Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

У меня сегодня суперутро. Муж на работе... наслаждаюсь. Такой драйв!!

 

 

 

Наташ, извините, что выдернула кусок из фразы) но так вот прямо, как любят говорить - «по Фрейду» :default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Наташ, извините, что выдернула кусок из фразы) но так вот прямо, как любят говорить - «по Фрейду» :default_baby:

Ну на самом деле раньше я без него прям кайфовала. Он по командировкам ездил, у меня вообще был отпуск от кухни-стирки-уборки. А сейчас я ловлю себя на мысли, что скучаю без него. Ну это началось еще ДО известных событий. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Наташ, извините, что выдернула кусок из фразы) но так вот прямо, как любят говорить - «по Фрейду» :default_baby:

 

3 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну на самом деле раньше я без него прям кайфовала. Он по командировкам ездил, у меня вообще был отпуск от кухни-стирки-уборки. А сейчас я ловлю себя на мысли, что скучаю без него. Ну это началось еще ДО известных событий. 

Я просто обожаю "одинокие" утра, кайф, но это ничего не значит, ничего такого...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хвастаюсь...

Только что пришла с почты с подарком. Мне пришла посылка из Салехарда от Оли (НиКа@Элли). Запах обалденный. А какие названия... это же сказка.  Я таких названий даже не слышала ни когда. 

Оля, спасибо огромное. Мне очень приятно. 

Жди ответку...

20200321_163637.jpg

20200321_164009(0).jpg

20200321_164045.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всееее))) теперь горячую карточешку с лучком и пиво под рыбку ))))
Кстати, копчёную можно морозить.
Маленькое брюшко - это тёша) а большая рыба - щокур собственной персоной)
Ассорти собачкам ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь запомнить бы, что я ем. А еще загадать желание, потому как все это буду пробовать  впервые. Ну кроме ассорти... его я пробовать не буду. Хотя... лишнее желание мне не помешает. :default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну хвастаюсь...

Только что пришла с почты с подарком. Мне пришла посылка из Салехарда от Оли (НиКа@Элли). Запах обалденный. А какие названия... это же сказка.  Я таких названий даже не слышала ни когда. 

Оля, спасибо огромное. Мне очень приятно. 

Жди ответку...

20200321_163637.jpg

20200321_164009(0).jpg

20200321_164045.jpg

Воть баночка с красной этикеткой мне чем-то матерным отдает))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Воть баночка с красной этикеткой мне чем-то матерным отдает))

 

Фух, ну не одна я такая:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну хвастаюсь...

Только что пришла с почты с подарком. Мне пришла посылка из Салехарда от Оли (НиКа@Элли). Запах обалденный. А какие названия... это же сказка.  Я таких названий даже не слышала ни когда. 

Оля, спасибо огромное. Мне очень приятно

Так так так.....

Девочки, срочно, срочно меня спасайте:default_help: я впадаю в депрессию, помочь из нее выбраться сможет только Салехард:default_blush-anim-cl:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 09:12, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я вообще обожаю русский рок. Все начиналось с Пикника, Кино и ДДТ в далеких 80х. Сейчас на рабочем компе и в машине мои постоянные спутники Би-2, Кукрыниксы, Эдмунд Шклярский и Пикник, Станислав Шклярский и Инкогнито (тоже очень хорош), а так же Чайф, ДДТ и конечно же Светлана Сурганова и Диана Арберина. Ну еще много-много чего. 

наш человек:default_good: Я правда в основном люблю не старичков, а помоложе чуток коллективы - Lumen, Бригадный подряд, Йорш, Пилот... Из старичков плотно слушала только Чайф, душевные они)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 13:41, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Я просто обожаю "одинокие" утра, кайф, но это ничего не значит, ничего такого...

Я тоже люблю побыть одна... когда знаешь, что завтра и послезавтра такой возможности не будет)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2020 в 10:52, РЭЙЧЕЛ сказал:

Эту песню я ооочень часто пою на кухне когда готовлю. И в дУше... Знаю ее наизусть и очень люблю.  А мужа она, кстати, бесит. 

Может, потому что он чувствует, что она не про него...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.02.2020 в 21:04, Ольга и Огонёк сказал:

одна в лесу! и кричать и орать!

Я уходила в лес гулять с собакой и там рыдала, чтобы никто не слышал. Потом, когда все утихло, он остался в семье, пол года не могла ходить в тот лес-тяжелые воспоминания.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Наталья, как у вас дела? 

Наташа, а-уу))

Мне кажется, что хорошо))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Наташа, а-уу))

Мне кажется, что хорошо))

Да Бог.:default_blush-anim-cl:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Наталья, как у вас дела? 

