Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный Лабрадор попал под поезд............


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ladyss сказал:

Какой кошмар, вот так понимаешь у выброшенной бесхозной собаки намного больше шансов на спасение, нежели у хозяйской собаки... Здесь даже шанса не дали псу... Слов нет... Скорее всего в финансах было дело, не многие готовы тратить на здоровье собаки при перспективе ее инвалидности(...

Ну и отдал бы волонтерам тогда,раз пофиг на собаку.

 

Но в комментах пишут,что он как раз против волонтеров оказался категорически, типа что на его собаке будут наживаться. Короче,козёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь не спала из-за истории в Сыктывкаре...и сейчас это...:default_cray:

Всегда когда ищу хозяев потеряшки, так боюсь , что найдутся вот такие...

Беги мальчик и прости нас людей...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Но за усыпление тоже надо платить. Могли бы просто отказаться и всё. Оставили бы в клинике волонтерам.

Кто знает, был ли этот человек вообще хозяином... Никаких документов, как я поняла, предъявлено не было... А при условии резонанса и наличии большого количества особей (не могу назвать людьми) ненавидящих собак....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Пичугина сказал:

Кто знает, был ли этот человек вообще хозяином... Никаких документов, как я поняла, предъявлено не было... А при условии резонанса и наличии большого количества особей (не могу назвать людьми) ненавидящих собак....................

Почему то тоже пришли такие мысли, уж очень неожиданно он появился, слишком быстро решил... И эта позиция, чтобы волонтеры не наживались, блин((( Удивляет что в клинике так все вдруг оперативно сделали, видимо скандал там устроил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете бывает, что в семье не все из членов семьи любят собаку, ещё неизвестно КАК он убежал, и почему без цепочки был... Вот ведь если так быстро объявление везде о пропаже начали давать, значит всё же был кому-то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно...

Как то не вяжется пост о пропаже с гарантированным вознаграждением и домашним адресом с таким срочным усыплением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ladyss сказал:

А знаете бывает, что в семье не все из членов семьи любят собаку, ещё неизвестно КАК он убежал, и почему без цепочки был... Вот ведь если так быстро объявление везде о пропаже начали давать, значит всё же был кому-то нужен.

Возможно и правда тот неадекват совсем и не хозяин. Тогда клиника может попасть конкретно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то тоже пришли такие мысли, уж очень неожиданно он появился, слишком быстро решил... И эта позиция, чтобы волонтеры не наживались, блин((( Удивляет что в клинике так все вдруг оперативно сделали, видимо скандал там устроил. 
А это не подсудное дело вообще? Без предъявления документов взять и усыпить.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Возможно и правда тот неадекват совсем и не хозяин. Тогда клиника может попасть конкретно. 

Вообще усыпление не копеечная история. Это нужно быть совсем неадекватом, чтобы заплатить за усыпление чужой собаки свои деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно...
Как то не вяжется пост о пропаже с гарантированным вознаграждением и домашним адресом с таким срочным усыплением...
Ну может здоровым был нужен. А когда узнали ситуацию..
Вопрос- ктото связалсяс "хозяйкой" спросили это от нее приехал мужчина?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Вообще усыпление не копеечная история. Это нужно быть совсем неадекватом, чтобы заплатить за усыпление чужой собаки свои деньги...

Если он неадекват......а может какой "народный мститель" - такие способны на всё. 
Нужно выйти на тех кто давал объявление о пропаже, может они прояснят КТО этот "хозяин" что объявился так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

А это не подсудное дело вообще? Без предъявления документов взять и усыпить.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Будет подсудное, если объявится хозяйка с доками и предъявит клинике претензии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что любой неадекват вполне мог выложить такую сумму, не те деньги, чтоб остановить от этого поступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы в ВК... Цирк какой-то...Собакена только не вернуть, не могу те фото смотреть...:default_cray:Я написала той даме по ватсап, которой выше писала по номеру телефона с пет911, что поглядите не Ваш ли это потерянный лабруша. Спросила ее, их ли это собака была, и их ли это решение об усыплении, или они не доехали или собака вообще не их. Пока не отвечает мне, молчит, сообщение прочитано.

2.jpg.601211f8127283162b6ed461e3c09c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные вопросы.
Возможно оплатил без кремации.

Сдается мне, что та женщина(хозяйка) в курсе вот и молчит. Иначе бы на уши подняла бы уже при прочитанном то сообщении.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nataganka сказал:

Из группы в ВК... Цирк какой-то...Собакена только не вернуть, не могу те фото смотреть...:default_cray:Я написала той даме по ватсап, которой выше писала по номеру телефона с пет911, что поглядите не Ваш ли это потерянный лабруша. Спросила ее, их ли это собака была, и их ли это решение об усыплении, или они не доехали или собака вообще не их. Пока не отвечает мне, молчит, сообщение прочитано.

2.jpg.601211f8127283162b6ed461e3c09c89.jpg

Дайте пожалуйста ссылку на группу и пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на группу и пост.

https://vk.com/club179315722?w=wall-179315722_109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на группу и пост.

Вроде бы ее уже здесь выкладывали, вот оттуда этот комментарий https://vk.com/club179315722?w=wall-179315722_109

 https://vk.com/club179315722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...