Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Малыш


igrek

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, *vikka* сказал:

 

Сейчас прочла, что в России Лапшин был единственным сертифицированным хирургом в этой области ветеринарии... Видимо это ответ на мой вопрос...

Дело не в желании или не желании оперировать, скорее в тонкостях, которые были известны лишь Лапшину.

Какой удар...

Да. Андрей Геннадьевич сам рекомендовал нам Антона Николаевича.. потому, что «поток таких операций»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, *vikka* сказал:

 

Сейчас прочла, что в России Лапшин был единственным сертифицированным хирургом в этой области ветеринарии... Видимо это ответ на мой вопрос...

Дело не в желании или не желании оперировать, скорее в тонкостях, которые были известны лишь Лапшину.

Какой удар...

Когда разговаривали с Комоловым.... Дело ещё в том что оборудование, которое необходимо для операции Малыша, есть только в Скрябинке. Боюсь что это ответ на все вопросы. Что касается заграницы, то думаю Комолов как раз нам на все и ответит. Ждём что скажет Комолов. Я ему доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сегодня позвоню в БК, оставлю обратный звонок Андрею Геннадьевичу. Когда звонила до разговора с Антоном Николаевичем, говорили, что он будет в этот вторник. Может у кого-то есть возможность с ним связаться иначе.. а так - ждём вторника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катерина Симонова сказал:

Игорь, сегодня позвоню в БК, оставлю обратный звонок Андрею Геннадьевичу. Когда звонила до разговора с Антоном Николаевичем, говорили, что он будет в этот вторник. Может у кого-то есть возможность с ним связаться иначе.. а так - ждём вторника. 

Катерина, спасибо тебе в очередной раз огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2337031036324823&id=100000538471191 

Весь врачебный мир скорбит! Посты о Лапшине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой молодой... R.I.P. https://m.facebook.com/anton.lapshin.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая красивая страница у него на ФБ - любовь, добро, семья, наука... Редкий был человек. Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недолго общались с Антоном - он просил так к нему обращаться - очень простой человек был.. но за эти несколько разговоров и переписку было абсолютно понятно, что это ЧЕЛОВЕК, который живёт ради других.. ради того, чтобы спасать.. Он ОЧЕНЬ хотел помочь Малышу.. искал возможности сделать это как можно быстрее, дешевле, комфортнее, безопаснее... успокаивал и  меня.. он был очень хорошим человеком.. с огромным сердцем.. и оно не выдержало...потому, что все и всех он пропускал через своё доброе сердце.... светлая память.. и соболезнования родным и близким... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила обратный звонок Андрею Геннадьевичу. Звонить будет после приема во вторник. После 21.00 значит. Отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, не происходит просто так)))) всё зачем то))))

Очень жалко доктора....по всему видно, что был талантливый доктор и человек хороший.....царствие ему небесное.....

Но))))) значит прийдет решение, откуда не ждали, обязательно должно быть так, как лучше))) Малыш заслужил жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

новостей нет?

Присоединяюсь к вопросу! Волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b82d18ef66a7.jpg

это чеки за "откачку" жидкости, с 2-х раз.

 

Звонил Комолов, сказал что лечение сохраняем. Попросил неделю на поиск решения. Это может быть как ученики Лапшина А.Н., так и приглашение специалиста для проведения операции из-за границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить в удачу! Найдись врач - золотые руки и приди на помощь Малышу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Катя, нет новостей?

Ирина, здравствуйте. К сожалению, пока нет. Андрей Геннадьевич будет звонить в следующий вторник.. оставила обратный звонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbe3a3fb7349.jpg

 

Жизнь продолжается. Закончилась очередная упаковка Диувера. 

У Малыша все нормально, ждём информации от Комолова. На днях снова надо откачивать жидкость. Парень очень замечательный. Добрый, ласковый, послушный. Вечером и ночью, во дворе, гуляю с ним без поводка. Слушается идеально. Взрослеет, только массу не набирает. Вот ничего плохого про него сказать не могу. Он даже если и хулиганит и то как то по своему. Тут как то подумал..., как его охарактеризовать в двух словах.... Молодой , интелегентный джельтмен, с аристократическим воспитанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  Игорь! Пусть случится чудо, и Малышу поможет самый лучший доктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудом пока и не пахнет....

Разговаривали сегодня с Комоловым.  Ученики Лапшина не смогут оперировать Малыша, с приглашением специалиста из-за рубежа как я понял тоже не получилось. .....

А пока очередной раз ездили на откачку:

6bbf49b48089.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Комолов таких операций не делает? Кто тогда делает? Может, в Финляндии? Или где ещё не слишком далеко? Нет информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Annn сказал:

Сам Комолов таких операций не делает? Кто тогда делает? Может, в Финляндии? Или где ещё не слишком далеко? Нет информации?

Информацию почерпнуть можно. Весь вопрос в том, потянем ли мы эти расходы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Информацию почерпнуть можно. Весь вопрос в том, потянем ли мы эти расходы? 

Ну взялись же уже, чего теперь. Пока не узнаем, где делают и сколько стоит, не поймём, потянем ли.

Не знаю, может, крамолу скажу, но бороться за Малыша нужно и в память о докторе, Антоне Лапшине - он хотел, но не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Annn сказал:

Ну взялись же уже, чего теперь. Пока не узнаем, где делают и сколько стоит, не поймём, потянем ли.

Не знаю, может, крамолу скажу, но бороться за Малыша нужно и в память о докторе, Антоне Лапшине - он хотел, но не успел...

Тогда попробую с Мюнхеном пообщаться. Там точно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...