Девочки, у меня ни как. Ну то есть мы пытаемся все исправить, но пока получается очень плохо.  Сегодня поскандалили с мужем. И сразу вся муть со дна поднялась. Он меня обидел, может и нечаянно, но у меня сразу началось... а с ней он так же разговаривал? А со мной так за что?  И началось опять самокопание и самопожирание.

Нверное надо на работу... иначе мы как пауки в банке сожрем друг друга. Сидим вдвоем в одной квартире....  от нечего делать начинаем скандалить... 

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 23:09, РЭЙЧЕЛ сказал:

Он меня обидел, может и нечаянно, но у меня сразу началось... а с ней он так же разговаривал? А со мной так за что?  И началось опять самокопание и самопожирание.

Наташа, я очень долго этим занималась, и очень долго искала изъяны в себе и знаете что!? Я их так и не наша, так же как и ответы на вопрос, чем она его привлекла, и чем я хуже чем она.

И не найдете!!! Не ищите, не копайтесь. Уже ставьте вопрос ребром, нахрена он Вам нужен, и нахрена Вы ему нужны. Остальное бесполезняк:default_nonono:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

@РЭЙЧЕЛ Наташа, как у Вас дела? Как самочувствие? 

У меня все нормально. Дома тишина, за некоторыми исключениями...  когда конкретно на меня нападает псих. Не могу сказать, что я истерю, но покусаться могу.  
Два месяца просидели дома вместе  - я на удаленке, муж же в апреле работал по сменам, а в мае был в отпуске. И хочу сказать, что нам вместе было комфортно. Желания убить друг друга ни разу не возникло.
25 мая я сделала конизацию ( кто знает, тот поймет) в онкологическом отделении. Теперь жду результат гистологии. Он будет готов 9 июня. Надеюсь на хороший результат.
С мужем договорились, что если у меня со здоровьем все будет хорошо, берем девочку голдена.  
Делаем потихонечку ремонт в спальне. Пока еще на стадии обдирания обоев. Мечтаю о нежно зеленой спальне и ищу себе хороший матрас. Вот как раз на форуме собиралась спросить совета, какой лучше и надежнее. Так как Аскона и Орматек , которые нам понравились, имеют не однозначные отзывы.
В общем как-то все идет потихонечку.
Только вот с дочерью совсем проблема. Мы перестали общаться. Вернее она со мной не общается... Переживаю.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

У меня все нормально. Дома тишина, за некоторыми исключениями...  когда конкретно на меня нападает псих. Не могу сказать, что я истерю, но покусаться могу.  
Два месяца просидели дома вместе  - я на удаленке, он же в апреле работал по сменам, а в мае был в отпуске. И хочу сказать, что нам вместе было комфортно. Желания убить друг друга ни разу не возникло.
25 мая я сделала конизацию ( кто знает, тот поймет) в онкологическом отделении. Теперь жду результат гистологии. Он будет готов 9 июня. Надеюсь на хороший результат.
С мужем договорились, что если у меня со здоровьем все будет хорошо, берем девочку голдена.  
Делаем потихонечку ремонт в спальне. Пока еще на стадии обдирания обоев. Мечтаю о нежно зеленой спальне и ищу себе хороший матрас. Вот как раз на форуме собиралась спросить совета, какой лучше и надежнее. Так как Аскона и Орматек , которые нам понравились, имеют не однозначные отзывы.
В общем как-то все идет потихонечку.
Только вот с дочерью совсем проблема. Мы перестали общаться. Вернее она со мной не общается... Переживаю.

Слава Богу всё хорошо!

Ремонт это здорово! Мы тоже вот хотим ремонт в спальне.

анализы обязательно должны быть хорошими!!!

Ситуация с дочкой, наладится, нужно только время. Всё будет хорошо!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Ситуация с дочкой, наладится, нужно только время. Всё будет хорошо!!!!

Да это длится уже не первый год. Я устала от ее закидонов. Я за внука переживаю. Она его сначала бросила, три месяца вообще не появлялась и не интересовалась как он. Он жил между мною и моими родителями. А тут после очередного скандала, который она устроила моим родителям, приехала, забрала ребенка, заблокировала меня везде где можно и исчезла с ним. Ребенку 3,5 года. Она не работает. Кормить его ей не чем... Знаю, что это манипуляции с ее стороны. И не совсем пока понимаю, что делать.

  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Да это длится уже не первый год. Я устала от ее закидонов. Я за внука переживаю. Она его сначала бросила, три месяца вообще не появлялась и не интересовалась как он. Он жил между мною и моими родителями. А тут после очередного скандала, который она устроила моим родителям, приехала, забрала ребенка, заблокировала меня везде где можно и исчезла с ним. Ребенку 3,5 года. Она не работает. Кормить его ей не чем... Знаю, что это манипуляции с ее стороны. И не совсем пока понимаю, что делать.

Если это уместно, А что она этим пытается добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...