Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сны про мою собаку.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Ой, какой рыбки? Я чего-то не поняла...

Наташа не отказывайтесь!!!

У нас в этом году в Анонимном ДМ 2020г. было что то с чем то, каждый ждал рыбку:default_lol_2: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Похудела, почему-то посвежела на лицо. Чувствую себя легкой и помолодевшей. Может стресс мне на пользу? Хотя в душе ураган...

Это отлично и замечательно!!! Это не стресс Вам на пользу, а забота о себе и достигнувший результат!!!! Свежее лицо куда больше идет человеку!! А особенно нам девочкам!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Вчера была в тренажерном зале. Это просто восторг какой-то. Голова свободна только тогда,  когда удается уснуть и еще когда в зале считаешь подходы и контролируешь спину, дыхание и правильное выполнение упражнений...

Вот и продолжайте!! Занимайтесь и отвлекайтесь!! Это очень правильно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Муж теперь строчит смс-ки мне, чего ни когда не делал. Просто не дает работать. Я вот думаю, у него может потребность вот в таких вот милых переписках?

Может быть.

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северной рыбки))) вяленой или копчёной)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Северной рыбки))) вяленой или копчёной)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хочу... :default_clap_1:Очень хочу... :default_blush2: Я очень люблю рыбу. Мы вот на Волге живем, а рыбы почти не видим. Гибрид душман вытеснил многие виды рыб. И он не вкусный.

 

18 минут назад, Нина и Риччи сказал:

У нас в этом году в Анонимном ДМ 2020г. было что то с чем то, каждый ждал рыбку:default_lol_2: 

Это про тему Анонимный кавалер? Я ее пыталась понять, но так и не поняла принципа обмена подарочками.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Что такого в психологах? Психолог/психотерапевт - это же не значит, что Рэйчел псих) 

 

Вообще ничего, в пустую потраченные деньги и время. Лучше себе обновку купить или духи или вкусненько поесть в ресторане.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Это про тему Анонимный кавалер? Я ее пыталась понять, но так и не поняла принципа обмена подарочками.

И Анонимный кавалер и анонимный дед мороз.

Принцип в том, что есть (например) 10 человек, между ними распределяется случайным образом участники. Вам достается Снегурочка (если это НГ) или Дама (если это 8 марта),  вы собираете для нее и для ее семьи если она не одна подарки, отправляете по почте в срок, чтобы успела прийти к празднику. И в это же время ВАМ тоже кто то собирает подарочек. Т.е. и Вы и Вам отправляют/получают.

Очень суперская игра.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Мне поставили диагноз Дисплазия ШМ  3 ст.

Режте, не тяните. Раньше сядешь раньше выйдешь. Ничего в этом страшного нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

И Анонимный кавалер и анонимный дед мороз.

Принцип в том, что есть (например) 10 человек, между ними распределяется случайным образом участники. Вам достается Снегурочка (если это НГ) или Дама (если это 8 марта),  вы собираете для нее и для ее семьи если она не одна подарки, отправляете по почте в срок, чтобы успела прийти к празднику. И в это же время ВАМ тоже кто то собирает подарочек. Т.е. и Вы и Вам отправляют/получают.

Очень суперская игра.

То есть получающий совсем не знает, что ему должно прийти по почте?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Режте, не тяните. Раньше сядешь раньше выйдешь. Ничего в этом страшного нет.

Да я бы давно отрезала. Дело в том, что у меня в марте 2016 года была операция по экстирпации матки в связи с миомой. Мне было 46 лет и врачи решили не фиг делать. Все равно детей не рожать. Оставили только левый яичник и ШМ. И вот теперь ШМ мне преподнесла подарок. Говорю онкологу давайте отрежем, ну что там уже сохранять? Она мне: " Будем лечиться". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

То есть получающий совсем не знает, что ему должно прийти по почте?

Да и главное от кого. Мы участниками становимся прям сыщиками:default_search: А некоторых разгадывают сразу, а тех кто иногда кладет подсказки в виде банки оливок @Оливка ЮД например, еще ни разу не отгадали:default_pod_stolom: А главное не все сразу замечают банку оливок:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:
18 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Что такого в психологах? Психолог/психотерапевт - это же не значит, что Рэйчел псих) 

 

Вообще ничего, в пустую потраченные деньги и время. Лучше себе обновку купить или духи или вкусненько поесть в ресторане.

