Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои девочки, Альмушка и Лялечка


SVOR

Рекомендуемые сообщения

У нас невеселые новости. У Альмы похоже онкология. Два новообразования, на хвосте и на лапе. Хирург отправил к онкологу, завтра вечером идем. Пожелайте хирургу ошибиться в нашем конкретном случае… 

IMG_0655.jpeg

Изменено пользователем SVOR
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

У нас невеселые новости. У Альмы похоже онкология. Два новообразования, на хвосте и на лапе. Хирург отправил к онкологу, завтра вечером идем. Пожелайте хирургу ошибиться в нашем конкретном случае… 

IMG_0655.jpeg

Он  прям недавно появились?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дони сказал:

Он  прям недавно появились?

Я обнаружила недавно. Вернее обнаружила грумер, когда вычесывала ее и она была небольшая. Я решила, что пойду укол ей делать в клинику и покажу хирургу. Вот пошла и показала... Когда обнаружили была меньше размером.

Изменено пользователем SVOR
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SVOR сказал:

Я обнаружила недавно. Вернее обнаружила грумер, когда вычесывала ее и она была небольшая. Я решила, что пойду укол ей делать в клинику и покажу хирургу. Вот пошла и показала... Когда обнаружили была меньше размером.

А растут гадости быстро? Мне кажется они  медленно растут...

В любом случае у вас незапущенный случай.(пардон за каламбур) Вопрос , что там... Я пожалела , что удалила мастоцитому...Думаю наркоз дал осложнение на лапы....

Хотя это дело такое... Врач говорил -удалили и забыли. Другие компетентные люди,не советовали, мол просто она не успеет разрастись...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

У нас невеселые новости. У Альмы похоже онкология. Два новообразования, на хвосте и на лапе. Хирург отправил к онкологу, завтра вечером идем. Пожелайте хирургу ошибиться в нашем конкретном случае…

Без паники! Новообразования на коже могут быть и доброкачественными. Удаляйте и ждите результата биопсии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

У нас невеселые новости. У Альмы похоже онкология. Два новообразования, на хвосте и на лапе. Хирург отправил к онкологу, завтра вечером идем. Пожелайте хирургу ошибиться в нашем конкретном случае… 

IMG_0655.jpeg

Даже если это онкология, то это  снаружи, удаляйте и не думайте, и договоритесь, что бы не делали общий наркоз, а  седацию и местное обезболивание. Прям настаиваете. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я обнаружила недавно. Вернее обнаружила грумер, когда вычесывала ее и она была небольшая. Я решила, что пойду укол ей делать в клинику и покажу хирургу. Вот пошла и показала... Когда обнаружили была меньше размером.

Хирург дура. 

Нам раз такая попадалась, на кисту на пальце сказала, что придется палец ампутировать, цитологию нормально взять не могла, 3ем держали, в итоге, все сделали дома, под седацией и забыли на каком пальце было. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, удачи! Очень надеюсь, что попали к Серовой или к другому профильному классмному специалисту/

 

проговори ВСЕ моменты. Лучше вопросы запиши заранее

Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yess!!! Мы это сделали!!! Опухоль удалили, это не зло, это какая то сосудистая фигня. Альма теперь у нас голден с хвостом Артемона. Доктор провел полное ТО по лапе и мы уже дома. Вот. Ща доем и бегу на работу…

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем SVOR
  • Like 20
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...