Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Дискуссия ушла в сторону. Но жизненный опыт показывает, что рабочих лошадей не ценят, принимают, как должное. А лялечек любят и берегут.

Да разные мужчины то..Господи. Одним такие лялечки и не по возрасту и не по карману. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые мужчины больше ценят зависимых женщин. И чтоб ни образованием, ни зарплатой, ни должностью не превосходила. И чтоб без него обойтись не могла.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Да разные мужчины то..Господи. Одним такие лялечки и не по возрасту и не по карману. 

Мужчины все одинаковые,  абсолютно,  как часто бывает с одной гуляет и не уважает, а с другой вдруг раз и идиллия,  а мужик то один, видимо подход не все могут найти, а так можно до конца жизни себя оправдывать,  все же разные, мне вот такой достался , смирюсь и буду терпеть, как же я одна 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Две подруги и лампочки меняют и салоны красоты посещают и столы сами делают. С маникюром..с педикюром- и..с собаками наперевес.

Для лампочек (уж если так приспичило)есть электрики в ЖЭКе...я точно мужа для этого ждать не буду.

Не Свет- данной семье подошел рецепт..но он не для всех....увы...и ах.

Конечно, Елена! У всех свой путь, и все судьбы разные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Мужчины все одинаковые

А зачем Вы тогда с первым расстались и за второго замуж вышли?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Мужчины все одинаковые,  абсолютно,  как часто бывает с одной гуляет и не уважает, а с другой вдруг раз и идиллия,  а мужик то один, видимо подход не все могут найти, а так можно до конца жизни себя оправдывать,  все же разные, мне вот такой достался , смирюсь и буду терпеть, как же я одна 

Да?? ну мне кажется что вы ошибаетесь. Раз и идиллия это ненадолго. Потом от прекрасной любовницы бегают к прежней жене-такое не встречали??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

А зачем Вы тогда с первым расстались и за второго замуж вышли?

Банально,  любви не было, думала стерпеться слюбится,  не вышло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, светлана2101 сказал:

Дискуссия ушла в сторону. Но жизненный опыт показывает, что рабочих лошадей не ценят, принимают, как должное. А лялечек любят и берегут.

А потом, после смерти мужа, лялечка узнает что всё их имущество достается детям мужа от любимой женщины))))) которую она не заметила в череде маникюров, педикюров и порханий по культурным мероприятиям))))

ну это так, лирика) мне вот главное быть самой собой, ничего не изображать  и чтобы муж меня любил не за ноготки и милые глупости, а за всё то, что во мне имеется. 

И кстати, иногда курящую, ругающуюся матом как сапожник и прекрасно разбирающуюся в автомобилях тетку любят гораздо сильнее, чем воздушную нимфу в вуалевом платьишке) главное - найти своего почитателя, рядом с которым можно будет чувствовать себя любимой)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Да?? ну мне кажется что вы ошибаетесь. Раз и идиллия это ненадолго. Потом от прекрасной любовницы бегают к прежней жене-такое не встречали??

если женщина мудрая от неё ни один мужик к бывшей не побежит, а так да чего только не встречала,  иногда волосы дыбом,  от "санта- барбары" которая у людей происходит 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, strategia сказал:

Так я и не говорила,  что я принцесса на горошине, женские посильные дела делаю я , а то что может сделать мужчина, я за него делать не буду, я об этом , что не надо все на себя взваливать 

Не надо конечно...если именно про это речь. В семье вообще как то принято делать все на двоих...иначе зачем устраивать кому то общежитие с обслуживанием..а себе роль уборщицы присваивать ??

Речь идет не об этом...вовсе не про это тема у Наташи.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

если женщина мудрая от неё ни один мужик к бывшей не побежит, а так да чего только не встречала,  иногда волосы дыбом,  от "санта- барбары" которая у людей происходит 

Да еще как побежит:default_naduvatelstvo:Ей же надо все лампочки вкрутить...столы починить..бензины залить- а дома все уже это было. Вот и сдуваются быстро.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Да еще как побежит:default_naduvatelstvo:Ей же надо все лампочки вкрутить...столы починить..бензины залить- а дома все уже это было. Вот и сдуваются быстро.

