Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невероятный голден Рамамба Хару Мамбуру дома и счастлив! ОТЧЕТ


Janeta & Roi

Рекомендуемые сообщения

При переходе на сушку. Лабрику, который совсем не знал корм сначала варила курочку. Давала с рисом. Потом добавляла корм, постепенно больше корма меньше куры, потом сушка размоченная и чуть бульона, букв пара ложек для запаха. Потом один корм размоченный.

Он толстяшка) если не поест, миску убирай, не помрет от истощения, похудеет, аппетит нагуляет и смекнет, что надо есть что дают.))

 

С гречкой осторожнее

Очень часто дает быструю и жуткую аллергию.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

При переходе на сушку. Лабрику, который совсем не знал корм сначала варила курочку. Давала с рисом. Потом добавляла корм, постепенно больше корма меньше куры, потом сушка размоченная и чуть бульона, букв пара ложек для запаха. Потом один корм размоченный.

Он толстяшка) если не поест, миску убирай, не помрет от истощения, похудеет, аппетит нагуляет и смекнет, что надо есть что дают.))

 

С гречкой осторожнее

Очень часто дает быструю и жуткую аллергию.

Дельный совет :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лотик сказал:

Клеймо кто поможет расшифровать РММ 58?

 

Вера, информация по клейму и заводчику у тебя в вотсапе.  Дерзай!:default_mf_pcwhack:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера, информация по клейму и заводчику у тебя в вотсапе.  Дерзай!:default_mf_pcwhack:

Ждем!

Будем на форуме родственнивов искать )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотик - тебе спасибо! :default_respect:мастер быстрых решений!
Про корм. Ребята, вспомните - есть КОНСЕРВЫ. 
Мы долго ели мсяо, а в дальние поездки брали консервы. Иногда от бедности разбавляя их вареным рисом. 
Горячо рекомендую "СОБАЧЬЮ РАДОСТЬ". Цена ок.100 р. за 500-гр.банку, голдяхе 1 банка в день ( пол +пол). Качество проверено нашим ГлавКотом Кузей, он очень разборчив в еде, эти консервы  - ел и облизывался.
Есть лишний поводок  3 или 4 метра, надо? и ошейник полуудавка.
 Sherlok240405 - вы можете помочь пиаром, удаленно. и/или становитесь  сокуратором.
кстати, - 

 

Изменено пользователем wina
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась по питанию с прежними хозяевами... Единственное, что я услышала это то, что он любит кашу на бульоне с кабачками и черный хлебушек, особенно гарбушки, вернее корочки... А иногда кашу не ест, а от хлеба никогда не отказывается... Вот такая печалька)) 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поверь, это не сама большая печалька, тут истории куда хуже были, кабачки не так и плохо, так что забудь, и идите дальше в светлое будущее! :default_mf_popcorn:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера, поверь, это не сама большая печалька, тут истории куда хуже были, кабачки не так и плохо, так что забудь, и идите дальше в светлое будущее! :default_mf_popcorn:

В каждой истории своя печалька... Я печальки не сравниваю, я их анализирую))) Конечно! Все будет хорошо! Я не ною, поверь:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лотик сказал:

В каждой истории своя печалька... Я печальки не сравниваю, я их анализирую))) Конечно! Все будет хорошо! Я не ною, поверь:default_ohyeah:

Я не про то, Вер, бульон и каша с кабачками - не самая плохая еда. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник Перро Милагросо. Пообщалась с заводчиком... Очень скудненько... "Это не моя собака, а собака из моего питомника..... В потеряшках нет.... "))) А мы тем временем дрыхним!

IMG_20190418_103242.jpg

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень красивый мальчик))). А вообще то я не красивых голдяшек не встречала:default_yes:). Питание наладить не так уж и сложно, девочки дали ценные советы. Я тоже Балушке корм размачивала и добавляла консерву, курицу не давала, она достаточно аллергенна. Самых лучших Хару мампап))).

