Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Оливия


Оливка ЮД

Рекомендуемые сообщения

С датой Оливочку! Здоровья и отличного настроения! 🥳🎁🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливку с днем рождения!!!

Здоровья!!!

А уж барашками родители обеспечат)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Оливочку от всей нашей стаи! Желаем здоровья солнечной заиньке-улыбаке  и долголетия оливы!❤️

 

IMG_6109.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давненько не заходила, отмечусь)

у нас все в целом стабильно, большую часть суток проводим вот так. Я ее называю мастером спорта по спанью:default_lol_2: Вроде в последние месяцы было все хорошо, и с когнитивкой, и с активностью - любит и поиграть, и погулять подольше, и вообще игнор запрета на скачки по квартире. Но недавно намыли, обработали, и что-то жопка потяжелела при вставании опять, снова нет-нет хромать начала. Думаю, надуло что ли девку, пока мокрая шастала (фен облаяла и послала мать на три буквы)… Короче, возраст дело такое. 
Ну еще из относительно нового - в последние полгода она решила, что вставать и идти гулять в 3-4 часа ночи это отличная идея. Подойдет ночью к кровати и давай молча хвостом лупить по шкафу)) будильник…  Муж идет на поводу, конечно, поэтому перешли на трехразовые прогулки. Ночь, обеденный попис, и вечер.

А так, Живем, радуемся хорошей погоде и вкусному сыру.

IMG_0364.jpeg.d84d2cdb4a18d93dbea043d7883dba30.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Давненько не заходила, отмечусь)

у нас все в целом стабильно, большую часть суток проводим вот так. Я ее называю мастером спорта по спанью:default_lol_2: Вроде в последние месяцы было все хорошо, и с когнитивкой, и с активностью - любит и поиграть, и погулять подольше, и вообще игнор запрета на скачки по квартире. Но недавно намыли, обработали, и что-то жопка потяжелела при вставании опять, снова нет-нет хромать начала. Думаю, надуло что ли девку, пока мокрая шастала (фен облаяла и послала мать на три буквы)… Короче, возраст дело такое. 
Ну еще из относительно нового - в последние полгода она решила, что вставать и идти гулять в 3-4 часа ночи это отличная идея. Подойдет ночью к кровати и давай молча хвостом лупить по шкафу)) будильник…  Муж идет на поводу, конечно, поэтому перешли на трехразовые прогулки. Ночь, обеденный попис, и вечер.

А так, Живем, радуемся хорошей погоде и вкусному сыру.

IMG_0364.jpeg.d84d2cdb4a18d93dbea043d7883dba30.jpeg

Мастер спорта по лежебокингу!)) Здоровья Оливочке !))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...