Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я прям представляю, как у нее перевернется жизнь после этого. Грустно все это.

Я бы ее мужу показала все детализации, но у меня есть только ее личные данные , но где она живет и кто ее муж, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас приоритет - это Ваше здоровье. Все остальное приходяще и проходяще. Вам нельзя нервничать. Пейте успокоительные. Соредоточтесь на том, что Вам надо не допустить срыва здоровья. Больно, но все же не смертельно. Не стоит оно того. Вспомните, какую-то трудную ситуацию в жизни, и как Вы нервничали, а спустя время ведь было понятно, что зря ? Но это . конечно, не касается здоровья, ко всему остальному надо относится легче.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я бы ее мужу показала все детализации, но у меня есть только ее личные данные , но где она живет и кто ее муж, я не знаю.

Узнать сейчас все можно.

Но как Выше Светлана написала, Вам нужно позаботится о себе.

Нужен наверное план действий. И обдумать всё, как всё будет, как все повернется.

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я бы ее мужу показала все детализации, но у меня есть только ее личные данные , но где она живет и кто ее муж, я не знаю.

Сейчас ведь есть какие-то базы. Комьютерщика поискать грамотного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Сейчас ведь есть какие-то базы. Комьютерщика поискать грамотного.

https://tarif-online.ru/mobilnye-sovety/kak-najti-cheloveka-po-nomeru-telefona.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да нужно быть готовой, что после того как всё откроется полностью, надо стараться держать себя в руках. Вам беречь себя надо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Мне кажется это не проблема найти. Сейчас с интернетом столько возможностей, узнать все просто очень реально.

Она есть в ОКах, там и намека на ее мужа нет. А больше ни в одной соцсети я ее не нашла. Как еще искать ее координаты, что бы поговорить с мужем, я не знаю.


Кстати, на 8 марта мне позвонила моя подруга. Мы много лет дружим семьями (Ольга и Борис). Спросила, как у нас дела? Как Ванюшка? Я расплакалась и рассказала ей все. Она была в шоке, сказала , что от него этого вообще не ожидала. От него этого вообще ни кто не ожидал.
И рассказала мне историю, как ее муж загулял. Так вот все закончилось, когда муж это женщины, его любовницы, разбил Боре лицо и приехал к Ольге на работу рассказать о похождениях мужа. Не знаю. как сложилась судьба той женщины, но Борис вернулся в семью и закончил свои похождения.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, такое испытание Вам выпало, такая боль. Но, есть такие строчки" Никто никогда не отмерит нам больше того, что мы можем снести"

Выдержите! Вы сильная!

А еще есть притча:

Человек спрашивает у бога :"Господи, ну почему ты мне дал такой тяжелый крест, тяжело его мне нести"

Бог отвечает:" Выбирай себе другой - вот золотой, серебряный и деревянный"

Человек : "Возьму деревянный, он легче"

А бог говорит - Это и есть твой крест, который ты несешь, он легче других"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Она есть в ОКах, там и намека на ее мужа нет. А больше ни в одной соцсети я ее не нашла. Как еще искать ее координаты, что бы поговорить с мужем, я не знаю.


Кстати, на 8 марта мне позвонила моя подруга. Мы много лет дружим семьями (Ольга и Борис). Спросила, как у нас дела? Как Ванюшка? Я расплакалась и рассказала ей все. Она была в шоке, сказала , что от него этого вообще не ожидала. От него этого вообще ни кто не ожидал.
И рассказала мне историю, как ее муж загулял. Так вот все закончилось, когда муж это женщины, его любовницы, разбил Боре лицо и приехал к Ольге на работу рассказать о похождениях мужа. Не знаю. как сложилась судьба той женщины, но Борис вернулся в семью и закончил свои похождения.

аааа, так ему морду надо набить? Так это не проблема:default_lol_2::default_sport_boxing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Не получается.
ФИО, возраст, дату рождения я знаю, У меня брат начальник отдела кадров на этом заводе. Но он принял сторону Ивана. А вот это жена, начальник финансово-экономического отдела помогла мне ее найти. Но адрес не сообщила...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Но он принял сторону Ивана

с чего это вдруг??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

с чего это вдруг??

банальщина. Называется мужская солидарность

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Называется мужская солидарность

Ну да... именно по этой причине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, читаю... И в голове две мысли - Ваш муж настаивал на браке, скорее всего, надеясь, что это поможет ему справиться с чувствами к той, к другой. Типа - все, я не свободный, и бла-бла-бла... Не помогло...

 

Ну и вторая - когда нам что-то кажется, то не надо отмахиваться и не обращать внимания. Как показывает практика - дыма без огня не бывает. Доверяй, но проверяй...Интуиция - хорошая штука.

