Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К гадалке не ходи. Или чем рискован поход к "странной" женщине.


nataganka

Рекомендуемые сообщения

потому и приезжает в разные места, чтобы за *опу не взяли)))

я в это и верю (были случаи чтобы убедиться) и не верю одновременно. Есть люди видящие больше, чем мы, но не всегда нам нужно знать это самое "больше".

я больше верю в судьбу и высшие силы. а вот к таким "гадалкам, бабкам и провидцам" лучше не ходить, можно навредить себе гораздо сильнее именно с точки психо-эмоционального состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

потому и приезжает в разные места, чтобы за *опу не взяли)))

вот да, и согласие на съемку видео - тоже странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что мне как человеку знакомому с целительством, биоэнергетикой и т.д., ЧТО это все-таки таинство, и присутствие посторонних (тем более не родственников) как минимум не правильно. Даже маме не всегда разрешено присутствовать на лечении своего ребенка!:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Странно то, что мне как человеку знакомому с целительством, биоэнергетикой и т.д., ЧТО это все-таки таинство, и присутствие посторонних (тем более не родственников) как минимум не правильно. Даже маме не всегда разрешено присутствовать на лечении своего ребенка!:default_hmm:

ну так с подельниками проще махинации проводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

обратное скажу ( мистик)
- не заплатив столько, сколько запросили - рискуем взять что-то очень нехорошее на себя ( а стребовать много денег, по гадалкиному разумению = закрыться от бед того человека, кто обратился)

- в процессе снятия когда-то косвенно участвовала, вроде помогло (ттт)

- но именно про этот случай - х/3, может и жулики, - на швы игрушек посмотреть бы с лупой
- вариант - кто-то на игрушечной фабрике пошутил ( укладчица №... ) не проканает?

 

Деньгами прикрываются те кто не умеет защиту себе сделать (гадалка)....... Но тариф НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ!!! Кто что даст.....сколько даст.... чем может дать (деньги, продукты и т.д.)  

 

Никакие присутствие НЕ ДОПУСТИМО. А тем более съемка. 

Аферисты ее друзья, скорее всего муж (спланировано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешили присутствовать, чтобы было кому снимать!!! и чтобы потом они этот видос так досконально все просматривали и понимали что гадалка ничего подложить не имела возможности  (а она реально и не подкладывала)

моя имха:

эти двое "в доле"

подложили они же

 

не то, чтобы не верю в такие вещи, даже скорее верю, но это явно развод

 

а ещё не верю в то, что умницы-красавицы до 36 лет могут в девках ходить, очень допускаю, что реально на ней что-то есть, просто не к тем людям она попала(( а в отчаянии поверишь кому-хочешь, когда тебе пообещают помочь((

 

давить на подругу не нужно, мне кажется, но мягко указать на несостыковки, наверное, нужно... хотя всё равно ведь не поверит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я ходила к гадалке (цыганке), вывалила она на меня всю мою подноготную, рассказала будущее. Сеанс стоил 3000. Потом ещё 2 мои подруги попросили меня вместе с ними  к ней сходить - сходила. Про настоящее и прошлое она рассказала все в подробностях, будущее ни у кого не сбылось. Потом еще одна моя подруга к ней собралась - вернулась в недоумении. Бабка явно не включая свой дар, пыталась угадать, что с ней не так. А когда я у неё была - в конце "сеанса" она с серым изможденным лицом чуть в обморок не падала. Надеюсь, больше меня не потянет на такие эксперименты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю. Все эти гадалки - психологи, они по чуть-чуть проходятся по темам, видят, на что вы отреагировали, а дальше дело техники болтуна- вовлечь вас в поддержании беседы в правильном русле.

