Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД, отметил второй день рождения в 14 лет. После тяжёлой операции выкарабкиваемся, спасибо!! Мониторинг здоровья раз в месяц, стоимостью 5000 , и... ЖИЗНЬ.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, andreus66 сказал:

Точно БРАТАН!:default_roflmao:

Самое смешное что все почесушки заканчиваются газовой камерой:default_no2:

А "орешки" мы в подъезде, периодически , теряем. Соседи три раза уже приходили.:default_frusty:

О, да, команда "газы" регулярно)

 

Сейчас решаю что действует так. Мексидол?

Дать гдистогон (после анализа крови спрошу у врача

Хондрогард?

 

Вроде все это у него в рационе присутсвовало после операции, но тогда все было в кучу. Потом выровнялось. А сейчас раз в неделю сбоит кишечник. То орешки, то не совсем. Грешу на мексидол пока. Убираю его-лучше.

Спрошу, чем заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

О, да, команда "газы" регулярно)

 

Сейчас решаю что действует так. Мексидол?

Дать гдистогон (после анализа крови спрошу у врача

Хондрогард?

 

Вроде все это у него в рационе присутсвовало после операции, но тогда все было в кучу. Потом выровнялось. А сейчас раз в неделю сбоит кишечник. То орешки, то не совсем. Грешу на мексидол пока. Убираю его-лучше.

Спрошу, чем заменить. 

Ну у нас это еще до всех лекарств было. Не с такой частотой правда. Сейчас на лекарства, слава богу, никаких расстройств. На Страйд поносил, но мы его сейчас на Гиалувит заменили. По поводу газов, нам Наташа Внучка составляла комплекс из аминокислот, вообще все было идеально. Спроси у нее , если хочешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет. Живём, пукаем, радуемся.

Сейчас выясню на что, исключением, и будем жить дальше. 

Ещё контролить аминокислоты , да связывать это с другими наболевшими проблемами, меня уже не хватит. Я не настолько вмещающа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиротворённый. 

Свет, а вроде сложности были в семье, когда он жил? Характер? 

А у тебя зайка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, светлана2101 сказал:

Умиротворённый. 

Свет, а вроде сложности были в семье, когда он жил? Характер? 

А у тебя зайка.

 

 

Ох)) были.

А у меня зайка) ага. Просто тигр постарел.🤭

А может...он именно меня ДАВНО избрал

Кто знает.

В Питере говорили хотел сожрать кинолога. Питерские кинологи уж не те (нет у меня ответа , я с тем кинологом не говорила) или реально он тогда повторил свое "раздражение" на среду. Когда шумно и беспокойно. Хотя...ехал то обратно тоже явно не в тихой компании в машине, набитой детьми, у Насти.

Тайна. Он мне её так и не открыл.

На мужа однажды сделал крысу. Так что, все может быть, когда было много сил. То, что он с характером, это точно. Причём с характером не на показ. А мол, разгадайте меня. Не для ленивых и простых. И то, что именно со мной он, видя меня очень редко, но прям бац и "мама!", тоже факт. Мне можно все, прям видно что на все согласен и сразу. И это не наработанное, как с Мишкой, по опыту, доверие через какие то пережитые вместе переживания. Жади просто вошла в нашу жизнь, будучи очень похожей на меня, как будто вторая я пришла жить с нами. Дочка. А тут другое что то. Загадка. Да.. думаю иногда..что после него появившиеся на кураторстве и ставшие моими на все 100, Жади и Мишка, прожили так не долго...чтоб у Бони хоть немного времени было побыть со мной. Есть такие душевные мысли..на ночь глядя. 

Не забирала то его как раз из-за "загадок" этих. У меня очень шумная сестра и её бой френд боится собак. Мишка всегда держал меня в напряге из-за этого. Но его девать было некуда. А Бонд вроде жил и жил, уже как бы со своей определившейся судьбой..ан нет. От судьбы (своей) не уйдёшь

Как говорится, спасибо за вопрос Свет)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они... верные своему предназначению. Машины, город, эстакада...поют. там же где сотни лет пели их предки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, славный наш собачий нянь. Ты встречал всех, несмотря на свой страх и ужас. Каждый раз учился доверять снова. Рычали на тебя только потому, что ты приближался приласкаться... и провожал всех тоже ты.

 

Светлой радуги.

 

 

20240411_095617.jpg

  • Печаль 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Светлой радуги.

Светлой радуги...как много уже ушло в этом году хвостиков((

Света , соболезную...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ostorozno сказал:

Прощай, славный наш собачий нянь. Ты встречал всех, несмотря на свой страх и ужас. Каждый раз учился доверять снова. Рычали на тебя только потому, что ты приближался приласкаться... и провожал всех тоже ты.

 

Светлой радуги.

 

 

20240411_095617.jpg

.........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно неизвестно, 2011 год как год рождения.
Подвальный мальчик.
Забирали в 2013 ом, ему было год, полтора.
Дикий мальчик, отогретый нами. Приручала..такой опыт был. Терпения. И у него и у нас. На передержке ловили сачком, когда забирали.  
 По приезду три дня бедный, не выходил из домика...потом, маааленькими шажками, радовались каждой победе над страхом. Домик был с крышей на молнии. Просовывали руку и гладили, зажатого, приучали к рукам. Очень долго, примерно год по нарастающей улудшалось. Он только шипел, никогда не кусал и не царапал. Если только стартовал неожиданно от страха. 
Я его учила петь) прижимала к груди, давала "спрятаться", сначала замирал...от страха, а потом постепенно научился петь. Первые мурр были смешные,  где то глубоко, прерывистое урр, от страха  от счастья, не сразу понимал и сам...

 

 

Кошки особые дети. Они НУЖДАЮТСЯ в понимании, хоть "так и не скажешь") Кто научится их понимать, обязательно полюбит. Звери с достоинством. Целый мир. 

Фуня. Кот. Эпоха. 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Котик!!! Светлой яркой Радуги, Пушистик!

Света, соболезную.............................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Фуня.... светлой и высокой тебе🌈....

Коты они такие.... вселенная.... Янка, Мурзик, Степка, Тихон, Василёк.... мои планеты в этой вселенной....

Света, сил.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Фунечка.... 🌈

Света, очень жаль....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную.... Как тяжело.

Не представляю себя уже без кошки.

Тоже взяла в 12 году годовалую после котят.и не мурлыкала года 2. Удивлялась.

А сейчас трактор.

Беги, Фунечка.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...