Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный Лабрадор попал под поезд............


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Увидела сейчас сообщение в сети. 

В Малаховке под поезд попал чёрный кобель Лабрадора. Раздробило лапы.

https://vk.com/club179315722

Явно потеряшка!

Травмы серьёзные...

Нужна помощь!!!

rfM9wnYSSck.jpg

_PEFpNmaiiA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас мальчик? И какая нужна на данный момент помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Где сейчас мальчик? И какая нужна на данный момент помощь

Судя по записям в вк ему грозит ампутация 3-х лап.... Его бы в Москву, тем более что Малаховка рядом.

https://m.vk.com/club179315722

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет никого рядом, кто может в Москву привезти парня. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Его хотяб в клинику к Ерёмина отвезти. Думаю денег на операцию собирем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четверг, обычно у Ерёмина выходной в четверг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ВК:

 

НОВОСТИ НА СЕЙЧАС 
Со слов врача, больные суставы, разорваны связки, снимки сейчас скинет, он медленно двигался поэтому не мог уйти от Электрички, лапа раздробления под ампутацию низкую, две остальных Лапы частичная ампутация с сохранением по одному пальцу на каждой ноге. Лопатку не трогать срастется сама. Пару дней покарать, операция и далее стационар, всего дней 5-7 и далее в любящие руки, по его мнению это колясочник...это то что мне сейчас сказали по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, нужно парня перетаскивать в более профильную клинику и бороться за лапы. Чтобы сохранить всё про максимуму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к Макееву он тоже хирург травматолог. Если собаку можно перемещать, лусше это сделать! Зоотакси хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов сегодня принимает. Может, позвонить ему и спросить, возьмется ли оперировать сегодня собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подключиться к теме? Чтобы выяснить детали, а то может та сторона не настроена перевозить и искать хозяев?

Хирургов нас самом деле много! У меня тоже есть в Биоконтроле, который такими проблемами занимается. Просто сейчас время против пацана! Некроз пойдет и всё сложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально видела собак из под поезда! Собирали как могли, протезы делали. Надо бы по максимуму избежать коляски! Но это нужна профильная клиника. КТ нужно и тыды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала женщине, у которой собака, сказала, что чуть позже напишет, поскольку на работе и ей много пишут. 

Написала хирургу, он будет завтра на работе и у них в стационаре лежит такой же пёс из под поезда и они его собирают. Рекомендации его: 

Ну первичную хирургическую обработку раны надо как можно скорее проводить, чтобы лапы не сгнили. Инфекцию лечить. Стабилизировать состояние.

 

 

Я сейчас на работу ухожу и не смогу вас читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин рядом, надо пытаться к нему попасть. Там написала.

Я тоже на работе сегодня, сумасшедший день. 

Там сбор открыт

Написала что готовы помочь

Но надо к Еремину пытаться попасть

Он почти всегда и в четверг там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ответила, что не знает, что делать. Нужен КУРАТОР!!! 

Готова передать нашей команде собаку. 

Кто готов взяться?!?! 

Я куратором не была и нахожусь не в Москве. Понятное дело, что собака будет в Москве. 

Из предложений: завтра работает в Биоконтроле Константин Игоревич, который потрясающий хирург! Это плюс. Минус - в какую сумму всё там встанет. Можно как вариант показать ему и ещё другим врачам. 

Короче говоря,  НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ КУРАТОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chocoladka сказал:

Девушка ответила, что не знает, что делать. Нужен КУРАТОР!!! 

Готова передать нашей команде собаку. 

Кто готов взяться?!?! 

Я куратором не была и нахожусь не в Москве. Понятное дело, что собака будет в Москве. 

Из предложений: завтра работает в Биоконтроле Константин Игоревич, который потрясающий хирург! Это плюс. Минус - в какую сумму всё там встанет. Можно как вариант показать ему и ещё другим врачам. 

Короче говоря,  НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ КУРАТОР!!!

 Обязательно покурировал бы парня, но к сожалению пока без транспорта.... А здесь нужен мобильный куратор, а не "диванный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ухожу в работу. Как будет возможность загляну. 

Ответ Елены только что:

 

Девчонки договорились с Ксоло. Примут. Панков сегодня приедет. Нужно предупредить Пульс, что собаку забирем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, транспорта у них нет. Куратора нет. Собаку ждут в клинике, как я выше написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группах. Пока со ссылками на тему и в вк первоисточник.

Может хозяева увидят?

Ань,  клейма нет, не смотрели?

Телефон бы чей-нить для связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишель сказал:

Разместила в группах. Пока со ссылками на тему и в вк первоисточник.

Может хозяева увидят?

Ань,  клейма нет, не смотрели?

Телефон бы чей-нить для связи. 

https://vk.com/wall-174608349_2597

Вот тут пост, в котором ищут пропавшего в Малаховке. Я там в комментах кинула информацию о сбитыше. Вдруг они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь кто-нибудь за парня пожалуйста!! Игорь прав, тут нужен «мобильный» куратор и который территориально в Москве , не за сотни км от неё :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ortena сказал:

Возьмитесь кто-нибудь за парня пожалуйста!! Игорь прав, тут нужен «мобильный» куратор и который территориально в Москве , не за сотни км от неё :default_help:

На этом этапе я точно бесполезен. В дальнейшем обязательно подключусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте врядли прочитают там перепост с сервиса... свяжитесь кто нибудь, я сейчас не могу говорить, только писать, очень похоже на их собаку...

85EC8D02-A0E4-4DAB-B9F6-76530E9BD0FF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...