Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лика 11 лет. Ее мир не рухнул - его просто нет.


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Написали мне в Вконтакте такую историю...  Собаку оставила прежняя хозяйка и уехала жить и  учиться заграницу. Девушка, которая написала мне говорит, что собака сестры мужа. 

Им она не нужна. Не просто не нужна, а совсем не нужна. На данный момент ее отдали какой-то знакомой и живет собака г.Реутов, ну как живет, видно, что существует. 

Знакомая уже сильно возмущается, когда собаку у нее заберут, видимо надоела. В приют, как пишут мне , отдавать жестоко и пристроить тоже возможности нет. Этим надо заниматься. 

Вариантов, скорее всего не будет, для собаки ничего делать не хотят. Просят совета, что им делать? Или помочь пристроить собаку. Вот так!

 

Что имеем: Лика, 2008 года рождения, палевая лабруша. Знает команды, хорошо реагирует на детей, есть даже клеймо!  Не стерильна, не рожала. 11 лет... Контакты у меня есть. 

 

Вопрос в следующем. Кто может заняться Ликой? Возможно, ей можно будет найти дом? Или это за гранью реальности?  

Из наших форумчан, есть кто из г.Реутов или рядом? Кто сможет посмотреть и познакомится с собакой, чтобы оценить масштаб бедствия. И так понятно, что он огромен, но все же! 

У меня больше нет слов. 

 

 

T0tlzDQN_Fk.jpg

1w2qXNxZ3nI.jpg

bOom7VsoR44.jpg

6BzbCSxqfNc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантинка...? с девочкой чуть легче. Эко 13 лет..было почти. Живет

ужас. такое дите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ostorozno сказал:

Сантинка...? с девочкой чуть легче. Эко 13 лет..было почти. Живет

ужас. такое дите...

Света, а Настя не может ее взять к себе? Можете узнать? В домике есть же еще места? Помочь ведь надо собаке. А идти ей пока некуда.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, berichka сказал:

Ее на балконе держат что ли? На фото

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег73 сказал:

Света, а Настя не может ее взять к себе? Можете узнать? В домике есть же еще места? Помочь ведь надо собаке. А идти ей пока некуда.... 

это к Насте вопрос. и кто куратор? парни кастрированны

но...Насте некогда по врачам от слова совсем. еле на прививку попали. машина одна у Толи и Толя сутками на работе. надо уточнять что по здоровью и по характеру.

я курировать тоже не готова. Рика доведу до ума и уже вряд ли ввяжусь во что то. особенно сейчас. До НГ меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

спрошу. парни кастрированны

но...Насте некогда по врачам от слова совсем. еле на прививку попали. машина одна у Толи и Толя сутками на работе. надо уточнять что по здоровью и по характеру.

Хорошо. Уточните. Спасибо. Все остальное узнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Олег73 сказал:

Света, а Настя не может ее взять к себе? Можете узнать? В домике есть же еще места? Помочь ведь надо собаке. А идти ей пока некуда.... 

Добрый вечер.Возьму, НО с условием НАЛИЧИЯ КУРАТОРА и через осмотр вет. врача (желательно ОАК).Моя машина в ремонте и кажется надолго (вскрылись скрытые дефекты от летней аварии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Что имеем: Лика, 2008 года рождения, палевая лабруша. Знает команды, хорошо реагирует на детей, есть даже клеймо!  Не стерильна, не рожала. 11 лет... Контакты у меня есть. 

Очень желательно до приезда ко мне посмотреть как она с котами, на даче парни любезно поделились диванчиком с дачными котэ на зимний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ольга Ос сказал:

я сейчас в Реутове. куда идти?

Ольга я еду с работы. Я спросил, жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж творится то? У нас Эмма, а теперь Лика! Такая девочка потерянная, и правда ее мира не стало:default_cray:

Олег, можно найти семью, конечно, сложнее, но можно, главное, чтобы девочка немного ожила, глазки повеселели, в них такая безнадежность сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

я сейчас в Реутове. куда идти?

Ольга, вот Реутов, Юбилейный проспект. ( тут уберу, адрес в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олег73 сказал:

Ольга, вот Реутов, Юбилейный проспект 14 квартира 94

ясно. это другая сторона, займёт время. меня сегодня готовы принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Ос сказал:

ясно. это другая сторона, займёт время. меня сегодня готовы принять?

Да , я в личку кинул телефон. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег73 сказал:

Да , я в личку кинул телефон. Спасибо

вызываю такси, выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Как бу телевизор отдают... старый, но в рабочем состоянии :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга Ос сказал:

вызываю такси, выхожу.

Оля!!!! Спасибо Вам!!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтиииии:default_cray:грустная, в глазах безнадёга. Хоть бы поверила вновь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это как надо с лабрадором обращаться, что столько безнадежности и тоски в глазах?:default_sorry: Очень тяжело видеть такой взгляд...

Когти запущены, глазки текут... И с ушком что-то? Дай бог, чтобы это были единственные проблемы. Удачи девчушке. И лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Когтиииии:default_cray:грустная, в глазах безнадёга. Хоть бы поверила вновь...

Ань, моя Топка ещё страшнее была и вообще жути в отлове насмотрелась, а сейчас вон какая довольная красавица! Собаки не живут прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...