Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Да, уже 4...сама в лёгком ужасе. Так как я его брала, когда Огоньку было 5 и мне казалось, что он такой взрослый, а этот малыш... А малыш уже почти дорос до  того же возраста и не кажется уже таким и взрослым. 

   Да вот и я в таком же недоумении, что моему Барсучонку  осенью будет 5 !!! Пришла к выводу, что  у собачников , четче прослеживается ход  времени , отсчитываем его по возрасту своих питомцев, по каким то событиям, связанным именно с их жизнью. Пусть будет больше радости и счастливых моментов, ведь именно они  дарят нам второе дыхание и дают посыл двигаться всегда вперед! 🌸🌸🌸

  • Like 2
Опубликовано (изменено)

Какой замечательный возраст! С Днём Рождения, от души . Какой там взрослый? Нет,конечно. ПаСан совсем)))Класс! Сильный,красивый, быстрый- чудесной жизни ему!:default_baby:

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Опубликовано

Не могу пройти мимо и не поздравить нашего дорогого золотого папулечку! С днем рождения! Крепчайшего здоровья, море вкусняшек и самых приятных почесушек!🤩😍💞

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...