Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, SVOR сказал:

Все девочки.... Улетел мой воробей... 

Света,ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у меня ощущение что вынесли мебель из квартиры, а ее площадь увеличилась вдвое. Кажется я ни по кому из своих собак так не горевала ещё. Так хочу ее потрогать, тут хотела покупку на озоне до бесплатной доставки памперсами добить... зараза...а их теперь не нада. Стала собирать и стирать комбинезончики и пижамки.... никто не хрюкает и разговаривает и не стучит во сне лапой по книжному шкафу... уж кто ни будь обкакался бы что ли.... коробка латексные перчаток в туалете, я ее так берегла ... боялась что в Ляльке ковыряться нечем будет, а их вон сколько а ковыряться не в чем...

Простите за нытьё, но блин...

Валяемся с Альмой, она с зайцем, я с книжкой и планшетом...

image.jpg

3BF0DE05-6F36-447D-8688-8AD6E75C73F7.jpeg

CB6CA54E-9A57-4B6C-B13D-F99F4BBDFF44.jpeg

C2EB65C3-6D32-45EE-9397-A91FF5D82037.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

никто не хрюкает и разговаривает и не стучит во сне лапой по книжному шкафу... уж кто ни будь обкакался бы что ли....

Света, такая дыра образовалась,.... 

4 минуты назад, SVOR сказал:

Кажется я ни по кому из своих собак так не горевала ещё. Так хочу ее потрогать,

Горе, оно не большое и не маленькое, оно такое горькое. Наверное, можно привыкнуть к горечи, но послевкусие останется навсегда.

Держись, приголубь Альмочку, она тоже скучает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света, такая дыра образовалась,.... 

Горе, оно не большое и не маленькое, оно такое горькое. Наверное, можно привыкнуть к горечи, но послевкусие останется навсегда.

Держись, приголубь Альмочку, она тоже скучает.

Альма потерянная. Брала ее с собой, думала ей легче будет, нифига, ещё больше стрессует. Наверно думает, что я Ляльку отвезла и ее могу. Спит, лежит все время рядом. Гулять стали намного дольше и дальше, устаёт, я думала она неукатаемая у меня. Стареет моя «МарленДитрих», может форму надо нам восстановить с ней

А Ляльку очень жалко, ещё и быстро все, я думала она поживет ещё. И привыкла к ней как к ребёнку, она такая классная была...

забавная и смешная, открытая и непосредственная. Что меня поражало в ней, она так и не привыкла к казусам с туалетом, всегда очень расстраивалась

Изменено пользователем SVOR
  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не думать конечно об этом нельзя... Но сколько вы ей счастья дали! Правильно Лена Wina писала, что сильно как вы, ее никто не любил... Я восторгаюсь вашим мужем! Вы смогли стать для Лялишны настоящей семьей. Не думайте о памперсах и перчатках, не травите душу. Спасибо вам большое! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, чувство горечи и утраты еще будет долго, но не корите себя.  Вы сделали очень много для Ляльки.

 Ляля только благодаря вам с мужем смогла почувствовать жизнь настоящей домашней собаки. 

Большое вам спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2020 в 13:49, SVOR сказал:

А Ляльку очень жалко, ещё и быстро все, я думала она поживет ещё.

К смерти никогда не бываешь готов, даже если и видишь, что она близко. А в случае с Лялькой полная неожиданность... жалко, жалко просто невозможно как((((( несправедливо... Остается утешаться, что последние годы она правда жила жизнью настоящего лабра, любимого всеми, в невероятной заботе и внимании....

 

Нам тебя не забыть, наш Паровозик

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали с Альмой сегодня марш-бросок через половина МКАДа к доктору на УЗИ. Анализы сдали накануне. Короче диагноз : практически симулянтка и манипулятор. Анализы практически норм ттт... по УЗИ гастрит в стадии «нежривсеподрядивсенормальнобудет». Она у меня взяла моду не есть по два дня, или если есть, то с добавлением папаниной утренней овсянки. Фсе... приехали я ей миску с кормом поставила и сказала, что манипуляции моей сердобольностью закончились, или ешь или ... свободна. Она часок глазки позакатывала и поела. Но в качестве плевка в душу на дне оставили семь гранул и таблетку омеза... вот анализы... не вру...

