Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

не в состоянии

смотря в каком состоянии, иногда бывает так:default_drinks_cheers: :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

смотря в каком состоянии, иногда бывает так:default_drinks_cheers: :default_roflmao:

Ха, в этом состоянии ещё смелее всё получается :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Очень ответственная работа!

Хороший тыл, очень. Ведь такая организация точно будет существовать долго.

Ну за свое материальное положение я вообще не беспокоюсь. Стабильная работа, высокая зарплата.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Ха, в этом состоянии ещё смелее всё получается :default_roflmao:

как засверкает всё яркими огнями!:default_Lighten:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

как засверкает всё яркими огнями!:default_Lighten:

Анекдот есть на эту тему 

Застолье.

- Так хочу съесть салатик оливье, мясо и ещё мого чего, но очень боюсь потолстеть.

- А ты выпей 50 гр коньячка.

- И что? Не потолстею?

- Бояться перестанешь.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Анекдот есть на эту тему 

Застолье.

- Так хочу съесть салатик оливье, мясо и ещё мого чего, но очень боюсь потолстеть.

- А ты выпей 50 гр коньячка.

- И что? Не потолстею?

- Бояться перестанешь.

ну так это реальность. Я всегда так делаю:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2020 в 09:48, РЭЙЧЕЛ сказал:

Дело в том, что в нашей провинции вообще хорошего психолога днем с огнем не найти.

я попробую, может. вариант по переписке пройдет, или по вацапу. Спрошу.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Как у Вас дела? Не молчите, пишите, мы с Вами. Хоть каким добрым словом поддержим.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!! Мы уже скучаем по Вам. Расскажите как Ваши тренировки? Как ощущения?

Вы по выходным тоже занимаетесь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, напишите пожалуйста нам весточку, нам переживательно за Вас!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что переживаете. Я заболела. С четверга на больничном. А дома умер комп и интернет теперь только в телефоне.  

Короче догнал меня гипертонический криз. Две недели с давлением все таки заставили меня обратиться к врачу. Тренировки пришлось прервать на несколько дней. Но сегодня я уже в деле. Я пока еще не работаю, но через 3 часа пойду в тренажерку.  

С мужем? Я не знаю как с мужем. У него, конечно, все хорошо. А вот у меня... из песни слов не выкинешь. И то, что случилось, из жизни ни куда не денешь. И из головы... Может быть со временем асе уляжется. Но пока еще ни как не могу принять то,  что произошло. 

Вчера ходили в ирландский паб отмечать перемирие. И полгода брака... и 9 лет Клёпе. Муж пригласил меня провести вечер вдвоем.  Посидели душевно. Только я дала слабину и в какой-то момент расплакалась. Наверное я размазня... 

Что касается отношений мужа с этой дамой... он предоставил мне вчера детализации по всем своим номерам.  Ни какой особой активности ни с каким номером и тем более с тем, который я теперь знаю наизусть, я не увидела. Ни в вайбер, ни в ватсап он не выходит уже неделю. Ее номер у меня есть и она меня везде заблокировала. Смешно, она на меня еще и обиделась.)))))

Еще мой брат. Он начальник отдела по управлению персоналом на заводе, где работают муж и его подруга.  Я спросила у него лишь одно, замужем она или нет. Он меня просто послал. Вот это особенно обидно. Если бы в его семье и с ним такое случилось, зная его характер, я уверена, он убил бы всех.  А я и мои переживания ему по барабану. 

Вот такие у меня дела... :default_sorry:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я заболела.

не раскисать, поправляться! 

 

9 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Вчера ходили в ирландский паб отмечать перемирие.

отличное времяпрепровождение! 

живите для СВОИХ удовольствий!)) в паб, так в паб, в кино-значит в кино, не хотите- не ходите! делайте для себя!

 

Люди, у всех линейки с надписями....хочу простую, типа, как у Вас Наталья

без фонов и бегунков...ничего не могу сделать и найти(((

"Собака - это МОЁ сердце, которое бьется у моих ног".

