Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадному мальчику грозит усыпление. ОСТАЛСЯ в СЕМЬЕ.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Парню 7 лет, по анализу из Нуклеома диагностирован лишай. Хозяева не желают этим заниматься и боятся, что заразится ребенок.

 

Необходимо забирать, им проще усыпить, об этом спрашивали женщину, где и как, она на меня и вышла, так как жалко его.

 

Мальчика по документам зовут Джиттери Бой, мать - Гретта Сан Мари, отец - Тринити Джой Зевс.

Телефон заводчика, что был в старых объявлениях, не работает. Телефон хозяев кобеля, что нашла в интернете - тоже не пашет.

В клубе сказали, что давно уже не сотрудничают с заводчиком, завтра попробуют поискать контакты. Нашла ее в социальных сетях, но написать могу только после добавления в друзья, а она заходит и игнорирует заявку. Комментарий оставила под заметкой на стене, она онлайн, но пока молчит.

 

79927990c3c02f1690d6643bdd8e854d.jpg

 

Если кто-то знает людей, связанных с его родителями - дайте знать, может помогут мальчику.

 

Очень нужен куратор!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет... Себя пусть усыпят... их души сплошь покрыты лишаями... :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально где шоколад?

Может попробовать через питомник, через который приобретали маму шоколадки узнать контакты заводчицы ( по ссылке есть собака ( еще щенком)  с такой же кличкой как у мамы пёсика http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/litters_12/rus )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

А территориально где шоколад?

Может попробовать через питомник, через который приобретали маму шоколадки узнать контакты заводчицы ( по ссылке есть собака ( еще щенком)  с такой же кличкой как у мамы пёсика http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/litters_12/rus )?

вот пока только эта ниточка есть, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо, как вариант, с хозяевами отца связаться ( а вдруг повезёт?!) http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=7943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант, забрать, курировать и в Астин парня поместить на лечение, вопрос только в кураторе и деньгах на стационар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, возможно, питомник папы. http://trinityj.ru/index.html

Там, надо отдать должное заводчику, все пометы указаны.

Помет http://trinityj.ru/lit_z.htm

Сам папа http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=7943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Есть ещё вариант, забрать, курировать и в Астин парня поместить на лечение, вопрос только в кураторе и деньгах на стационар!

С деньгами помогу. Если не ошибаюсь тут на форуме писали про недорогой и хороший стационар в области. Не знаю - пустят туда с лишаем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

С деньгами помогу. Если не ошибаюсь тут на форуме писали про недорогой и хороший стационар в области. Не знаю - пустят туда с лишаем или нет.

Да, есть стационар в Редкино. можно узнать про него, что и как. Какая будет стоимость. Но будет стоять вопрос транспортировки парня туда - это Твреская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть недорогой стационар в Измайлово, клиника " Фауна", там от лишая лечился мой Грей. Они делают скидки волонтёрам, но нужно предупреждать. Цена была 800 в сутки. Это цена инфекционного стационара для волонтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Да, есть стационар в Редкино. можно узнать про него, что и как. Какая будет стоимость. Но будет стоять вопрос транспортировки парня туда - это Твреская область.

Зоотакси. Я из Новосибирска - если б тут, то без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из поста я не поняла, где территориально находится сейчас собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Только из поста я не поняла, где территориально находится сейчас собака.

Аня , по-моему это понятно что он у хозяев. В посте написано все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые этих хозяев , ( женщина которая и обратилась к нам ) написала , она уговорила владельцев , обратится к хорошему дерматологу , ждём , как и что будет дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Да, есть стационар в Редкино. можно узнать про него, что и как. Какая будет стоимость. Но будет стоять вопрос транспортировки парня туда - это Твреская область.

Анют, есть еще недорогой стационар, где Ольга Нечаева Лаки от лишая лечила. Я помню, она очень довольна была этой лечебницей. Или это она и есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Анют, есть еще недорогой стационар, где Ольга Нечаева Лаки от лишая лечила. Я помню, она очень довольна была этой лечебницей. Или это она и есть? 

Нет, про тот я сказала в первом посте, это Астин а Балашихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Знакомые этих хозяев , ( женщина которая и обратилась к нам ) написала , она уговорила владельцев , обратится к хорошему дерматологу , ждём , как и что будет дальше 

Свет, я поняла, что у хозяев, не поняла, где территориально. Думала, что там срочно забирать от них, поэтому и спросила, для понимания логистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчишка, конечно, никого особо не волнует, но поделюсь, чем дело кончилось:

Хозяева все же отправились к дерматологу, в Медвет. И оказалось, что никакой не лишай, а обычный дерматит!

А собирались усыплять... Спасибо лаборатории Нуклеом, что своей очередной лажей (не изменяют себе в этом) чуть не погубил собаку вместе с этим горе-хозяевами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчишка, конечно, никого особо не волнует, но поделюсь, чем дело кончилось:

Хозяева все же отправились к дерматологу, в Медвет. И оказалось, что никакой не лишай, а обычный дерматит!

А собирались усыплять... Спасибо лаборатории Нуклеом, что своей очередной лажей (не изменяют себе в этом) чуть погубил собаку вместе с этим горе-хозяевами...

Господи! Спасибо, что удалось убедить этих хозяев пойти в другую клинику!!! 

Поэтому я не стала в Электростали сдавать анализы с Моникой, поехали в Москву через Шанс Био. Нуклеом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчишка, конечно, никого особо не волнует, но поделюсь, чем дело кончилось:

Хозяева все же отправились к дерматологу, в Медвет. И оказалось, что никакой не лишай, а обычный дерматит!

А собирались усыплять... Спасибо лаборатории Нуклеом, что своей очередной лажей (не изменяют себе в этом) чуть не погубил собаку вместе с этим горе-хозяевами...

Саша, может инфо про Нуклеом  как-то в черный список поместить, чтобы люди знали, что сдавать у них анализы нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, marson сказал:

Саша, может инфо про Нуклеом  как-то в черный список поместить, чтобы люди знали, что сдавать у них анализы нельзя 

вообще это известная тема, что Нуклеом все время лажает. Если уж сдавать, то Шанс Био или Веттест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...