Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланселот


Anton Markau

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Felida&Dina сказал:

Возможно) потому что вы хотели осознанно, а остальные "потому что они ласковые, любят дитишек, умные, все умеют" . И из за этого потом и случаются "ой а оно кусается", "ой а оно писает и какает"...

На лето предлагаю вам сделать себе футболку с принтом " да это лабр, нет погладить нельзя, да я злой и вредный, но это моя собака. Что бы гладить заведите свою"  потому что если у вас очень много мам с детьми это не прекратится(

Опять же, очень бодрая идея, я уже себе распечатал на картоне постер 

О футболке тоже подумаю))'

e6c52f04b64a0b877899497c1e34de70.jpg.a252bbe8d83f27b7ba0d603ac9aecd5e.jpg

2 минуты назад, Adele сказал:

Мы когда в недоуздке ходили, то часто прохожие спрашивали: "ой, а зачем вы ему намордник надели?". Так и хотелось ответить: "хотите узнать?". И медленно начать расстегивать...

Очень хочется попробовать, но у нас недавно только резцы молочные появились, больше наносим урона лапами с когтями, которые я всё не научусь подстригать, этот мелкий карапуз вечно ныть начинает, даже когда я ничего не задену =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anton Markau сказал:

Очень хочется попробовать, но у нас недавно только резцы молочные появились, больше наносим урона лапами с когтями, которые я всё не научусь подстригать, этот мелкий карапуз вечно ныть начинает, даже когда я ничего не задену =\

 

Попробовать недоуздок? да рано Вам еще... а может и вообще не нужен будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

 

Попробовать недоуздок? да рано Вам еще... а может и вообще не нужен будет.

 

Подобным образом повести себя :) Если он перестаёт реагировать на команды из-за большого кол-ва раздражителей, то щен начинает бесконтрольно скакать вокруг симатичной ему цели и делать всё, что щенячьей душе угодно, тут можно огрести и лапами и зубками и просто двенадцатью килограммами чистой любви и нежности :default_lol_2:

В таких случаях я просто забираю его на руки и уношу прочь от раздражителей, мы приходимв себя и начинаем вести себя спокойно и воспитанно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anton Markau сказал:

Опять же, очень бодрая идея, я уже себе распечатал на картоне постер 

О футболке тоже подумаю))'

e6c52f04b64a0b877899497c1e34de70.jpg.a252bbe8d83f27b7ba0d603ac9aecd5e.jpg

Очень хочется попробовать, но у нас недавно только резцы молочные появились, больше наносим урона лапами с когтями, которые я всё не научусь подстригать, этот мелкий карапуз вечно ныть начинает, даже когда я ничего не задену =\

Не реагируйте, они мастера манипуляций. Мне после стерилизации врач спросил почему шов плохо обрабатывали? Я говорю, ей больно она орет. Он берет спонж и с усилием промывает, собака даже не дергается. Я говорю, ах тыж суч, провела меня таки! Дома пришли только подношу спонж "ааа убивают, больно!!!" Я ей "дорогая, это больше не прокатит". Замолчала и такая "ну и ладно, попытаться стоило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Не реагируйте, они мастера манипуляций. Мне после стерилизации врач спросил почему шов плохо обрабатывали? Я говорю, ей больно она орет. Он берет спонж и с усилием промывает, собака даже не дергается. Я говорю, ах тыж суч, провела меня таки! Дома пришли только подношу спонж "ааа убивают, больно!!!" Я ей "дорогая, это больше не прокатит". Замолчала и такая "ну и ладно, попытаться стоило"

Кать мальчики мне кажется меньше юлят и изображают из себя жертв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Не реагируйте, они мастера манипуляций. Мне после стерилизации врач спросил почему шов плохо обрабатывали? Я говорю, ей больно она орет. Он берет спонж и с усилием промывает, собака даже не дергается. Я говорю, ах тыж суч, провела меня таки! Дома пришли только подношу спонж "ааа убивают, больно!!!" Я ей "дорогая, это больше не прокатит". Замолчала и такая "ну и ладно, попытаться стоило"

Эти безобразники читают нашу неуверенность ))

Но я ничего не могу с собой поделать, когда 30 секунд выставляю когтерезку и 10 раз сверяюсь, а не задену ли капиляр, он по-моему от скуки начинает скулить или приговаривая "блиииин, лошара, давай быстрее уже" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Кать мальчики мне кажется меньше юлят и изображают из себя жертв) 

Ну как суки они канеш не умеют, для этого надо родиться девочкой)) Но иногда и на парней находит настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Кать мальчики мне кажется меньше юлят и изображают из себя жертв) 

Ни разу. 