Рэйчел (шоколадная лабрадорка) -  14 лет 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Девочки, спасибо, что переживаете. Я заболела. С четверга на больничном. А дома умер комп и интернет теперь только в телефоне.  

Короче догнал меня гипертонический криз. Две недели с давлением все таки заставили меня обратиться к врачу. Тренировки пришлось прервать на несколько дней. Но сегодня я уже в деле. Я пока еще не работаю, но через 3 часа пойду в тренажерку.  

С мужем? Я не знаю как с мужем. У него, конечно, все хорошо. А вот у меня... из песни слов не выкинешь. И то, что случилось, из жизни ни куда не денешь. И из головы... Может быть со временем асе уляжется. Но пока еще ни как не могу принять то,  что произошло. 

Вчера ходили в ирландский паб отмечать перемирие. И полгода брака... и 9 лет Клёпе. Муж пригласил меня провести вечер вдвоем.  Посидели душевно. Только я дала слабину и в какой-то момент расплакалась. Наверное я размазня... 

Что касается отношений мужа с этой дамой... он предоставил мне вчера детализации по всем своим номерам.  Ни какой особой активности ни с каким номером и тем более с тем, который я теперь знаю наизусть, я не увидела. Ни в вайбер, ни в ватсап он не выходит уже неделю. Ее номер у меня есть и она меня везде заблокировала. Смешно, она на меня еще и обиделась.)))))

Еще мой брат. Он начальник отдела по управлению персоналом на заводе, где работают муж и его подруга.  Я спросила у него лишь одно, замужем она или нет. Он меня просто послал. Вот это особенно обидно. Если бы в его семье и с ним такое случилось, зная его характер, я уверена, он убил бы всех.  А я и мои переживания ему по барабану. 

Вот такие у меня дела... :default_sorry:

Ну Слава Богу, что Вы снова с нами! А то между прочим могли бы и МЧС вызвать:default_lol_2:

Это чистые эмоции открытые!!! И мы ведь девочки, нам положено плакать, зато потом легче. А если нет, надо еще пореветь:default_lol_2:

 

Ну естественно обиделась, Вы же ее лишили переписок:default_mf_pcwhack:, у нее вон какой неисчерпаемый водопад слов, руки наверное покоя не могут найти:default_roflmao:

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, твои эмоции понятны. Ты же не Железный Феликс Да и трудно это - все скрывать, держать в себе. 

У нас с мужем был маааленький эпизод 23 года назад... До сих пор помню...И при случае могу и намекнуть, что с памятью у меня все в порядке... Простить - не значит забыть...А то он строит из себя идеального... Ага...

 

Конечно, все эти книжки умные - быть умной, ласковой, не попрекать - это хорошо. Но вредно для моего здоровья. ИМХО...

Изменено пользователем Просто Ира
  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль! Ты тут нас  не бросай! Мы  уже друг с другом начали общаться вне твоей странички- переживали куда ты делась. В твоей ситуации главное выговориться- легче сразу будет! 

Я девчонкам сказала, что ты СИЛЬНАЯ. Посильней многих из нас. Уж меня, во всяком случае, точно!

Так что ты - большая МОЛОДЕЦ:default_buket1:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Девочки, спасибо, что переживаете. Я заболела. С четверга на больничном. А дома умер комп и интернет теперь только в телефоне.  

Короче догнал меня гипертонический криз. Две недели с давлением все таки заставили меня обратиться к врачу. Тренировки пришлось прервать на несколько дней. Но сегодня я уже в деле. Я пока еще не работаю, но через 3 часа пойду в тренажерку.  

С мужем? Я не знаю как с мужем. У него, конечно, все хорошо. А вот у меня... из песни слов не выкинешь. И то, что случилось, из жизни ни куда не денешь. И из головы... Может быть со временем асе уляжется. Но пока еще ни как не могу принять то,  что произошло. 