Но, на моей памяти лет 25 назад был случай: моя бабушка шла по рынку, ее за руку схватила еще более древняя бабка и шепчет ей: падушки перебери свои, гости тебе в них подарки оставили - жги когда найдешь. И растворилась в толпе. Бабушка моя ее никогда не видела ни до, ни после. Падушки перьевые свои летом перебрала. В двух из них нашла клубки ниток с воткнутыми в них иголками. Была в шоке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка мне рассказывала, что после войны к ней подошла цыганка и сказала, что ей (на тот момент молодой женщине) предстоит долгая жизнь. И умрет она в полном умственном здравии и вне дома. Так и случилось: дожила до 96 лет, умерла в больнице, во сне. До самой смерти была интеллектуально сохранна. Может, предсказание, может-самовнушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя подруга занималась колдовством:default_lol_2: весь дом у нее был завален книгами Сибирской целительницы с заговорами начиная от прыщей кончая венцом безбрачия:default_lol_2: и подруга моя во все это верила! оч тяжело было ее маме, она мне жаловалась что у них на балконе 40 дней открытый огонь - это тоже был заговор от чего-то:default_gleam:

 

но! несмотря на то что девочка явно с придурью и красотой не блещет, кого бы она ни привораживала - все парни становились ее и все они плохо кончили - или сели по одной и той же статье или даже умерли...……...

 

о степени правдивости всего это не берусь судить т к тупо боюсь:default_mf_hide: ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

 

 

но! несмотря на то что девочка явно с придурью и красотой не блещет, кого бы она ни привораживала - все парни становились ее и все они плохо кончили - или сели по одной и той же статье или даже умерли...……...

Говорят, привороженные долго не живут...

Есть безобидные бытовые привороты, ими все женщины пользуются))))

Постель заправлять только тому, кто спит в ней. Готовить вкусненько, дом содержать в чистоте и тд. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про случай ТС, не могу судить)) Но,опыт имеется, оооочень давно ходила, было дело, с тех пор не хожу, никому не советую)) Узнала много того, чего знать не хотела, не была готова знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с теми, кто считает, что неспроста снималось видео. Для чего? Именно для того, чтобы было понятно насколько все "честно". Считаю, что все это гадко и некрасиво. Подруге и ее мужу сказать бы все, что нужно...:default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 22:49, Татьяна & girls сказал:

Не верю в порчи и всякую хрень, если у женщины нет постоянного мужчины и её не зовут замуж, значит просто есть какие-то завышенные требования с её стороны, которые отпугивают мужиков. Меня раз несколько замуж звали, зная, что я замужем, видимо на мне обратная порча :default_lol:

О  есть же классика из разряда "Если нету жизни личной.значит хватит быть приличной" и "на свете столько девушек хороших, а тянет почему-то на плохих.".)
А все проще некуда , исключив "охотничков", большинство обычных не обуревших от понтов, увидев нормальную  и хорошую девушку  обязательно думает  что она уже занята.Потому что считают что такое счастье просто НЕ МОЖЕТ быть одиноко.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, nataganka сказал:

Про вариант шутки укладчиц. Если только совпадения, ибо эти два предмета были в совершенно разных игрушках, замочек с ключиком обвернутый нитями был в маленьком медвежонке, оставленным когда-то двоюродной сестрой на даче. Сверток с перчиками и нитью с узлами был в огромном бегемоте, подарке мамы в детстве. Ну и гадалка эта сказала моей подруге, что эти порчи именно против нее направлены были, и именно на одиночество, на отсутствие личной жизни. А что касается, как объяснить подруге, что вот ну не верю я во все это, и что тебя как мне кажется разводят на деньги, то эти варианты точно не прокатят. Она как зомбированная этой гадалкой. По этому я не лезу, со стороны наблюдаю за сим, и не даю свои комментарии на это, так как все-равно не услышит меня.

Величайшая сила волшебника навсегда заключена в его пустом кулаке и в способности убедить всех вокруг, что в кулаке действительно спрятана тайна.

