Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Позвонил мне все таки брат. Рассказал все про эту женщину. Она замужем, есть дочь.

Честно, все равно стало спокойнее.  

А её адрес известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А её адрес известен?

Да... У меня теперь есть ее адрес, имя ее мужа. Мне кажется я знаю про нее все. Я к ней не пойду. Но теперь у меня есть рычаги воздействия на ситуацию.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я к ней не пойду. Но теперь у меня есть рычаги воздействия на ситуацию.

Можно каждый день писать по одному письму "Уважамый Иван Иваныч, попросите свою жену отвять от моего мужа " Вот просто завалить, пусть дочь и муж у неё потом интересуются зачем ей чужой муж. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

гадина!

Причем тут эта женщина :default_nonono:

 

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.“ —  Омар Хайям.

 

Вам муж прямым текстом говорит как его все достало, я бы под эти слова, быстренько чемоданчик его вещей за дверь и с богом бы отпустила :default_cup_of_coffe:

 

А потом бы уже смотрела на его дальнейшие действия,  если прям в лепёшку разбился, как хочет вас вернуть, подумала, а так...

Изменено пользователем strategia
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2020 в 13:57, Татьяна & girls сказал:

Можно каждый день писать по одному письму "Уважамый Иван Иваныч, попросите свою жену отвять от моего мужа " Вот просто завалить, пусть дочь и муж у неё потом интересуются зачем ей чужой муж. 

 

А почему нет? Зачем быть благородной, когда по тебе танком прошлись. Как аукнется, пусть так и откликнется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Можно каждый день писать по одному письму "Уважамый Иван Иваныч, попросите свою жену отвять от моего мужа " Вот просто завалить, пусть дочь и муж у неё потом интересуются зачем ей чужой муж. 

 

Мне кажется, это низко...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Причем тут эта женщина

Реально так считаете?  Если женщина не начнёт флиртовать,  не начнёт отношения и прочую чепуху,  то извините конечно,   мужик не будет годами и месяцами добиваться.  Если конечно это не любовь. Но это в 80 % не оно.  ВСЕГДА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА ИМЕННО ЖЕНЩИНА, которая решила поиграть с ЧУЖИМ  мужем!  Поэтому ГАДИНА !  И я бы сломала ей жизнь семейную.  Да, я такая.  Ей смелости хватило позвонить,  чего то там изображать. ..ха  ответочку  получите.  Я всегда за равновесие внутреннее.  Если тебе сделалихорошо - сделай хорошо, с небольшим плюсом,  сделали плохо- ответь,  но чуть меньше.  Без ответа - человек разрушается!  

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Реально так считаете?  Если женщина не начнёт флиртовать,  не начнёт отношения и прочую чепуху,  то извините конечно,   мужик не будет годами и месяцами добиваться.  Если конечно это не любовь. Но это в 80 % не оно.  ВСЕГДА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА ИМЕННО ЖЕНЩИНА, которая решила поиграть с ЧУЖИМ  мужем!  Поэтому ГАДИНА !  И я бы сломала ей жизнь семейную.  Да, я такая.  Ей смелости хватило позвонить,  чего то там изображать. ..ха  ответочку  получите.  Я всегда за равновесие внутреннее.  Если тебе сделалихорошо - сделай хорошо, с небольшим плюсом,  сделали плохо- ответь,  но чуть меньше.  Без ответа - человек разрушается!  

Реально считаю , что виноват мужчина, повторюсь , что какая разница Катя, Маша, Даша, это он повёлся и он виноват. Откуда вам знать, что она флиртовала, может это он ее добивался и она не устояла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Реально считаю , что виноват мужчина, повторюсь , что какая разница Катя, Маша, Даша, это он повёлся и он виноват. Откуда вам знать, что она флиртовала, может это он ее добивался и она не устояла.

Если женщине дорога её семья, хоть десять человек будет добиваться,  ЖЕНЩИНА  откажется и ещё пристыдит.  А вот такие гадины думают, что это ничего страшного. Про меня ни кто не узнает.  И к этой женщине могут такие слабо характерные Васи,  Пети  клеится.  Потому что они таких за версту чувствуют.  Я с 17 лет в мужском коллективе в соотношении 1:8 .у меня перед глазами сотни историй.  Все как под копирку,  с маленькими различиями.  Поэтому не зря поговорка существует. . Сука не захочет - у кобеля не вскочет! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Если женщине дорога её семья, хоть десять человек будет добиваться,  ЖЕНЩИНА  откажется и ещё пристыдит.  А вот такие гадины думают, что это ничего страшного. Про меня ни кто не узнает.  И к этой женщине могут такие слабо характерные Васи,  Пети  клеится.  Потому что они таких за версту чувствуют.  Я с 17 лет в мужском коллективе в соотношении 1:8 .у меня перед глазами сотни историй.  Все как под копирку,  с маленькими различиями.  Поэтому не зря поговорка существует. . Сука не захочет - у кобеля не вскочет! 

Тоже самое могу сказать и про мужчину, если бы ему была дорога его семья, то хоть какая "гадина", не получилось бы у неё, а здесь все понятно, всетретились два "одиночества", легче от разрушения семьи той женщины,  не станет ни кому, только ещё один груз на душу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Золото мое сказал:

Мне кажется, это низко...

Угу, а имея своего мужика, чужому башку морочить, это очень высоко)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strategia сказал:

Тоже самое могу сказать и про мужчину, если бы ему была дорога его семья, то хоть какая "гадина", не получилось бы у неё, а здесь все понятно, всетретились два "одиночества", легче от разрушения семьи той женщины,  не станет ни кому, только ещё один груз на душу.

