Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС, Саратов ! Заживо гниет лабрадор..


Alina & хвосты

Рекомендуемые сообщения

Саратов.

В Аткарске (100 км от Саратова) заживо гниет лабрадор ретривер.ЗАЖИВО ! Вердикт? Усыпить. Вердикт поставили те, у кого этот лабрадор сидит во дворе...

Собака ничья, кто-то нашёл, потом кому-то отдал, а этот кто-то сказал:»лечить я не могу а значит надо принять решение..». 

Ребята, то, что вокруг нас основная масса людей- это безразличные упыри,вы все прекрасно знаете. Поэтому наш пост рассчитан исключительно на нормальных и серьезных людей. Мы не верим, что во всем Саратове, не найдется одного-двух человек, которые бы сжалились над лабрадором и не дали ему шанс на жизнь...

Телефон людей, у которых сейчас собака: 89272206764 

Нужна ПЕРЕДЕРЖКА или НОВЫЙ ДОМ. Нужна помощь с ветеринаром! Возможно отзовется и КУРАТОР, он также очень нужен лабрадору.

 

6BAB2192-EF87-4F91-B778-451042E16D4A.jpeg

889A6EDB-DEB4-4BB1-BCA2-359EA2B6B901.jpeg

9A1E2CD6-6F87-4634-8070-4CF837AADC3D.jpeg

D6F629F2-B990-40E5-B106-B20200F392B7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не ищет?  Может потерялся,  покусали и не заживает, а лечить не кому.  Возможно нужен ветеринар и конечно ЛЮДИ! в остальном не сильно запущен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ни кто не ищет?  Может потерялся,  покусали и не заживает, а лечить не кому.  Возможно нужен ветеринар и конечно ЛЮДИ! в остальном не сильно запущен 

 

Не ищут, судя по комментам тех, кто нашел собаку. Люди нужны, их и ищем. Жалко если парня усыпят((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, чтобы перенесли в Срочно. Очень жаль парня. Люди, которые люди, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я по парню, завтра посмотрят клеймо, пацан бегает там уже месяца полтора, и постоянно прибегает в дом к Ольге, у них своя собака, они его кормят, но он дня четыре поживёт и опять убегает, после последней гулянки( не кастрирован, мог попасть на собачью свадьбу) пришёл уже с раной на шее, собаку сводили к ветеринару местному, им выписали антибиотик и обработки хлоргексидином, но нужно зачищать там все, вероятно инфекция попала, в Актарске это не делают,  а в Саратов у людей нет ни денег не возможностей  довезти. Плюс в воскресенье они уедут на две недели и останутся пожилые родители от которых он точно убежит. Поэтому сос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-38064702_47337

В Аткарске (100 км от Саратова) заживо гниет лабрадор ретривер.ЗАЖИВО ! Вердикт? Усыпить. Вердикт поставили те, у кого этот лабрадор сидит во дворе...
Собака ничья, кто-то нашёл, потом кому-то отдал, а этот кто-то сказал:»лечить я не могу а значит надо принять решение..». 
Ребята, то, что вокруг нас основная масса людей- это безразличные упыри,вы все прекрасно знаете. Поэтому наш пост рассчитан исключительно на нормальных и серьезных людей. Мы не верим, что во всем Саратове, не найдется одного-двух человек, которые бы сжалились над лабрадором и не дали ему шанс на жизнь...

Телефон людей, у которых сейчас собака: 89272206764 
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА или НОВЫЙ ДОМ. Нужна помощь с ветеринаром! Возможно отзовется и КУРАТОР, он также очень нужен лабрадору.

678d3b5d5289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу деньгами помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то же есть наши в Саратове!? Люди, отзовитесь!!! Помогите лабрадору!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две темы одинаковые, как объединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала знакомой из Саратова, ее сын поговорит со своими друзьями там. Как что будет известно, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в теме дубле , что могу доехать, это 300 км, забрать. Привезти в Тамбов, свозить к ветеринару,  начать лечение, может наверное пока побыть у моей мамы на даче.  Пару недель, но что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Julia1980 сказал:

Две темы одинаковые, как объединить?

Я отправила жалобу модераторам, наверное, скоро сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Написала в теме дубле , что могу доехать, это 300 км, забрать. Привезти в Тамбов, свозить к ветеринару,  начать лечение, может наверное пока побыть у моей мамы на даче.  Пару недель, но что дальше? 

 

Вы не могли бы свой номер оставить? В личке, для удобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо, что обратили внимание на этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Могу доехать, забрать, а дальше что? 

Оля, оставьте ваш номер, наверное в лс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась сейчас с Ольгой из Аткарска, у кого сейчас парень! они начали пить антибиотики и обрабатывать рану, завтра его забирают волонтёры из Саратова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Общалась сейчас с Ольгой из Аткарска, у кого сейчас парень! они начали пить антибиотики и обрабатывать рану, завтра его забирают волонтёры из Саратова!

Отличные новости! Оль, по возможности держи связь с волонтёрами. Мало ли что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет контактов волонтеров. Попрошу скинуть 

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Отличные новости! Оль, по возможности держи связь с волонтёрами. Мало ли что!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случайному стечению обстоятельств у меня есть новости о Бадди, так его теперь зовут

 

a42c86774b72.jpg

d6da04684f56.jpg

82b33cbaf642.jpg

 

Вот здесь можно следить за его судьбой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...