Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Верочка Лотик, с Днем рождения!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Королеву доброты, самую очаровательную женщину нашего времени — с днем рождения! Желаю всего самого прекрасного впереди ! Пусть жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, влюбленностей, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и только самых замечательных новостей!

Веруня, оставайся такой же молниеносной, уверенной, искрометной! Пусть все у тебя спорится и получается! 

Рада, что ты влилась в этот форум со своим потрясающими кураторскими историями - Хэппиками! 6253726fdf86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не зря я про гранатовку вчера проговорилась)))

сегодня выпьем за твое здоровье, Вера! наша вера и надежда, да и ЛЮБОВЬ, которой тыщедро делишься со всеми нами!

здоровья тебе и твоим близким!

любви, добра и света!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Девочки, спасибо! Очень неожиданно и трогательно! )) Про гранатовку поняла... А вы про мороженку помните?:default_mwah1: ) Спасибо, очень приятно... до слёз!))) Помню в школьные годы пошли в поход и как раз, опля мой день рождения... Я никому не говорила, а утром открываю палатку, а там... среди песка (мы на берегу Оки были) стоит, вкопанный в песок, букет полевых цветов... Прям в глазах картинка осталась... Песок... И цветы....  поздравления однокашников...... А у меня от трогательности и неожиданности слёзы... Очень незабываемо. ))) Вот сейчас такое же ощущение! И вспомнилась эта история! Спасибо вам! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Пусть будет много интересных и приятных событий в жизни ,и людей душевных побольше :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

С днём рождения! Пусть будет много интересных и приятных событий в жизни ,и людей душевных побольше :default_buket1:

Олечка, спасибо большое!!! Такого количества душевных людей, как на нашем форуме нигде не сыщешь! Спасибо вам всем, добрые сердечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые горячие поздравления!
Любви - хватает, а вот чтобы хватало сил, времени и денег - пожелаю!
:default_sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

Мои самые горячие поздравления!
Любви - хватает, а вот чтобы хватало сил, времени и денег - пожелаю!
:default_sharik:

Лена, спасибо! Это точно - времени и денег, чтобы было когда и было чем баловать, любить и заботиться! Спасибище!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с Днем рождения!!!

Вы так стремительно ворвались в  круг кураторов, прям сразу на передовую!!!! Спасибо Вам!

Желаю Вам здоровья и вашим близким, молодость духа и сил на дальнейшие великие дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда читаю Ваши публикации,все очень позитивно,ласково и с огромной любовью к хвостикам и уважением к людям!!!!!Поздравляем Вас с Днём рождения,оставайтесь такой же на долго и конечно же поздравляем Ваших родителей с такой замечательной дочерью!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дони сказал:

Вера, с Днем рождения!!!

Вы так стремительно ворвались в  круг кураторов, прям сразу на передовую!!!! Спасибо Вам!

Желаю Вам здоровья и вашим близким, молодость духа и сил на дальнейшие великие дела!!!

"Стремительно ворвалась"... Это да... Когда врывалась я и представить не могла СКОЛЬКО времени, сил, нервов может забирать у тебя и твоей семьи кураторство, какой это труд, какой это постоянный мозговой штурм, как это сложно, тяжело морально, а иногда и физически! Безусловно есть положительные стороны - это прежде всего, бесконечное чувство счастья, когда получается хеппи энд в твоей истории. Ради этих хеппи эндов мы и бросаемся на передовую:default_happydance:))) Спасибо большое за поздравление! Мне правда очень приятно!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Всегда читаю Ваши публикации,все очень позитивно,ласково и с огромной любовью к хвостикам и уважением к людям!!!!!Поздравляем Вас с Днём рождения,оставайтесь такой же на долго и конечно же поздравляем Ваших родителей с такой замечательной дочерью!!!!!:default_buket1:

Спасибо, Лидия! А я всегда "подсматриваю" кто прочитал... поскольку это тоже заряжает. Читают - значит тоже участвуют! Поддерживают! Может одобряют! Может нет! Но читают, значит рядом, значит вместе! Спасибо большое! Спасибо за поздравление и за добрые слова!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Вера! Счастья, радости и здоровья богатырского, чтобы хватало сил спасать много-много собачек ! :default_thumbup:

:default_buket1:

20190621_162453.jpg.eb6ae8e0546c4b6c2e329dac922ec783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!! С Днем рождения!  Близнеца или Рака?

тут желали времени побольше и денег. Это само собой.

и конечно чтобы бы поменьше бедось,  потеряшек и отказников, котрым нужна была бы помощь

и чтобы Хару и Лотар почаще маму видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с днем рождения! Желаю всегда получать кайф от того, что Вы делаете :default_buket1: Хороших приключений и времени, чтобы насладиться гармонией внутри себя :default_sharik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с Днем Рождения!

Больше в жизни хорошего, доброго, красивого и веселого.

И пусть все будет без потрясений, неприятностей и брошенных собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера))) с днем рождения! Любви, здоровья, новых впечатлений и удовольствий, счастья и мира в жизни!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vick77 сказал:

Вера!! С Днем рождения!  Близнеца или Рака?

тут желали времени побольше и денег. Это само собой.

и конечно чтобы бы поменьше бедось,  потеряшек и отказников, котрым нужна была бы помощь

и чтобы Хару и Лотар почаще маму видели

Близнеца! )) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...