Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет вольерной охоте!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Госпожа Панченко!  Вы безусловно уважаемый и грамотный человек, и глубоко понимаете суть. А мы простые люди и просто сопереживающие видим в этом законе развязывание рук нашим олигархам и чиновникам для законных уже убийств. Они и так расстреливали животных, но хоть шанс был, что кто-то поднимет бучу. А теперь - законно. Не для нашей страны этот закон.

Абсолютно точно. Все законы сейчас пишутся именно для них, чтобы такие как мы не вякали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё госпожа Панченко ( не знаю Вашего имени) если Вы реально болеете за своё дело ( а не ради банальной наживы) я просто УМОЛЯЮ И ЗАКЛИНАЮ ВАС НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СПАСЕНИЮ ПОРОДИСТЫХ СОБАК.  Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ, СОЮЗ, ОБЩЕСТВО, НО ЗАВОДЧИКИ ТОГДА ДОЛЖНЫ ОБЕДИНИТЬСЯ И ВЫРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ОГРАДИТЬСЯ ОТ ТАКИХ КАК КАРЕЦКИХ ( ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА). НУЖНО ДЕЙСТВИЯМИ ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО И ТОГДА К ВАМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ ЗООЗОЩИТНИКИ САМИ. ПОКА ЕЩЁ МОЖНО ЧТО-ТО СПАСТИ. 

А ПОКА БУДУТ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ, ЭТИ ЛОББИСТЫ РАДИ СВОЕЙ НАЖИВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ( А Я НИ НА СЕКУНДУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ИНТЕРЕС СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ) БУДУТ СОБИРАТЬ МИЛЛИОННЫЕ ПИТИЦИИИ И ПРОТАЛКИВАТЬ ЗАКОНЫ ВО БЛАГО СЕБЕ.

Я УЖЕ СЛЫШУ РАЗГОВОРЫ, ЧТО ПРОГРАММА ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ПРОВАЛИЛАСЬ , РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. А ЕГО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ВОРОВАТЬ, НА БУМАГЕ ПРИПИСКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ . КОНЕЧНО, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ТО И РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ. А ПОТОМ ОНИ ПРОСТЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ БУДУТ ВДАЛБЛИВАТЬ МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО СМОТРИТЕ , ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ И ВСЕ В ПУСТУЮ. А МОГЛИ БЫ ВАМ ЧТО- ТО СДЕЛАТЬ. И ВСЯКИЕ НЕДОУМКИ БУДУТ ОРАТЬ, ЧТО НУЖНО СОБАК ПРОСТО УБИВАТЬ И ЗРЯ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТЬ. 

ТОЛЬКО ЭТИ НЕДОУМКИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ИМ С ЭТИХ ДЕНЕГ КУКИШЬ БУДЕТ. ОНИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ.

ВОТ ТАК ЖЕ И С ЭТИМ ЗАКОНОМ БУДЕТ И С ПОРОДИСТЫМ РАЗВЕДЕНИЕМ, ЕСЛИ НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

И ещё госпожа Панченко ( не знаю Вашего имени) если Вы реально болеете за своё дело ( а не ради банальной наживы) я просто УМОЛЯЮ И ЗАКЛИНАЮ ВАС НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СПАСЕНИЮ ПОРОДИСТЫХ СОБАК.  Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ, СОЮЗ, ОБЩЕСТВО, НО ЗАВОДЧИКИ ТОГДА ДОЛЖНЫ ОБЕДИНИТЬСЯ И ВЫРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ОГРАДИТЬСЯ ОТ ТАКИХ КАК КАРЕЦКИХ ( ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА). НУЖНО ДЕЙСТВИЯМИ ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО И ТОГДА К ВАМ ПРИСОЕДИНЯТСЯ ЗООЗОЩИТНИКИ САМИ. ПОКА ЕЩЁ МОЖНО ЧТО-ТО СПАСТИ. 

 

Ничего с зоозащитой не получится, Вы не посмотрели мою ссылку, посмотрите. Зоозащита бороться намерена полностью, до последней породистой собаки. Они видят конкурентов в заводчиках за продажу щенков.