У вас видимо единичный случай, вы так эмоционально рассказываете, у меня муж тоже с багажом , и изначально тоже были попытки помощи, ну как же, там же ребенок, но очень быстро все закончилось, потому что я этого не потерплю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Не надо конечно...если именно про это речь. В семье вообще как то принято делать все на двоих...иначе зачем устраивать кому то общежитие с обслуживанием..а себе роль уборщицы присваивать ??

Речь идет не об этом...вовсе не про это тема у Наташи.

 

А мне кажется как раз тема о тупике в отношениях, которые изначально не совсем корректно строились

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strategia сказал:

У вас видимо единичный случай, вы так эмоционально рассказываете, у меня муж тоже с багажом , и изначально тоже были попытки помощи, ну как же, там же ребенок, но очень быстро все закончилось, потому что я этого не потерплю

Нет...это как раз ко мне бегал. Вы сделали неверный вывод:default_nonono:А насчет детей- терпеть или не терпеть ребенка в бывшем браке- не ваша заслуга...увы вы лишаете своего же ребенка брата или сестры. А это порой бывает так нужно в нашем недобром мире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, strategia сказал:

У вас видимо единичный случай, вы так эмоционально рассказываете, у меня муж тоже с багажом , и изначально тоже были попытки помощи, ну как же, там же ребенок, но очень быстро все закончилось, потому что я этого не потерплю

А в этом с Вами не соглашусь. Самый большой грех - не разрешать помогать ребенку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, strategia сказал:

 у меня муж тоже с багажом , и изначально тоже были попытки помощи, ну как же, там же ребенок, но очень быстро все закончилось, потому что я этого не потерплю

Моя мама вышла замуж за мужчину с двумя малолетними детьми. Он выпивал, да и денег приносил мало. Но от того, что он приносил, она четко отчисляла 33% и сама отправляла по почте ежемесячно детям. И он был ей очень благодарен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Должна быть в женщине какая то загадка :default_mwah1:

Главное не перестараться, а то не разгадает и бросит :default_meeting:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ну и тема! Читала с открытым ртом и немного в шоке с вас :default_swoon:

Ощущение складывается, что это чуть ли не Рэйчел виновата, и она ответственна за ситуацию и должна что-то менять, в своей голове, в своем теле, в своей семье и в своем мужике. Не прямо, а косвенно! Но все же!
 

Ох уж мне эта женская психология! Мужик, значит, косячит, налево идет не думая (не факт, но вы поняли), а женщина разгребает... ох, щас улечу в космос на реактивной тяге:default_nono:


Дорогая Рэйчел)) Я конечно не буду вам советовать бросать или не бросать, это только ваще дело и ваша семья. Да и с возрастом понимаешь, что измены - не диковинка, к сожалению, и причины разные.  Но я только скажу, как Жириновский - ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Поймите, пожалуйста, что вы НЕ ВИНОВАТЫ. Это он накосячил, это он виноват! Он взрослый самостоятельный  человек, а не ваш ребенок, и вы не несете ответственность за его поступки! Пока вы варите ему борщи, записываете к врачу и меняете колеса, он так и будет выё...ся, простите... Скажите пожалуйста, какая цаца, как удобно устроился! Даже свою предполагаемую измену взвалил на плечи жены, мол, разбирайся, дорогая, а я жертва обстоятельств. Типа даже если выгоните его, то будете виноваты вы, а не он. Ах ты ж хитрая жопа какая манипуляторская! Нет, так не пойдет!

Я считаю так - в проблемах отношений виноваты двое, но в измене виноват только изменщик! И если уж накосячил и спалился, то принимай ответственность, заслуживай доверия обратно! Терпи, доказывай, возвращай свою половинку! Умоляй, если надо! Но не будь подлой сволочью, иначе никакого уважения потом не будет.

 

Так что, Рэйчел, йога и спорт - это здорово! Но вы бы сходили еще к психологу нормальному, если получится. Не к тому, который будет говорить «сама дура виновата».

