Ольга и Огонёк Опубликовано 8 мая Автор Опубликовано 8 мая 2 минуты назад, Лада-Ладушка сказал: Такие смешные толстолапики!)) Сплошная милота! 😘😘😘 На самом деле они просто очень шерстяные 👌 1
Ольга и Огонёк Опубликовано 8 мая Автор Опубликовано 8 мая (изменено) ⚡️ Ровно 81 год назад, в 01:01 по Москве, вступил в силу Акт о капитуляции нацистской Германии во Второй мировой войне. Его подписание было обеспечено героической поступью советского солдата, который дошагал до Берлина и своими рутинными подвигами спас весь мир. Вечная память и вечная слава тем, кто уничтожил нацизм. Кто показал, что это возможно, да, большой ценой на фронте и в тылу, страна отстояла право на существование. Пусть об этом помнят многие поколения! С Днём Победы, товарищи! Изменено 8 мая пользователем Ольга и Огонёк 8 7
ostorozno Опубликовано 9 мая Опубликовано 9 мая И так страшно, что вновь пытается забыть...этот спасенный мир. Заставляют забыть... Вечная память победителям! С Праздником! 3 1
Ольга и Огонёк Опубликовано 14 мая Автор Опубликовано 14 мая (изменено) Я в ВК провожу опрос, если кто-то хочет, то добро пожаловать 👌 https://m.vk.com/wall223487235_981 Изменено 14 мая пользователем Ольга и Огонёк 2
Ольга и Огонёк Опубликовано 23 мая Автор Опубликовано 23 мая Выдала своим по сушенному корню... Вот это размер, я хочу сказать 🤣👌 Я младшенький минуты три стоял над ним и не знал, что же всё таки с ним делать 🤣🤣 9 11
Ольга и Огонёк Опубликовано 29 мая Автор Опубликовано 29 мая В 28.04.2026 в 08:16, Ольга и Огонёк сказал: У нас есть остаток 12 тыс. 3.500 отправила в тему помощи пенсионеров в разделе благотворительность. Остаток 8.500
Ольга и Огонёк Опубликовано Суббота в 08:53 Автор Опубликовано Суббота в 08:53 В прошлые выходные проходил Чемпионат НКП, мы были. Изумительные два дня породы. Шикарный эксперт породник из известного питомника RIA VELA Antonio Lopez Noguera, Испания. Оливер отличник, без места. Но показать я хочу для начала атмосферу. После 16 часов в 1 день после жары, начался ливень. Ринг приостановили. Была включена музыка для фона и тут многие пустились в пляс! https://m.vk.ru/wall-25873018_2595 Крупные выставки, как РРК и Чемпионат НКП, можно посещать просто для такого удовольствия. 14
Звезда Севера Опубликовано Суббота в 11:03 Опубликовано Суббота в 11:03 Фантастически прекрасные фотографии, передающие крутые эмоции. Жаль, что у меня не получилось в этот раз потусить на Националке:))) Судя по всему, был великолепный праздник породы 1
Ольга и Огонёк Опубликовано Суббота в 12:06 Автор Опубликовано Суббота в 12:06 58 минут назад, Звезда Севера сказал: Фантастически прекрасные фотографии, передающие крутые эмоции. Жаль, что у меня не получилось в этот раз потусить на Националке:))) Судя по всему, был великолепный праздник породы Да, очень круто получилось с танцами.. Мне кажется, это такой был выброс адреналина и сброс волнения... Все веселились от души 👌 1
Ольга и Огонёк Опубликовано 19 часов назад Автор Опубликовано 19 часов назад Сегодня 4 года исполнилось моему кудрявому чуду ♥️ Оливер, Олли, моё нежное, азартное, сокровище, здоровья тебе и долгих лет, на радость всем♥️🙏🙏 Фото с XXII Чемпионата НКП. И его маленького 15
Золото мое Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад Олли, с Днём рождения!!! Здоровья, интересных прогулок и поездок и много-много лет вместе с мамой Олей!!! 🐾 1
Звезда Севера Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад C днем рождения Олли! Хорошо отметить:))) 1
LeniGr Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад Очаровательного рыжего кудряшку с днюшкой! Интересной жизни, здравия на долгие годы! 1
dimova anna Опубликовано 16 часов назад Опубликовано 16 часов назад Олли с днем рождения!!!! Здоровья и собачачьих радостей))) 1
andreus66 Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад Бот опять висит Поэтому без картинки С Днем Рождения, Рыжее Чудо! 1
Oliviya Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад С 4 косточкой Олли! Здоровья ему богатырского! 1
Ольга и Огонёк Опубликовано 14 часов назад Автор Опубликовано 14 часов назад Спасибо большое за поздравления! Вечером буду передавать все поздравления! 1
Faza-Вьетнам Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад Оооо, именинника с косточкой!! У нас выходит младшие ровесники почти, полтора месяца разницы)) долгих счастливых и насыщенных лет!!! 1
Gerda&Маняша Опубликовано 13 часов назад Опубликовано 13 часов назад Ох, ничего себе, уже 4 года! Желаем Олли здоровья и всех радостей жизни !🎉🎉🎉Время, замедли свой бег!! 1
Ольга и Огонёк Опубликовано 13 часов назад Автор Опубликовано 13 часов назад (изменено) 17 минут назад, Gerda&Маняша сказал: Ох, ничего себе, уже 4 года! Желаем Олли здоровья и всех радостей жизни !🎉🎉🎉Время, замедли свой бег!! Да, уже 4...сама в лёгком ужасе. Так как я его брала, когда Огоньку было 5 и мне казалось, что он такой взрослый, а этот малыш... А малыш уже почти дорос до того же возраста и не кажется уже таким и взрослым. Изменено 13 часов назад пользователем Ольга и Огонёк 2
Светлана 2101 Опубликовано 13 часов назад Опубликовано 13 часов назад Сладкого рыжика с днюшкой! Всех собачьих благ и радостей! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти