Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Я как то в лесу встретила метиса лабрадора и таксы) интересный парень получился. Но хозы на породность не претендовали))))

Я такое чудо тоже видела. Радостная такая собаШка))) Ростом выше таксы немного,но морда лабрячья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Там,может и с документами родители,но про щенячку-то что-то пишет? Подвяз какой-нибудь поди...

Там в объявлении всего одно фото) ни щенка, ни родителей нету фоток. Видимо экслюзив всего в одном экземпляре))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я такое чудо тоже видела. Радостная такая собаШка))) Ростом выше таксы немного,но морда лабрячья)))

У нас такой мощный как лабрадор, но низкий и длинный как такса))) ну и мордень немного вытянутее, чем у лабра))) 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

помесь с веймаранером. выводильщики альтернативного окраса - сильвер лабрадор

:default_doh:это вы серьезно или шутите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

:default_doh:это вы серьезно или шутите?))

Я думаю не шутит) Реально вывели такой окрас от веймаранеров (предположительно) и он даже популярен в ряде стран. За границей вообще много чего навыводили, всяких новых пород)) Про лабрадуделя не слышала?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Написано, что родители с доками. А щенячкой ей некогда Заниматься)

очень может быть, что родители с доками) только это сути не меняет) веймар с доками плюс лабр с доками не равно из дети с доками))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

:default_doh:это вы серьезно или шутите?))

нет не шучу, это известная тема

даже на этом форуме были такие люди, правда, у них собаки были как раз из Америки

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я думаю не шутит) Реально вывели такой окрас от веймаранеров (предположительно) и он даже популярен в ряде стран. За границей вообще много чего навыводили, всяких новых пород)) Про лабрадуделя не слышала?)))

Слышала. Даже видела, правда на фото))) интересная внешность у собачки)

Я тут на улице с собчницей разговарилась, она мне про породу "московский дракон" рассказала. Я как фото посмотрела , одна мысль - их еще за деньги покупают? :default_pilot:

Но ,конечно, это на любителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

очень может быть, что родители с доками) только это сути не меняет) веймар с доками плюс лабр с доками не равно из дети с доками))

Ну это я уже стала понимать)))))

Нет, цвет конечно очень мне нравится. Просто было неожиданно увидеть лабра такого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

"московский дракон"

у нас таких полно по городу бегають, и  даже не знают, шо они так много стоят:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

у нас таких полно по городу бегають, и  даже не знают, шо они так много стоят:default_lol:

Вот вот :default_roflmao:

За как порода то звучит !!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях прочла интервью Мартина ( к которому на отдых в Крым ездят) ,оказывается, он всю свою жизнь поменял. В 2006 году приехал в путешествие в Коктебель и там и остался.

Сразу вспомнилась фраза: пока вы мечтаете, ктото исполняет вашу мечту. Как хочется все изменить и уехать. Где тепло. Где ты будешь сама хозяйкой своей судьбы. Все таки у современных людей больше внутренней свободы. Они не зависимы. А я начинаю рассуждать, наконец то постоянная стабильная работа, после двух лет поисков и перебивалась то там ,то тут..А что скажет мама ...и тп... 

мне так хочется,чтобы мои дети были внутренне свободны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, как припрет - соберетесь без оглядки на мамино мнение и свои страхи и поедете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

знаете, как припрет - соберетесь без оглядки на мамино мнение и свои страхи и поедете) 

Припрет - это что?)) 

Да сидит внутри эта дибильная стабильность и страх. Никуда не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Припрет - это что?)) 

Да сидит внутри эта дибильная стабильность и страх. Никуда не деться

припрет - это когда вот прям все, надо валить. у меня тоже была и стабильность, и уверенность, и ехать я никуда не собиралась. а вот собралась буквально в одночасье, погрузила семерых животин в машину и двое суток через всю Европу мы переезжали))) почти 4 года назад, в 44 года решилась))) так приперло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно читала рецепт, там где берешь бутылку коньяка, какие то продукты и..открываешь коньяк))) 

Что то так приперло, как ишак после работы в супермаркет, там шампанское по акции. Взяла. Думаю,перед сном бокал. 

