Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Торина сказал:

Оль, а футакими это какими? Плакать уже пора?

чего сразу плакать-то?)) после пирогов да плюшек)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МарияЯ сказал:

 Из последнего  карбонара!

Это которая в течении полугода готовится?:default_yikes: Или я путаю?:default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Это которая в течении полугода готовится?:default_yikes: Или я путаю?:default_hmm:

нет))) это которая спагетти со сливками и беконом, готовится быстро и очень вкусно!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль и уныние - хозяйка покидает навсегда!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Вот так меня провожают на работу 

IMG-20220601-WA0016.jpg

Какой же красивый Тюбик :default_baby:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2022 в 10:48, Oliviya сказал:

Кстати, москвичи - может кто-то сравнительно недавно делал себе на заказ шкафы-купе? Поделитесь контактами, пожалуйста? 

Оля, подумай 1000 раз на счет купе. Я свой ненавижу. Где была моя голова, когда я это выбирала. Вечно открыт, пыль, соответственно, на всем. Глубина чуть меньше за счет полозьев, плечики с шубой и дубленкой висят "бочком". Ролики внизу катаются по декоративной пленке, под цвет шкафа, чтобы "красивенько было". Итог-пленка вся в дырах. Кошь доделала то, что само не отвалилось...а стоил...мне ж еще витраж там захотелось. Теперь жду удобного момента, чтобы избавится от купе и купить обычный, распашной. Может, конечно, это только мои тараканы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Оля, подумай 1000 раз на счет купе. Я свой ненавижу. Где была моя голова, когда я это выбирала. Вечно открыт, пыль, соответственно, на всем. Глубина чуть меньше за счет полозьев, плечики с шубой и дубленкой висят "бочком". Ролики внизу катаются по декоративной пленке, под цвет шкафа, чтобы "красивенько было". Итог-пленка вся в дырах. Кошь доделала то, что само не отвалилось...а стоил...мне ж еще витраж там захотелось. Теперь жду удобного момента, чтобы избавится от купе и купить обычный, распашной. Может, конечно, это только мои тараканы

Согласна про шкафы-купе, бесючие огромные двери, за которыми сразу видно все полки, до потолка, все нутро наружу.

Надо тебе что-то одно , а видешь сразу все, особенно если гости , а тебе в шкаф надо ?

И вот это раздвигание жжжуууух, поехали в одну сторону, жжжууух в другую.  И это не смотря , что у нас очень качественная фурнитура,  едет легко, но все равно бесит :default_thumbdown:

И пыль с шерстью в полозьях ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за распашные

У меня не дорого, бесит)))

Недорогой распашной в спальне, НЕ бесит)))

Но в узком коридоре с ванной напротив придётся все равно встроенный купе...но он редко открываться будет. Пылесос, инструменты ну и бытовая химия. Терпимо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вполне себе устраивают шкафы-купе))).  У меня в двух спальнях и в длинной, узкой прихожей. Не скажу, что красивые, я их не выбирала, они уже были в квартире, когда я переехала. Шкафы все глубокие, так что нигде плечики не боком. Пыль и шерсть, конечно попадают, но, я думаю, что и в распашных бы были. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какой же красивый Тюбик :default_baby:

Спасибо, Катя :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Оля, подумай 1000 раз на счет купе. Я свой ненавижу. Где была моя голова, когда я это выбирала. Вечно открыт, пыль, соответственно, на всем. Глубина чуть меньше за счет полозьев, плечики с шубой и дубленкой висят "бочком". Ролики внизу катаются по декоративной пленке, под цвет шкафа, чтобы "красивенько было". Итог-пленка вся в дырах. Кошь доделала то, что само не отвалилось...а стоил...мне ж еще витраж там захотелось. Теперь жду удобного момента, чтобы избавится от купе и купить обычный, распашной. Может, конечно, это только мои тараканы

Вика, у меня на предыдущей квартире было 2 шкафа -купе) впечатления были хорошие на самом деле. Но там я заказывала по отзывам знакомых, было откровенно дорого, но качество просто отличное. Так как это было больше 10 лет назад, то контактов к сожалению не сохранилось(((  А здесь я купе хочу в прихожую, с распашными дверями там неудобно будет. У меня в планах была покупка икеевских шкафов, но вот тут некстати нагрянули санкции. Приходится искать альтернативу. Поняла, что цена зависит исключительно от жадности продавца. Потому что один и тот же шкаф в 5 разных конторах мне насчитали от 80 до 220 тысяч, при условии использования абсолютно одинаковых материалов. Я в общем то и 80 не готова морально отдавать за 1 шкаф, а уж 220 и подавно. Но таковы реалии жизни, а жить без шкафов как-то подустали уже))))) но я все еще в поиске, и осторожно надеюсь на возвращение икеи)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Мечты должны сбываться!! Пусть найдётся твой шкаф. Вернётся икеа, или ещё что то вам поможет встретиться)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, икеа начала шуршать. На Калужке магазин работает на возврат товара, если я правильно прочитала)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Кстати, икеа начала шуршать. На Калужке магазин работает на возврат товара, если я правильно прочитала)).

Я уже где-то писала, по информации от человека, который работает в управляющей части икеа, оптимистичный прогноз - откроются в августе, пессимистичный - в декабре. Уходить не планируют, решают логистические проблемы. Ну и цены, естественно, будут не такими привлекательными как раньше((

Говорят, что раньше они только на возврат работали, а сейчас стал доступен возврат и обмен. Надежду не теряю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Ну что сказать. Мечты должны сбываться!! Пусть найдётся твой шкаф. Вернётся икеа, или ещё что то вам поможет встретиться)

Света, а на Транссиб твоя волшебная палочка работает? ?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, а на Транссиб твоя волшебная палочка работает? ?:default_lol_2:

Оля, не знаю как палочка, ))) не волшебница я))) Но желаю от всей души!!  С твоей энергией и транссиб "падет" к твоим ногам))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Спят усталые зверюшки...

20210912_000658.jpg

Вот вроде вполне себе взрослый парень,а такой он мимимишный ?☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Тюбик у меня оказался закоренелым мужиком-старовером))))

Вчера   блудная мать, то бишь я, срулила вечером в баню с отличнейшей компанией))) 

Выгул Тюбика был передан в руки дочери. По отчету дочери, собак был крайне недоволен выгулом в непривычное время и собственно, нужных дел почти не сделал, цитирую "понюхал травку, цветочки, почихал, пару раз задрал лапу и отправился домой" :default_doh:

Я вернулась домой в начале одиннадцатого, на пороге меня встречал собак, стучащий лапой по часам и с порицанием на морде))) вот прямо было написано - гулял без матери, значит не гулял :default_lol: (прямо камеди клаб вспомнился, в армии не служил - значит не мужик) :default_lol:

В итоге выгуляла, пришел, поел - и спать сразу же завалился :default_lol_2:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, строго у тебя, однако)) шаг влево, шаг вправо - порицание)) Ну ничего, если тренироваться регулярно, то и самый закоренелый Тюбик привыкнет)) Потом уж будет дни недели наперёд знать - ага, сегодня выгул не по расписанию, значит четверг, мать намывается)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо почаще перепоручать некоторые заботы дочери

и время на баню и на сериалы появится))

и Тюбик полноценно начнет отрываться и с дочкой!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

просто надо почаще перепоручать некоторые заботы дочери

и время на баню и на сериалы появится))

и Тюбик полноценно начнет отрываться и с дочкой!))

Ага, делегирование полномочий, по-научному :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...