 

    https://iz.ru/974000/2020-02-09/zoozashchitniki-predlozhili-ogranichit-razvedenie-koshek-i-sobak-v-rf?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&fbclid=IwAR3L0dVHle0kh5mYl1RyhZcSB8bSCjjh5U0d4GTfFoltV7-2u08ke7rksnA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрите фильм!

 И всёвстанет на свои места. 2Любительница собак2 я этот фильм уже давала в ссылке чуть раньше.

 

я могу ещё многое рассказать, но не буду пока что.

просто поверьте,что зоозащита и заводчики культурных пород- на разных полюсах, и пока заводчики- спорят, зоозашита- сплочается  на деньги американцев и действует. ЗАводчиков возьмут голыми руками. Особенно, если петиции будут выигрывать внимание власти. А мы - помогаем зоозащите бессознательно- Есть люди у которых моральный принцип такой- пусть вот зоозащита достигнет результата, и бог поможет заводчикам. И даже вся эта короткая тема пропитана именно этими принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично Корецких- вещает после нападения  своей орды на притравочную станцию Круглое Озеро, то есть на ту самую станцию. При том- черепа лис- подкинуты, не погибали лисы на этой станции! И вообще-  ложь на лжи. мне больше нечего сказать. Делайте выводы из информации, которая есть в моих постах. Меня упрекнули в том, что я рассказываю как училка, но- другой возможности нет, просто как научить всё это понимать тех, кто игшрает по незнанию на стороне зоозащиты, а на самом то деле- один из нас. Что и обидно. Так мы всё провороним, пока зоозащита- нападает на наши станции, при помощи нечистых на руку депутатов- протаскивает совершенно невероятные законы  и метко бьют в самое яблочко, для несведующих в проблеме зоозащиты людей.

 

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5654387008641346788&text=Станция по притравке "Круглое Озеро"&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582588038251250-630845406813734140300067-man1-3691&redircnt=1582588273.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео- Корецких слева, читайте комменты, смотрите видео, слушайте Корецких, смотрите  и подкинутые черепа и подкинутых собак, или вообще сфотографированных в другим месте, и погибших по другой причине. Вот так они, зоозащитники- себе зомбируют людей, которые составляют агрессивную среду против заводчиков, против породистых собак, против занятий с породистыми собаками, против дрессировщиков, ветеринаров, против владельцев собак. И, кстати- зомбируют и против мясоедов...…………….против любителей лошадей, против любителей цирка и дрессировщиков , против всех, охотников и тех,  кто работает с животными, и в итоге- и против всех животных в том числе. Потому что никто из зоозащиты не отвечает на вопрос- А ЧТО БУДЕТ С ЖИВОТНЫМИ, которые живут годами и десятилетиями на станциях, в зоопарках, выступают с наездниками, в цирках? Но- известно, что если всё это запретят, то животные будут уничтожены и погибнут. ВСЕ. Потому что их нечем будет кормить,ибо никто из зоозащиты не будет этих животных кормить за свой счёт, а все станции, цирки, ипподромы, и прочие предприятия- разорятся.

 Мне вспоминается выпад зоозащиты, когда они "освободили" в виварии животных из клеток, и крысы ручные и мыши- разбежались по парку рядом с Нии, не хочу указывать  где это произошло. Слетелись чайки, вороны, которые клевали этих подопытных животных, да и ручные грызуны пищи они не могли себе найти, в итоге-, думаю,что все погибли.  наверное зоозащита идеальным видит мир именно так.  Я взываю к разуму заводчиков и уважаемых посетителей нашего форума. А далее больше ничгео не могу сделать, кроме как надеяться, что разум победит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати- я в яндексе посмотрела несколько роликов про "Круглое Озеро" и нашла там сообщения, что там строится какой то спортивный комплекс, думаю, что приглянулись земли охотхозяйства для увеличения площадей застройки, и охотхозяйство- специально разоряют и уничтожают, поэтому и пригнали продажных зоозащитников, для того, чтобы добить и станцию и охотхозяйства. Я посмотрела так же и сюжет 1-го канала, где - есть заказные ролики про жестокость натаски и прочее, прочее......и выступления депутатов в ГД, о том. как надо запретить и закрыть все станции по натаске и притравке. Мне всё ясно...….наши станции- добивают, охотхозяйства - разоряют, а - вольерную охоту- ПРИНИМАЮТ?????? вот как это вяжется одно с другим? Я понимаю, что продажные депутаты- в своём амплуа, но так же почти уверена, что эти депутаты, вместе с зоозащитой, и уничтожат кровное породное разведение собак охотничьих пород. Сначала сократят разнообразие кровей и количество особей, а потом- ещё каплю нажмут- и дожмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Panchenko сказал:

Ирина, посмотрите фильм!