А потом рецепт вспомнила, открыла за ужином :default_dribble: девочки, ноги не болят. По своей судьбе переживать перестала, рецепт то работает:default_happydance:

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2019 в 13:13, Нина и Риччи сказал:

у нас таких полно по городу бегають, и  даже не знают, шо они так много стоят:default_lol:

Подумываю уже завтра пойти-наловить. Озолочусь :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

припрет - это когда вот прям все, надо валить.

Вот да. Я всё хотела уехать из родного города,но куда же я одна с ребёнком. Маме оставить на время обустройства? Я так не смогу-сойду с ума. И т.д. и т.п.. Сестра уехала,мама умерла,брат на мне и ребёнок,потом брат уехал тоже. И вроде работа была,а вот пошла в отпуск и больше не вышла на работу.Написала с последующим увольнением,собрала вещи и умотала в другой город. И как будто там и жила всегда-прям законнектились мы с ним))) Тяжело было,но ни секунды не пожалела,что уехала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

на днях прочла интервью Мартина ( к которому на отдых в Крым ездят) ,оказывается, он всю свою жизнь поменял. В 2006 году приехал в путешествие в Коктебель и там и остался.

Сразу вспомнилась фраза: пока вы мечтаете, ктото исполняет вашу мечту. Как хочется все изменить и уехать. Где тепло. Где ты будешь сама хозяйкой своей судьбы. Все таки у современных людей больше внутренней свободы. Они не зависимы. А я начинаю рассуждать, наконец то постоянная стабильная работа, после двух лет поисков и перебивалась то там ,то тут..А что скажет мама ...и тп... 

мне так хочется,чтобы мои дети были внутренне свободны

А мне кажется, это больше от склада характера зависит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

как говорится - в любой непонятной ситуации откройте вино)

Да уж) захочешь спиться, и то не получится))) выпила вчера стаканчик шампусика, так всю ночь плохо было((

Желудок :default_bad: его тоже лечить надо((

Как вот алкоголики пьют,и хоть бы что им

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут трындец. Затеяла сегодня пирожки. Давно не пекла. Вообще месяц где то духовкой не пользовалась. Включаю и чувствую запах. Кто то надудолил. У Меня только одно предложение- кошка, которая была на передержке. Как вот только не понятно? 

Собака туда не поместится. Которые один 8 кг весит, другой почти 6. Да они ни разу мимо горшка не сходили!!!! Вот что за ппц???!!! Вонь на всю кухню

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А мне кажется, это больше от склада характера зависит. 

Мне кажется, любой, даже сильный характер можно загнобить. 

Сейчас ,конечно, битье и моральное /физическое унижение практически не практикуют. А когда я у мамы спрашивала, почему она так себя вела, у нее один ответ, тогда все так делали. И хоть бы тень раскаяния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Мне кажется, любой, даже сильный характер можно загнобить. 

Сейчас ,конечно, битье и моральное /физическое унижение практически не практикуют. А когда я у мамы спрашивала, почему она так себя вела, у нее один ответ, тогда все так делали. И хоть бы тень раскаяния)

Чтобы вот так резко всё в жизни изменить, на мой взгляд, нужен даже не сильный характер, а авантюрный. Я вот по своему складу совсем не авантюрист, мне надо всё заранее продумать, взвесить и быть уверенной, что получится так, как я замыслила. Иначе я не рискну. 

Меня, не смотря на утверждение Вашей мамы, что тогда все так делали, воспитывали совсем иначе. Я на всю жизнь запомнила, что папа меня один раз, когда мне было лет 8, ударил. И, хотя я даже тогда понимала, что это было его реакцией на стресс (меня уже искали с милицией), очень долго на него обижалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот совсем не авантюрист и авантюрных людей боюсь. я вообще ни за какой кипиш, меня сложно на что-то подбить, я сразу отказываюсь. хотя, если анализировать, то все время во что-то вляпываюсь)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...