То есть, Вас начнёт добиваться женатый ,  а Вы долго не выстоите. ..ну ну. ..при этом только он виноват, а Вы такая несчастная не устояла.  Вы к себе примерьте ситуацию.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, извините, что в Вашей теме. Перпалку устроили 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Угу, а имея своего мужика, чужому башку морочить, это очень высоко)))

А зачем с такими тетями "письками меряться"? Зачем им уподобляться?

Нужно чувство собственного достоинства иметь.

И самой со своим мужиком разбираться.

По мне - так пинком его под зад. Я просто физически не смогу прикасаться к мужчине после измены, находиться рядом не смогу.

ИМХО

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Если женщине дорога её семья, хоть десять человек будет добиваться,  ЖЕНЩИНА  откажется и ещё пристыдит.  А вот такие гадины думают, что это ничего страшного. Про меня ни кто не узнает.  И к этой женщине могут такие слабо характерные Васи,  Пети  клеится.  Потому что они таких за версту чувствуют.  Я с 17 лет в мужском коллективе в соотношении 1:8 .у меня перед глазами сотни историй.  Все как под копирку,  с маленькими различиями.  Поэтому не зря поговорка существует. . Сука не захочет - у кобеля не вскочет! 

Оляяяя, только хотела написать про суку и кобеля)))

По факту-мои золотые, виноваты всегда оба! У нас коллектив смешанный, сколько девок морочили голову мужу, вернее старались, какие только уловки ни применяли, и НИЧЕГО! Даже вне работы преследовали, бедняжки. Равно как и наоборот, как бы не флиртовали поставщики-менеджеры-руководители контрагенты-мне нет дела до их флирта. Тут кому что.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золото мое сказал:

По мне - так пинком его под зад. Я просто физически не смогу прикасаться к мужчине после измены, находиться рядом не смогу.

Согласна, но его же не выгнали, а значит война без правил :default_gleam:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Тут кому что.

Так кто в итоге начинает?  Правильно бабы. ..а у мужика к флирту и сексу СОВЕРШЕННО  другое отношение.  Да,  10 откажутся,  а 90 поведутся и для них это блин не измена.  Они уходить из семьи не планируют. Пока не застукали и не начались разборки 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Наташа, извините, что в Вашей теме. Перпалку устроили 

Где перепалка? По-моему это просто общение.

Мне вот не понятно, вы защищаете мужа, обвиняете женщину. 

В ситуации Натальи,  какая разница,  кто первый начал и кто не удержался?

Есть конкретный мужчина, который изменяет, которому все надоело и мстить какой то тётке, это просто глупо.

Отомстит этой, появится вторая, третья, так мстилки может не хватить.

Надо свою жизнь в порядок приводить, а не жить чужими судьбами. 

Опять выходит,  Наташа, что то должна делать, а муж такой в белом пальто, в сторонке стоит

надо с мужиком , в первую очередь разбираться и с собой, а не тратить время на непонятных тёток.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Так кто в итоге начинает?  Правильно бабы. ..а у мужика к флирту и сексу СОВЕРШЕННО  другое отношение.  Да,  10 откажутся,  а 90 поведутся и для них это блин не измена.  Они уходить из семьи не планируют. Пока не застукали и не начались разборки 

Оля, ты чего!? Ты намекаешь что я начинала флирт? Я же пишу что я НЕ обращала на это внимания! Более того, могла сделать замечание. А для особо непонятливых могла и супруга позвать на знакомство. Как это всегда виноваты женщины? Нет, не согласна в корне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strategia сказал:

Где перепалка? По-моему это просто общение.

Мне вот не понятно, вы защищаете мужа, обвиняете женщин

Я ни кого не защищаю, я знаю их психологию.  Всё от баб, как говорила моя бабушка    Если бы каждая,  которая начинает эти игры,  ставила себя на место жен, понимая что с ней потом так же поступят, то наверное меньше было таких тем.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Оля, ты чего!?

Я пишу о тех кто твоему мужу клинья подбивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Я ни кого не защищаю, я знаю их психологию.  Всё от баб, как говорила моя бабушка    Если бы каждая,  которая начинает эти игры,  ставила себя на место жен, понимая что с ней потом так же поступят, то наверное меньше было таких тем.  

Как ваше знание может помочь ситуации?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек с, увы, жизненным опытом по этой теме. Достаточно давно это прошедший и успевший за это время достаточно много обдумать, могу сказать, что все-таки в большинстве случаев, подобная ситуация идет только во благо. Потому что сразу становится видно, кто есть кто и кто кому дорог и ценен...

Кто-то возможно посмеется, но лично я "нашей" любовнице благодарна. Если бы не она, так бы я и жила в полном незнании, что бывает совсем другая жизнь. Не лучше, не хуже - а просто другая, более интересная для меня. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я пишу о тех кто твоему мужу клинья подбивал))

Ну это одна сторона медали, но я же пишу что было и с точностью до наоборот, то есть не все однозначно. Нельзя сказать что всегда виновата женщина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

Причем тут эта женщина :default_nonono:

 

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.“ —  Омар Хайям.

 

Вам муж прямым текстом говорит как его все достало, я бы под эти слова, быстренько чемоданчик его вещей за дверь и с богом бы отпустила :default_cup_of_coffe:

Эта женщина тут при том, что после того, как я ее обнаружила в нашей с мужем жизни, он перестал ей звонить и писать. Она  сама стала настойчиво слать ему смс-ки. Ну сейчас, конечно, тишина. 

И мужа я вот ни разу не держала. Я его сама отправляла в светлое будущее.  Не хочет уходить... как я его не отпускала на волю. Не идет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...