Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Про игру, спектакль и жизнь , я поняла ещё когда с первым мужем разводилась, довела себя до тяжёлого состояния, из больниц не вылезала, в очередной раз пришла к очередному врачу с огромной пачкой анализов, она на меня так посмотрела, посмотрела документы и говорит , слушай, ну а в личной жизни то у тебя как? Ды как как у всех, вроде удобно с мужем, но тошно.

И отправила она меня к психологу, очень мудрая женщина, после которой, я абсолютно чётко знаю, что жизнь одна, запасной нет, и нельзя ее тратить на пустое, не удобное и тяжёлое для души.

И очень лего после этого уходить от того , что не нравиться, к тому что близко сердцу.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Прошу простить за вопрос-у вас один и тот же муж??? или поменяли?? ну тот который был при вас с самого начала- а потом вы стали девочкой-девочкой??

Да, один, три года все сама, а потом меня переклинило,  и трансформация эта, не быстрая пять лет мы шли к новым отношениям, и мне хотелось все самой и муж брыкался, но терпение и труд...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

И очень лего после этого уходить от того , что не нравиться, к тому что близко сердцу.

т.е. было куда и к кому уходить- полностью перекроив свое поведение:default_signthankspin:..Спасибо.

Тут немного не про это...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Да, один, три года все сама, а потом меня переклинило,  и трансформация эта, не быстрая пять лет мы шли к новым отношениям, и мне хотелось все самой и муж брыкался, но терпение и труд ...

Взваливать на мужика всё,  изображая из себя имбицила, тоже не у всех прокатит, моего точно взбесит.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

т.е. было куда и к кому уходить- полностью перекроив свое поведение:default_signthankspin:..Спасибо.

Тут немного не про это...

Вы меня не поняли, от первого мужа я ушла давно, потом встретила второго и с ним уже было построение здоровых отношений, которые были изначально по-старому сценарию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Взваливать на мужика всё,  изображая из себя имбицила, тоже не у всех прокатит, моего точно взбесит.

Почему имбицила, я отвечаю за уют, ребенка (частично), обеды и свою красоту, но лампочки крутить и пакеты тяжёлые таскать, бензин заливать и решать проблемы это пусть сильный муж делает

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

 сценарию

Пришла домой, дома никого нет, зашла, простите, в сортир, лампочка дыщ, перегорела... какие Ваши действия по сценарию?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strategia сказал:

Почему имбицила, я отвечаю за уют, ребенка (частично), обеды и свою красоту, но лампочки крутить и пакеты тяжёлые таскать, бензин заливать и решать проблемы это пусть сильный муж делает

Не работаете?? за собаку кто отвечает??или она-он целиком только на муже??

и это ваш муж сказал, что "просто хотел себя обезопасить , просто мужика , за измену легче выгнать, чем мужика в статусе муж и скорее всего интрижки у него давно, а бабы которые прощают измены дуры. Взгляд мужчины со стороны )))" 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Почему имбицила, я отвечаю за уют, ребенка (частично), обеды и свою красоту, но лампочки крутить и пакеты тяжёлые таскать, бензин заливать и решать проблемы это пусть сильный муж делает

А у мужа не возникло вопроса, почему в течении 3-х лет Вы все это умели, могли и делали, а потом вдруг хлоп, и «не умею, не могу, мне тяжело?»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Пришла домой, дома никого нет, зашла, простите, в сортир, лампочка дыщ, перегорела... какие Ваши действия по сценарию?

ждем мужа..берем с собой фонарь налобный...у меня такой на даче- в темноте с Юной гуляю:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Пришла домой, дома никого нет, зашла, простите, в сортир, лампочка дыщ, перегорела... какие Ваши действия по сценарию?

Что вы привязались к какому то сценарию?

