Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны советы....много)))


ЛаброНадя

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А че их растить-то? Собаки сами того, размножились, сука ощенилась сама, щенки мамку жрут, мамка кашку как и раньше, сидят себе в сарайке, козятинкой пованивают. Никогда не забуду как Калян воняла, когда ее забрали:default_bad:

Да все равно... Они ж бегают, жрут всё как саранча:default_lol:

Мой вот, пока мы со старшим гуляли, тосковал, ага... Это жрун пакетов собственной персоной))) А если их десяток:default_crazy:

 

IMG_20191029_172235.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Да все равно... Они ж бегают, жрут всё как саранча:default_lol:

Мой вот, пока мы со старшим гуляли, тосковал, ага... Это жрун пакетов собственной персоной))) А если их десяток:default_crazy:

 

IMG_20191029_172235.jpg

Да ты ж мой сладкий:default_mwah1:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЛаброНадя сказал:

Ну у нас таможня возле города. Там служебные лабрадоры 

Да, конечно, лабрадор это супер многофункциональная порода.

Благодаря уму и темпераменту они много где используются. 

И хорошо, если собака живёт с хозяином, а не в вольере на службе.

Но в первую очередь они охотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да все равно... Они ж бегают, жрут всё как саранча:default_lol:

Мой вот, пока мы со старшим гуляли, тосковал, ага... Это жрун пакетов собственной персоной))) А если их десяток:default_crazy:

 

IMG_20191029_172235.jpg

Вы просто мальчику не объяснили что скоро новый год и новогодние пакеты жарать не надо)) а так он вам убираться помогает и избавляться от лишнего хлама. А вы.... неблагодарные)):default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Вы просто мальчику не объяснили что скоро новый год и новогодние пакеты жарать не надо)) а так он вам убираться помогает и избавляться от лишнего хлама. А вы.... неблагодарные)):default_lol:

Он вообще много от чего меня уже избавил... От интернета так вообще уже 2 раза:default_lol:

У меня вторая собака, и вторая собака жрет именно провод интернета! Никакие другие не надо, а интернет прям затягивает парней моих:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме. Если столько проблем с будущим содерданием лабрадора у Тс уже возникает сейчас, то почему бы не рассмотреть другую породу? Как раз такую породу которая вполне себе спокойно пребывает в вольере, которая спокойнее относится к отсутсвию хозяина рядом. Есть куча прекрасны пород которые хорошо взамэимодействуют с человеком, ориентуруются на него, но которым не требуется столько же внимания сколько требует лабрадор. 

Или возьмите собаку из приюта. Если вам нужна собака для себя и документы лишнее. Из приютоа собаки вообще отдаются бесплатно, уже привитые и стерилизованные. У меня у большинства знакомых дворики приютские и никто не пожалел. Собаки чудесные. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он вообще много от чего меня уже избавил... От интернета так вообще уже 2 раза:default_lol:

У меня вторая собака, и вторая собака жрет именно провод интернета! Никакие другие не надо, а интернет прям затягивает парней моих:default_roflmao:

Он затягивает их мать... это прям жирнюший намек:default_lol: мать пропала во всемирной сети.... нало срочно спасать)) 

P.S. Это не призыв бросать форум - больше фоточек и видосиков, больше.....:default_dribble:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Они ж бегают, жрут всё как саранча:default_lol:

Это если есть что жрать. :default_gleam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Это если есть что жрать. :default_gleam:

Том, я вот тоже думала, что у меня в багажнике нечего жрать:default_lol::default_lol::default_lol: она хоть и катается сейчас без намордаса, но поводки я от греха убираю в салон:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Том, я вот тоже думала, что у меня в багажнике нечего жрать:default_lol::default_lol::default_lol: она хоть и катается сейчас без намордаса, но поводки я от греха убираю в салон:default_lol::default_lol::default_lol:

У тебя в багажнике есть как минимум багажник. А это для некоторых совсем не мало:default_naughty:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

Он затягивает их мать... это прям жирнюший намек:default_lol: мать пропала во всемирной сети.... нало срочно спасать)) 

P.S. Это не призыв бросать форум - больше фоточек и видосиков, больше.....:default_dribble:

Если я еще и фоточки с видосиками буду делать, то собакам это совсем не понравится:default_no:

Не хватает времени, сорри, вот ошметки пакетов собрала, пошли с Элем гулять)) 

Сорри  за флуд... Таких тем уже было много, надеюсь Надежда прислушается к сообществу, которое понимает с чем она может столкнуться!))) 

