Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

️ Ровно 81 год назад, в 01:01 по Москве, вступил в силу Акт о капитуляции нацистской Германии во Второй мировой войне.IMG_20260509_014155_379.jpg.098e49a22e0e8002b525a2f7575cc9df.jpg

Его подписание было обеспечено героической поступью советского солдата, который дошагал до Берлина и своими рутинными подвигами спас весь мир. Вечная память и вечная слава тем, кто уничтожил нацизм. Кто показал, что это возможно, да, большой ценой на фронте и в тылу, страна отстояла право на существование. 

Пусть об этом помнят многие поколения! e19150d27e1801530c6a7d851846ee39.jpg.408a6c9bca4c6273e99da77643c79da5.jpg

С Днём Победы, товарищи!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 8
  • Спасибо 7
Опубликовано

И так страшно, что вновь пытается забыть...этот спасенный мир. Заставляют забыть...

Вечная память победителям! 

С Праздником!

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

В прошлые выходные проходил Чемпионат НКП, мы были. 

Изумительные два дня породы.

Шикарный эксперт породник из известного питомника  RIA VELA Antonio Lopez Noguera, Испания. 

Оливер отличник, без места. 

Но показать я хочу для начала атмосферу. После 16 часов в 1 день после жары, начался ливень. Ринг приостановили. Была включена музыка для фона и тут многие пустились в пляс! https://m.vk.ru/wall-25873018_2595

Крупные выставки, как РРК и  Чемпионат НКП, можно посещать просто для такого удовольствия. 

IMG_6233.jpg

IMG_6195.jpg

IMG_6191.jpg

IMG_6131.jpg

  • Like 14
Опубликовано

Фантастически прекрасные фотографии, передающие крутые эмоции. Жаль, что у меня не получилось в этот раз потусить на Националке:))) Судя по всему, был великолепный праздник породы

  • Like 1
Опубликовано
58 минут назад, Звезда Севера сказал:

Фантастически прекрасные фотографии, передающие крутые эмоции. Жаль, что у меня не получилось в этот раз потусить на Националке:))) Судя по всему, был великолепный праздник породы

Да, очень круто получилось с танцами.. Мне кажется, это такой был выброс адреналина и сброс волнения... Все веселились от души 👌 

  • Like 1
Опубликовано

Сегодня 4 года исполнилось моему кудрявому чуду ♥️

Оливер, Олли, моё нежное, азартное, сокровище, здоровья тебе и долгих лет, на радость всем♥️🙏🙏 

Фото с XXII Чемпионата НКП. 

И его маленького 

IMG_4559.jpg

IMG_4589.jpg

IMG_4525.jpg

Олли6.jpg

FB_IMG_1666778037813.jpg

  • Like 15
Опубликовано

Очаровательного рыжего кудряшку с днюшкой! Интересной жизни, здравия на долгие годы! 

  • Спасибо 1
Опубликовано (изменено)
17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ох, ничего себе, уже 4 года! Желаем Олли здоровья и всех радостей жизни !🎉🎉🎉Время, замедли свой бег!!

IMG_5987.jpeg.c9349a3e0c186e126cc03057b9587f7b.jpeg

Да, уже 4...сама в лёгком ужасе. Так как я его брала, когда Огоньку было 5 и мне казалось, что он такой взрослый, а этот малыш... А малыш уже почти дорос до  того же возраста и не кажется уже таким и взрослым. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...