Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SVOR сказал:

Альма напугала. До сих пор не отойду никак. На прогулке вечером очень активно нюхала метки, потом на ходу завалилась на бок и не могла встать какое то время, после шла минут десять пошатываясь. Потом все стало норм. Пришли домой выпила много воды и клянчит сыр теперь. Вот что это может быть? Месяц назад после Ляльки сделала полное ТО, все было хорошо.

Свет, на глаза её в этот момент внимания не обратили? У меня подобное было с передержечным лабром. Глаза у него при этом были странные, как бы слегка навыкате. В клинике ему гипертонический криз диагностировали. А случилось всё совершенно неожиданно. На прогулке шёл спокойно рядом со мной и вдруг завалился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочке быстро восстановиться после приступа и не пугать маму @@@

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Тепловой удар? Жара нонче и ни ветерочка.

От теплового удара так быстро и без принятия мер к охлаждению не отходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма напугала. До сих пор не отойду никак. На прогулке вечером очень активно нюхала метки, потом на ходу завалилась на бок и не могла встать какое то время, после шла минут десять пошатываясь. Потом все стало норм. Пришли домой выпила много воды и клянчит сыр теперь. Вот что это может быть? Месяц назад после Ляльки сделала полное ТО, все было хорошо. Я с ума свихнусь...:default_not_i:

У Толстого такая фигня была в 15 году. Дома отпился водой и врачи ничего не нашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


У Толстого такая фигня была в 15 году. Дома отпился водой и врачи ничего не нашли

Очень похоже. Она пьёт мало, а тут миску выдула целую.

Сейчас вроде нормально, ттт... больше ничего. Спала нормально, у Петра яблоко отжала, ну т.е. свой НДС. 
Посмотрим...

 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли хорошо. Наглеет без поводка.... зато к кошкам спокойнее стала, без истерик, ну кошка и кошка, что мы кошек не видали... а раньше рвалась как полоумная

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопля моя... раньше внука так звали, теперь он «растижопа», хулиганит когда смеёмся что бы не промахиваться... 

image.jpg

image.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Меняю зайца на сушеное легкое… Ежедневный утренне-вечерний шантаж…

Давненько нас тут не было. Событий много. Постараюсь описать, но не сразу…

image.jpg

image.jpg

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

Какой же это шантаж?

Это ЧЕСТНЫЙ обмен))

Не честный… мне ее заяц нафиг не нужен… 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Не честный… мне ее заяц нафиг не нужен… 

Какое равнодушие и черствость 😅

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну потихоньку. Альмушке в этом году зимой стукнуло 12. Как настоящая женщина она себя на свой возраст не чувствует. И даже легкая хромота после операции ей не мешает, если лапа не болит… Как говориться, балерину хромота не портит…

Звезда моя в прошлом году умудрилась порвать связку на старости лет, а я дура старя даже не заметила. Ну перестала по подоконникам и диванам сигать, ну чуть медленнее стали гулять… я думала что возраст может. Пока не начала прихрамывать, поехали к доктору, а там уже артрит жесткий и все последствия незамеченной рваной связки. В декабре сделали операцию, теперь боремся с последствиями моей халатности. Уже два года сидим на натуралке, индейка немного куриных шей и больше ничего. Зато в идеальной форме, положенные 30 кг, плюс минус 200 грамм. На сухом корме этого добиться не могли. 
В остальном все у нас вроде хорошо. Характер с возрастом не меняется, может ещё чуть более самоуверенная становиться, хотя куда уж больше…

в июне будет уже три года как нет Лялишны…

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Не честный… мне ее заяц нафиг не нужен… 

Ну..это уже твои проблемы)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альманах стабильно царствует)

Лялишну помним. Неунывающий лучик, настоящий лабрадор...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Не честный… мне ее заяц нафиг не нужен… 

Это вы так думаете:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

Это вы так думаете:default_lol_2:

Вот вот)

Это Свете ни то, ни другое, без надобности))

А у Альмы муки выбора каждое утро!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Альма красотка, ох  как она нравилась Клайдушке, летящей походкой врывалась в его прогулки😍

Света, здоровья и еще раз здоровья малышке балеринке! 
Ляля - 😇 невероятная была девочка, борец и жизнелюбия пример, они там все вместе … играют…вся наша стая 🌈

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света, а она также строит всех на прогулке собак?

Она сейчас не нисходит в основном, выше этого. Но иногда может мудро погавкать...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Как три?! Вот же время бежит…

Не то слово... Мне только что годовалую Альму на передержку привезли, а ей уже двенадцать... 

Я старшему говорю, как так, я тебя из роддома забирала. Тебе в том году 40. А мне только 35....

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей. Ездим раз в неделю делать уколы бонхарен. Это внутривенно, надо ставить катетер в вену и медленно вводить. За нашу жизнь это не первый случай проявления протеста таким образом. Альма не дает кровь. Катетер с иголкой в Вене, 100%. Кровь немного появляется не идет. Искололи три лапы, Альма не протестует лежит спокойно, но кровь не идет. Врач в недоумении, зовет какую то суперопытную и снова то же самое. Кое как все таки получилось, но врачи переглядываются и говорят что это очень странно. Такое же она проделывала со сдачей крови, иголка в Вене и фиг вам… Непредсказуемая моя.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала на выходные в Ростов. Оставила ее знакомой...

- Альма домой пошли...

- Меня и здесь неплохо кормят... и гладят в шесть рук... а у тебя всего две и те ленивые...

- Вставай!!! Наглая пенсионерка

IMG-20230521-WA0004.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 10:05, SVOR сказал:

Начну потихоньку. Альмушке в этом году зимой стукнуло 12. Как настоящая женщина она себя на свой возраст не чувствует. И даже легкая хромота после операции ей не мешает, если лапа не болит… Как говориться, балерину хромота не портит…

Звезда моя в прошлом году умудрилась порвать связку на старости лет, а я дура старя даже не заметила. Ну перестала по подоконникам и диванам сигать, ну чуть медленнее стали гулять… я думала что возраст может. Пока не начала прихрамывать, поехали к доктору, а там уже артрит жесткий и все последствия незамеченной рваной связки. В декабре сделали операцию, теперь боремся с последствиями моей халатности. Уже два года сидим на натуралке, индейка немного куриных шей и больше ничего. Зато в идеальной форме, положенные 30 кг, плюс минус 200 грамм. На сухом корме этого добиться не могли. 
В остальном все у нас вроде хорошо. Характер с возрастом не меняется, может ещё чуть более самоуверенная становиться, хотя куда уж больше…

в июне будет уже три года как нет Лялишны…

Лялишна, да.... прям ждала о ней репортажи))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...