 И всё встанет на свои места. "Любительница собак" я этот фильм уже давала в ссылке чуть раньше.

 

я могу ещё многое рассказать, но не буду пока что.

просто поверьте,что зоозащита и заводчики культурных пород- на разных полюсах, и пока заводчики- спорят, зоозашита- сплочается  на деньги американцев и действует. ЗАводчиков возьмут голыми руками. Особенно, если петиции будут выигрывать внимание власти. А мы - помогаем зоозащите бессознательно- Есть люди у которых моральный принцип такой- пусть вот зоозащита достигнет результата, и бог поможет заводчикам. И даже вся эта короткая тема пропитана именно этими принципами.

вот ссылка на фильм, о котором я говорю. Фильм идёт почти 2 часа ( 110 минут)

 

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11022066355830447390&text=любительница собак фильм 2016&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582481476057941-369066155600367638900072-sas3-5159&redircnt=1582481518.1

 

 в этом фильме что ужасает- это реальные события!!!!!!! и  в России начинает происходить такой же абсурд, и такие же незаконные лживые действия зоозащиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 02:09, Panchenko сказал:

Может и мясо есть народам севера запретят эти зоозащитники?....если учесть, что эти народности вообще не могут без мяса и рыбы, потому что не могут переварить ни молочные продукты, ни каши, ни хлеб, их организм давно природой заточен на потребление мясных продуктов! Вот такой геноцид готовят зоозащитники.

Вы на Севере давно были? Про молочные продукты, каши, хлеб, это вы Джека Лондона начитались? Такие громкие заявления делаете...

Геноцид в отношении народов Севера невозможно подготовить, он уже свершился, когда в 60-е годы прошлого века открыли месторождения нефти, газа, руды, золота, алмазов. Разливы нефти, сжигание попутного газа, строительство городов, автомобильных дорог, инфраструктуры, стремительное сокращение охотничьих, речных угодий, как думаете, вот это повлияло на численность местного населения, и беспокоящий вас рацион питания? В реке Обь в 60-е годы без труда ловили осетров, а на месте города, в котором я живу, были стойбища ханты и манси... А вы про геноцид, готовящийся зоозащитниками. Так просто всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Panchenko сказал:

Ирина, посмотрите фильм!

 И всёвстанет на свои места. 2Любительница собак2 я этот фильм уже давала в ссылке чуть раньше.

 

я могу ещё многое рассказать, но не буду пока что.

просто поверьте,что зоозащита и заводчики культурных пород- на разных полюсах, и пока заводчики- спорят, зоозашита- сплочается  на деньги американцев и действует. ЗАводчиков возьмут голыми руками. Особенно, если петиции будут выигрывать внимание власти. А мы - помогаем зоозащите бессознательно- Есть люди у которых моральный принцип такой- пусть вот зоозащита достигнет результата, и бог поможет заводчикам. И даже вся эта короткая тема пропитана именно этими принципами.

ТАК ЧТО МЕШЕЕТ ЗАВОДЧИКАМ ТАК ЖЕ СПЛОТИТЬСЯ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Вы на Севере давно были? Про молочные продукты, каши, хлеб, это вы Джека Лондона начитались? Такие громкие заявления делаете...

Геноцид в отношении народов Севера невозможно подготовить, он уже свершился, когда в 60-е годы прошлого века открыли месторождения нефти, газа, руды, золота, алмазов. Разливы нефти, сжигание попутного газа, строительство городов, автомобильных дорог, инфраструктуры, стремительное сокращение охотничьих, речных угодий, как думаете, вот это повлияло на численность местного населения, и беспокоящий вас рацион питания? В реке Обь в 60-е годы без труда ловили осетров, а на месте города, в котором я живу, были стойбища ханты и манси... А вы про геноцид, готовящийся зоозащитниками. Так просто всё...