От темноты ещё никто не умирал,  не буду я ее менять

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

ждем мужа..берем с собой фонарь налобный...у меня такой на даче- в темноте с Юной гуляю:default_lol_2: 

а муж в командировке :default_mf_hide:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

А у мужа не возникло вопроса, почему в течении 3-х лет Вы все это умели, могли и делали, а потом вдруг хлоп, и «не умею, не могу, мне тяжело?»

Не возникло, потому что если все происходит постепенно, то никто и не замечает и быстро забывается как было раньше

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

а муж в командировке :default_mf_hide:

Значит я звоню мужу и он решает проблему 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЕленаФРики сказал:

ждем мужа..берем с собой фонарь налобный...у меня такой на даче- в темноте с Юной гуляю:default_lol_2: 

Совершенно верно! Не надо торопиться менять лампочку. Вот, когда мужа не будет, можно и лампочки менять, и пилить, и строгать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Что вы привязались к какому то сценарию?

От темноты ещё никто не умирал,  не буду я ее менять

назло маме отморожу уши..

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Почему имбицила, я отвечаю за уют, ребенка (частично), обеды и свою красоту, но лампочки крутить и пакеты тяжёлые таскать, бензин заливать и решать проблемы это пусть сильный муж делает

А люстру помыть в состоянии? И полы, собаку, полки мебельные? Готовить каждый день......

Мужику лампочку вкрутить тяжелее, понимаю))) ну и бензин он наверное в вёдрах таскает, а не услугами заправщика пользуется.

Где Вы там девочку из себя строите, я реально не пойму, у женщин работы в разы больше именно их, женской :default_lol:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лампочки дома не меняю, есть кому, но если я такую девочку вдруг включу, муж вызовет мне психушку :default_freaked:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

А люстру помыть в состоянии? И полы, собаку, полки мебельные? Готовить каждый день......

Мужику лампочку вкрутить тяжелее, понимаю))) ну и бензин он наверное в вёдрах таскает, а не услугами заправщика пользуется.

Где Вы там девочку из себя строите, я реально не пойму, у женщин работы в разы больше именно их, женской :default_lol:

 

Так я и не говорила,  что я принцесса на горошине, женские посильные дела делаю я , а то что может сделать мужчина, я за него делать не буду, я об этом , что не надо все на себя взваливать 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Я лампочки дома не меняю, есть кому, но если я такую девочку вдруг включу, муж вызовет мне психушку :default_freaked:

У вас свой опыт, у меня свой, вас устраивает ваша жизнь, меня моя, на то он и форум , что бы делиться , тут вроде никто ни кого не заставляет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, светлана2101 сказал:

Совершенно верно! Не надо торопиться менять лампочку. Вот, когда мужа не будет, можно и лампочки менять, и пилить, и строгать.

Должна быть в женщине какая то загадка :default_mwah1:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, про заправку уже не первый раз слышу.  Это что, такая сложная техническая манипуляция? Пять минут по дороге на работу. Свернуть на заправку и в кассе заплатить. Или может  не получается бензобаком подъехать к колонке?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия ушла в сторону. Но жизненный опыт показывает, что рабочих лошадей не ценят, принимают, как должное. А лялечек любят и берегут.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Вот, кстати, про заправку уже не первый раз слышу.  Это что, такая сложная техническая манипуляция? Пять минут по дороге на работу. Свернуть на заправку и в кассе заплатить. Или может  не получается бензобаком подъехать к колонке?

Муж говорит, не чего тебе вонь эту нюхать, есть чем другим заняться :default_angel:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Совершенно верно! Не надо торопиться менять лампочку. Вот, когда мужа не будет, можно и лампочки менять, и пилить, и строгать.

Две подруги и лампочки меняют и салоны красоты посещают и столы сами делают. С маникюром..с педикюром- и..с собаками наперевес.

Для лампочек (уж если так приспичило)есть электрики в ЖЭКе...я точно мужа для этого ждать не буду.

Не Свет- данной семье подошел рецепт..но он не для всех....увы...и ах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...