Шутка была бы еслиб не столько откровенная подстава.Да и не катит это к классическим  вариантам даже не по ведам и древням, а по Каббале.
Но при сем "дамочка"  сразу четко "прочла" , да еще и их части пошли в дело.(Кстати с замочком что-то делали?  или она  себе оставила\пообещала "убрать"его?)
Не люблю совпадения, а в сей истории их просто тьма.)Причем откровенно  подтасованные.)

С  целительницами, телепатами, бабулями экстрасенсами и т.д. в свое время пришлось не мало потусить(когда традиционка сдается,за что не хватаются ,ага?))
Одновременно и кучу  литры выпотрошино было и много что и попробовано .
В всякую мистическую-духовную дребедню ,звиняйте не верю. Факты показали, так сказать обухами по морде .
Однако, есть нюансы в том что  касается "можно ли повлиять" -=да можно, не  свитками , куклами  и т.д.,нет, все куда как проще, и совершенно оправданно с т.з.науки ,но для большинства это будет в духе чуда. И!!  восприятие как чудо  часть того, что дает "работу"  этих чудес.
Помните?  "Чудо перестанет быть чудом, если  людям показать его секрет, но люди то приходят за чудом, а не разоблачением.)

Определение мест и вида болячекбез лаборатории?Диагностика без инструментов?
Хм какое  интЭресное "чЮдо"  ага.
Но чем-то тут пахнет. Ах да.  99%  жулье играющее на  доверии.
А 1%  имеет 2+ тысячи лет истории.)И вполне подтвержденные факты  эффективности.)Джуд Ши, Сан-тало,Брахтатро, Ян-цзы-кво и прочее прочее. Как не смешно , люди тысячи лет назад научились диагностировать и даже лечить многое без МРТ\сложных хирургических вмешательств  и лаборатории .И  "классической школе" понадобилось  сотни лет и ошибок  и скандалов, чтоб таки признать рабочесть хоть части
А все потому,что  появилась возможность на тестах и под контролем показать принципы работы той древней диагностики и лечения.
Однако, люди  вечно игнорируют детали.(например  то, что  всякие ритуалы,манипуляции с вещамии т.д. были  изначально ИГРОЙ , для1) защиты тайн  лечения идиагностики, 2) потому что общество было не достаточно научно развито, а больше религиозно зашорено.3) человек тогда быстрее поверил бы в божественное вмешательство,чем в  то что 500мл сока вылечит.)И в итоге многих кидает из крайности в крайность.(Ааааа   нетрадиционка  обман, раз  пара техник  ересь\например Кашмарик и Чумак или лечение  лапухами))) Или альтернатива  -О! эта бабуля  почистила мне карму и у меня сразу все наладилось,значит свечкой и молитвой можно вылечиться отчего угодно!")А тут еще толпы махинаторов  живущих по принципам лисы Алисы и кота Базилио.)
Вот и идет, что суть и детали  вечно ускользают. А рискуют люди жизнями, своей  или близких. И хорошо если только деньги потеряют.
А если поможет, вместо выяснения что именно и почему, они дают мистическую оценку. Как там в одной из серий Хауса про обряд изгнания демонов?)
Технически пофиг, что они посчитают  причиной  выздоровления ,к сожалению часто  есть просто временный или искусственный передышек. А еще чаще все кончается фатально, но винят тогда все же не бабку,церковь или телевизор,о нет,винят традиционку  коя "не шмогла!"

Классический трюк  большинства "целителей" особо  бабуль и т.д.  из деревень - "целебные ладони" , как например не касаясь "лечат" ими ,эффектно,просто и делать так может ЛЮБОЙ после не таких уж трудных тренировок и с тем же самым эффектом.И все сугубо научно обоснованно, что характерно.))Правда  чуда таки нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Правда  чуда таки нет.)