Дело в том, что в нашей провинции вообще хорошего психолога днем с огнем не найти. Знаю по своей дочери. Когда она заболела, ее поставили на учет в ПНД с депрессией. Я с ней разговоры веду, уговариваю жить и радоваться жизни. Даже в стационар я ее определила на кафедру психиатрии. Там условия хуже, чем в тюрьме. Отношение к пациентам скотское. Мне дочь говорит: "Со мной хоть бы кто поговорил. А меня только гасят препаратами". Сколько не искали хорошего доктора даже за деньги. Ни чего... лечение одно - выпей таблеточку...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да и главное от кого. Мы участниками становимся прям сыщиками:default_search: А некоторых разгадывают сразу, а тех кто иногда кладет подсказки в виде банки оливок @Оливка ЮД например, еще ни разу не отгадали:default_pod_stolom: А главное не все сразу замечают банку оливок:default_lol_2:

Пойду еще раз темку почитаю. Интересно-то как!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Пойду еще раз темку почитаю. Интересно-то как!!!

Да чё читать, идешь на почту сразу и покупаешь большую коробку, и в течение года складываешь:default_lol_2: И акурат к НГ будет полна коробочка:default_skalka:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, давай адрес в личку) вышлю. Какая-нибудь да дойдёт)))

_____
На злобу дня




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Да чё читать, идешь на почту сразу и покупаешь большую коробку, и в течение года складываешь:default_lol_2: И акурат к НГ будет полна коробочка:default_skalka:

Читала-читала, вот все равно ни чего не поняла. Вот, например, я купила коробку и начала собирать посылку конкретной даме, которую я определила для себя. Правильно?
Мне же нужен адрес человека. Я должна спросить адрес у этой дамы, чем себя выдам. А где интрига? Или я опять что-то не поняла?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, давай адрес в личку) вышлю. Какая-нибудь да дойдёт)))

Спасибочки, кинула адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

я определила для себя.

не ВЫ, а ВАМ определяет организатор наш прекрасная Лина!!! 

Ей кидают заявочки, в них указан и ФИО и адрес, и телефон, и где деньги прячут (если они есть:default_pod_stolom:)

И Вам организатор сообщает Вам вашу Даму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

не ВЫ, а ВАМ определяет организатор наш прекрасная Лина!!! 

Ей кидают заявочки, в них указан и ФИО и адрес, и телефон, и где деньги прячут (если они есть:default_pod_stolom:)

И Вам организатор сообщает Вам вашу Даму

Отлично. Поняла, кидаю заявку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РЭЙЧЕЛ сказал:

Отлично. Поняла, кидаю заявку.

Пока можно коробочку прикупить)

Заявки обычно в ноябре делаем. Как Лина объявит начало!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а расскажите где Вы работаете? 

если конечно можно) Просто интереса ради)

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Наташа, а расскажите где Вы работаете? 

если конечно можно) Просто интереса ради)

Можно конечно...

Я с 1993 года работаю на Волжской ГЭС. Должность моя - электромонтер участка Измерений службы релейной защиты, автоматики и метрологии. Наш участок  занимается обслуживанием вторичных цепей генераторов. И еще мы несем функции метрологической службы. Лично я занимаюсь калибровкой электрических средств измерений. Ну и по станции находится работа. Еще отвечаю за поверку СИ. Графики, договоры и доставка приборов в ЦСМ тоже мое.
 

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Можно конечно...

Я с 1993 года работаю на Волжской ГЭС. Должность моя - электромонтер участка Измерений службы релейной защиты, автоматики и метрологии. Наш участок  занимается обслуживанием вторичных цепей генераторов. И еще мы несем функции метрологической службы. Лично я занимаюсь калибровкой электрических средств измерений. Ну и по станции находится работа. Еще отвечаю за поверку СИ. Графики, договоры и доставка приборов в ЦСМ тоже мое.
 

Очень ответственная работа!

Хороший тыл, очень. Ведь такая организация точно будет существовать долго.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Должность моя - электромонтер участка

Я прям представила, как Наталья впаривает мужу, что лампочку поменять не в состоянии :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...