Ретриверы особенные лично для меня! Они человекособаки, им нет места нигде, кроме как со своим человеком! Жизнь отдельно от человека не для них. Если это частный дом, то собака полноценно живет в доме, а гуляет на участке под присмотром. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там про золотую медаль на выставке понравилось ( и чего моей даже серебрянной не дали?) :default_lol:  Надя, а можно ссылку на объявление? Хочу потроллить там автора))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мне там про золотую медаль на выставке понравилось ( и чего моей даже серебрянной не дали?) :default_lol:  Надя, а можно ссылку на объявление? Хочу потроллить там автора))

У тя пятница?:default_lol: расскажи потом. Тоже хочу пятницу

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

У тя пятница?:default_lol: расскажи потом. Тоже хочу пятницу

У меня завтра ехать, но по твари пройтись хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мне там про золотую медаль на выставке понравилось ( и чего моей даже серебрянной не дали?) :default_lol:  Надя, а можно ссылку на объявление? Хочу потроллить там автора))

https://www.kufar.by/item/85639285

Не помню, где ещё видела это объявление

Изменено пользователем ЛаброНадя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Felida&Dina сказал:

А по теме. Если столько проблем с будущим содерданием лабрадора у Тс уже возникает сейчас, то почему бы не рассмотреть другую породу? 

А какие у меня проблемы??? Я попросила рассказать с чего начать и как содержать... А то статьи читаю, они одна другой противоречат...

Вы мне проблемы какие-то  припысываете ...

У вас с первых дней всё было гладко и вы сразу всё знали? Прям родились заводчиком лабрадора! 

Изменено пользователем ЛаброНадя
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать 4-6 мес щенка, то воспитать потом тяжелее, чем 2-3 мес? 

У меня сейчас нету возможности взять отпуск, значит, лучше подождать? Или у кого-то есть опыт совмещения с работой с первых дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛаброНадя сказал:

А если брать 4-6 мес щенка, то воспитать потом тяжелее, чем 2-3 мес? 

У меня сейчас нету возможности взять отпуск, значит, лучше подождать? Или у кого-то есть опыт совмещения с работой с первых дней?

1- легче
2- лучше бы да, отпуск,  хоть несколько дней

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки побольше проще- во первых они привиты и можно гулять... у них трехразовое питание..что Вам важно. 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЛаброНадя сказал:

https://www.kufar.by/item/85639285

Не помню, где ещё видела это объявление

"Продам щенков лабрадора родились 03.10.19 , остались мальчик и девочка палевые "

В каком смысле Остались? Остальные уехали в новые семьи?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна & girls сказал:

У меня завтра ехать, но по твари пройтись хочется.

Что-то хочется, но не можется(( ватсап по этому номеру у неё не отображается, никаких электронных адресов тоже.

Но хоть щенков не ворованных выставляет, уже радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

"Продам щенков лабрадора родились 03.10.19 , остались мальчик и девочка палевые "

В каком смысле Остались? Остальные уехали в новые семьи?

Получается, что да. Только как в таком возрасте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛаброНадя сказал:

Получается, что да. Только как в таком возрасте....

Ну у таких легко. Подсосные, трехнедельные. Клево чё. Раскидает быстренько по 250 и тратится не надо. Чистая прибыль. Ну подумаешь глисты, подумаешь уши встанут через пару месяцев или лапы будут разной длинны. Это уже проблема покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может просто забронированы..она же пишет прививки сделаЕТ ..т.е. настроена на продление пребывания щенков.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

да может просто забронированы..она же пишет прививки сделаЕТ ..т.е. настроена на продление пребывания щенков.

 

Может может. Я по этому и уточнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...