Ну все сейчас меня будут пытать. Надо сразу предупредить, что у меня будет сердечный приступ. Уберите от меня все орудия пыток, ввиде ватного тампона с лосьеном, банки с шампунем и фурминатора. 

Хорошо хоть когти стачиваются. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы пишите о своем замечательном малыше Лансе!)))  Растите самыми красивыми, здоровенькими и воспитанными!!!

Когти нужно стричь обязательно, каждые 3 недели(это важно) т к по стандарту лапа в комке, а если их редко стричь, сосуды прорастают вниз и лапа становится распущенной..

Хвалите и угощайте за его терпение, попробуйте во время крепкого сна, пока маленький, от вас требуется максимум уверенности, ведь вы его вожак.

картинка в помощь 

когти.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Felida&Dina сказал:

Кать мальчики мне кажется меньше юлят и изображают из себя жертв) 

Это надо видеть моего Бадюсика,кобелина почтишта семилетний,а до сих пор при виде ватных палочек или еще чего у меня в руках,делает нищщастное лицо,ложится и поднимает лапки..все,сдаюсь, "братцы живодеры,за что же вы меня?"

Темка такая приятная у Вас,Антон))) Обычно представители мужеска рода менее многословны и трепетны)) Кошь хорошая,не обижайте ее, у меня тоже шотландец был,страйт, он очень любил собак,особенно младшого на тот момент-Бадьку,не отлипал от него...

89a38c860fdc.jpg

95654d297530.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Как здорово вы пишите о своем замечательном малыше Лансе!)))  Растите самыми красивыми, здоровенькими и воспитанными!!!

Когти нужно стричь обязательно, каждые 3 недели(это важно) т к по стандарту лапа в комке, а если их редко стричь, сосуды прорастают вниз и лапа становится распущенной..

Хвалите и угощайте за его терпение, попробуйте во время крепкого сна, пока маленький, от вас требуется максимум уверенности, ведь вы его вожак.

картинка в помощь

Спасибо ) За картинку в том числе, он есть даже в распечатанном виде )  но проблема не в теории, проблема в том, что ручки растут не откуда нужно)

 

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Темка такая приятная у Вас,Антон))) Обычно представители мужеска рода менее многословны и трепетны)) Кошь хорошая,не обижайте ее, у меня тоже шотландец был,страйт, он очень любил собак,особенно младшого на тот момент-Бадьку,не отлипал от него...

 

Спасибо :) Я у Ланса за двоих, поэтому совмещаю, как могу черты всех родов :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anton Markau сказал:

Спасибо ) За картинку в том числе, он есть даже в распечатанном виде )  но проблема не в теории, проблема в том, что ручки растут не откуда нужно)

 

Спасибо :) Я у Ланса за двоих, поэтому совмещаю, как могу черты всех родов :default_rolleyes:

Блин:default_doh:может я тоже,того,совмещаю на подсознательном уровне))то-то к нам на улице погладиться никто не подходит-у шестифутовой дамы взгляд тяжелый))

А с когтями надо так-верю в себя,вижу цель,не вижу препятствия...уверенно все делать,малейшее колебание и все-собакен почувствовал и с крючка сорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

Спасибо ) За картинку в том числе, он есть даже в распечатанном виде )  но проблема не в теории, проблема в том, что ручки растут не откуда нужно)

 

все через это прошли) у меня две лабры, первую сначала водила  в ветеринарку когти стричь)) как появилась вторая, сначала стригла ей, а старшая с ужасом наблюдала, потом поняла, что я не отстану и от нее и смирилась. В этом деле, главное ваша уверенность и спокойствие. Стригите чаще и по чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anton Markau сказал:

проблема в том, что ручки растут не откуда нужно)

