Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юстас, душа моя... 28.06.2007 - 30.06.2018


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Oliviya сказал:

Завтра будет ровно месяц, как я отпустила тебя на Радугу...

а сегодня в нашем доме опять появился палевый лаброплюш) который уже вовсю выпрашивает вкусняшку, гоняется по квартире за сыном и радостно "заколачивает гвозди" хвостом...

когда мы выезжали с собакой от заводчика, перед машиной пролетела бабочка, и вдруг появилось ощущение, как будто тот самый воздушный шарик из рук вдруг вырвался и радостно полетел вверх...

я не перестану оплакивать тебя, ведь ты был моей первой собакой, но знай, что моя вторая собака, она не ВМЕСТО тебя, она ВМЕСТЕ с тобой, и я тебя по прежнему люблю....

Оль, это так здорово))) Юстас знает, как ты скучаешь, он не хочет чтобы ты его оплакивала,:default_sharik: он хочет, чтобы ты была счастлива и любима, а этот лаброплюш, продолжение любви. :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oliviya сказал:

Завтра будет ровно месяц, как я отпустила тебя на Радугу...

а сегодня в нашем доме опять появился палевый лаброплюш) который уже вовсю выпрашивает вкусняшку, гоняется по квартире за сыном и радостно "заколачивает гвозди" хвостом...

когда мы выезжали с собакой от заводчика, перед машиной пролетела бабочка, и вдруг появилось ощущение, как будто тот самый воздушный шарик из рук вдруг вырвался и радостно полетел вверх...

я не перестану оплакивать тебя, ведь ты был моей первой собакой, но знай, что моя вторая собака, она не ВМЕСТО тебя, она ВМЕСТЕ с тобой, и я тебя по прежнему люблю....

Аааааа! ЗдОрово! Поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что моя хорошая и я поздравляю тебя, я очень рада, что опять в твоём доме будут звучать эти шаги, сопение, игры, смех и опять появятся клубки палевой шерсти.

Создавай новую темку, как новую страницу своей жизни.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, плачу от счастья)

поздравляю тебя - и что шарик наконец-то улетел, и что Юстас так ясно дал понять, что все правильно, и что снова в твоем доме будет биться огромное лабросердце! и с новыми слюнями, цокотом когтей, погрызанными тапками, пыхчением, сопением и храпом! показывай дите)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля от всей души поздравляю!!! Читала тему - пропуская каждое слово через себя и понимая каждое слово. Очень рада за вас!!!! Плачу от радости! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за сопереживание и поддержку)

Ребенка, естественно, покажу) но уже в отдельной теме)

а отпуск - отпуск тоже будет, потому что муж легко согласился гулять с собакой в моё отсутствие. Юстас был моей собакой, а вот Тиби - это уже собака наша, семейная)) и очень у них вдруг сложилась большая дружба с самым маленьким членом семьи) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в отпуске на море, и вдруг что то торкнуло сегодня, вспомнила о Вашей теме, зашла, а тут такое событие!!! Будьте счастливы с новым другом, а Юстас рад, что Вы перестанете плакать и будете жить! Я уверена, я знаю, моя Арзуша тоже радовалась за нас, когда появилась Элли

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новость!! Поздравляю вашу семью с обретением солнечного ребенка! Как здорово!!:default_Puppy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Море позитива Вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2018 в 20:32, Фаби и Варя сказал:

Ольга, плачьте, выговаривайтесь, кричите в голос -пускай боль выходит. Но не загоняйте себя пожалуйста. Отпустите его.  Не так давно я писала слова соболезнования  и поддержки  КАTRIN&BERTIK, и вон как все повернулась:default_thumbup:, я безумно счастлива была , когда услышала ее новость. Думаю, нет, я просто уверена, что разбитое горем ваше сердце, вскоре будет радовать ))))).-  От всего сердца желаю вам !!!!!  

      

:default_thumbup:  Это суууууупер новость.  Безумно рада за вас !!!!!  СЧАСТЬЯ вам на долгие года:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, он навсегда останется в твоей душе, в твоём сердце !!!!! Но боль потихоньку будет проходить! Потерпи........! Дома тебя ждёт  твой маленький хулиган ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с запозданием обнимаю тебя

поздравляю с комочком!

Юстасу хорошей охоты(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, время не лечит. Оно лишь учит нас жить с этой болью. И эта боль, становится частью нас..."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

"Нет, время не лечит. Оно лишь учит нас жить с этой болью. И эта боль, становится частью нас..."

Оль, не лечит, не учит)) Просто,со временем,боль маскируется, постепенно "сжимается" именно в ощущении этой боли, она даже становится вполне комфортной, оставаясь вутри тебя, но иногда......резко принимает свои нормальные размеры, огромные, потом опять скукоживается, до точки, точки-тучки, у меня так))) ее много внутри, но она маскируется, пока что-то, кто-то, не коснется этой бомбы, это навсегда, к сожалению.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в моей жизни уже было достаточно ситуаций, когда жизнь делилась на "до" и "после", но никогда раньше я не мечтала о том, чтобы вернуться назад и что-то изменить, я принимала ситуацию как неизбежность и просто шла дальше, изменившаяся, другая, но шла. А сейчас я не могу это принять( и не могу просто идти дальше, я все равно оглядываюсь назад и, наверное, жалею...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Кать, в моей жизни уже было достаточно ситуаций, когда жизнь делилась на "до" и "после", но никогда раньше я не мечтала о том, чтобы вернуться назад и что-то изменить, я принимала ситуацию как неизбежность и просто шла дальше, изменившаяся, другая, но шла. А сейчас я не могу это принять( и не могу просто идти дальше, я все равно оглядываюсь назад и, наверное, жалею...

Олькин)))) очем? ты сдела все, что могла, все, что зависло от тебя, он ушел, потому, что пришло его время....прими это, ты была рядом, он хотел уйти, ты дала ему эту возможность, он, как и мой Бертик, устал, очень сильно, нам дана эта возможность....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С утра не могла понять, что же меня так тревожит и даже нервирует, наверное. А потом посмотрела на календарь и слезы помогли осознать происходящее...

2 месяца, мой малыш... ровно 2 месяца я  живу без тебя, моя рыжулина((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...