Еще вам нужна позитивная терапия, смотрите больше комедий, отвлекайтесь, танцуйте, пойте, смейтесь. Настроение нужно держать на позитиве, в стрессе иммунитет падает, а вам нельзя его ронять.  И да, полюбите себя, только не в том смысле, что вы сейчас должны пытаться поднять самооценку за счет похудения и тд. А в том, что должны осознать, что вы у себя одна такая клевая. И это он должен исправлять ситуацию и книжки читать, как вернуть свою женщину. А не вы. Вы вообще должны еще подумать, а нужен ли вам, такой клевой, этот багаж. 


Простите, девочки, никого не ругаю, накипело)) Просто мне обидно за тех, кому изменили, что постоянно такой трюк перекладывания ответственности происходит, аж бесит)


Насчет книжек, всем советую «Терапия настроения» Дэвида Бэрнса. Только с этой книгой надо реально работать, как с психологом. Недавно ее открыла для себя, это тот случай когда все гениальное просто)

  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

А в этом с Вами не соглашусь. Самый большой грех - не разрешать помогать ребенку.

Видимо не правильно выразилась, Помогает деньгами, и временем проведённым с ребёнком,  но в дом лампочки менять не пойдёт , на случай , что бы соблазнов не было :default_naduvatelstvo:

 

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Да еще как побежит:default_naduvatelstvo:Ей же надо все лампочки вкрутить...столы починить..бензины залить- а дома все уже это было. Вот и сдуваются быстро.

К этому был ответ выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А потом, после смерти мужа, лялечка узнает что всё их имущество достается детям мужа от любимой женщины))))) которую она не заметила в череде маникюров, педикюров и порханий по культурным мероприятиям))))

ну это так, лирика) мне вот главное быть самой собой, ничего не изображать  и чтобы муж меня любил не за ноготки и милые глупости, а за всё то, что во мне имеется. 

И кстати, иногда курящую, ругающуюся матом как сапожник и прекрасно разбирающуюся в автомобилях тетку любят гораздо сильнее, чем воздушную нимфу в вуалевом платьишке) главное - найти своего почитателя, рядом с которым можно будет чувствовать себя любимой)

Я поняла,  у многих женственность ассоциируется с платьем, маникюром и пустой головой, а для меня это просто не быть мужиком, вот и все, а как при этом выглядеть дело вкуса

Но я думаю все согласятся, что ухоженную женщину (пусть и курящую и матерящуюся) приятнее любить , чем чучело

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Я поняла,  у многих женственность ассоциируется с платьем, маникюром и пустой головой, а для меня это просто не быть мужиком, вот и все, а как при этом выглядеть дело вкуса

Но я думаю все согласятся, что ухоженную женщину (пусть и курящую и матерящуюся) приятнее любить , чем чучело

Нет, неправильно поняли) просто у Вас как раз наоборот получается, если лампочки сама меняет - значит чучело неухоженное)))) Просто ухоженность, беспомощность и женственность - это не совсем синонимы)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strategia сказал:

Мужчины все одинаковые,  абсолютно,

Правильно, Х на Х менять, только время терять.

 

2 часа назад, Oliviya сказал:

ну это так, лирика) мне вот главное быть самой собой, ничего не изображать  и чтобы муж меня любил не за ноготки и милые глупости, а за всё то, что во мне имеется. 

Оль, стихи есть классные на эту тему, думаю многоим сейчас прочесть и осмыслить их будет полезно. 

 

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

 

Автор Горбовская Екатерина 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Видимо не правильно выразилась, Помогает деньгами, и временем проведённым с ребёнком,  но в дом лампочки менять не пойдёт , на случай , что бы соблазнов не было :default_naduvatelstvo:

 

И нафиг нужно такое счастье, которое при случае на любой соблазн поведется?  :default_hmm:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

И нафиг нужно такое счастье, которое при случае на любой соблазн поведется?  :default_hmm:

 

Ну бывшая жена это не любой соблазн, а долго прожитая совместная жизнь, со счастливыми моментами, испытывать поведётся или нет не хочу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...