Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Суеты особой от мужа я не наблюдаю. Но мне кажется это я превращаюсь в параноидальную истеричку. Я подозреваю его буквально на каждом шагу. Мне хочется все порвать и выкинуть его из своей жизни.
Я в бешенстве и тупом бессилии. Я не могу так жить. Я не верю ни единому его слову. Нет, внешне я сохраняю лицо. Фиг ему, а не истерика. Но внутри все кипит...  

Ну Вы же не поймали его, он не признался...чего себя накручивать...пока это всё догадки!

как прошедшая всё и много видевшая подобное...могу вот одно сказать...

если Вам нужен человек, то просто забыть и жить, как ни в чём не бывало...если нет, то тут Вам решение принимать.

все эти разговоры по душам, дают ещё больше пищи для размышлений и боли

он вот это сказал, а вот это наверное подумал

Вы всё равно сейчас не сможете конструктивно вести диалог, а получится монолог с обвинениями

вот скажите себе, что это сон и живите просто (возможно не просто в душе) для семьи, а ГЛАВНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!

иначе выгорите...

может немного жестко, извините

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню наш диалог. 

 

Да я была в отчаянии, НО, я спросила у мужа готов ли он на то, что я его буду подозревать, возможно в порыве ссоры даже обвинить его, что будет первое время очень и очень нелегко, ведь вернуть доверие очень сложно. ОН был СОГЛАСЕН.

 

Я бы не сказала, что я ему сейчас доверяю на все 100 и безоговорочно, как когда то до измен. НО, к изменам наверное сейчас легче отношусь. Да будет неприятный вновь момент, но переживать я уже буду не так. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я помню наш диалог. 

 

Да я была в отчаянии, НО, я спросила у мужа готов ли он на то, что я его буду подозревать, возможно в порыве ссоры даже обвинить его, что будет первое время очень и очень нелегко, ведь вернуть доверие очень сложно. ОН был СОГЛАСЕН.

 

Я бы не сказала, что я ему сейчас доверяю на все 100 и безоговорочно, как когда то до измен. НО, к изменам наверное сейчас легче отношусь. Да будет неприятный вновь момент, но переживать я уже буду не так. 

Это история из жизни или выдержка из книги?

У всех разное восприятие и отношение к измене. Возможно сделать правильные выводы можно только окунувшись в это. В общем все это настолько личное..не в том плане, что нельзя   с кем то делиться этим, а в  том, что все равно пережить самой придется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Это история из жизни или выдержка из книги?

У всех разное восприятие и отношение к измене. Возможно сделать правильные выводы можно только окунувшись в это. В общем все это настолько личное..не в том плане, что нельзя   с кем то делиться этим, а в  том, что все равно пережить самой придется.

Это моя личная история))) тяжело тогда было. НО к этому должны быть готовы двое. Не бывает так, что одному тяжко, а другому легко.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Как себя я узнаю!!! Держитесь Наташа.

Нина, это пройдет? :default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Это моя личная история))) тяжело тогда было. НО к этому должны быть готовы двое. Не бывает так, что одному тяжко, а другому легко.

 

Тяжести разные могут быть, или накрыть в разное время. А так то да, тяжко обеим сторонам.

Но я все-таки сторонник не менять мужчин  "как перчатки". Хотя есть дамы, у кого это прекрасно получается. Лично я так не могу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Нина, это пройдет? :default_sorry:

Конечно) Кто бы не говорил, но время реально лечит. 

 

Займитесь  собой, от кончиков волос до кончиков пальцев. Мужа пока не трогайте. 

Но я бы проговорила все что болит на душе. Вот прям спокойно, ему нужно понять, что Вы чувствуете. Я своему мужу говорила, как мне тяжело, особенно, когда он уходил гулять к пацанам. Я изводила себя, и я ему это говорила: ты ушел к пацанам,  я ведь не верю, я ведь накручиваю себя, он слушал меня спокойно, старался меня успокоить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Тяжести разные могут быть, или накрыть в разное время. А так то да, тяжко обеим сторонам.

Но я все-таки сторонник не менять мужчин  "как перчатки". Хотя есть дамы, у кого это прекрасно получается. Лично я так не могу.

Я тоже так не могу.

Но когда мы с мужем принимали решение, чтобы расстаться. У меня очень быстро появился молодой человек. Он помог мне пережить это, но и так же понять, что всё таки я люблю мужа. У мужа тогда тоже была другая, в прочем из-за нее мы тогда и разошлись.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Нина, это пройдет? :default_sorry:

А как вы к этому относится будете. 

У меня пример-наши друзья. Какая пара была- как ниточка с иголочкой, везде вместе, все вместе. Бес в ребро его тыкнул...она прочитала в телефоне( вот не нужно совать нос, хотя предупрежден-значит вооружен) Короче очень долго все это длилось и расходились, сошлись. Но она не смогла забыть, во всяком случае хотя бы для видимости...Разошлись окончательно. Для него все закончилось плачевно, в 39 лет умер, она вышла замуж, в 39 лет родила ребеночка.... Но нам их очень не хватает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну Вы же не поймали его, он не признался...чего себя накручивать...пока это всё догадки!