Вчера ходили в ирландский паб отмечать перемирие. И полгода брака... и 9 лет Клёпе. Муж пригласил меня провести вечер вдвоем.  Посидели душевно. Только я дала слабину и в какой-то момент расплакалась. Наверное я размазня... 

Что касается отношений мужа с этой дамой... он предоставил мне вчера детализации по всем своим номерам.  Ни какой особой активности ни с каким номером и тем более с тем, который я теперь знаю наизусть, я не увидела. Ни в вайбер, ни в ватсап он не выходит уже неделю. Ее номер у меня есть и она меня везде заблокировала. Смешно, она на меня еще и обиделась.)))))

Еще мой брат. Он начальник отдела по управлению персоналом на заводе, где работают муж и его подруга.  Я спросила у него лишь одно, замужем она или нет. Он меня просто послал. Вот это особенно обидно. Если бы в его семье и с ним такое случилось, зная его характер, я уверена, он убил бы всех.  А я и мои переживания ему по барабану. 

Вот такие у меня дела... :default_sorry:

Во первых, расплакаться это не слабость, это просто проявление эмоций, что для девочек вполне естественно, меня бы больше удивило, если бы расплакался твой муж)) :default_meeting:

Во вторых, брат ваш, скорее всего считает, что ты преувеличиваешь проблему, может он прав?))

Ну, а в третьих, я все таки за то, чтобы вчера, не брать в завтра))) Другими словами, либо ты живешь и ценишь то что у вас есть, либо продолжаешь накручивать в своей голове, всякие страшные страшности, которые портят и отравляют жизнь. :default_frusty:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и накручиваю себе всякие страшные страшности. Вот опять разругались. Я пришла с тренажерки, а Бэська решила мне притащить тапки. Но схватила не мои, а мужа. Муж начал орать, что его здесь все задолбало. Ну все... перемирию конец. Тут же между нами возникла подруга мужа. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, мы тоже ругаемся, у нас в этом плане итальянская семья, любим мы поорать, но ссоры не мешают нам жить, живем 29 лет так.

Я понимаю, что советы давать просто, тем более не зная многих нюансов, предпосылок. Я бы выбрала для себя душевный комфорт...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы сейчас в большом напряжении. Но Вы должны знать, что любая ситуация не вечна! Все проходит - и плохое тоже.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Люди, у всех линейки с надписями....хочу простую, типа, как у Вас Наталья

без фонов и бегунков...ничего не могу сделать и найти(((

"Собака - это МОЁ сердце, которое бьется у моих ног".

Рэйчел (шоколадная лабрадорка) -  14 лет 

Я, кстати, тоже не могу изменить линейку. Рэйчелки уже полтора года как нет с нами и не стало ее в 15 лет и 1 мес. А у меня ей всегда 14 лет. И она всегда с нами. Как и все мои девочки, которые уже на Радуге.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

А я и накручиваю себе всякие страшные страшности. Вот опять разругались. Я пришла с тренажерки, а Бэська решила мне притащить тапки. Но схватила не мои, а мужа. Муж начал орать, что его здесь все задолбало. Ну все... перемирию конец. Тут же между нами возникла подруга мужа. 

Из-за тапок? Прикольный он у вас...

А если серьезно - значит тоже неспокойно у него на душе... Нормальный, умный человек, зная, что мир и спокойствие в семье висят на волоске, не станет так себя вести. Хотя, мы Вашего мужа не знаем, может он склонен к таким срывам и так ведет себя постоянно... Трудно судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Ира сказал:

 

А если серьезно - значит тоже неспокойно у него на душе... Нормальный, умный человек, зная, что мир и спокойствие в семье висят на волоске, не станет так себя вести. 

Полностью согласна

Неумение проговаривать свои эмоции ведёт к таким срывам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил мне все таки брат. Рассказал все про эту женщину. Она замужем, есть дочь.

Честно, все равно стало спокойнее.  

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Она замужем, есть дочь

гадина!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...