Олееся-а-а! (Азазелька и Локи, тема "Мои пандадоры"), Олеся как-то доступно пояснила, на каком уровне стричь, боюсь, у меня так не получится, но вот видео 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это палевым хорошо,когти светлые, можно и капилляры разглядеть...Альке стригу раз в неделю(они у нее растут дай бог мне так),специально до кровищи(звучит демонический смех) ибо чем короче и регулярнее стричь,то и сосуды дальше будут отходить...Пудра кровоостанавливающая Bio-groom Sure Clot мне в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natanhen сказал:

они у нее растут дай бог мне так

О дааааа:default_doh: у Каляна та же пестня:default_crazy:

надо, кстати, обкромсать. И пудру посмотреть, пасиб за наводку:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Василий Василек сказал:

Олееся-а-а! (Азазелька и Локи, тема "Мои пандадоры"), Олеся как-то доступно пояснила, на каком уровне стричь, боюсь, у меня так не получится, но вот видео 

 

А че Олеся? У них все видно. У палевых капилляры на просвет, на темных когтях... то, что у людей называется свободным краем ногтя:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, помнишь, ты писала, ветеринар стрижет до изгиба когтеточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, помнишь, ты писала, ветеринар стрижет до изгиба когтеточки?

Не помню, какой когтеточки?[emoji85] на когтерезах есть ограничитель
1eb5f14fc8f904f14b4f130c56812c8e.jpg
2e7876219c5bccfc8e55b08bdd677f65.jpg
У меня девчонки им пользуются, я нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anton Markau сказал:

Всё действительно изменилось в лучшую сторону. Последние 8 месяцев я провёл в состоянии ничегонеделанья шастая по всей планете, но исключительно по тёплым странам и только с появлением щенка в холодной России, я снова с удовольствием встаю по утрам и провожу время в течение дня )

Согласитесь, теперь любая погода считается хорошей! И улыбка с лица не сходит. Я теперь каждый день считаю хорошим, хоть дождь, хоть ветер, я снова счастлива! Причем в первый раз, я этого недопонимала, только сейчас, пережив огромную потерю, невосполнимую и найдя ЕГО снова (нереально, но сложившийся факт), я счастлива каждую минуту! Только сейчас я поняла что такое быть счастливой в мелочах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я черные когти срезаю то что точно уверена, а дальше аккуратно когтерезом снимаю прям как сыр нарезкой, тонкими ломтиками))) Так меньше риск резануть лишнее.

Сириусу ваще по барабану, а вот Веда...

Это до того как начала стричь

IMG_20190210_224852.jpg.95ef9262431f8626dc34367247be89c8.jpg

А это пострижена 1 лапа

IMG_20190210_225047.jpg.2338147542e4218577a4730b20f94e51.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton Markau сказал:

Угу, регистрировался через Google+, а там хрень какая-то стоит древняя ) 

Решил поменять на более целевую :)

Вот Вы как накаркали, неделю назад я не мог и представить, что можно многобуков высосать из обычной прогулочки )) 

Это жизнь! Это здорово! Я вот не успеваю писать. Босс спит меньше, а мне жаль тратить время на что-либо без него. А когда спал много, я сидела тихо и смотрела на него, я знала что он вырастет слишком быстро... наслаждалась каждой секундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton Markau сказал:

я уже себе распечатал на картоне постер

Классный!  Особенно мне понравилось: "Что нельзя съесть, в том надо изваляться" :)))

 

К черным меньше пристают на предмет погладить - факт :)  Макса даже в 6 месяцев некоторые дети боялись :) Но не все :)))  Восторг некоторых детей сопоставим только с восторгом сабашки, а учитывая равные весовые категории, но плюс когти и зубы у одной из сторон, восторги песика приходится сильно сдерживать :))

А когда взрослые спрашивают, можно ли погладить - предлагаю спросить у самой собаки.  Макс к некоторым прям сам на ручки прыгает, но чаще всего голову убирает и отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изар с возрастом стал подходить только к тем кто его угощает. Прям бежит - покормите меня. Больше внимания ни на кого не обращает. Ни на людей, ни на собак. А маленькому, конечно, надо было всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...