как прошедшая всё и много видевшая подобное...могу вот одно сказать...

если Вам нужен человек, то просто забыть и жить, как ни в чём не бывало...если нет, то тут Вам решение принимать.

Я не знаю, как должна была его поймать,  И он НИ КОГДА не признается. Ни когда...
Например, вчера он позвонил мне на работу, видимо просканировал, что я на рабочем месте ( я могу уезжать в центр стандартизации и метрологии и он не так часто мне звонит, зная мою загруженность на работе). И свалил из дома на весь день, при этом отключив телефон. Он ранее просил записать его к врачу. Я и записала, пока вспомнила. Звоню ему - он не доступен. Я  пыталась дозвониться до него несколько часов.
Когда я приехала домой после работы, соседка мне говорит: "Что это вы друг за другом ходите?" А тут как раз и абонент появился в сети. Он пришел домой минут за 10 до моего прихода. Я посмотрела его телефон, не разряжен. Ну вот тут я себя и накрутила в очередной раз. Я частенько наблюдала по своим знакомым такие вот отключения телефона, пока ходишь там где не надо.

 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я не знаю, как должна была его поймать

ну некоторые ловят)) 

выключение телефона имхо хреново....и не правильно

ну я бы наверное спокойно сказала, что не могла до него дозвониться по поводу записи к врачу....и всё

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я не знаю, как должна была его поймать,  И он НИ КОГДА не признается. Ни когда...
Например, вчера он позвонил мне на работу, видимо просканировал, что я на рабочем месте ( я могу уезжать в центр стандартизации и метрологии и он не так часто мне звонит, зная мою загруженность на работе). И свалил из дома на весь день, при этом отключив телефон. Он ранее просил записать его к врачу. Я и записала, пока вспомнила. Звоню ему - он не доступен. Я  пыталась дозвониться до него несколько часов.
Когда я приехала домой после работы, соседка мне говорит: "Что это вы друг за другом ходите?" А тут как раз и абонент появился в сети. Он пришел домой минут за 10 до моего прихода. Я посмотрела его телефон, не разряжен. Ну вот тут я себя и накрутила в очередной раз. Я частенько наблюдала по своим знакомым такие вот отключения телефона, пока ходишь там где не надо.

 

Мужикам свойственно очень козлить в таких ситуациях, если женщина может сохранить видимость  верности и порядочности, у мужиков сносит голову. 

Кстати, а вы его не спрашивали, почему абонент не абонент был?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Нина, это пройдет? :default_sorry:

У меня не прошло(( именно поэтому я поняла, что нужно расходиться, иначе я просто себя сведу в могилу этими подозрениями, переживаниями и нервомотаниями.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я не знаю, как должна была его поймать,  И он НИ КОГДА не признается. Ни когда...

Помнится, давным-давно молодой коллега делился со мной премудростями жизни)) и одна из них, чисто мужская, но он рекомендовал при случае воспользоваться :default_lol:

"Даже если тебя застали голым, рядом с голой женщиной, ни в коем случае не признавайся ни в чем. В чем бы тебя ни уличали - никогда не сознавайся. Просто говори: это не я, меня подставили. Только в этом случае есть шанс. Только сознаешься, всё - тебе конец" :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Помнится, давным-давно молодой коллега делился со мной премудростями жизни)) и одна из них, чисто мужская, но он рекомендовал при случае воспользоваться :default_lol:

"Даже если тебя застали голым, рядом с голой женщиной, ни в коем случае не признавайся ни в чем. В чем бы тебя ни уличали - никогда не сознавайся. Просто говори: это не я, меня подставили. Только в этом случае есть шанс. Только сознаешься, всё - тебе конец" :default_lol_2:

Да я тоже такое слышала)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да я тоже такое слышала)))

+1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Помнится, давным-давно молодой коллега делился со мной премудростями жизни)) и одна из них, чисто мужская, но он рекомендовал при случае воспользоваться :default_lol:

"Даже если тебя застали голым, рядом с голой женщиной, ни в коем случае не признавайся ни в чем. В чем бы тебя ни уличали - никогда не сознавайся. Просто говори: это не я, меня подставили. Только в этом случае есть шанс. Только сознаешься, всё - тебе конец" :default_lol_2:

Да, в видеоанекдотах видела, самое абсурдное, что можно сказать в таких ситуациях, дорогая, это не то что ты подумала....(учитывая, что голую парочку, застали на месте и в момент):default_Lighten:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

.