8AB4D81A-963F-4964-9E04-54A4D588E53D.png

384AA2D3-EFBD-4AB5-9FEA-40AAD1140A07.png

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Кинозвезды - они такие:default_gleam:

Это да Анют.:default_doh: Ее способность «обаять» за считаные секунды феноменальна... Через пару минут они с доктором уже обнимались, и доктор уже говорила что она и умница и красавица и чудесно сохранилась и пузико у неё  то, беленькое, мяконькое, толстенькое...

А Альма на все отвечала глазами: да... да да да... я такая, вы гладьте, не отвлекайтесь...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лялька была чистая Фрося Бурлакова. Как они рядом уживались и дополняли друг друга... 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах эта ветреность в характере и глазки с поволокой... Спит со мной... у неё свой пледик голубой в бежевую клеточку. Стелю постель сначала ей, ложится после приглашения. Папаня умоляет с ним прилечь, нифига...

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Одно лицо) 

Потрясающе они в паре...эх. Бывает же так. Чистые души, хоть и суки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте мои дорогие!

Вот скажите, а может быть у собаки депрессия?
Скучная она у меня, лежит все время, ест один раз в день с бубнами и плясками. Гуляет с удовольствием первые минут 20, потом плетётся как ослик Иа. Может скучать по Ляльке?
Ездили во вторник в гости на дачу, на Волгу, там немного развеялась. Вернулись домой все снова-здорово.

Спит даже в такую жару только со мной и обязательно надо меня касаться, хоть лапой, хоть попой...

Самое страшное НЕ ПОПРАШАЙНИЧАЕТ, Ляльки не стало и вопрос попрошайничества отпал. Могла она клянчить за компанию?
Вот что это?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, добрый вечер!

9 минут назад, SVOR сказал:

Вот скажите, а может быть у собаки депрессия?

Может. И даже не по такой серьезной причине. Бывает сезонная, когда уменьшается световой день, и мало солнца. Бывает на появление нового члена семьи, а уж на уход и подавно(

Мне кажется, что надо ей рассказывать, что вы тоже очень скучаете по Ляльчонку, но и Альмушку любите и переживаете за нее. Они ведь все понимают. Может надо сменить маршрут прогулок, порадовать новой игрухой, почаще баловать вкусняшкой. И разговаривать, постоянно разговаривать. Ну, это только мое дилетантское мнение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с Альмой, с тонкой душевной организацией, я не удивлюсь - все может быть. Но чаще мы приписываем питомцам свои эмоции, тревоги и чувства. Может ей просто жарко? у меня Мух в жару вообще отказывается есть. А потом наверстывает) собаки, все-таки, не склонны к саморазрушению, поэтому все что она делает - не должно ей повредить...Пока собака ест и какает - все в порядке! Хотя есть, по-мойму, собачьи психологи;)

Изменено пользователем annetta
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Всем здравствуйте мои дорогие!

Вот скажите, а может быть у собаки депрессия?
Скучная она у меня, лежит все время, ест один раз в день с бубнами и плясками. Гуляет с удовольствием первые минут 20, потом плетётся как ослик Иа. Может скучать по Ляльке?
Ездили во вторник в гости на дачу, на Волгу, там немного развеялась. Вернулись домой все снова-здорово.

Спит даже в такую жару только со мной и обязательно надо меня касаться, хоть лапой, хоть попой...

Самое страшное НЕ ПОПРАШАЙНИЧАЕТ, Ляльки не стало и вопрос попрошайничества отпал. Могла она клянчить за компанию?
Вот что это?

Света, с Клайдом все было именно так, поэтому и появилась в нашем доме Элли, поэтому я сразу и отозвалась на твое предложение взять ее на передержку. Не спасал даже кот Томас. Депрессия была у него жуткая, сидел под столом в кухне, как будто в свою будку уходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анна Рудня сказал:

Света, с Клайдом все было именно так, поэтому и появилась в нашем доме Элли, поэтому я сразу и отозвалась на твое предложение взять ее на передержку. Не спасал даже кот Томас. Депрессия была у него жуткая, сидел под столом в кухне, как будто в свою будку уходил...

Нет...брать я никого не готова. Обнимаемся и гуляем, игрухи пофиг ей. Те что есть выше крыши. У неё хобби и огромная радость это купание. Вот сижу думаю где...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут после купания в Волге повеселее немного. 

IMG_20200616_132809.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SVOR сказал:

Нет...брать я никого не готова. Обнимаемся и гуляем, игрухи пофиг ей. Те что есть выше крыши. У неё хобби и огромная радость это купание. Вот сижу думаю где...

Это понятно! Просто нужно пережить. Альмушка справится обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...