Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе!!!:default_shok: пока я там хвасталку заполняю, тут прям жуть какая у вас!!!

@Лотик я искренне переживаю. НО уверена, все будет хорошо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а не жрут ли там курьеры всей службой вашу рыбку?:default_hmm::default_gathering:подозрительные какие-то курьеры:default_hmm::default_lol:

Вон, говорят уже не хватает несколько грамм:default_crazy: жруть бесстыжие ааа:default_igz:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а не жрут ли там курьеры всей службой вашу рыбку?:default_hmm::default_gathering:подозрительные какие-то курьеры:default_hmm::default_lol:

НАШУ рыбку, мы всем форумом ждём-с!!! Если завтра утром не доставят, будем всем форумом жалобы писать:default_igz:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала свою посылочку, еду с ней на работу. Думала успею домой занести. Но наша почта работает очень "быстро".....

Я уже знаю кто мой дедушка))) и мне очень нетерпится открыть посылку... а ждать то до вечера, только в 22 дома буду:default_dribble:не знаю как я весь день работать буду))) 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Felida&Dina сказал:

не знаю как я весь день работать буду)))

Никак:default_crazy::default_pod_stolom:

Впрочем как и все мы!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала посылку!)) 

Спасибо, мой дедушка из неизвестного города Ирбит)) распакую вечером, сейчас в нетерпении сижу на работе! Но вечер у нас на 3 часа раньше Москвы, поэтому не переключайте канал:default_lol_2:

@Sheraly, я вас вычислила еще до того, как написали адрес)) Вспомнила, что в вашей теме как-то была грамота или диплом с этим таинственным Ирбитом)

 

Спасибо вам за такое количество радости! 

Вечером  -  подробный отчет))

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

@Лотик Как твои успехи?

Рыбу отвоевала?:default_sport_boxing:

Нина, нет рыбы....

Пока нет. Одни обещания от курьерской службы - не звонят и ни едут. Уже несколько претензий составили, а толку нет....:default_cray:

Пункта самовыдачи нет... говорят если только делать переадресацию в другое почтовое отделение, а это тоже время.... непонятно какое....

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:


Вот я скрин делаю и тоже прошу почту России мне объяснить, как за 18 минут ничего не вручили, если Ладе звонка не было

Не, ну логично, а что они могут сказать? "Извините, мы раздолбаи, не умеем считать, продолбали вашу посылку а курьер ваще запил!"?))) Конечно напишут сбой попытки вручения))) я тоже так врала клиентам, типа "машина сломалась/телефон сел/курьер заблудился" и т.п. :default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лотик сказал:

Нина, нет рыбы....

Пока нет. Одни обещания от курьерской службы - не звонят и ни едут. Уже несколько претензий составили, а толку нет....:default_cray:

Пункта самовыдачи нет... говорят если только делать переадресацию в другое почтовое отделение, а это тоже время.... непонятно какое....

Узнаю "родную" почту. К такой почте мы и привыкли: всё медленно, равнодушно, непонятно и нелогично... и все эти "прелести" за свои же деньги ((

 

@Лотик подождите ещё один день :default_bigwink: ну так хочется верить, что будет доставка сегодня, обычно же 2-3 дня и доставляют ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уже даже...

Сегодня по их статусам значится, что посылка даже не выдана курьеру на доставку.... причину они не знают..., а те кто знают эти причины - общаются только по электронке,

на которую не отвечают)))

И это ещё при том, что по факту каждого нашего звонка создаётся претензия и требование о доставке или хотя бы о звонке получателю....))

Вот такие дела.

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тупо делают недоставку и перенос на следующий день(
И когда доставят - неизвестно.
Врут, что курьер посылку забрал.
Они приняли мои 3 жалобы и поставили посылку на доставку в приоритет сегодня до 14:00.
Но воз и ныне там


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Забрала свою посылочку, еду с ней на работу. Думала успею домой занести. Но наша почта работает очень "быстро".....