Вот плюс много.

Битва титанов прям.

Одни за охоту как развлекуху в том числе, и цирки, тк это сложившийся бизнес и тщеславное удовольствие, а преподносится как сохранение уже нестастных животных.

Другие перегибают палку в "спасении" ради спасения.

Вокруг рушится мир, история, народы, а тут двум сторонам померится есть чем. 

Людей надо просвещать и воспитывать в них любовь к живому, а не к себе (я достоин, я лучший я не лох, все мое МОЁ) И не узкоспециализированными "фильм, фильм, фильм" и душить новыми законами. Просвещать.

И тогда ни корецкие, ни панченки ни др не смогут заточить зомби под свою идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корецких этот будет говорить до тех пор,пока не надоест ТАМ, потом сразу окажется в опале, облитый зелёнкой, закиданный тухлыми яйцами и найдут обязательно за что посадить или просто по судам затаскать для начала. Так что,я не могу ко всему этому серьёзно относиться, сегодня он,завтра другой, но всем им можно рот открывать до поры до времени. Это у них в омериках там демократия и свобода слова на грани с безумием, фильм как раз америкосовский, в наших реалиях не проканает. 

 

Скорее наши всех поусыпляют в приютах в семидневный срок, чтобы таким,как корецкий некого было потом продавать. - тоже не реалистично теория выглядит, но настолько же,насколько,что заводчиков изведут, охоту и сельское хозяйство запретят совсем и все будут веганами и бегать в чем мать родила волосы назад по ромашковому полю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Корецких этот будет говорить до тех пор,пока не надоест ТАМ, потом сразу окажется в опале, облитый зелёнкой, закиданный тухлыми яйцами и найдут обязательно за что посадить или просто по судам затаскать для начала. Так что,я не могу ко всему этому серьёзно относиться, сегодня он,завтра другой, но всем им можно рот открывать до поры до времени. Это у них в омериках там демократия и свобода слова на грани с безумием, фильм как раз америкосовский, в наших реалиях не проканает. 

 

 

 

 

 у нас Корецких выдвинул себя в Госдуму, только он и его "друзья", к счастью- не прошли. А так- было бы нам УЖЕ  тоскливо. Это вам справка, как он здесь, под слезливые лозунги- побирается, собирает деньги на свою фирму по спасению животных от них самих, и отлично существует.

И - тапа работать не надо.

 

 про приютских собак- есть проблема, она серьёзная, эти собаки мало подходящи для содержания дома,и совсем не подходящи для семьи с детьми, и доставляют владельцам очень много неприятных хлопот- вой, разгром в квартире (они так стрессуют , тоскуя под улице, им не нужны люди и квартиры!...……….), не годны ни к одной службе! Мало дрессируются, всё надо тратить деньги и немалые на коррекцию поведения, при первом удобном случае- уходят в бега, и это проблема.Люди, понаслушавшись других , уже взявших таких собак домой- просто никогда не возьмут приютскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

ТАК ЧТО МЕШЕЕТ ЗАВОДЧИКАМ ТАК ЖЕ СПЛОТИТЬСЯ??????

отсутствие такого мощного финансирования, специальных технологий вести политборьбу ( зоозащита обучена этому ), отсутствие идеологии, кроме любви к своим собакам своей породы, отягощение в виде питомников- которые съедают всё свободное время, необходимость работы ещё на службе, для того,чтобы кормить питомник, боязнь за своих собак!!!. Всё вместе-  и есть гири на ногах и руках. нет возможности бороться за свою породу. ЗАводчики не выдвинутся в Госдуму, не будут побираться на полит борьбу, и прочие ешё моменты, которые делают дело- очень уязвимым. Просто подумайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Panchenko сказал:

у нас Корецких выдвинул себя в Госдуму, только он и его "друзья", к счастью- не прошли

:default_lol_2: о чем я и пишу выше. Они добиваются только того,чего им разрешают добиться. Кое чего проталкивают, чего им разрешают протолкнуть.