Чудо-не чудо, но в свое время я боролась с бородавкой у дочки на кутикуле: последовательно использовались все известные мне методы, как то: чистотел, не помню название лекарства на основе смеси кислот, выжигание лазером, может что-то еще, уже подзабыла. ВСЁ помогало. На какое-то время. Затем бородавка вырастала опять. Девочка, будучи уже подростком,  страдала. Когда, однажды, будучи на отдыхе, пожаловалась на нашу проблему своей подруге, у которой гостили. И она отвела нас к бабушке, живущей неподалеку. Бабушка меня выставила, над пальчиком что-то пошептала, завязала три узелка на ниточке (это дочка потом рассказывала) и отпустила с Богом, сказав: "Как забудешь, так пройдет". И действительно, пока она каждый день разглядывала собственный палец на отдыхе, ничего не происходило. Домой ехали сутки, отвлеклась на дорогу, а когда дома вспомнила о бородавке - а ее и нет! И нет окончательно!

Была в нашей семье еще одна история, гораздо более трагичная, когда профессор нашей традиционной медицины говорила: "Я понимаю, что выгляжу нелепо, но вам надо искать целителя". Она открыто расписалась в бессилии медицины. Мы нашли этого целителя, он нам помог, к счастью. Рассказывать в деталях не буду, слишком интимная тема. Поэтому отрицать неведомое не буду. Верю. Что не исключает наличия шарлатанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично со мной был случай,было это 40 лет назад, тогда я носила своего первенца,у меня появились на ногах красные уплотнения, врач хотела класть меня в инфекцию, а моя свекровь нашла " бабку" она  на протяжении 3 дней заговаривала,сказала что это сглаз и все прошло!Мой третий ребенок был очень беспокойный и у него появилась пупочная грыжа так уже другая"бабка" заговорила эту гадость.Так вот денег за это ни одна, ни другая не взяли,говорят тогда дар пропадет.Если бы это не со мной было,может быть и не поверила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете определение "чуда"?)
Это то, чего  человек не может объяснить  на основе имеющихся у него ЛИЧНО  знаний. Не более того.
Было время  много что чудом считалось, а потом  развитие науки показало, что это просто естественный процесс.
Та же ремиссия или полная пропажа раковой опухоли встречается и без бабок и заговоров  и да ПОКА  точно не объяснено в чем была причина.
Подтвердить под  надзором  и с исследованиями ни одного  "чуда" так никто не и смог.)Зато сразу тонны отмазок у всех.

Биополе человека долго считалось мифом и разводкой, однако  исследования подтвердили, что оно есть, оно влияет в том числе и на других людей.Но  только таки все оправданно  с т.з. химии и физики.А не какая-то там мистика .
Мы все излучаем в разных диапазонах , так же как имеем  вибрационную ауру, электрическую, ауру запахов и т.д. У кого-то это сильнее, у кого-то слабее. Образ жизни, психологическая составляющая, питание, место обитания и т.д.,все накладывает отпечаток. И так же как  просто нахождение рядом с кем-то в общ транспорте может вызвать и безотчетный страх\панику\ головокружение и т.д.,так  возможно и обратное.Тока объяснение тут не в  мистике.)

Помнится  была статья про исследования чем же помогал(ведь реально был эффект на некоторых! ) тот же Чумак . И что?  Оказалось польза не от самого Чумака и его манипуляций, собственно его можно было заменить любым другим человеком или даже..животным.)Результат тот же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Знаете определение "чуда"?)
Это то, чего  человек не может объяснить  на основе имеющихся у него ЛИЧНО  знаний. Не более того.
Было время  много что чудом считалось, а потом  развитие науки показало, что это просто естественный процесс.
Та же ремиссия или полная пропажа раковой опухоли встречается и без бабок и заговоров  и да ПОКА  точно не объяснено в чем была причина.
Подтвердить под  надзором  и с исследованиями ни одного  "чуда" так никто не и смог.)Зато сразу тонны отмазок у всех.