Самое не правильное, это додумывать.....НИКОГДА не додумывайте((( это,  не только черевато, это в первую очередь разрушает ВАС...Самое правильное, это именно обсудить все, проговорить все, наконец, выяснить все, что мешает спать, жить, верить человеку, который живет рядом...На это трудно решиться, но если этого не сделать, можно просто сойти с ума...

Мой совет, выяснить ВСЕ в ближайшее время, иначе никакие фитнесы, йоги, тренеры, тренинги и пр. вас не спасут. Спасти себя, можно только выяснив, что происходит на самом деле...а не в вашем воображении......

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Самое не правильное, это додумывать.....НИКОГДА не додумывайте((( это,  не только черевато, это в первую очередь разрушает ВАС...Самое правильное, это именно обсудить все, проговорить все, наконец, выяснить все, что мешает спать, жить, верить человеку, который живет рядом...На это трудно решиться, но если этого не сделать, можно просто сойти с ума...

Мой совет, выяснить ВСЕ в ближайшее время, иначе никакие фитнесы, йоги, тренеры, тренинги и пр. вас не спасут. Спасти себя, можно только выяснив, что происходит на самом деле...а не в вашем воображении......

Мне прям покоя это не дает....Нельзя придумывать себе черт знает что, основываясь только на своем воображении, это ведет в никуда, это тупик. По мне, так лучше закатить истерику и в процессе, выяснить все нюансы, чем жить в неизвестности, накручивать в своей голове(возможно, не существующие) подробности...Это очень страшно начать, но в итоге станет ясно, ради чего ходить в спортзал, это НЕОБХОДИМОООООО)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мне прям покоя это не дает....Нельзя придумывать себе черт знает что, основываясь только на своем воображении, это ведет в никуда, это тупик. По мне, так лучше закатить истерику и в процессе, выяснить все нюансы, чем жить в неизвестности, накручивать в своей голове(возможно, не существующие) подробности...Это очень страшно начать, но в итоге станет ясно, ради чего ходить в спортзал, это НЕОБХОДИМОООООО)))

Кать, ты описываешь идеальный вариант. В 95% случаев мужик не будет ничего обсуждать и не даст выяснять какие-то тонкости, натура у них другая, не видят они в этом трагедии. Да, попадалово, да - неприятно, но не более того. Это у женщины как правило жизнь резко делится на «до» и «после», рушатся какие-то образы и т.д. А у мужика - «прости любимая, так получилось» :default_french_cig_nomo:

или «дорогая, ты же такая умная, придумай что-нибудь сама».

ну вот и приходится придумывать и подтверждать предложенный статус :default_lol:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Кать, ты описываешь идеальный вариант. В 95% случаев мужик не будет ничего обсуждать и не даст выяснять какие-то тонкости, натура у них другая, не видят они в этом трагедии. Да, попадалово, да - неприятно, но не более того. Это у женщины как правило жизнь резко делится на «до» и «после», рушатся какие-то образы и т.д. А у мужика - «прости любимая, так получилось» :default_french_cig_nomo:

или «дорогая, ты же такая умная, придумай что-нибудь сама».

ну вот и приходится придумывать и подтверждать предложенный статус :default_lol:

 

Согласна, мужик не будет, но, так жить невозможно((( это надо ДОДЕЛАТЬ!!! Наташе надо, а если не надо ему, то и фик с ним))) Я, не могу не думать, могу представить каково ей, там рядом...Недоделанные дела, надо доделывать, или нет будущего, и да)))) я за идеал(в нашем возрасте, некогда тратить жизнь на сомнения, сжирающие тебя изнутри) я, сама создаю себе идеалы, никому не доверяю....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

По мне, так лучше закатить истерику и в процессе, выяснить все нюансы (...)

Истерика - это, ИМХО, вообще худшее из всего что может сделать женщина.
Большинство мужчин менее эмоциональны и истерики их только бесят и только убеждают в собственной правоте.
Если хотите что-то выяснять и расставить все точки над i, то только спокойно и обстоятельно логически и аргументированно обсудите.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DaneSoul сказал:

Истерика - это, ИМХО, вообще худшее из всего что может сделать женщина.
Большинство мужчин менее эмоциональны и истерики их только бесят и только убеждают в собственной правоте.
Если хотите что-то выяснять и расставить все точки над i, то только спокойно и обстоятельно логически и аргументированно обсудите.

Согласна на все сто)))) НО, тут нет речи о нормальном диалоге(( Наташа, пишет, что он)) не дождется истерики, точнее, не дождется ВЫЯСНЕНИЯ отношений, а в этом споре оно необходимо, иначе, тупик...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DaneSoul сказал:

Истерика - это, ИМХО, вообще худшее из всего что может сделать женщина.
Большинство мужчин менее эмоциональны и истерики их только бесят и только убеждают в собственной правоте.
Если хотите что-то выяснять и расставить все точки над i, то только спокойно и обстоятельно логически и аргументированно обсудите.

Истерика, как провокация на объяснение, всего что не понятно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...