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы планируем. Я подумала и решила, что до пристройства в семью Хару останется у меня. До пристройства, с учётом возраста собаки, ему 7,5 лет, нам нужно получить картину по состоянию его здоровья! Чтобы понимать какого склада нужна ему семья и чтобы потом не было никаких сюрпризов. Поэтому, мы планируем:

1. Обрабутку от разных поразитов

2. Сдача анализов крови и УЗИ

3. Вакцинацию

4. Переводим его на сухой корм

У меня остались финансы с темы Терри, если форум не будет возражать, я отдам эти деньги Хару. Отчёт предоставлю. )) Искать семью, в данном случае, считаю правильным только после прохождения медобследований. )) По его здоровью, на данный момент, меня беспокоит его одышка. Может из-за полноты. Дай Бог, чтоб было так. )) Держите за нам кулачки, друзья! Спасибо!:default_buket2:

 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы планируем. Я подумала и решила, что до пристройства в семью Хару останется у меня. До пристройства, с учётом возраста собаки, ему 7,5 лет, нам нужно получить картину по состоянию его здоровья! Чтобы понимать какого склада нужна ему семья и чтобы потом не было никаких сюрпризов. Поэтому, мы планируем:
1. Обрабутку от разных поразитов
2. Сдача анализов крови и УЗИ
3. Вакцинацию
4. Переводим его на сухой корм
У меня остались финансы с темы Терри, если форум не будет возражать, я отдам эти деньги Хару. Отчёт предоставлю. )) Искать семью, в данном случае, считаю правильным только после прохождения медобследований. )) По его здоровью, на данный момент, меня беспокоит его одышка. Может из-за полноты. Дай Бог, чтоб было так. )) Держите за нам кулачки, друзья! Спасибо!:default_buket2:
 
Усе правильно,шэф!)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого сухой корм, то мы не откажемся! И консервы готовы забрать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у вас есть возможность угостить Хару баночкой консервов, то мы будем вам очень благодарны!!! Номер карты 4276380075401880 с пометкой для Хару! Спасибо вам, друзья!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну и упитанный молодой человек!))

Ничо:default_bigwink:), в правильных ручках и на правильном питании всхуднёт и очередь выстроится за золотинкой))).

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис и индейка для похудения, а потом уже и корм добавлять. Но если позарез хочется впихнуть сухой корм, то.... Да всё равно. Сначала давать, как и кормили - каша с говядиной, с печенью, рубцом, сердцем + овощи. И уж потом сухой, если пойдет без осложнений.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Матисон сказал:

Ничо:default_bigwink:), в правильных ручках и на правильном питании всхуднёт и очередь выстроится за золотинкой))).

Да за ним и так выстроится, я например люблю таких колобасиков , а Рэйч у нас пока худенький лисапедик))) ещё и не факт что он на корме похудеет, может конституция такая у него, просто рельеф оформится, мышцы появятся если активно гулять и заниматься) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, тётя Нюра сказал:

Рис и индейка для похудения, а потом уже и корм добавлять. . Сначала давать, как и кормили - каша с говядиной, с печенью, рубцом, сердцем + овощи. И уж потом сухой, если пойдет без осложнений.

 

Ну вот 100% !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, тётя Нюра сказал:

Но если позарез хочется впихнуть сухой корм, то...

:default_hmm::default_freaked:

Пацан 7!!!!!!!! лет ел как ел!

Гонка в данном случае у добру не приведет.

Похудеть - убираем хлебушек и каши.

Резко на сырое - тоже в данном случае -низзяяяя

Впихивать сухой, для своего удобства, считаю, непорядошно ((((

 

Проше поискать передержку где более дружны с натуралкой.

И вообще!!!

Пригласите парня В ГОСТИ НА ДАЧУ!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

просто рельеф оформится, мышцы появятся если активно гулять и заниматься) 

Ага:default_bigwink:))) и поплавать хорошо бы))).

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем тренировали мышцы:default_happydance: и отгуляли, отбегали и оттопали целых 3 часа! Ох, как же они с Лотаром бегали на  перегонки за игрушками..  засвистывали... А ещё наш Харуся боится мостиков:default_ohyeah:...в парках такие маленькие, деревянные через Яузу... Его на мосточек надо краником поднимать:default_roflmao: ой! Насмешили мы там людей когда возле моста стали упираться всеми лапами, ложиться на пузико и упрямиться всей своей нехилой массой..  это что то, ребята! Смех до упаду был:default_lol:!!! Вообщем развлекались по полной! День задался!:default_sm4:

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

Остаток (из темы Терри) - 4 150 руб.

Расход - 624 руб. (глистогонка, ошейник)

Остаток - 3 526 руб.

Чек

 

IMG_20190418_225800.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...