Биополе человека долго считалось мифом и разводкой, однако  исследования подтвердили, что оно есть, оно влияет в том числе и на других людей.Но  только таки все оправданно  с т.з. химии и физики.А не какая-то там мистика .
Мы все излучаем в разных диапазонах , так же как имеем  вибрационную ауру, электрическую, ауру запахов и т.д. У кого-то это сильнее, у кого-то слабее. Образ жизни, психологическая составляющая, питание, место обитания и т.д.,все накладывает отпечаток. И так же как  просто нахождение рядом с кем-то в общ транспорте может вызвать и безотчетный страх\панику\ головокружение и т.д.,так  возможно и обратное.Тока объяснение тут не в  мистике.)

Помнится  была статья про исследования чем же помогал(ведь реально был эффект на некоторых! ) тот же Чумак . И что?  Оказалось польза не от самого Чумака и его манипуляций, собственно его можно было заменить любым другим человеком или даже..животным.)Результат тот же.)

А я с Вами согласна. Возможно, когда-нибудь кто-нибудь сумеет все это объяснить. Но до тех пор трудно дать другое определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще кое-что :) Про третьи (пятые) лица, или как она попала к этой армянке. Вот рассказ. Есть подруга ее детства, общаются на протяжении всей ее жизни с 5 класса школы. Сейчас конечно пореже, раз-два в месяц видятся (накладывает отпечаток жизнь в мегаполисе), в детстве (они обе родились и жили до окончания школы во Владивостоке) общались само собой ежедневно. У обеих папы военные. На время университета лет на 5 общение прекратилось, так как семью моей подруги командировали в Пензу, где она и училась. А семья ее подруги осталась во Владивостоке. Затем примерно одновременно их перевели в Москву. В Москве само собой общение полностью возобновилось. Ее подруга вышла тут замуж за армянина (лет 10 назад уже), ну и моя подруга стала дружить уже с ними обоими, в том числе и с ее мужем армянином. Я сама их лично знаю, на днях рождениях нашей подруги встречаемся раз в год, иногда просто на даче собираемся, тоже раз в год. Мне кажется у нее дружба с ней искренняя, то есть без подвохов. И подарки на день рождения хорошие, в денежном эквиваленте всегда не маленькие (5-10тыс. легко). Но вот муж ее, армянин, он конечно немного ушлый. Точнее даже может быть много ушлый, тот еще человек, палец в рот не клади - откусит. По крайней мере такими я его вижу на общих посиделках два раза в год, может быть это мои предрассудки.

Переходим ближе к делу. У ее подруги и мужа армянина не получается зачать ребенка вот уже все 10 лет, все время сколько они замужем. По какой причине я не знаю, никогда не вдавалась в эти подробности, но знаю, что уже за это время было сделано три ЭКО и все безрезультатно. Само собой по мимо медицины опробовано и многое другое, вымаливание, походы в церковь, поездки по святым местам и т.д. и т.п. И тут, этим летом, на горизонте замаячило чудо. Вот то, что выше описывали. У мужа армянина само собой много армянских родственников и друзей, крутится среди своих. Так вот один толи родственник, толи друг с 18-ти лет покрылся весь прыщами, красными, гнойными, обезображен стал. Ничего не помогало, ни походы по врачам с различными процедурами и мазями, проверка на гормоны, куча антибиотиков - все впустую. Гниет кожа и все. И вот этот человек узнает через своих армян про армянскую гадалку, которая бывает в Москве раз в месяц и всегда в разных местах. Но они подскажут, где и когда она появится в следующий раз и сводят его к ней. Так как со стороны с улицы она не принимает. Далее много воды на киселе, но как вы все догадались после нескольких сеансов кожа его стала как кожа младенца. А дело было в том, что она сказала, принеси друг мой пиджак белый, дома у тебя на вешалке висит. Он принес, она дала ножницы, разрезай говорит подкладку. Разрезал - там записка. В записке как вы все догадались - проклятие, порча. Записку сожгли, пепел закопали, свечи поставили. Пиджак этот подарила нЕкогда ему его бывшая невеста, с которой он разошелся, причины не знаю. Фото найденной в пиджаке записки мне подруга показывала, ей его посылала ее подруга.