С этой вольерной охотой то же самое. Я лично выражаю просто свою гражданскую позицию, а если вдруг в итоге этот закон и правда не подпишут, то не потому,что корецких победил или много голосов собрали, а потому, что так было решено заранее, соблюли демократию, якобы зоозащита чего-то добилась, все довольны. Но ничего серьёзного и глобального им никогда не дадут сдвинуть с места, а если попытаются, то быстро опустят назад, как дали немного приподняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

 - тоже не реалистично теория выглядит, но настолько же,насколько,что заводчиков изведут, охоту и сельское хозяйство запретят совсем и все будут веганами и бегать в чем мать родила волосы назад по ромашковому полю. 

 

 

 Я тоже так думала, пока не стали при давлении зозащиты принимать законы- как в театре абсурдов. Свобода- это НАЛИЧИЕ ВЫБОРА. А если выбор делают за тебя- то это- рабство. А если выбор твой ограничен выгодой по распилу бюджета- зоозащитой, то это зооэкстремизм.  Пока не было закона- живодёрского закона, что вступил в силу и 1 января 2020 года, я вообще не хотела думать про всё это. и даже была на стороне зоозащиты и в рядах Гринписа. Теперь- я держусь от них подальше и на одно поле в туалет не сяду с ними, а из Гринписа вышла просто на всякий случай, ибо грань очень токая, где заканчивается Гринпис, и начинается зооэкстремизм. Чтобы всё понять,что я пытаюсь рассказать Вам, Катюня, и что мне пришлось узнать про зоозащиту в России сегодня- была неприятная и тяжёлая череда разочарований и попыток найти правду. Нашла. рассказываю вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

……... Но ничего серьёзного и глобального им никогда не дадут сдвинуть с места, а если попытаются, то быстро опустят назад, как дали немного приподняться.

Не  факт. Есть страны, где зоозащита много добилась. Даже рассказанный Вам случай в фильме- это уже - разгромленный питомник, погибшие сотни собак- молодых и породистых, сломанная жизнь семье заводчика...….это и геноцид и похоже на некие грани фашизма, когда уничтожаются под лозунги с идеологией- некоторые граждане  страны с их увлечениями. Посмотрите окончание фильма ещё раз- УДАЛОСЬ В СУДЕ ДОБИТЬСЯ- а теперь самое интересное- СНЯТИЕ ОБВИНЕНИЙ НА ЗАВОДЧИКА!!!!!!! и всё. Никто не будет ни возмещать ущерб, ни оплачивать загубленных собак, ни даже извиняться перед неплохим человеком с семьёй тех, кто так же разделял его любовь к породе.

( даже законы в пользу зоозащиты не отменил никто!!! всё осталось на тех же позициях- зоозащита может найти другого такого же заводчика, и так же с ним обойтись! А я считаю, что зоозащиту как экстремизм- надо просто запретить. Нравится людям- быть зоозащитой- пусть СЕБЕ берут собак из приюта, пусть живут и решают свои денежные задачи- без наших денег, пусть их банкет будет из их кармана, для наполнения которого ИМ ТОЖЕ КАК И ЗАВОДЧИКАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАДО РАБОЛТАТЬ!!! на работу ходить! …..а то нашли непыльное дело- мешать нормальным людям заниматься тем, что уже имеет равновесие и регулируется законами,  и в обществе уже традиции выработаны за несколько столетий, -  а то против охоты, цирков, зоопарков, против мясоедения и всего, что необходимо человечеству, да и за счёт труженников.

Трутни они, пустые люди, нашедшие конъюнктурную тему, за которую платят столько, что им  не надо даже работать).

А ВЫ, КАТЮНЯ, ВЕРИТЕ В НАШ СПРАВДЛИВЫЙ СУД??????? У нас может быть другой конец рассказа.- например- уголовное дело против заводчика и каторга, крах семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Panchenko сказал:

найти правду. Нашла. рассказываю вам..

Для меня ваша правда, такая же,как правда корецких - т.е. не правда,а вторая радикальная истеричная сторона. И там и там все притянуто за уши и рассчитано на промывание мозгов, зомбирование и настраивания населения на свою "правду". 

