Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SVOR сказал:

можно подробности? я боюсь вакцинировать когда то понос, то золотуха...

Ну ежели так, то лучше конечно после анализов, чтоб наверняка. У моего только суставы.

А так все просто, купила в марквете, нобивак нет сейчас, эурикан комплекс в холку и всё готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сьездили с Альмой к Лене на дачу. Ляльку не брала, хандрит малыш, и на участке остаться для нее не вариант, а по лесу чухать 5-6 км не под силу. Хотя собралась и погрузиться в машину пыталась изо всех сил. 

Зато мы с Альмухой погуляли от души. Сеня Ленин и Машин как всегда строг и с гордостью несет обязанности вожака стаи. Доня прелестная пэнсионэрка, активная и доброжелательная. Ройка прекрасен, Альма была покорена... 

А еще на фото сложносочиненный шашлык по Винковски... 

IMG-20200330-WA0007.jpg

IMG-20200330-WA0006.jpg

IMG-20200330-WA0012.jpg

IMG-20200330-WA0004.jpg

IMG-20200330-WA0000.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30.03.2020 в 11:34, SVOR сказал:

 

IMG-20200330-WA0006.jpg

 

 

 

 

А Марлен-то нашей Дитрих, ничто простонародно-собачье не чуждо, оказывается:default_lol_2: секундный выход из образа:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, annetta сказал:

 

А Марлен-то нашей Дитрих, ничто простонародно-собачье не чуждо, оказывается:default_lol_2: секундный выход из образа:default_lol:

А по мне, так как раз полное погружение в образ))

Вы? мне? смеете предлагать ... (вставить нужное))))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж ты уже уйдешь на работу... Устали как на лесоповале... 

Screenshot_20200416_133630_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я мадам Криворучко

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас все не очень хорошо. У Ляли вчера были два эпилептических припадка, с отключкой, пеной изо рта, прокусила себе губы, потом удивленные глаза: «это я где?». Между приступами прошло 1,5 часа, после первого уколола ношпу и она спала, после второго начала кричать от боли. Купировать ничем не смогли, поехали в клинику. Там ее обезболили, и оставили в стационаре до утра. Мы с Петром сегодня с утра съездили к ней, она спит, ночь на седации прошла спокойно. Сегодня предстоит обследование, я на телефоне с врачами. Анализы не ужасужас, но с серьезными изменениями, врач диагнозцировал внутричерепное давление. Головушку обследовать это МРТ с наркозом, есстессно под вопросом из-за возраста. Анализы выложу позже. 
Держите за нас лапки и закрутите хвостики...

Альма в шоке, явно подавлена, ищет Лялю, не думала что у моей звезды такая к ней привязанность. Вчера во время приступов пряталась на кровати.

Изменено пользователем SVOR
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас всё, что можно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@ пусть все будет хорошо!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день три приступа. Почти сутки держали на паглюферале и обезболивающих. По УЗИ множественные опухоли и метастазы. Опухоли в кишечнике и мочевом, легких, печени, селезенке. Повышенное внутричерепное давление. Вечером приехали с мужем в клинику, она измученная и врач сказала что тут без шансов. Как то все очень быстро.... Год тому назад в июне были гастроэнтеролога, она ей делала УЗИ, было без патологии. 

Девочки открою тему в мемориале для соболезнований, пусть эта тема будет теперь Альмухина

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...