Когда ее подруга узнала об этом чуде из уст своего мужа армянина, само собой она спросила своего мужа, почему мы все еще не у этой гадалки. Муж сказал, да-да конечно, я поговорю со своим толи другом, толи родственником и он обязательно отведет нас к ней в следующий ее приезд. Также, она все это попутно рассказала моей подруге с фото записки и с фото лица друга до излечения и после. И сказала, только вот мы тебя сразу взять к ней не можем, так как мы сами первый раз к ней пойдем ребенка просить, и поведет нас тот самый человек с лицом младенца. Он же не может сразу толпу привести. Но в следующий ее приезд, когда мы уже сами с ней будем знакомы, конечно тебя отведем (так как вы все в курсе что с личной жизнью у моей подруги не ладится вот уже 36-й год). Моя подруга вздохнула, эх, и стала ждать.

Живет моя подруга не в самой Москве, а в небольшом подмосковном городке Н. совсем рядом с Москвой. И тут в прекрасное субботнее утро звонок от ее подруги: "Нас сегодня ведут к этой гадалке, и ты представляешь, она в этот раз приехала как раз в город Н., так что мы поговорили с армянином с лицом младенца и уговорили его и тебя с собой сразу захватить к ней". Ох, радости не было конца, подруга думала, что попадет к гадалке еще не скоро, а тут такой фарт.

Далее они все оказываются у нее (это какой-то офис в черте города Н.). Там тот самый армянин с лицом младенца, ее подруга с мужем армянином и моя подруга. И еще человек 5 незнакомых, которые ждут своего приглашения. В кабинет зашел армянин с лицом младенца, затем скоро вышел и пригласил ее подругу с мужем и мою подругу одновременно зайти, вместе. Гадалка посмотрела на ее подругу и мужа армянина, выслушала про бесплодие, и как-то быстро свернула разговор с ними, ничего толком не сказав, будто бы в них она ничего не увидела. Из-за чего ее подруга очень расстроилась и погрустнела. А гадалка тем временем тут же быстро переключилась на мою подругу, начала нахваливать (из-за чего ее подруга еще более помрачнела, так как ее не нахваливали), рассказывать много всего и очень долго.

А остальное все вы уже прочли в моем первом посте. Это была предыстория. Так вот, на саму ее подругу я честно совсем ничего не думаю, мне кажется она тоже пешка в руках своего мужа армянина и его толи друга толи родственника. Не люблю плохо думать о людях, но кажется все дело в этих двоих армянах и армянская гадалка именно с ними и в доле. Больше на ум не приходит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете а за разжигание межнациональной розни в УК РФ предусмотрена статья 282.

Автор топика прочтите на досуге. Наказание не шуточное и вполне реальное.

Ваш пост читать неприятно. Все время идет отсылка к национальности.  Возможно эти люди мошенники но национальность тут не причем. А вы делаете на этом акцент.

По теме - ваша подруга взрослый человек. Позвольте ей заблуждаться и ошибаться. Каждый сам себе злобный буратино. Сколько бы не убеждали что хождение к сомнительным гадалкам дело пустое, не убедите. Только рассоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎09‎.‎2018 в 14:08, Пряня&Мич сказал:

Знаете а за разжигание межнациональной розни в УК РФ предусмотрена статья 282.

Автор топика прочтите на досуге. Наказание не шуточное и вполне реальное.

Ваш пост читать неприятно. Все время идет отсылка к национальности.  Возможно эти люди мошенники но национальность тут не причем. А вы делаете на этом акцент.

По теме - ваша подруга взрослый человек. Позвольте ей заблуждаться и ошибаться. Каждый сам себе злобный буратино. Сколько бы не убеждали что хождение к сомнительным гадалкам дело пустое, не убедите. Только рассоритесь.