 

Ну а что делать - каждый решает сам. Что связывает, насколько зависим мы друг от друга,  насколько сильная связь "там" -все индивидуально. Я бы, наверное, не простила, особенно, если муж, зная, что уже попался, продолжает встречаться с другой. Это ж какая сила притяжения!!! Молча чемодан на лестничную клетку - и без разговоров. И так все ясно...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Просто Ира сказал:

Ну а что делать - каждый решает сам. Что связывает, насколько зависим мы друг от друга,  насколько сильная связь "там" -все индивидуально. Я бы, наверное, не простила, особенно, если муж, зная, что уже попался, продолжает встречаться с другой. Это ж какая сила притяжения!!! Молча чемодан на лестничную клетку - и без разговоров. И так все ясно...

это уже не измена. Это предательство

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наймите уже детектива, а то так будет эта ситуация, как сопли тянуться и здоровье Вам гробить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

банальщина. Называется мужская солидарность

 

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ну да... именно по этой причине.

Я когда развелась, мне мой брат и жена его с таким вызовом заявили:  «ты нам с Серегой общаться не запретишь, даже не рассчитывай, он наш друг!»

а самое смешное, что мне абсолютно фиолетово было кто там и с кем будет общаться, мне главное было чтобы меня не трогали)))) так я им и  ответила - да общайтесь на здоровье, я вообще об этом не думала, вроде взрослые все люди-то))

ну так прошло 10 лет)))))

- Сережа? Кто такой Сережа? Какой такой Сережа?)))

- Оля, а что ты не звонишь? А что ты не приезжаешь? 

И не помнят они, что мне рассказывали, что я во всем виновата, ухожу к другому и семью разрушаю. Потому что «ну подумаешь, сходил мужик налево, бывает, он же все равно к тебе вернулся, радоваться должна!»

ага, щаззз, аж 3 раза.

и да, вот такая я злопамятная, и не забыла я всего этого даже спустя 10 лет :default_storm:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

 " Тебе легче будет, если ты все узнаешь?". Вот и весь разговор.
Сижу на работе, ни чего делать не могу. Болит все внутри.

Гнать в чем есть, без проблем. А с собой потом разберетесь.

Женщинам нужно сочувствие, а мужчинам решения. Мой характер ближе ко второму. Так что сочувствия не дождетесь. Самой есть где жить отдельно ? или квартира не мужа, и его можно выгнать ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

квартира не мужа, и его можно выгнать ?

квартира Наташина.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, надо выяснять ее адрес, наличие мужа или его и нет? Если замужем действительно, попортить ей жизнь с ее мужем, мужа в известность. А если мужа нет, то и бояться ей нечего. Но хоть для Вас будет ясно, прекратятся встречи или нет. А то и правда, смс-ки отслеживаете, нервничаете. Если муж есть, то есть шанс это прекратить. Или наоборот, все разрешится. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

Гнать в чем есть, без проблем. А с собой потом разберетесь.

Женщинам нужно сочувствие, а мужчинам решения. Мой характер ближе ко второму. Так что сочувствия не дождетесь. Самой есть где жить отдельно ? или квартира не мужа, и его можно выгнать ?

Лена, согласна на все 100 %.

По мне, так Нет мужика и такой не нужен. Себя любите и все наладится

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через жену брата можно ее попросить потихоньку выяснить у вашего брата, замужем она или нет? Чтобы понимать Ваши действия. Если замужем, то дальше уже искать встречи с ее мужем. А если нет, то ей пофиг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, я представляю вашу ситуацию....У меня был подобный вариант, но исходные данные отличались, так что "как под копирку" сказать нельзя.

Но я вот о чем, вас уже понесло, в данной ситуации пора паковать чемоданы, и как сказала Лена  Wina- гнать в чем есть.  Разбираться кто, зачем, почему-не стоит. Результат уже есть, а какими путями к нему пришли, думаю уже неважно,  и чего бы успокоительного попить

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была странная ситуация, не похожая, но по моей классификации, равная  предательству, подстава  финансовая.. . Готова была выгнать, но сложилось так, что муж переехал к своей маме года на три,  когда она слегла.
Сейчас я остыла (наплевала), семья воссоединилась. Его мамы  не стало, а мужа жалко..
 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2020 в 08:43, РЭЙЧЕЛ сказал:


Вечером она мне перезвонила и сказала: " Тебе легче будет, если ты все узнаешь?". Вот и весь разговор.
 

Судя по ответу, нет там никого мужа. Вот и ведет себя нагло. Перезвонила еще. Видно, думает, что ухватила судьбу за хвост.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...