Я уже знаю кто мой дедушка))) и мне очень нетерпится открыть посылку... а ждать то до вечера, только в 22 дома буду:default_dribble:не знаю как я весь день работать буду))) 

 

 

1 час назад, Skusha сказал:

Забрала посылку!)) 

Спасибо, мой дедушка из неизвестного города Ирбит)) распакую вечером, сейчас в нетерпении сижу на работе! Но вечер у нас на 3 часа раньше Москвы, поэтому не переключайте канал:default_lol_2:

@Sheraly, я вас вычислила еще до того, как написали адрес)) Вспомнила, что в вашей теме как-то была грамота или диплом с этим таинственным Ирбитом)

 

Спасибо вам за такое количество радости! 

Вечером  -  подробный отчет))

 

Оооооой, какой интересный будет вечер!!!:default_dribble:Тоже не знаю, как теперь работать, мандраж такой:default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Но воз и ныне там

потому что решает все в итоге курьер) если он решит, что не пойдет, то не пойдет))) и точно знает, что под него прогнуться ибо работать некому

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skusha сказал:

Забрала посылку!)) 

Спасибо, мой дедушка из неизвестного города Ирбит))

 

В Ирбите есть Ирбитский фарм. завод:) Они делают очень много лекарств. Это мои провизорские познания нашей географии:default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Карина Чернова сказал:

В Ирбите есть Ирбитский фарм. завод:) Они делают очень много лекарств. Это мои провизорские познания нашей географии:default_lol_2:

:default_thumbup:

Обычно нас по мотоциклам Урал узнают, правда теперь это уже больше как символ. Или по молочному заводу т.к. продукцию возят в разные регионы))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sheraly сказал:

:default_thumbup:

Обычно нас по мотоциклам Урал узнают, правда теперь это уже больше как символ. Или по молочному заводу т.к. продукцию возят в разные регионы))

Я была однажды в Ирбите, очень славный городок! :)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

 

Оооооой, какой интересный будет вечер!!!:default_dribble:Тоже не знаю, как теперь работать, мандраж такой:default_lol_2:

Я честно не смогла устоять))) но отчет в хвасталке вечером))) 

Шикарный, просто наишикарнейший подарок))) спасибо))у меня все коллеги сидят завидуют(поделилась печеньками с ними)) 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день не заходила...сейчас из тему в тему бегаю:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Felida&Dina сказал:

Я честно не смогла устоять))) но отчет в хвасталке вечером))) 

Шикарный, просто наишикарнейший подарок))) спасибо))у меня все коллеги сидят завидуют(поделилась печеньками с ними)) 

Зашибись, а мы что должны теперь делать?:default_igz:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Зашибись, а мы что должны теперь делать?:default_igz:

Ждать))я не все еще сама рассмотрела... у нас тут Путин на пресс-конференции..мы его слушаем(работа такая работа) .... я не могу шуршать коробкой:default_bangin: и мучаюсь сама... 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Ждать))я не все еще сама рассмотрела... у нас тут Путин на пресс-конференции..мы его слушаем(работа такая работа) .... я не могу шуршать коробкой:default_bangin: и мучаюсь сама... 

Ох ты ж, это сУрьезно!!!

ФСЁ. прекратили улыбаться, сами серьезность:default_gleam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Felida&Dina сказал:

Ждать))я не все еще сама рассмотрела... у нас тут Путин на пресс-конференции..мы его слушаем(работа такая работа) .... я не могу шуршать коробкой:default_bangin: и мучаюсь сама... 

Так, стоп! А почему он до сих пор не тут?:default_igz:

У нас ваще то собаки как у Путина!!!:default_Lighten::default_sm14:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Так, стоп! А почему он до сих пор не тут?:default_igz:

У нас ваще то собаки как у Путина!!!:default_Lighten::default_sm14:

Это отдельная порода, только черный лабрадор может так гордо называться )) Вот у меня порода "как у Путина":default_cup_of_coffe:

IMG_20190915_144659.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

Это отдельная порода, только черный лабрадор может так гордо называться )) Вот у меня порода "как у Путина":default_cup_of_coffe:

IMG_20190915_144659.jpg

@Екатерина Кириллова Всех переплюнула:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...