Вам показалось. Если неприятно читать - не читайте, всего и делов. Знаю совершенно замечательных людей армян, сама лично, в каждой национальности есть "неудавшиеся". Это раз. Во вторых, я даже против этих самых людей ничего не имею, всего лишь строю догадки. И пытаюсь понять, как эти штуки оказались внутри игрушек, возможно кто-то сталкивался лично с подобным и мог бы объяснить. Выслушиваю мнения. И да, пытаюсь понять лично для себя, а не для подруги, ибо это мой пытливый ум не дает покоя. Про заблуждения и ошибки подруги, я вроде нигде и не писала, что ее настраиваю против или даже пытаюсь настроить. Наоборот, никак не комментировала ей, только посопереживала вместе с ней и все. И да, я не обижаюсь, когда меня называют русской или удмурткой и делают акцент на этом. Странная логика у Вас, про межнациональную рознь :) Но, если вы считаете, что я оскорбила всю нацию и разжигаю межнациональную рознь, то можете нажать кнопочку модератору, Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Вам показалось. Если неприятно читать - не читайте, всего и делов. Знаю совершенно замечательных людей армян, сама лично, в каждой национальности есть "неудавшиеся". Это раз. Во вторых, я даже против этих самых людей ничего не имею, всего лишь строю догадки. И пытаюсь понять, как эти штуки оказались внутри игрушек, возможно кто-то сталкивался лично с подобным и мог бы объяснить. Выслушиваю мнения. И да, пытаюсь понять лично для себя, а не для подруги, ибо это мой пытливый ум не дает покоя. Про заблуждения и ошибки подруги, я вроде нигде и не писала, что ее настраиваю против или даже пытаюсь настроить. Наоборот, никак не комментировала ей, только посопереживала вместе с ней и все. И да, я не обижаюсь, когда меня называют русской или удмурткой и делают акцент на этом. Странная логика у Вас, про межнациональную рознь :) Но, если вы считаете, что я оскорбила всю нацию и разжигаю межнациональную рознь, то можете нажать кнопочку модератору, Ваше право.

замените в тексте "армяне" на эстонцы, узбеки, татары...…… если смысл сообщения не поменяется - разжигания нац розни не было:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не унюхала ветер межнациональной розни. Мне думается, что в тексте просто идёт повествование и разъяснение кто, чего и как. 

А гадалка армянская фокусница, вот и всё. В прямом смысле. Отвлекает внимание перекладыванием игрушек, возможно вопросами,разговорами. Ловкость рук и замочек клубочек вываливается. И ведь обязательно далеко находилось это всё-в лапке, в пузике. Нужно ведь пошабуршать подольше. А съёмка нужна для пущего убеждения человека. В подтверждение, что не шульмует. 

Вот в некоторые заговоры верю. Самой бородавку на пальце в детстве ниточкой заговорили. Подруга умеет пошептать в стакан с водой и после одного глотка, проходит икота. Снохе моей в детстве грыжу бабуся заговорила. Сын у меня в пол года стал издавать непонятные звуки. Попали волей случая к одной женщине. Она услышала и сказала, что он у меня кукарекает.   :default_yikes:Взяла на руки, отнесла в курятник ( дело было в деревне). Меня с собой не пустила. Побыла там непродолжительное время и вышла. Всё, кукареканье как рукой сняло. Я ей потом конфеты и чай привезла в благодарность. Но это по собственной инициативе, она ничего не просила. 

А тут такса такая не хилая...хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

 :default_yikes:Взяла на руки, отнесла в курятник ( дело было в деревне). Меня с собой не пустила. Побыла там непродолжительное время и вышла. Всё, кукареканье как рукой сняло. Я ей потом конфеты и чай привезла в благодарность. Но это по собственной инициативе, она ничего не просила. 

А тут такса такая не хилая...хм.

Ржу)))) желающих замуж в курятник, ну или вариации, кто у нас самый любвиобильный и плодовитый?, в крольчатник))) вся тема про магию и отвороты с заворотами, для людей отчаявшихся, с неустойчивой психикой и внушаемых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...