 

Все эти фильмы...ну это смешно! Фильмы так же можно снять с обеих сторон самые "правдивые" и все обрыдаются и в одном и в другом случае и поверят и там и там, это тоже рычаг давления на умы людей. 

 

Навскидку сюжет прям для зоошизы: документалочку с тревожной музыкой и снять в этом фильме всех не чистых на руку заводчиков, фермеров, перекупов и тп, сказать,что все заводчики такие и ату их ату, они все бабки только зарабатывают. И ведь поверит так же народ и скажет, да-да, пускай свои лавочки прикрывают. 

Так и противоположный фильм о самых радикальных и неадекватных зоозащитниках. И опять многие поверят,что все такие и перестрелять всех к едрени фени. 

 

А правда,она посередине, как кто-то тут вам уже говорил, нет черного и белого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Panchenko сказал:

Есть страны, где зоозащита много добилась.

:default_doh:

Да никогда за всю историю у нас не было, как в этих ваших других странах и не будет. Мы другие, власть у нас другая, менталитет не прошибаемый - другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

 

 

 

И тогда ни корецкие, ни панченки ни др не смогут заточить зомби под свою идею. 

 у меня нет никакой идеологии, кроме любви к своим собакам и всё. Что вы тут придумали? У меня нет идей, кроме одной- надо выжить нам со своими породистыми собаками, не потерять их в пылу борьбы, которую объявляет нам зооэкстремизм как течение. И это правда..

Я не веду пропаганды, и не собираю деньги со своих слушателей, для борьбы, у меня нет никаких желаний на это, нет спонсоров, я вообще- не хотела в это ввязываться Однако- рассказать про происходящее- должна. Особенно, когда на форуме появляются петиции от Корецких- зоозащитные петиции, которые имеют лишь одну цель, и это мы- заводчики.  Потом их цели умножатся, неужели кто-то думает, что зоозащита- сдаст свои позиции и отпустит людей сразу, как уничтожит кровных собак?....Они возьмутся за людей, и мы и правда будем бегать в синтетике за страшные деньги, есть траву и тихонько вымирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

:default_doh:

Да никогда за всю историю у нас не было, как в этих ваших других странах и не будет. Мы другие, власть у нас другая, менталитет не прошибаемый - другой. 

разве что такая шаткая надежда. Держи меня былиночка-держи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос касаемо вот таких петиций!? 

Хоть одна из них получила продолжение? или так и померла за большим количеством подписей?

Сколько было подписей недовольных на счет мусорной реформы!? где решение?

Сколько подписей было в пользу провалить и отменить пенсионную реформу!? где ее продолжение? добились? НЕТ

вот и тут мне кажется просто пустословие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Василий Василек сказал:

Вы на Севере давно были? Про молочные продукты, каши, хлеб, это вы Джека Лондона начитались? Такие громкие заявления делаете...

 

я всю юность и в  зрелости ходила в походы на приполярье и не только...…………..имею соответствующих друзей. Видела народы севера, общалась с манси, интересовалась их бытом, а моя подруга,что ходила на Северный полюс небольшой группой- общалась с другими народами, и мы обменивались их рассказами. Да, и Джек Лондон это всё знал уже давно. Так почему  нам надо придумывать, будто бы они могут есть , непереваримые для них продукты? Кстати- у меня в подъезде живёт девушка из народов Севера, её привёз знакомый , взял в жёны, и у них 5 детей. И она- тоже говорит, что не ест обычную пищу для европейца и в Москве трудно найти пищу для неё и детей, пока находит ещё.  То ли ещё будет?!………..

Собственно- спросите антропологов, я ничего не придумала. Что знаю, то и рассказала.

 Кстати- Василий, мне кажется, что эту тему Вы знаете не меньше, чем я, раз спорите так аргументированно. Расскажите  ещё, что знаете про народы севера и добычу ими принадлежащих им ресурсов на местах их проживания. Там, где их территории  проживания находятся. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Panchenko сказал:

разве что такая шаткая надежда. Держи меня былиночка-держи!

Да в мире нет ничего более монументального и фундаментального))) Такой былиночкой хребет фашизму перебили, а тут зоошиза финансируемая западом, как вы утверждаете) да они сами себе приговор подписывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...