака.

Скорее всего только Европа, и тд. В рф таких 0,1% ! И то, где нить в Усть Урюпинске можно найти, в регионах выстреливают порой старые гены. 

Но я планирую через год два. 

Все что вам предложили по ссылками это не то, что у вас на фото! 

Но скорее всего ваш вариант только Америка, в Европе собаки таких окрасов практически 99% это рабочее разведение, и на диван вам никто не продаст! Эти собаки разводятся для профессионалов, у них мозги, темперамент и облегчённый костяк. Это не домашний любимец по парку погулять....

 

Единственный ваш вариант это толлер, это самое близкое по духу, и да, я в итоге купила толлера, и очень рада что эти у нас продаются, хоть их и мало, они очень классные ))) 

 

 

 

 

IMG_1634.PNG

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие рыжики они не под рыжину))) они рыжие как мать и выглядят так:

IMG_1633.PNG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Сама ищу, присматриваю, навожу мосты и знакомства,  потому что у меня была такая собака.

Скорее всего только Европа, и тд. В рф таких 0,1% ! И то, где нить в Усть Урюпинске можно найти, в регионах выстреливают порой старые гены. 

Но я планирую через год два. 

Все что вам предложили по ссылками это не то, что у вас на фото! 

Но скорее всего ваш вариант только Америка, в Европе собаки таких окрасов практически 99% это рабочее разведение, и на диван вам никто не продаст! Эти собаки разводятся для профессионалов, у них мозги, темперамент и облегчённый костяк. Это не домашний любимец по парку погулять....

 

Единственный ваш вариант это толлер, это самое близкое по духу, и да, я в итоге купила толлера, и очень рада что эти у нас продаются, хоть их и мало, они очень классные ))) 

 

 

 

 

IMG_1634.PNG

Почему ты думаешь, что автор ищет кого-то конкретного по духу? :))) Мне тоже показалось, что человеку нравится насыщенный рыжий окрас в голденах, а не темперамент особенный и рабочие гены. 
Толлер  - это ни разу ни голден все-таки, от слова вообще. 

Изменено пользователем Mezzaluna
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, человек хочет рыжего голден ретривера. В России голденов рыжего окраса прилично, и не все они рабочих линий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mezzaluna сказал:

Почему ты думаешь, что автор ищет кого-то конкретного по духу? :))) Мне тоже показалось, что человеку нравится насыщенный рыжий окрас в голденах, а не темперамент особенный и рабочие гены. 
Толлер  - это ни разу ни голден все-таки, от слова вообще. 

Ян, я написала что такое, что хочется в Америке))) 

просто объяснила что в Европе рр, а вот в США рыжий диван полно))) у нас таких нет, ну 0,1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Марин, человек хочет рыжего голден ретривера. В России голденов рыжего окраса прилично, и не все они рабочих линий. 

В рф нет рр голденов тем более линий. Два всего Белка у Лизы и Филя у Иры, они вывезенные под натаску, и их не могут повязать к моему сожалению, они родственники(((

В рф нет таких рыжих как на фото, почти нет. Есть очень близкие и их мало все равно. 

Ну я естественно более категорична, для меня все светлее того, что на первом фото не рыжий)))) а так компромисс)))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

В рф нет рр голденов тем более линий. Два всего Белка у Лизы и Филя у Иры, они вывезенные под натаску, и их не могут повязать к моему сожалению, они родственники(((

В рф нет таких рыжих как на фото, почти нет. Есть очень близкие и их мало все равно. 

Ну я естественно более категорична, для меня все светлее того, что на первом фото не рыжий)))) а так компромисс)))

Такого цвета как Белка и Филя голдены в России есть, их не особо выставляют на выставках, но они и рождаются и продаются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Такого цвета как Белка и Филя голдены в России есть, их не особо выставляют на выставках, но они и рождаются и продаются. 

 

Такого цвета полно!)) но там и цвета то не особо, ты ж их видела. 

Я писала что рр у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Такого цвета полно!)) но там и цвета то не особо, ты ж их видела. 

Я писала что рр у нас нет. 

Так американцы тоже в основном такого же цвета, я вижу тоже фотографии американских собак, благо бридеров в друзьях полно. Цвет как раз рыжего голдена и тоже со светлыми очесами чаще всего и видео с их выставок есть и фото.  

Про рабочее разведения запроса у автора не было. Да и не всем оно нужно, при всем уважении к нему. Я на эту тему тоже беседовала в том числе и с Ю. Вершининой. Рабочие собаки да они отличные, но все же надо не забывать не все способны направить энергию этой собаки в мирное русло. Большинству владельцев даже обычный нормальный по реакциям щенок и то много. Я считаю собака рабочего разведения это должно быть осознанное решение. Я общалась и голденами, лабрадорами и другими породами собак рабочего разведения - все же это несколько своя специфика.  Если автору нужен просто рыжий щенок на "диван" не вижу смысла переплачивать и искать где-то там...

А вот если автор имеет другие цели - так окрас там не главное все же...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Так американцы тоже в основном такого же цвета, я вижу тоже фотографии американских собак, благо бридеров в друзьях полно. Цвет как раз рыжего голдена и тоже со светлыми очесами чаще всего и видео с их выставок есть и фото.  

Про рабочее разведения запроса у автора не было. Да и не всем оно нужно, при всем уважении к нему. Я на эту тему тоже беседовала в том числе и с Ю. Вершининой. Рабочие собаки да они отличные, но все же надо не забывать не все способны направить энергию этой собаки в мирное русло. Большинству владельцев даже обычный нормальный по реакциям щенок и то много. Я считаю собака рабочего разведения это должно быть осознанное решение. Я общалась и голденами, лабрадорами и другими породами собак рабочего разведения - все же это несколько своя специфика.  Если автору нужен просто рыжий щенок на "диван" не вижу смысла переплачивать и искать где-то там...

А вот если автор имеет другие цели - так окрас там не главное все же...

Юль, я просто автору расписала что где продаётся, там то, там се, там такое, а сям сякое))) 

Я не писала и не советовала автору брать рр. 

Толи я криво пишу, толи читают меня по диагонали)))

я написала что такого цвета много в европейском рр, а вот в США такого цвета много диванного. 

Не уж то ты думаешь кто то продаст рыжее рр в рф на диван?)))

Я просто рассказала как оно есть и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

 

В рф нет таких рыжих как на фото, почти нет. Есть очень близкие и их мало все равно. 

Ну я естественно более категорична, для меня все светлее того, что на первом фото не рыжий)))) а так компромисс)))

Как на первом фото, может и нет, а как на втором  - окрас точно найти можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎30‎.‎06‎.‎2018 в 17:37, Анна и любимый Бонд сказал:

А можно ссылку на сайт, на помет или контакты?

есть щены, им неделя уже, есть и рыжик, не знаю сколько таких, пишите ей по Фэйсбуку, ссыль есть, может Вам что подойдёт.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в РОссии рыжие голдены. И много.Года 4 назад ходила на выставку. Там все юниорки были рыжие, ни одной белой и это в Москве на Лучевом просеке

IMG_8941.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...