Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный Лабрадор попал под поезд............


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Это была их собака, она мне ответила, длинное сообщение, сейчас...

[emoji44] ....

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Что он был очень старый и с кучей болячек и поэтому ему так лучше? Угадала?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Удалила, спросила у хозяйки, могу ли выложить эту переписку, если хозяйка Сэма даст добро, выложу снова...

Вот что мне ответили в ватсап по номеру, на который я писала с сайта пет911. Больше добавить нечего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите землю, я сойду...
Я вот хотела тоже написать. Нет уже сил это узнавать в таких объемах

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи спаси и сохрани нас и наших близких. 

ИМХО отец принял правильное решение. Не надо было мучить собаку в таком возрасте. 

Сил вам это пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Что значит нет трех лап. Она мне по телефону сказала- что видела его фото ей выслали с перебинтованными двумя концами лап.
Как врач такое сказал?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, самые нелюди в данной ситуации ветеринары. Они же ,я так понимаю, ампутировать все хотели нафиг,ибо видать другого не умеют, а как сказали,что его в другую клинику увезут - вот тупо из-за говнистости так слелали.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, самые нелюди в данной ситуации ветеринары. Они же ,я так понимаю, ампутировать все хотели нафиг,ибо видать другого не умеют, а как сказали,что его в другую клинику увезут - вот тупо из-за говнистости так слелали.имхо
На последок срубить денег....

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации ,этим недоврачам хочется ввалить таких пиздюлей, эти суки только о деньгах думают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос о способе эвтаназии... Что-то как-то быстро они всё сотворили... Сдается мне, что не самым гуманным (если можно так выразиться) способом... Не мудрствуя, не используя менее безболезненную схему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nataganka сказал:

Вот что мне ответили в ватсап по номеру, на который я писала с сайта пет911. Больше добавить нечего...

 

Могу я эту переписку выложить в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дарья Пичугина сказал:

Могу я эту переписку выложить в ВК?

даже не знаю, насколько это корректно, я скопировала эти сообщения из нашего ватсап разговора с хозяйкой Сэма. ее в известность не ставила, что сообщения скопировала. поставить ее в известность или не надо? не знаю как правильней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш...

какие суки врачи попадаются...

сил хозяевам пережить такую трагедию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет..........

Беги Сэм, там нет ни электричек, ни людей........... Беги без оглядки подальше от этого мира, удачной охоты тебе малыш..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты хозяева , они упустили своего "ребенка" ( не понятно КАК мог убежать престарелый хромой дед,  видимо гулял без присмотра) , они же дали отмашку на усыпление.......................чо теперь горевать , собаку не вернуть.............хозяев не жаль ни капли.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила, мне разрешили выложить нашу переписку, по этому продублирую заново, хозяйка не против. Вот

Цитата

 

Это был наш... такая история ужасная, он жил на даче с моими родителями, то есть за городом,,, не понятно как умудрился сбежать вчера ночью ( я живу не там, живу в мск). Сегодня утром узнала, что сбежал, позвонили родители. Сразу дала объявление в инет! И практически через час выяснилось, что наш Сэмушка попал под электричку! Я позвонила отцу, сказала адрес клиники где он находится, он туда поехал.... звонит мне и передаёт трубку врачу, врач начинает мне говорить, что у Сэмушки нет 3х лап!!!! Что лучше бы вы не мучали собаку, ему уже 12 лет, жизнь прожил, будет мучаться... я сказала, мне надо подумать... что я перезвоню им через 20 минут! Перезваниваю, говорю отцу, подожди, мы что нибудь придумаем, обследуем ещё! А он мне: я дал согласие на усыпление...... побежал в клинику обратно, но сказали поздно... не могу... простите, что так много написала

 

Жутко жалко! Он одного возраста с дочерью моей! Они одногодки! Столько фотографий, если интересно, я вам позже пришлю... просто они в бумажном виде в альбоме дома

  

Я их растила обоих двух малышей

Родители у меня старенькие

А я работаю ... моя вина, не углядела

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же эта женщина собирается дальше жить? Прощения не будет, она очень страшную цену заплатит за это, только пусть потом не удивляется ничему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин даже решил не быть рядом, когда принял решение об усыплении, ох прости людей Сэм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему пожалуйста, автор.

Сэмушке не помогли  и уже не поможем ничем... 

Мы не были там. 

Стыдно. Горько и стыдно.

Прости нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуйте участники сообщества. От имени ветеринарной клиники Пульс информирую, что владелец данной собаки проходил у нас ранее в базе данных, так как несколько раз обращался за ветеринарными услугами. То есть то, что это именно он владелец информация 100%. Плюс к тому - сотрудники клиники дали ему поговорить по телефону с волонтерами, и лично пообщаться с ними, и он подтвердил свое решение об эвтаназии, а также заполнил согласие на эвтаназию. Так что не выполнить волю владельца собаки сотрудники клиники не могли.

и приложено фото с заполненным согласием. Не знаю, насколько правомерно его выкладывать, там паспорт указан и данные персональные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiara сказал:

и приложено фото с заполненным согласием. Не знаю, насколько правомерно его выкладывать, там паспорт указан и данные персональные

Это где все написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiara сказал:

Капец, ну ясен пень согласие есть и подписано владельцем. Но, блин, если бы ветеринары сами не посоветовали усыплять, то может и дед этот сам до такого не додумался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...