Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Какое ж это счастье!!! Ура!!! Заживляйтесь и больше чтобы никаких бяк🥰

Хвост очарователен! Так Альме и передайте)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в раздумье, чем бы мне ее хвост отдекорировать… хорошо что есть еще 12 дней до снятия швов… что ни будь да придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Хожу в раздумье, чем бы мне ее хвост отдекорировать… хорошо что есть еще 12 дней до снятия швов… что ни будь да придумаю

Бантик присобачь:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SVOR сказал:

Хожу в раздумье, чем бы мне ее хвост отдекорировать… хорошо что есть еще 12 дней до снятия швов… что ни будь да придумаю

Долго будет зарастать, Изару кисту на спине удаляли в конце февраля, только-только подшёрсток появился тоненький. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Бантик присобачь:default_lol_2:

Я подумала покрасить щетинку в разные цвета. Про бантик спасибо, сегодня на прогулку присобачу что нибудь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоды в Москве с утра стоят… ищу мотивацию выползти на работу… 

Альма как ветошь валяется в коридоре. Даже не пришла легкого отжать к завтраку

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лёгким мы приходим даже умирая после дневной, жаркой прогулки:default_ohyeah: Вот только что собачка лежала и умирала. А вот уже сидит прилежный отличник и слюну пускает:default_roflmao:

Альмуше здоровья, пусть все зарастает!

Изменено пользователем andreus66
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу не поделиться... Сижу периодически смотрю фотографию... Альма сейчас на отдыхе... Все таки настоящую балерину ничего не портит... ни возраст... ни чего еще... красотка моя... хочу стареть так же как ты...

IMG-20230709-WA0022.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте, как говориться. Альмушка по прежнему на даче. Скучаю страшно, до слез… муж почти каждый день подходит и глядя мне в глаза говорит: «Верни собаку»… Но… у нее впервые за последние пять лет нет сезонной аллергии в виде мокнущей экземы… и даже от говяжей коленки, дома это уже было бы красное пузо, рвота и икание, а тут ничего грызет ни с кем не делясь и ттт… Вот что это? Я подозреваю что у нее на квартиру или на город аллергия, ну или на нас с мужем.

А еще в воскресенье приехала из Краснодара знакомая и привезла вот такой шикарный подарок мне. Она рисует по фотографиям и не только. Так поймать Лялькин взгляд… это фантастика… 

image.jpg

image.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля...

 

Свет, на городскую грязь на которой висит куча аллергенов. У Мишки в деревне не слезятся глаза и не сохнет до кератоза нос. Факт. 

До какого возраста в активном состоянии, без поддержки, никаких болячки практически,  сами ходят до последнего, у Насти. Тоже факт. 

Так что, терпите и навещайте почаще) лето оно короткое)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя принцессень вернулась домой. Просто как с курорта. Отдохнула и соскучилась. Рацион в гостях расширили и сбалансировали Альмушке. Так что я теперь как в нарколаборатории с электронными весами… 100 грамм шей крольчачьих, 40 грамм селезенки или печенки 70 грамм стенки пищевода плюс баранье сердце и добить уткой и индейкой… Я сама так в жизни  не питалась… прямо Мишлен собачий

Еще у нас в рационе говяжьи коленки раз в неделю. Так грызет, что отнять и самой погрызть охота. Ну и началось городские будни… в 5.30 подъем, Альма вставай… три раза, иди одеваться… нафига… Меня там не одевали и разрешали под кустом лежать… Вставай балерина престарелая или писать будешь перед ужином… Ну и все в таком же духе… встает явно делая одолжение. На прогулке стала останавливаться и смотреть вдаль… 

Соскучились друг по дружке очень… не отходит 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то мне очень сильно напоминает:default_hmm:Просто кошмарит меня , последнее время. Два шага, завис. Стоит, что то рассматривает, воздух нюхает. Ещё два шага и та же картина. 500 метров 35-40 мин идём. Жена возмущается: вы где так долго бродили? А мы философствовали. Медитировали:default_ohyeah: И насчёт еды, вот да, как начинает кормом хрустеть; хочется себе в тарелку отсыпать:default_roflmao:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик у меня после операции как- будто разделился на 2 собаки))

С одной стороны он стал ну очннь нежным и ласкучим)) он и раньше таким был, но вот теперь это всё усилилось многократно. 

А с другой строны, он как будто лет 5 скинул и ведет себя опять как взрослый щенок) скачет, прыгает, бегает и я вместе с ним)))) особенно на прогулках :default_doh:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще всегда поражал уровень считывания хозяйки. Четко все чувствует. И как все понимает… и чувство юмора… сейчас приползла с работы и маникюра и говорю ей, может сама сходишь… я тебе ключи дам… ответ взглядом просто в точку… ты что обалдела? 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще любимое занятие тролить с ней оставшихся, но только в своем доме. Сестра мужа выгуливает ее, отойдя подальше от подъезда садиться и смотрит на нее типа, женщина вы кто? Я с вами никуда не пойду… и дальше следуют танцы с бубном что бы затащить ее домой. Причём мерзавка явно развлекается. В гостях ведет себя идеально

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2023 в 13:30, SVOR сказал:

Yess!!! Мы это сделали!!! Опухоль удалили, это не зло, это какая то сосудистая фигня. Альма теперь у нас голден с хвостом Артемона. Доктор провел полное ТО по лапе и мы уже дома. Вот. Ща доем и бегу на работу…

Добрый день, а где Оперировались? Под общим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SVOR сказал:

Жизнь удалась… особенно по утрам

 

Привет соседям из ближайшего Куркино 🧡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Добрый день, а где Оперировались? Под общим?

У Еремина. Под местной анестезией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Привет соседям из ближайшего Куркино 🧡

Ооо!!! Привет. Куркино мне даже ближе чем Москва. Работаю на Юровский живу на Куркинском

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SVOR сказал:

Ооо!!! Привет. Куркино мне даже ближе чем Москва. Работаю на Юровский живу на Куркинском

А где на Юровской? Я тоже на Юровской работаюю) В ките

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

А где на Юровской? Я тоже на Юровской работаюю) В ките

92 дом. Он жилой, но у нас там комнатка под офис. 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...